поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Четверг, 28 Марта 2024 г.
Tija
Wet dreams don't dry
28-03-2024 11:58
Wet dreams don't dry
28-03-2024 11:58   Игра в Камрада
Очень грустно осознавать, что ты в свой почти ягодкоопят в гораздо лучшей форме, чем парни на 10+ лет тебя моложе. Да и не парни. Это при том, что я в никакущей форме сейчас. Мужа мне в детском саду присматривать, чтобы вдовой к 60 не остаться? Или уже к черту все эти глупости? Нет, ну серьезно, почему в 30 лет они как дедушки постоянно кряхтят и тяжело вздыхают? И это из подвижных, а не тех, кто намертво прилип к компу.
Среда, 27 Марта 2024 г.
MMM
Money Market Maker
27-03-2024 18:39
Money Market Maker


Сегодня я скучаю: по работе все необходимое сделал, на не обязательное, но перспективное что-то не стоит. Потому туплю в ТыТрубу.
И тут звонит мне очередная хохлотушка "из Мегафона" с характерным говором и традиционным сообщением об окончании срока договора. Ну, вы в курсе, очередной развод. Но сегодня у меня есть время, решил довести разговор до конца. Прикинулся ламером. Ничего нового не узнал, только подтвердил для себя предполагаемую схему развода:
  • чтобы не бросать все и не лететь теряя тапки в офис Мегафона рискуя потерять номер телефона, якобы регистрируют заявку на продление договора;
  • "номер заявки" якобы система отправляет в смс, его и просят озвучить;
  • приходит смс на восстановление доступа к личному кабинету Мегафона (уже лол);
  • тут я для порядка потупил - назвал "номер заявки" из головы (три попытки подряд), на четвертый устал и сказал, что ничего больше не приходит;
  • "Тогда давайте попробуем через госуслуги" - предлагает хохлотушка (опять лол);
  • приходит смс с кодом на подтверждение смены номера телефона на госуслугах (ха-ха три раза).
То есть развод давно не оригинальный, рассчитан на угон учетной записи на госуслугах. Если не напрямую, то через номер мобильного телефона. Зачем - нафантазируйте сами. Например, учетка на Госуслугах - это ж ЕСИА. Через ЕСИА можно авторизоваться в туевой куче сервисов (как государственных, так и частных, в том числе в личных кабинетах самых продвинутых банков).
Жалко их, убогих...
i-lightning
Камрад
27-03-2024 17:58
Камрад
27-03-2024 17:58   Happily ever after
Мадам Брошкина на старости лет ебанулась окончательно. Бох с тем, что старая блядина, десятилетиями выдаивающая "русских", ни полслова не сказала по поводу произошедшей трагедии, так она ещё пришла просить прощения (!) у рыдающей в сопли Манижи.
Бедных невинных овечек избили кровавые следаки. Злые, злые люди

Идите нахуй все. Очень хочется сказать этой ебучей "культурной элитке".
А Пугачевой желаю закончиться как падали.
Курва ебучая.
Tija
Wet dreams don't dry
27-03-2024 11:39
Wet dreams don't dry
27-03-2024 11:39   Игра в Камрада
Я купила эту дурацкую куртку на два размера больше, чтобы кататься на коньках, ходить в лес на шашлыки и потому что она была теплая и стоила 1000 рублей. В итоге подвязала пояс, покрутилась у зеркала и решила, что в ней можно и в Париж. И еще куда угодно. Она действительно теплая, без проблем стирается и быстро сохнет. Так вот и не могу из нее вылезти уже который год. Красивое не такое удобное. Оно вообще неудобное всё. Опять начинаю задумываться о своей линии одежды. Ну чтобы вот такое же, но прилично выглядящее. Запахнул и побежал по делам как царица, а не как московский бомж. И конечно, не сделаю, потому что нельзя сделать 100500 дел одновременно.
i-lightning
Камрад
27-03-2024 11:01
Камрад
27-03-2024 11:01   Happily ever after
UPD
Американцы опять прикрывают украинские тылы. И утверждают, что украинец Сергiй - не капитан, а команда - исключительно индусы.
Нучо, думаю, тогда это классическая карма.

а совсем уж злые языки утверждают, что мост находится в таком аховом состоянии, что падение его "от усталости" было настолько делом времени, что корабль здорово помог некоторому количеству людей, связанных с инфраструктурой и обслуживанием конкретного моста, прикрыть свои коррупционные жопоньки и не загреметь по этапу.

и вишенка на тортике

Капитаном контейнеровоза Дали, который снес сегодня мост им. Френсиса Скотта [автор гимна США] является украинец Сергiй, 52 года

https://www.balticshipping.com/vess...97428/seafarers

теперь 100% точно - это ИГИЛ
i-lightning
Камрад
27-03-2024 10:26
Камрад
27-03-2024 10:26   Happily ever after
для европейцев у меня плохие новости

«Подозреваемые в терроризме прибыли в Вену через Украину»
«Подозреваемые в терроризме прибыли в Вену через Украину»


«Доказательств пока нет, однако не исключено, что московские преступники имели связи с единомышленниками, находившимися на территории Украины. Спецслужбы предполагают, что большое количество подозреваемых попали в Европу через Украину. Это также согласуется с результатами полицейского расследования в отношении подозреваемых в терроризме из Вены, которые были арестованы утром 23 декабря 2023 года в приюте для беженцев на Талиаштрассе.
28-летний таджик и его жена вместе с сообщником, арестованным в Германии, как утверждается, планировали нападение на венский собор Св. Стефана с использованием взрывчатки и автоматов Калашникова. На самом деле пара приехала в ЕС из Украины в феврале 2022 года. Немецким спецслужбам удалось перехватить подозрительные сообщения в их чате в соцсетях, в которых содержались конкретные доказательства планов террористических атак на крупные европейские города»

Европейцы хотя и подпиндосники, но среди себя тоже всё прекрасно знают и понимают. "Таджикские группы" - этнические выходцы из отдельных регионов Таджикистана, готовили теракты, начиная с 2019 года. Они - исламисты, натасканные в Турции на базах, спонсируемых и поддерживаемых Британией, готовили эти теракты именно в "концетрных залах" и местах большого скопления людей. Тогда проблема для террористов была в том, что "отработать на местности" получалось плохо.
С началом СВО, техническая часть (работа с оружием и сафари) переместилось на территорию Украины.
Схема четкая и отработаная: Таджикистан-Турция-легализация на Украине и дале - везде

Украина давно стала террористическим кублом, разбрызгивающим своё нутро, как гниющий кит, по окрестностям.

А европейцам в преддверии Олимпиады и футбольного кубка я желаю хорошего настроения
Группы [ терроризм ]
Вторник, 26 Марта 2024 г.
i-lightning
Камрад
26-03-2024 22:51
Камрад
26-03-2024 22:51   Happily ever after
да, штош ты поделаеш

Принцы Уильям и Гарри внезапно упоминаются в связи с уголовным делом против американского рэпера P Diddy (Шона Комбса).
https://www.dailymail.co.uk/news/ar...iddy-combs.html

Сразу несколько женщин обвиняют рэпера в организации развратных вечеринок, где их накачивали наркотиками и принуждали к сексу. В том числе и несовершеннолетних.

Федералы провели обыски у P Diddy в Лос-Анджелесе и Майами https://www.dailymail.co.uk/tvshowb...-lawsuits.html.
И внезапно выяснилось, что Уильям и Гарри знали P Diddy с 2007 года. Появляются нехорошие слухи о том, что принцы могли как минимум присутствовать (ну, и поучаствовать) в этих диких разнузданных оргиях.
Гены принца Эндрю, дружбана Эпштейна, видимо, взыграли. Эндрю в итоге отмазали за 12 миллионов фунтов.

В общем, всё одно к одному: братцы-акробатцы, Кейт потерянная и найденная (но это не точно), Карл, он же Чарльз с простатой, ну и прочее.

У Гарри, к слову, ещё и нелюбовь с Трампом, который обещает его вытурить из страны за ложь при получении визы.

Хорошо, что Баба Лиза не видит всего этого, хотела бы сказать я. Но баба Лиза всё это прекрасно осознавала, ибо и сама была той ещё англичанкой
i-lightning
Камрад
26-03-2024 18:49
Камрад
26-03-2024 18:49   Happily ever after
Необходимо признать СБУ террористической организацией (с) ВВП

наконец-то!
Группы [ терроризм ]
i-lightning
Камрад
26-03-2024 18:46
Камрад
26-03-2024 18:46   Happily ever after
"Мячика" Данилова сняли с поста секретаря СНБО.
Ибо не надо было китайцев хуями называть.

Но дело не только в китайцах. Зеленский - политический труп, а скоро будет и не только политическим. Он стал слишком токсичным и блохи прекращают вояж на нем.
i-lightning
Камрад
26-03-2024 14:45
Камрад
26-03-2024 14:45   Happily ever after
Украина стоит за терактом в "Крокусе" (с) секретарь СБ РФ Патрушев

РФ сама справится с расследованием теракта в "Крокусе", помощь Запада с его двойными стандартами не понадобится (с) Лавров

Группы [ терроризм ]
« 25-03-2024
Закладки за последние 3 дня:
27-03-2024 »
Закрыть