поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Четверг, 25 Мая 2017 г.
morbid
Кибернетическая сосиска
25-05-2017 23:52
Кибернетическая сосиска
25-05-2017 23:52   БЕЗNОГNМ. Устаю....
А кто, кстати, знает - транс, как музыка, все? Теперь только модноминимал и прочие детские направления можно в заведениях услышать? Или где-то есть заповедники, где еще можно подрыгать жопой под Parasense или infected mushrooms, dark trance или ченить подобное?
Мау уже собирается лететь в Днепр. Ну, ну...
Кров гаряча (с)

Это же, если прилетит, придется его тут принимать гостем, и повсюду водить, показывать город, рассказывать, мда... Не брошу же я иностранного гостя в незнакомой стране. Я добрая девочка
На фейсбуке новая развлекуха, выяснилось, что хоть я и не бум-бум в итальянском, но могу писать по-английски. Вот и у Маурисио теперь есть возможность попрактиковаться в языке северных соседей по Европе :-) Мне кажется, если есть языковой барьер, говорить о любви еще очень рано. Надеюсь, он это поймет, заодно мы поможем друг-другу в практике языка, который принято считать в наше время международным. Без глубокого познания личности о любви не может быть речи. До сих пор Мау шлет мне в личку смайлики с сердечками и фотографии моря возле его дома. Вообще, все это из разряда чудес, конечно. Еще в начале нулевых еще ничего подобного не было. Таких средств коммуникации.

Мау активничает, нашел меня в инстаграме, наставил лайков великое множество. Ну и что?
morbid
Кибернетическая сосиска
25-05-2017 20:33
Кибернетическая сосиска
25-05-2017 20:33   БЕЗNОГNМ. Устаю....
А вот перед рождением ребенка решили с женой куда-нибудь съездить в отпуск успеть. Ну понятно, был бы я один, у меня даже вопросов бы не возникало куда ехать - билет до Бангкока и понеслась.

А тут перелет длинный, а жена на седьмом месяце. То есть далеко - не полетишь. Следовательно - решил посмотреть куда можно в эти ваши Европы податься.

И обнаружилось, что большая часть Европ похожа (ну по-крайней мере на фото с букинга и остальных, ему подобных ресурсов) на ту же Турцию, только стоит в полтора-два раза дороже. То есть грязноватый пляж, жалобы в отзывах на плохой кондер, тараканов, отсутствие вайфая и грязные пляжи, невкусные завтраки и неработающие лифты...

Вот думаю, поехать что ли уже в честную Турцию, там хоть за то же самое денег не пытаются содрать больше, или же еще поискать какие-то варианты.

Куда в этих ваших европах вообще ездят, чтобы был хороший пляж. приятный пейзаж, хороший отель, вкусная еда, уютные кабаки, вот это все и не за стопицот тыщ рублей?
« 24-05-2017
26-05-2017 »
Закрыть