поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Вторник, 17 Октября 2017 г.
Мы тут сняли новый клип к моим платочкам и моделей я не нашла. Вообще, из-за того, что бюджет у меня небольшой и я всё вкладываю в производство и хочется качество, на маркетинг остаётся очень мало. Поэтому мне помогают друзья. Но и происходит всё соответственно. Например, в этот раз позвонила мне моя подруга Полина и говорит:
- Привет, слушай, хочу поснимать в хлопковых полях, это обалденно. Давай поснимаем завтра, у меня свободный день.
- Я говорю - давай, а что снимать будем?
- Как что, платочки твои, конечно же.

А время - девять вечера и я на тренеровке по нетболу. Но ничего, не теряемся. Осматриваю изподтишка товарок по спорту, некоторые из них красотки огого! Я вообще за то, чтоб обычных женщин снимать. Тем более, что на моделей у меня всё равно денег нет. Но девочки на нетболе сниматься не хотят. Стесняются, да и вообще им это всё подозрительным кажется - что за видео, какие шарфики, зачем? Поэтому единственные модели, которые всегда под рукой - это мои собственные дети, тем более, что они всегда готовы попозировать. И вот всё утро я бегаю, как угорелая, собирая аксессуары, а ещё нужно выгладить платки, приготовить еду на весь день... Сама я тоже причепурилась, вдруг Полина захочет и меня поснимать, но Полина не захотела - говорит, ну ты, мать, явилась в хлопковое поле с вечерним макияжем.
pakt
мичман
в отставке
17-10-2017 11:21
мичман<br>в отставке
wpa2 подломали, халява приди

https://www.krackattacks.com/
http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=47392

вкрации: интернет нахаляву у соседа дёрнуть не получится, пока можно только смотреть на трафик в чужой вайфае, т.е. теоретически - тырить аккаунты.
« 16-10-2017
18-10-2017 »
Закрыть