поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Среда, 24 Апреля 2024 г.
Tija
Wet dreams don't dry
24-04-2024 11:59
Wet dreams don't dry
24-04-2024 11:59   Игра в Камрада
Интересно, есть два супер-вещества, добытые из отрубей риса:
γ-Oryzanol - помогает при симптомах менопаузы, но это не точно), депрессии, диабете и тут еще установили, что и рак тоже разрушает.γ-oryzanol has been revealed to have several useful pharmacological properties, such as anti-oxidant, anti-inflammatory, anti-cancer, anti-diabetic, ameliorating unpleasant menopausal symptoms, cholesterol-lowering, improving plasma lipid pattern, etc.

И γ-Tocotrienol. Это витамин Е. Он тоже и от рака, и от менопаузы, и от холестерина с бесплодием) И тоже в рисовых отрубях есть. И в буром рисе, естественно. Рука прям так и тянется его заказать)
Ну, короче, женщинам сам бог велел есть бурый рис с брокколи. lol. И грудь вырастет (это не шутка, брокколи налаживает метаболизм эстрогенов, и в подростковом возрасте тоже), и зачатие улучшится и симптомы неприятные пропадут и уменьшится вероятность всяких онкопроцессов.
ZaRRaZZa
Hi!HoMo
24-04-2024 11:36
Hi!HoMo
24-04-2024 11:36   Рассадник » про бп
ездил в москву. на выставку зубную ну и заодно дочку свозил на вднх.
на вднх встретил интересного человека. зафоткался.

Вторник, 23 Апреля 2024 г.
Вчера утром решила заводить мужика (потому что помню про платья, лето и минус 4 кг, девочки)), а вечером завела.... кота. Попросили передержать пару дней, а во мне неожиданно пробудилась Мать Тереза, и я согласилась. Кот странный. Уж не знаю, где его мотало, как складывалась его нелегкая судьба, но когда в помещении светло, он сидит в шоке, а в темноте его перещелкивает, и он становится милым, дружелюбным котиком, ходит хвостом, лезет на ручки и мурчит. Выдали мне его как тишайшего. А ночью он вышел из сумрака, разгромил дом, нагадил в цветок (в не очень ценный, слава богу, и слава богу, что в цветок, а не куда-то еще). Но как солнце взошло, снова заныкался в темный угол и сидит в ужасе. И жалко его, и совсем не мое это животное. И вообще, я сиамских не люблю.
Понедельник, 22 Апреля 2024 г.
Досталось тут коешто. Пришлось съесть. Вон тамаринда еще пара стручков лежит и все
-

https://mostack.com/journals/2024/IMG_7528x.jpg
-

-
Готовимся к лету. Рассада там всякая и тп. Девчонки - следите за фигурой!
-
Группы [ Еда ]
« 21-04-2024
Закладки за последние 3 дня:
23-04-2024 »
Закрыть