поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Что такое "Подписки"?
Подписки - сервис, позволяющий отслеживать появление новых комментариев в тех записях чужих дневников, на которые вы подпишетесь.

При появлении новых комментариев в таких записях на каждой странице сайта появится индикатор с количеством новых комментариев.



Клик по индикатору откроет страницу с первым из непрочитанных комментариев.
Как добавить запись в подписки?
Для того, чтобы отслеживать новые комментарии к записи, сделанной в чужом дневнике, нужно добавить эту запись в подписки. Сделать это можно двумя способами:

1. Кликните на линк "Добавить запись в подписки", расположенный под соответствующей записью.

2. При добавлении нового комментария к записи отметьте чекбокс "Добавить запись в мой раздел "Подписки"".

Обратите внимание, что в настройках уведомлений можно отметить чекбокс Подписки, и тогда записи в чужих дневниках, которые вы комментируете, будут автоматически добавляться в подписки.
Как удалить записи из "Подписок"?
Существует 5 способов удаления записи из подписок:

1. Нажмите на расположенную под записью ссылку "удалить запись из подписок".

2. Снимите отметку чекбокса "Добавить запись в мой раздел подписки" при добавлении нового комментария в запись.

3. В разделе Подписки отметьте чекбоксы записей, которые нужно удалить, и нажмите кнопку ОК возле выпадающего списка, расположенного под списком записей. При этом в выпадающем списке должен быть выбран пункт "Удалить отмеченные".

4. В разделе Подписки выберите в выпадающем списке под таблицей пункт "Удалить закрытые" и нажмите кнопку ОК. В результате из подписок будут удалены закрытые от вас записи.

5. В разделе Подписки выберите в выпадающем списке под таблицей пункт "Удалить не обновлявшиеся 30/60/90 и больше дней записи". В результате из подписок будут удалены записи, в которых не было новых комментариев в течение выбранного срока.
Как удалить из "Подписок" закрытые от меня записи?
В разделе Подписки выберите в выпадающем списке под таблицей пункт "Удалить закрытые" и нажмите кнопку ОК. В результате из "Подписок" будут удалены закрытые от вас записи.
Как удалить из "Подписок" записи, в которых давно не было новых комментариев?
В разделе Подписки выберите в выпадающем списке под таблицей пункт "Удалить не обновлявшиеся 30/60/90 и больше дней записи". В результате из подписок будут удалены записи, в которых не было новых комментариев в течение выбранного срока.
Как узнать лимит на количество записей, которые я могу добавить в раздел "Подписки"?
Лимит на количество записей в подписках отображается под списком записей на странице раздела Подписки.

Когда этот предел достигнут, при добавлении новых записей в подписки будут удаляться наиболее старые записи из существующих подписок.
Как отметить записи с новыми комментариями как прочитанные, не заходя в них?
В разделе Подписки нужно отметить чекбоксы возле записей с новыми комментариями, выбрать в выпадающем списке внизу таблицы пункт "Пометить как прочитанные" и нажать кнопку ОК.