Ворчальня
Hidden
дневник заведен 23-06-2004
постоянные читатели [17]
Alinka, Briana McCullen, Hidden, ite, Keti, Little Zee, Marjerri, Seele, Sonoko, Stamina, Wild Child, зет, Лилешка, ЛюЯ, Ниноко, Осень, Сибила Вэйн
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [26]
самокопание
Среда, 26 Октября 2016 г.
13:46
Больше всего на свете я люблю петь .И какого же хрена я так мало этим занимаюсь и еще не раскачала свой голос как следует, а?
Адово завидую френдессе, которая пошла петь к педагогу и на хор, и ее там хвалят, какая она изумительно крутая. Я-то на своем хоре явно в числе худших, а голос весь зарос без тренировок.
И кто собирался каждый день просыпаться в пять утра и идти на улицу распеваться? И кто хоть раз это сделал? Да и не только на улице, дома тоже? А? Нет таких? Вот удивительно!
Среда, 19 Октября 2016 г.
18:03
А еще этот крендель хронически не умеет говорить спасибо. Или не желает. Или считает, что делает нам одолжение, принимая наши подарки
Что на записи, когда я гостинцев притащила - говорит, чего у тебя там? балуете вы нас. И все
Что сейчас, подарила им с ирой клевые молескины по ИП на окончание ПИ, как раз у них недавно ДРы были.. угрохала адову прорву денег, мои шкафы дешевле стоили - и хоть бы что "а, это наверное с днем рождения". На третий раз только соблаговолил взять пакетик. Я еще и вручать не умею, капец косноязыкая. Ира хоть спасибо сказала, я слышала. Или "здорово", что-то такое
А этот нет.
Представляю как обидно Светке, которая делает им креатив, а получает примерно такую же реакцию.
И все равно же я продолжу им что-то тащить, потому что хочется
Вторник, 2 Августа 2016 г.
06:27
.. и такой на голубом глазу - а песня-то сольная, могу, конечно, смиксировать со своей дорожкой ради эксперимента, но будет некрасиво. Как будто мы с ним не обсуждали предварительно, как я хотела, и не он писал "легко" на мои предложения, как превратить ее в дуэт. А история переписки в том же окошечке чуть выше висит, проскролль и увидишь.
Понятно, что обобщать не стоит, и данный конкретный человек, скорее всего, не ставил своей целью сделать себе легко за мой счет. Но каждый раз меня такие моменты роняют в глубокое чувство собственной неполноценности. Ну почему им кажется, что со мной так можно, что это прокатит?
Четверг, 4 Июня 2015 г.
04:45
Почему-то когда мирно и хорошо заканчивается что-то клевое, я обязательно рыдаю пару дней - оттого, что это законичлось.
Вот вернулась из отличной поездки, с волшебного концерта, и второй день поливаю дом слезами.
Ыыыы, оно все закончилось((((
Почему такая острая реакция, не понимаю. Одновременно и счатье, что это было, и вот горчайшие слезы. Я думала, такое лет в 15 проходит..
Четверг, 5 Июня 2014 г.
00:48
Очень интересненько все складывается. Заговорит ли он со мной о личном? Вроде собирается. Главное не слить ту информацию, которая мне доверена.
Чувствую себя снова тем паучком в углу. Я люблю, когда мне приносят свои истории, я их ем.
Серокардинальская шапочка не жмет?
Понедельник, 3 Июня 2013 г.
16:21
Вальсируем, как говорицца
Как я и думала - как только игнор прервался, меня резко отпустило. Откомментил разочек - и хорошо стало. А уж подписался - вообще шоколадно.
Хотя казалось бы. Чего уж так уж радоваться?
Все, попустило, выдыхаем.

настроение: доброе
13:50
И вообще. По-моему, ты просто немного завидуешь.
09:54
Я поняла, что именно меня так раздражает в ситуации, которую забыть, плюнуть и растереть надо было с первой минуты.
Это же отголосок той , не побоюсь этого слова, травмы отвержения, которая у меня была в 8 классе. Когда плетешься за компанией, потому что тебе они нравятся, а ты им никто. Это игнор и отрицание твоего существования.. Причем игнор не злоумышленный, а от равнодушия, есть ты, нет тебя - пустое место.
Там тоже было дело житейское, как я сейчас понимаю, но тогда это меня сильно ранило.
И вот теперь, когда мне уже дофига и больше лет, повторяется нечто похожее, и я с треском проваливаюсь в свои 12-13.
Человек меня игнорит, потому что я для него не существую, и мне это обидно.
Разум говорит - ерунда, не обращай внимания, а память каждый раз цепляется на крючок, когда видит коммент, написанный не мне.

А во сне сегодня я с ним обнималась крепко-крепко Нелепое существо.

настроение: ушла в прошлое
Пятница, 31 Мая 2013 г.
13:14
Вообще как это нелепо - обижаться столько дней на человека, который мне ничего не должен, просто не сказал спасибо и ничего не ответил на два письма с фотками которые сам же и хотел получить.
Казалось бы, а? Не влюблена в него, знакома только в рамках группы, планов каких-то на него нет.. но почему это так ест меня?
Вижу его ник и прямо аж неприятно от уязвленного самолюбия.
Нет, понятно, что ежели покопаться поглубже, окажется, что фотки он прямым текстом не просил, а я сама видимо захотела их ему отправить, побыть полезной, так сказать.. Но что, простую вежливость и доброжелательность отменили, что ли?
Сколько можно уже думать об этом!

настроение: хмурое
Вторник, 28 Мая 2013 г.
11:03
И про поездку немного.
Как по-моему, если тебе неохота посвящать свое время другим - не морочь им голову и скажи честно - у меня другие планы. Никто не обидится и все поймут. И проведут время в другом составе, но гораздо качественнее. А то нет же, давайте туда, давайте сюда..
А в итоге нелепейшее таскание друг за другом на расстоянии 10 метров, и при этом считается, что мы вместе гуляем - это что-то из ряда вон просто. Я в шоке, что такое вообще возможно.
Моя вера в адекватность людей немного поколеблена

настроение: хмурое
10:54
Так, побыла добренькой - и будет.
Если человек банально не способен сказать спасибо (или не считает нужным) за проявленную к нему любезность - нах с пляжа строевым шагом.
Теперь думаю, доносить до него эту идею, чтоб спасибо все-таки услышать, хоть и из-под давления, или сразу ну его в пень.
Возмущена.

настроение: хмурое
Четверг, 16 Мая 2013 г.
08:59
Шшшшшшит, что ж я такая неуверенная в себе-то, а?
Ну вот все же было отлично, просто супер. Вчера был роскошный вечер, мы много болтали. Спать пошла абсолютно довольная.
И надо же мне было с самого утра начать трактовать его свежий пост, состоящий из одной картинки, в поисках скрытых смыслов против меня. Ну неужто ж ему больше не о чем в жизни подумать, кроме меня, да в восемь утра? И вот прям обязательно это про мои комменты (неотвеченные, зараза). Ага, щаз!

Keep calm, человек просто_вывесил_картинку.

настроение: нелепое
Пятница, 26 Апреля 2013 г.
14:41
..Семён Семёныч!
А я-то думаю, что так настроение скачет туда-сюда - только что было все так мирно и радостно, и вдруг снова нелепые мысли, что я слишком навязываюсь и опять ниже плинтуса..
Это ж всего- то навсего ПМС

настроение: хорошее
Закрыть