Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Суббота, 31 Декабря 2016 г.
21:53
2016 год принес мне много нового. Я успела побывать в новых, интересных местах, познакомиться с большим количеством людей, побывать дома и еще кучу вещей. Но самым главным сюрпризом для нашей семьи стала новость о пополнении.)))
2017 год мы ждем с нетерпением. Самым главным событием приходящего года будет конечно же рождение нашей дочурки. Мы с мужем очень ждем этого момента. Надеюсь, что в Новом Году будет много приятных событий, счастья и тепла.
Желаю всем самого-самого лучшего. Пусть Петушок принесет нам на хвостике много добра и удачи. Счастья вам!
Пятница, 23 Декабря 2016 г.
10:42 Дорогой Дедушка Мороз!
Дорогой Дедушка Мороз!

По традиции пишу тебе предновогоднее письмо. Во-первых, я бы хотела поблагодарить тебя за прошлогодние подарки. Ты как всегда не подвел и принес мне все, что я тебя просила. Большое тебе за это спасибо.
Знаю, что ты сейчас очень занят, но мне придется отвлечь тебя на секундочку. Дедушка Мороз, хочу тебя попросить для нового 2017 года парочку вещей: здоровья для всех близких и родных, а в первую очередь для нашего малыша; удачи и успехов в делах для мужа: взаимопонимания и гармонии в семье. Уверена, что и на этот раз ты меня не подведешь. Буду очень ждать.

Береги себя. Желаю тебе счастливого и плодотворного Нового Года.
Всегда верящая в тебя

Танитриэль


Суббота, 19 Декабря 2015 г.
11:51
Подготовка к Новому году почти завершена, осталось еще парочку штрихов и все будет готово))) А пока решила выложить то, что у меня получилось.






Среда, 9 Декабря 2015 г.
15:26
Сегодня наконец закончила свою елочку. Первая екла, сделанная своими руками))) A еще сделала игрушки в виде шапочек. Осталось доделать еще кое-какие украшения, и квартира приобретет новогоднее настроение.
Вчера перенесла миниоперацию на палец ноги, удаляли неудачный нарост, который мешал мне ходить. Теперь хромаю( Но это не помешает моему хорошему настроению и новым идеям.)




Понедельник, 7 Декабря 2015 г.
20:20
Еще одна неделя позади. За это время я успела распрощаться с 1 лишним кг))) Все-таки интенсивные тренировки приносят свои плоды. Ну и не стоит забывать про сбалансированное питание и отказ от сладкого и мучного.
К сожалению, погода никак не наладится, чтобы я смогла пойти за покупками к НГ. Хочу купить несколько материалов, чтобы сделать новогодние украшения и игрушки. Еще необходимо закончить с подарками для близких, осталось докупить еще 3 подарка, и я буду свободной))
Всем желаю хорошей и продуктивной недели.
Воскресенье, 29 Ноября 2015 г.
00:14
Еще одна цель до Нового года: необходимо срочно сбросить 6 кг до 30 декабря. Питание у меня уже сбалансированное, постараюсь полностью отказаться от сладкого. Остается добавить еще дополнительную физическую нагрузку. В спортзал записаться не могу, но собираюсь активно заниматься дома. Уже опробировала несколько каналов на Ютубе и пару приложений на телефоне. Очень нравится йога и программа Найк, расчитанная специально для женщин.
Хорошо, когда в жизни появляются цели)))
Суббота, 28 Ноября 2015 г.
11:21
До поездки домой осталось 32 дня.) С мужем активно закупаем подарки жюблизким на Новый год. Огорчил Остин, заказала маме куртку, в магазине не было размера, пришлось оформлять через инет, так до сих пор не прислали, хотя обещали максимум через неделю доставить. Впервые воспользовалась сайтом Ламода, заказала пару мелочей для подруг, посмотрим как они себя проявят. НАстроение улучшается. Наверное, надо сказать спасибо солнышку, которое после долгого отсутствия все же посетило наши края.)
Еще думаю, как бы смастерить себе елку на НГ. Хочется самой сделать, а идей пока немного.

Внутри: праздник к нам приходит
Среда, 31 Декабря 2014 г.
09:34
Дорогой Дедушка Мороз,

Пишу тебе снова я. Спасибо за прошлогодние подарки, мне они пришлись по вкусу.
В этом году хочу у тебя попросить кое-что очень важное. Милый Дедушка, пожалуйста принеси мне в этом году много удачи и возможностей как мне, так и мужу. А мы уже с этой удачей постараемся воспользоваться всеми возможностями.) Хотелось еще попросить щепотку новизны, ложку чуда и море приятных эмоций.
Спасибо за все.
Береги себя и постарайся не переутомиться.
Все такая же маленькая в душе девочка.

Танитриэль.)



Пятница, 28 Ноября 2014 г.
14:32
Как же я давно не рисовала. Уже 4 месяца будет, как я нормально не брала кисть в руки. Очень по этому скучаю. Сейчас пока времени на рисование почти нет. Но либо на эти выходные, либо на следующие обязательно найду здесь магазин для художников и прикуплю там парочку нужных вещей.
Еще думаю, как же здесь на новом месте к Новому году создать праздничное настроение. Из украшений ничего нет, думаю, если будет время надо самой сделать. Все-таки первый Новый год в новом статусе буду встречать. Буду думать.
Пятница, 27 Декабря 2013 г.
11:04 Итоги
Осталось совсем ничего до Нового Года,время подводить итоги.Уходящий год был сложным,даже очень сложным,как будто проверял нас на прочность,но при всем этом никак не плохим.Было много замечательных моментов:возвращение любимого из армии,знакомство с его родителями,замужество подруг,поездка в Новороссийск,в город,который останется всегда в моем сердце . много новых покупок,ну и конечно, самое главное то,что я наконец нашла свое призвание,начала рисовать и творить.))))Еще за это время я многое разобрала в себе,расставила приоритеты,начала более спокойно относиться к переменам.
Знаю,что Новый год будет очень счастливым,все-таки мой год.)Хочеться отдуши сказать спасибо за все,что остается позади,за новые события,новых людей,новые ощущения.Я запомню этот год,как год перемен и важных решений.
Спасибо за все Змея,ты оказалась действительно мудрой.



Вторник, 3 Декабря 2013 г.
10:19 Письмо Деду Морозу
Дорогой Дедушка Мороз,

Не удивляйся. Да,я знаю,что уже очень давно не писала тебе писем. А в этом году мне очень захотелось тебе написать. Не знаю, можно ли считать меня в этом году послушной,но скорее всего мои хорошие поступки все же перевешивают плохие.Этот год был действительно сложным,не могу сказать,что он был плохим для меня,но сложным - это на все 100%.
Дедушка Мороз, на Новый год я буду ждать чуда,но не внеземного,а простого человеческого.Чтобы одинокие сердца нашли друг друга,чтобы больные люди обрели здоровье,а дети,не знавшие родительской любви,наконец ее почувствовали.
Дедушка,как и все остальные,я бы хотела у тебя кое-что попросить для себя.Нет,я не хочу ни игрушек,ни дорогих вещей,ни даже машины.)Если я захочу что-нибудь такое,я постараюсь сделать все,чтобы самой это приобрести.Мне хочется попросить у тебя определенности в тех вопросах,которые никак этой определенности не могут получить.Хочу попросить мира среди близких мне людей,мудрости,чтобы этот мир сохранить и смелости для того,чтобы принять то,что я изменить не могу и изменить то,что мешает получить свое счастье. Смелость - это отдельный пункт в моем письме. в последнее время мне ее не хватает в очень многих вопросах.Надеюсь,что в Новом году она у меня прибавится.
А еще мне бы хотелось пожелать тебе долгих лет жизни,чтобы ребятишки не переставали в тебя верить и посылали каждый год все больше и больше писем.
Я очень буду ждать твоего ответа.
Дорогой Дедушка,заранее хотела бы поздравить тебя с Новым годом и Рождеством.
Заранее спасибо за все.

Твоя Танитриель


Закрыть