Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Суббота, 3 Декабря 2016 г.
10:31
Новая квартира найдена. Переезжаем в двухкомнатную, которая можно сказать рядом с нашей нынешней квартирой. Сейчас активно собираем вещи и готовимся к переезду. Не очень получается помогать мужу, т.к. размеры моего живота увеличиваются с каждым днем) Моя девочка растет, и меня это не может не радовать.) Чует мое сердце, что впереди нас ждет только хорошее.
Желаю всем много-много тепла в сердце. Пусть оно согревает даже в самые пасмурные и холодные дни.

За кадром: No regrets
Понедельник, 16 Ноября 2015 г.
21:24
Когда-то давным давно маленькая глупая девочка мечтала о том, что когда-нибудь она встретит человека себе под стать. Нет, ей не нужен был принц на белом коне, скорее простой парень из плоти и крови со своими сильными и слабыми сторонами. Она мечтала, что у них будет маленькая уютная квартирка на двоих, что будут жить они у моря и что все у них будет хорошо. Прошло много лет, уже повзрослевшая девушка забыла обо всем, что творилось в голове ее прошлой Я. Но однажды она осоззнала, что спутник жизни именно тот, о ком она мечтала, дом, в котором они жевут хоть и наймом, но все равно соответствует ее запросам, а за окном виднеется море.
"Твои желания сбываются рано или поздно, так или иначе" - читала я недавно в книге Макса Фрая. Действительно сбываются, как ни странно. Радостно и грустно одновременно.
Вторник, 8 Сентября 2015 г.
21:52
Иногда бывают такие дни, когда руки опускаются и ничего не хочется либо хочется только отдыхать и не думать ни о чем. Можно себе позволить несколько таких деньков, но не особо увлекаться, потому что затяжное безделье приводит к полному доминированию лени. Поэтому через пару деньков ничегонеделания можно с новыми силами бросаться в бой. Наметить план действий и не терять времени зря. Про себя расскажу несколько слов.
Во-первых, я продолжаю писать. Мне это до сих про нравится и в будущем я все же надеюсь зарабатывать деньги в основном именно этим.
Во-вторых, я прочитала новую книгу. На этот раз под руку попалась первая часть Лабиринтов Ехо. Книга принадлежит перу так называемого Макса Фрая и называется "Чужак". Мне она очень понравилась. Кроме привычной фантастики книга содержала много острометного юмора и интересной манеры написания. Обязательно продолжу читать о приключениях Макса Фрая.
В-третьих, я ужасающе набрала вес, и с этим надо что-то делать. Так как в спортзал ходить не могу,а дома заниматься в ближайшую неделю не получиться, решила воспользоваться преимуществом проживания на 11 этаже и воспользоваться лестницами, как тренажером. Посмотрим, что из этого всего получится.
Ну и наконец, мы серьезно задумались о пополнении в семействе. Посмотрим, что из этого получиться.

Внутри: все будет хорошо
Понедельник, 2 Марта 2015 г.
17:40
Дыши, просто дыши, вдыхай полной грудью свежий воздух так сильно, как это возможно. Чувствуй каждой клеточкой, ощущай каждым сантиметром своей кожи. Жизнь проносится со скоростью света. Надо успеть, это жизненно необходимо успеть почувствовать все, запомнить, насладиться, впитать. А потом вспоминать и улыбаться. И пусть все органы чувств работают на износ, потому что потом будет поздно, потом будет жалко, потом не получится вернуть все, что есть сейчас. Так что смело расправляй крылья и лети навстречу горизонту, и пусть попутный ветер подталкивает тебя на этом пути. И пусть рядом летит тот, кто не побоялся разделить с тобой твой путь.
Дыши, продолжай дышать и не забывай вдыхать полной грудью, чтобы чувствовать как бурлит жизнь в твоих венах, как десятки тысяч прожитых историй распространяется с твоей кровью, как прошлое, настоящее и будущее сходятся в одной точке и заставляют тебя остановиться и оглядеться, а потом бежать вперед с новой силой, бежать наперегонки со своей судьбой. Выиграть тебе все равно не получится, но получить удовольствие всегда можно.
Дыши и чувствуй свою силу. Ты человек, значит ты можешь все. Не стоит растрачивать время зря, убивая его ты убиваешь себя, помни это и цени каждый миг. И пусть неудачи не ломают тебе крылья, а наоборот, заставляют их биться с неистовой силой.
Дыши и помни, что рядом всегда будет кто-то, кто сможет понять, сможет оценить, сможет выслушать или просто помолчать с тобой вместе. Ты никогда не будешь одинок настолько, чтобы тишина взрывала перепонки.
У тебя все получится ,ты главное не забывай дышать.
Вторник, 11 Марта 2014 г.
10:04
Жизнь - интересая штука. Ждешь одного, получаешь то,что ждешь,но так,как совершенно не ожидал. И в принципе радуешься,что наконец получил,но в то же самое время в шоке от того,что получил это всесовершенно противоположно тому,как хотел.
Одним словом,все неимоверно запутанно. Но главное ведь результат. Так что не отчаиваемся, улыбаемся и машем.

За кадром: земфира - лампочки
Внутри: наизнанку
Понедельник, 27 Января 2014 г.
23:57
Как-то странно все в последнее время.Постоянно чувствую себя не в своей тарелке.Может потому что близких рядом не бывает. С любимым видимся давольно редко,времени на обшение тоже не бывает,он целый день на работе. С друзьями в лучшем случае переписываемся,и если често,все же мы отдалились друг от друга за последний год.Нет той близости,когда мы чувствовали друг друга,как никто другой,когда постоянно были рядом друг с другом.Ну это все понятно,выросли,у каждого своя жизнь.Рада,что дружба все равно осталась между нами,и мы до сих пор можем называтьь друг друга близкими друзьями.
Да,все меняется,это факт и от этого никуда не деться.Каждый пытается устроиться в этой жизни.Скажем так,в детсве мы и понятия не имели,какой на самом деле мир,а сейчас с каждым днем все более осознаемвсю сложность взрослой жизни.
В этом году мне исполняется 24,от этого как-то не по себе.Вроди бы вчера было 18,а тут уже 24.Помню,когда я была маленькой,я представляла этот возраст себе совершенно по-другому.Мне казалось,что в 23 я выйду замуж,что к этому возрасту я буду супер-мега-успешной,буду жить отдельно и все будет зашибись.)Дааа,тогда цифра 24 казалась запредельно далекой,а что же сейчас?А сейчас мне 23,я работаю на нелюбимой работе,пытаюсь сводить концы с концами,содержу себя и маму и пытаюсь хоть чего-то добиться в этом мире.Нет,все же не правильно говорить только о негативе.Есть много и позитивного.Например только к 24 годам я смогла осуществить мечту детства и начала рисовать.У меня достаточно опыта в разных сферах работы,знания языков на высоком уровне,и я точно знаю,что не пропаду в этом мире.)Да,еще у меня есть любимый человек,скоторым я уже 4 года вместе,мы любим друг друга и у меня есть надежда,что мы станем в будущем семьей.)Все те же друзья рядом,те самые,закодычные,которые были рядом с 4 класса,а это целая вечность.)
Суммируя все вышесказанное,хочется сказать:да,жизнь не сахар,она по-настоящему горчит очень часто.Но если вооружиться хорошим настроением и вспомнить все хорошее,что есть в твоей жизни,то можно смело шагать вперед.Я не сдаюсь,я еще получу то,о чем долго мечтала.Все обязательно будет,я верю.




За кадром: тишина
Внутри: исповедь сама с собой
Закрыть