Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Вторник, 28 Марта 2023 г.
16:36
Сегодня был хороший день, один из тех, которъе хочется прожить медленно, наслаждаясь каждой секундой. На улице весна, сегодня тепло и солнечно. Я медленно прогулялась по центру, посидела на лавочке и понежилась на солнъшке, встретила подругу, которую давно не видела, посидели, поболтали в кафе, потом успела к мужу на перерыв. После прогулялась до метро и поехала за старшей в садик. Сейчас сижу перед компом, попивая холоднъй кофе, и слушаю приятную музыку.
Как же здорово жить неспешно, наслаждаясь каждым вдохом-выдохом
Воскресенье, 7 Июня 2020 г.
22:52
Что поменялось за последний месяц? Многое...
Во-первых, я наконец-то взялась за себя. Сейчас я на специальном питании и за месяц скинула 4 кг. Стараюсь почти каждый день бегать, плюс занятия спортом дома. А последние 2 дня вообще класс, сначала добегаю до моря, переодеваюсь и плаваю. Пока получается поплавать недолго, т.к. вода холоднющая, но это настоящий кайф после пробежки залезать в море.
Во-вторых, (тьфу-тьфу-тьфу) стала лучше себя чувствовать. Это, конечно, непосредственно связанно с первым пунктом, но все же требует отдельного упоминания.
В-третьих, я достигла какой-то гармонии с собой и окружающими, и это такое потрясающее ощущение, что хочется прям обнять весь мир и успокоить.
Что касается ненормального состояния в мире, то я стараюсь не обращать на все это внимание. Негатива вокруг предостаточно, и уходит много сил для того, чтобы не пустить его в свою жизнь, но пока то мне удается, и слава Богу.
Что еще добавить? Здоровья нам всем и побольше положительных эмоций.
Суббота, 11 Апреля 2020 г.
00:59
Что за хрень твориться в мире, господа??? Если бы мне рассказали про этот вирус и всеобщий карантин год назад, я бы подумала, что это сценарий очередного блокбастера. Оказывается, реальность может быть круче всяких фильмов.
Мы уже 3 неделю сидим безвылазно дома, только иногда муж выходит выбросить мусор и закупиться продуктами. Дочка постоянно просится на прогулку, уже не знаю, что придумать, чтобы ее занять. А еще по ходу мы всей семьей переболели этой гадостью. Конечно, это не точно, но такой болезни ни у кого из нас за всю жизнь не было: постоянная слабость, скачки температуры, боль в горле и еще всякая хрень. Болели долго, больше 2 недель, но слава Богу, понемногу приходим в себя. А еще я умудрилась подвернуть ногу, когда впервые за 3 недели вышла в магазин. Вот, что значит отвыкнуть от цивилизации.
Есть, конечно, и плюсы во всем этом дерьме. Например то, что я еще раз убедилась, что мой муж - просто идеальная для меня пара. Мы классно ладим в изоляции и нас смело можно назвать супер командой, и это здорово.
А моя малышка очень выросла, она стала такой милой и забавной. Все за мной повторяет, хочет одеваться в похожую одежду, задает очень каверзные вопросы и просто радует нас.
Хоть бы побыстрее все наладилось, и ритм жизни вернулся в прежнее русло. Хочу подолгу гулять и наслаждаться весной.
Четверг, 28 Марта 2019 г.
16:51
Я точно знаю, у нас все будет замечательно. Откуда знаю? Чувствую всем сердцем. В последнее время это ощущение не покидает меня, и я кайфую от каждой секунды, когда остаюсь с ним наедине. МЫ хорошая команда, мы смогли создать семью, где комфортно всем ее членам, и это здорово. И не важно, где мы окажемся завтра, главное, чтобы были вместе и были здоровы, а остальное получится, обязательно получится.
В моей жизни было мало моментов, когда я не хотела ничего менять, не хотела никуда спешить или пробиваться. Сейчас я просто в гармонии с собой и с окружающими. Как же упоительно это чувство. Спасибо тебе, Господи, что даришь мне эти мгновения счастья, которые я ценю и принимаю с благодарностью. Спасибо за все, что есть в моей жизни и за то, что еще будет. Спасибо за замечательных людей, которые меня окружают и улучшают мою жизнь. Спасибо за возможность мечтать и добиваться своих желаний. Спасибо за любовь и взаимопонимание. Спасибо за все.

Внутри: благодарна
Понедельник, 12 Ноября 2018 г.
22:32
Если честно, то мы так и до конца не представляем, какие мы на самом деле. Столько напускного, собранного со стороны налета собирает каждый из нас за свою жизнь, что настоящее под этой мишурой разглядеть очень сложно. Даже мне, человеку достаточно приземленному, иногда бывает сложно понять, это я настоящая или та, какой бы хотела видеть себя когда-то. Но со временем мишура начинает опадать, налет потихоньку сходит и под толщей этого хлама все же прорисовывается настоящая личность, которая не требует усилий для поддержания вида. И тогда становится как-то спокойно на душе. Ну и что, что не воздушная личность или супер творческая натура. Я такая, какая есть. И самое классное в этом то, что я настоящая нравлюсь себе намного больше других фальшивок. Мне с собой-настоящей комфортно, а кому не комфортно, может спокойно покинуть помещение, никого держать не собираюсь, и тем более, подстраиваться. Люди могут сосуществовать достаточно хорошо, если будут уважать друг друга, и не будут пытаться нанести свой налет на собеседника. Так всем будет проще жить, просто принимая другого человека таким, какой он есть в реале, без прикрас.
Как же приятно, когда снова себя находишь, и перестаешь травить себя по пустякам. Миру быть, а значит впереди еще много целей, которые ждут покорения, и много всего хорошего.
НАстроение на позитиве, нога на педале газа, а внутри львиный рык.
Суббота, 3 Декабря 2016 г.
10:31
Новая квартира найдена. Переезжаем в двухкомнатную, которая можно сказать рядом с нашей нынешней квартирой. Сейчас активно собираем вещи и готовимся к переезду. Не очень получается помогать мужу, т.к. размеры моего живота увеличиваются с каждым днем) Моя девочка растет, и меня это не может не радовать.) Чует мое сердце, что впереди нас ждет только хорошее.
Желаю всем много-много тепла в сердце. Пусть оно согревает даже в самые пасмурные и холодные дни.

За кадром: No regrets
Четверг, 1 Сентября 2016 г.
12:28
За последние два месяца моя жизнь кардинально изменилась. Я устроилась на работу, через 1,5 месяца уволилась, так как в таких условиях работать было невозможно, узнала самую заветную новость, побывала дома, увидела всех родных и близких, по которым успела ужасно соскучиться и просто хорошо провела время.
Впереди ждут еще более значительные перемены, и я их жду с нетерпением.) Все будет замечательно, я в этом не сомневаюсь.
Вторник, 7 Июня 2016 г.
20:20
В мире осталось так мало настоящего. Слишком много пыли в глаза и напускного лоска, слишком много фальшивых ценностей и веяний и так мало человеческого, простого, естественного. В новостях то и дело новые тренды в моде, как выделиться среди толпы, как похудеть и жить роскошно. Такое чувство, что у людей осталось всего парочка потребностей: жрать и не толстеть, хорошо одеваться и жить в роскоши. А мне хочется чего-то настоящего: красивого вида из окна, прогулки по зеленому парку, разговор с приятным незнакомцем, а главное любовь и забота мужа. И уже это делает меня счастливой. А все эти миллионы, миллиарды и триллионы не смогут подарить мне того безмятежного спокойствия, которое у меня на душе.

Спасибо ,Боженька, что так меня любишь.))))
Пятница, 29 Апреля 2016 г.
18:26
Хватит жить в пол силы, хватит все делать наполовину, с оглядкой на будущее. Хватит ждать этого будущего, забывая про сегодня. Не хочу себя ограничивать в чем-то, потому-что в будущем может быть что-то не так. И я сейчас не говорю о наркотиках, выпивке или еще о чем-то разрушительном. Нет, я говорю о том, что доставляет мне удовольствие. Я хочу полностью перейти на здоровое питание. Хочу сейчас заняться спортом так, чтобы через месяц достичь видимых результатов. Хочу наслаждаться долгими прогулками на свежем воздухе и просто радоваться жизни. Хочу проводить время с мужем, не задумываясь о будущем. Просто наслаждаться тем, что у меня есть.

Да будет так. Аминь.
Четверг, 21 Апреля 2016 г.
13:19
Вот я и стала на один год старше. Время подводить итоги. Скажу, что в свои 25 я поняла, что значит иметь собственную семью, создавать в ней уют и тепло для двоих. Это был настоящий опыт на всю жизнь. Я была любима, чувствовала себя важной и понятой. Наверное, это самое главное. В карьерном плане я пока не нашла свое место, но все еще впереди. 25 лет остались в моей памяти, как счастливое время, где было много счастья и любви.
Что же хотелось пожелать себе в свои 26? Самое важное — это прибавления в семействе. Я этого очень хочу и надеюсь, что скоро это мое желание исполниться. А еще бы хотелось не тратить время попусту и жить на полную катушку.

Вот такое получилось подведение итогов и поздравление себя любимой.)


Суббота, 2 Апреля 2016 г.
14:27
Сегодня ровно 12 лет, как я веду этот дневник. За это время моя жизнь менялась неоднократно, я прошла очень долгий путь становления, как личности, а главное, нахождения себя настоящей. Во многом это произошло благодаря этому дневнику, ведь когда пишешь записи, копаешься у себя в голове. Бывало, что я не раз пропадала и переставала писать, но в конце концов я всегда возвращалась обратно, чтобы начать новый этап в жизни.
Хотелось бы сказать спасибо людям, которые делили со мной мои переживания и читали мои порой достаточно запутанные мысли. Полезно читать комменты, которые помогают разобраться во многих ситуациях или просто поднимают настроение.)
Вот такой получился пост с долей ностальгии.
Пятница, 1 Апреля 2016 г.
12:43
Я даю себе слово, что с сегоднешнего дня моя жизнь изменитья. Хватит лениться и жить в полсилы!!! Это меня не устраиват. Надоело быть мягкотелым существом. Пора вспомнить меня настоящую, которая горы сворачивала ради цели. Так что засучила рукава и начала пахать.
Цель 1
Увеличить число заказчиков копирайтинга и, как следствие, доход
Цель 2
Заняться своими рассказами и новыми творческими идеями
Цель 3
Узнать о создании нового блога

На ближайшее время этого хватит. Помни, что можно успеть все при желании. Никаких отговорок, жаления себя и отлынивания от работы. Я нужна своему мужу, ему важна моя поддержка. Не справедливо все оставлять на его плечах, ведь я обещала делить с ним все. Так что встречай себя родную. Я вернулась!!!

Внутри: Бодрое
Четверг, 10 Марта 2016 г.
15:41
8 марта все отмечали женский день, а мы с мужем плюс ко всему отметили еще 6 лет, как мы вместе. Поехали в Краснодар, погода была солнечная, но ветер неумолимо дул со всех сторон, пришлось отменить прогулку по городу и быстро капитулировать в ТЦ Мегу. Прошлись по Икее, появилось много идей, как обустроить наше гнездышко. Еще прошвырнулись по магазинам, хотя особо ничего не купили, но все равно было здорово. В подарок я получила крааасивый кулон, что меня очень порадовало.
Завтра первый раз в нашем городе иду краситься. Надеюсь повезет с мастером. Из новостей можно еще отметить удачную посадку укропа в очередной горшочек. Скоро у меня будет целый сад на кухне, и это меня безумно радует. Солнышко на улице поднимает настроение. А самое главное, что на дворе весна, а это значит, что жизнь снова ожила.)
Понедельник, 22 Февраля 2016 г.
13:48
Жизнь идет своим чередом. Выполняю заказы, делаю домашние дела, отдыхаю. Вчера был год нашего похода в ЗАГС. Отметили тихо-мирно вдвоем в домашних условиях.) Я впервые в жизни испекла торт, получилось очень вкусно, муж оценил мои старания. А еще я приготовила апельсиновый джем и рыбу запеченую с картофелем в духовке. Романтической ужин удался на славу.
К сожалению, в последнее время все меньше времени остается на чтение. Надеюсь скоро это исправить.
Внутри акое-то предчувстив чего-то хорошего. Верю, что скоро произойдет что-то замечательное. Буду ждать с надеждой)
Суббота, 6 Февраля 2016 г.
14:35
Когда внутри достигаешь определенной гармонии, внешнии факторы мало влияют на тебя. Например, раньше, когда за окном была жуткая погода, мне становилось грустно. А теперь мне уютно и тепло. И хочется петь и танцевать, и еще творить. Создавать что-то свое, особенное. И как-то все на свеом месте, и это здорово.
Суббота, 23 Января 2016 г.
23:22
На душе спокойствие и мир. В голове четкий план на будущее. Я успокоилась, дала возможность себе расслабиться и не гнаться за рациональным. Можно немного помечтать, дать возможность своей творческой натуре парить высоко над землей. А все благоддаря моему любимому. Он держит мой тыл и ждет меня на земле, с улыбкой наблюдая за моим полетом.
Этот год будет очень хорошим, я это чувствую. Начался он благотворно и очень удачно.
Все будет, надо просто запастись терпением и трудоспособностью.)

Внутри: бабочки порхают
Понедельник, 28 Декабря 2015 г.
10:57
Год подходит к концу. Моя программа по похудению за месяц увенчалась успехом. Минус 3 кг и 4 см в талии и бедрах. Сейчас можно смело одевать новое платье в Новогоднюю ночь. Настроение хорошее чемоданное. Через два дня летим домой. Главное, чтобы погода не подкачала и мы бы вылетели без задержек.
Подводя итоги уходящего года, могу сказать, что очень благодарна за этот год. Он был наполнен любовью, приятными неожиданностями и небольшими трудностями, которые помогали двигаться вперед. Надеюсь, что приходящий год будет намного лучше уходящего. В новом году мы надеемся на прибавление в семействе и удачу в делах.
Хочется сказать спасибо всем близким людям, которые были рядом и поддерживали в течение всего года. А также спасибо Богу за все то, что у меня есть на данный момент.
Вот такое получилось прощание с уходящим годом.)
Вторник, 15 Декабря 2015 г.
12:36
Решила сегодня разобрать шкаф. Хоть бы кто-нибудь меня остановил. Не думала, что дело будет таким трудным. Может мне кто-нибудь объяснить, как в среднестатистический шкаф вмещается столько барахла??? А самое интересное, что я о половине вещей напрочь забыла, так что у меня сейчас целая куча обновок))) А самое главное, я смогла влезть в старые джинсы, значит все мои мучения не нарпасны.))) Все же после нескольких часов мучения, я наконец умудрилась впихнуть невпихуемое, при этом красиво все сложив. Довольна собой, еще бы было печенье, которое можно было бы себе презентовать в качестве приза.)))
До поездки осталось 15 дней. Я вся радостная.))) Почему-то мне кажется, что эта поездка поможет и мне, и мужу наладить бардак в голове и наконец понять, чего же мы хотим в будущем.
Вот такие новости у меня в Новороссийске.
Всем добра и тепла)
Четверг, 29 Октября 2015 г.
16:03
Сегодня ровно год, как мы с мужем переехали в Новороссийск. Не знаю много это или мало, хотя это не имеет особого значения. Теперь мы живем здесь, на берегу моря, вдвоем. Когда-то давно я об этом мечтала и даже не думала, что моя мечта осуществится. А сейчас я сталкиваюсь с многочисленными последствиями своего не хорошо обдуманного желания. Все это, конечно, звучит жутко романтично, жить всдвоем с любимым на берегу моря. Но на деле не все так уж красиво. Ведь я уже целый год вдали от близких и родных людей в совершенно чуждой мне обстановке, а вокруг люди, которых я не выбирала себе в попутчики. Сейчас я понимаю, что каждое исполненное желание приходит не одно, а с полным комплектом всего, как хорошего, так и плохого. Просто мы не особо об этом плохом задумываемся, когда ночи напролет мечтаем о своем. Ничего, и в этой ситуации есть огромный плюс. Теперь я точно поняла, что необходимо хорошенько обдумывать то, о чем мечтаешь и взвешивать все за и против осуществления желаемого.
Запись получилась немного депрессивной. Но на самом деле этот год не был плохим. Трудным - это точно, но никак не плохим. Ведь за этот год я поняла, что такое семья и как же это замечательно преодолевать все трудности вдвоем с любимым человеком. Так что жизнь скорее замечательна, чем печальна, а настроение мое стоит отнести к осенней хандре, которая неумолимо вползла в мое скормное жилище. Ну ничего, мы ее отпоим замечательным травяным чаем, расскажем сказку, и она сама захочет улыбаться в полный рот.

Внутри: все так, ка должно быть
Вторник, 2 Декабря 2014 г.
10:25
Вчера был хороший день. Муж получил первую зарплату на новой работе. Мы очень порадовались и побежали в магазин покупать вкусняшек, т.к. к началу месяца в холодильнике почти ничего не осталось. В планах у нас еще в выходные пойти в кино на Пингвинов Мадагаскара.
Осталось,чтобы я тоже получила зарплату. Надеюсь,что это будет в ближайшее время.
Радуюсь.)
Закрыть