Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Суббота, 11 Апреля 2020 г.
00:59
Что за хрень твориться в мире, господа??? Если бы мне рассказали про этот вирус и всеобщий карантин год назад, я бы подумала, что это сценарий очередного блокбастера. Оказывается, реальность может быть круче всяких фильмов.
Мы уже 3 неделю сидим безвылазно дома, только иногда муж выходит выбросить мусор и закупиться продуктами. Дочка постоянно просится на прогулку, уже не знаю, что придумать, чтобы ее занять. А еще по ходу мы всей семьей переболели этой гадостью. Конечно, это не точно, но такой болезни ни у кого из нас за всю жизнь не было: постоянная слабость, скачки температуры, боль в горле и еще всякая хрень. Болели долго, больше 2 недель, но слава Богу, понемногу приходим в себя. А еще я умудрилась подвернуть ногу, когда впервые за 3 недели вышла в магазин. Вот, что значит отвыкнуть от цивилизации.
Есть, конечно, и плюсы во всем этом дерьме. Например то, что я еще раз убедилась, что мой муж - просто идеальная для меня пара. Мы классно ладим в изоляции и нас смело можно назвать супер командой, и это здорово.
А моя малышка очень выросла, она стала такой милой и забавной. Все за мной повторяет, хочет одеваться в похожую одежду, задает очень каверзные вопросы и просто радует нас.
Хоть бы побыстрее все наладилось, и ритм жизни вернулся в прежнее русло. Хочу подолгу гулять и наслаждаться весной.
Четверг, 28 Марта 2019 г.
16:51
Я точно знаю, у нас все будет замечательно. Откуда знаю? Чувствую всем сердцем. В последнее время это ощущение не покидает меня, и я кайфую от каждой секунды, когда остаюсь с ним наедине. МЫ хорошая команда, мы смогли создать семью, где комфортно всем ее членам, и это здорово. И не важно, где мы окажемся завтра, главное, чтобы были вместе и были здоровы, а остальное получится, обязательно получится.
В моей жизни было мало моментов, когда я не хотела ничего менять, не хотела никуда спешить или пробиваться. Сейчас я просто в гармонии с собой и с окружающими. Как же упоительно это чувство. Спасибо тебе, Господи, что даришь мне эти мгновения счастья, которые я ценю и принимаю с благодарностью. Спасибо за все, что есть в моей жизни и за то, что еще будет. Спасибо за замечательных людей, которые меня окружают и улучшают мою жизнь. Спасибо за возможность мечтать и добиваться своих желаний. Спасибо за любовь и взаимопонимание. Спасибо за все.

Внутри: благодарна
Понедельник, 26 Февраля 2018 г.
16:01
Завтра будет 14 лет, как я веду этот дневник. Сколько всего произошло в моей жизни за это времени не передать словами, хотя я и пыталась это сделать в дневнике. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что та жизни осталась навсегда в прошлом, ее не вернуть, за ней не угнаться. Каюсь, иногда так хочется окунуться опять в юношеский максимализм, взять друзей в охапку и укатить на встречу рассвету. Но если честно, я сама понимаю, что все это уже не вернуть. Это как примерить старую любимую одежду, будет приятно посмотреться в зеркало, но на улицу в этом не пойдешь.У меня новая жизнь, новые обязанности и роли. А прошлое осталось в воспоминаниях, в альбомных страницах и в ностальгии по минувшим дням. Да, теперь все по-другому. И хоть голова моя наотрез отказывается принимать мой нынешний возраст, остановившись на цифре 23-24, все-таки я понимаю, что моя нынешняя жизнь такая, какой я представляла ее себе в далеком детстве плюс-минус несколько моментов. Так что думаю, если бы девочка из 2004 года встретила бы себя нынешнюю, то она бы не разочаровалась бы в будущем.
Четверг, 9 Ноября 2017 г.
17:39
После рождения дочки постоянно хочется засесть за перо, но, к сожалению, времени катастрофически не хватает. А ведь так многое хочется рассказать, поделиться, придумать и сплести в витиеватые предложения. Надеюсь, в скором времени я все же найду несколько минут для того, чтобы наконец освободить голову от тысячи и одной мысли. А пока надо бежать по домашним делам и одновременно приглядывать за уже изрядно подросшей дочкой. Куда бежит время? Я точно за ним не успеваю. Мой мозг категорически отказывается успевать за происходящим, поэтому он тихо сидит в сторонке, попивая горячий какао.
Всем хорошего настроения и солнечного тепла внутри.
Среда, 26 Октября 2016 г.
16:39
Сегодня были на УЗИ. У нас ДЕВОЧКА!!!! Это так здорово. Я счастлива))))



Четверг, 15 Сентября 2016 г.
09:19
Были с мужем на первом скрининге, увидели нашего малыша. Это был такой эмоциональный момент, до меня постепенно начало доходить, что это чудо растет внутри меня. После этого я целый день проходила в полной эйфории, с лица не сходила улыбка. Это замечательное чувство. С нетерпением жду второго скрининга на 20 неделе. Тогда нам и сообщат пол нашего малыша. Для меня главное, чтобы он и дальше развивался здоровым, а в независимости от того, девочка это или мальчик, моя любовь к этому существу не изменится))))

Чудеса бывают, и я стала участницей одного из них)))

За кадром: Стинг
Внутри: Счастье
Четверг, 21 Апреля 2016 г.
13:19
Вот я и стала на один год старше. Время подводить итоги. Скажу, что в свои 25 я поняла, что значит иметь собственную семью, создавать в ней уют и тепло для двоих. Это был настоящий опыт на всю жизнь. Я была любима, чувствовала себя важной и понятой. Наверное, это самое главное. В карьерном плане я пока не нашла свое место, но все еще впереди. 25 лет остались в моей памяти, как счастливое время, где было много счастья и любви.
Что же хотелось пожелать себе в свои 26? Самое важное — это прибавления в семействе. Я этого очень хочу и надеюсь, что скоро это мое желание исполниться. А еще бы хотелось не тратить время попусту и жить на полную катушку.

Вот такое получилось подведение итогов и поздравление себя любимой.)


Суббота, 23 Января 2016 г.
23:22
На душе спокойствие и мир. В голове четкий план на будущее. Я успокоилась, дала возможность себе расслабиться и не гнаться за рациональным. Можно немного помечтать, дать возможность своей творческой натуре парить высоко над землей. А все благоддаря моему любимому. Он держит мой тыл и ждет меня на земле, с улыбкой наблюдая за моим полетом.
Этот год будет очень хорошим, я это чувствую. Начался он благотворно и очень удачно.
Все будет, надо просто запастись терпением и трудоспособностью.)

Внутри: бабочки порхают
Суббота, 28 Ноября 2015 г.
11:21
До поездки домой осталось 32 дня.) С мужем активно закупаем подарки жюблизким на Новый год. Огорчил Остин, заказала маме куртку, в магазине не было размера, пришлось оформлять через инет, так до сих пор не прислали, хотя обещали максимум через неделю доставить. Впервые воспользовалась сайтом Ламода, заказала пару мелочей для подруг, посмотрим как они себя проявят. НАстроение улучшается. Наверное, надо сказать спасибо солнышку, которое после долгого отсутствия все же посетило наши края.)
Еще думаю, как бы смастерить себе елку на НГ. Хочется самой сделать, а идей пока немного.

Внутри: праздник к нам приходит
Среда, 2 Сентября 2015 г.
11:33
Да, мы повзрослели. До меня постепенно начинает доходить насколько. У близкой подруги родилась дочка. Это действительно чудесное событие. Мы очень радовались. Но именно это событие принесло мне осознание того, насколько мы повзрослели. Это не хорошо и не плохо, это просто факт.
А еще я поняла, что все больше хочу ребенка. Мы с мужем уже серьезно думаем над этим вопросом.
Надеюсь, в следующем году у нас будет пополнение.
Одним словом, жизнь - замечательная штука, главное, ничего не усложнять.))))
Понедельник, 31 Августа 2015 г.
16:35
Понедельник, 10 Августа 2015 г.
10:29
Иногда забываешь, как сильно благодарным надо быть за то, что имеешь. Так быстро становится привычным все вокруг, что очень часто сложно оценить, насколько это все замечательно.
Сегодня я вновь осознала,что счастлива. У меня есть почти все, о чем я мечтала. Рядом со мной любимый и замечательный муж, живу я в квартире, которое очень похожа на ту, о которой я мечтала в юношестве. Даже дизайн и обстановка прям как из моих грез. При всем этом живу у моря, что не может не радовать. Конечно, у всего этого есть своя цена: я далеко от близких и родных мне людей. Это тяжело, но необходимо не зацикливаться исключительно на плохом. Я хочу ценить все хорошее, что у меня есть, и быть от души благодарной за все, что имею.
Почаще бы меня посещало такое озарение))))

Внутри: Счастлива
Понедельник, 8 Июня 2015 г.
20:28
Не писала давно.Много чего успело измениться за последнее время. Я успела сьездить домой,повидать близких и вернуться обратно.Скажу,что после этой пездки долго приходила в себя,потому что очень скучаю,потому что мне жутко не хватает моих близких и родных людей,моей родины.Но что делать,так сложилась судьба.После возвращения было много нервотрепки,но все закончилось благополучно.Мы переехали на новую квартиру.После 28 квадратных метром,40 кажутся огромной роскошью.)Сейчас обустраиваю наше жилище и ищу работу.С последним пока не очень.Надеюсь,что в ближайшее время мне повезет,и я смогу найти что-то достоиное.
Еще могу добавить,что мой муж не перестает меня удивлять.Каждый день я благодарю Бога,что я встретила этого замечательного человека.Мы понимаем друг друга без слов и любим друг друга с каждым днем сильнее.
Так же нахожусь в поиске себя.Я так давно не думала,что мне действительно интересно,что уже забыла все свои увлечения.Даже рисование забросила.Но думаю,скоро все придет на свое место.
Главное - настрой,а у меня он положительный.)
Четверг, 12 Марта 2015 г.
21:01
Больше всего люблю вечер,когда прихожу с работы к мужу.А самое замечательное - это,когда мы ложимся спать.Обожаю крепко его обнимать и чувствовать его запах.Сразу забывается все плохое,становится тепло и уютно.Я дома,я в безопасности.Я рада,что рядом со мной такой замечательный человек.Я его очень люблю.
Суббота, 7 Февраля 2015 г.
21:47 Новая я,Новая жизнь за 30 дней.День первый.
Первый день моего эксперимента прошел достаточно хорошо.Сначала я наметила небольшой план действий на ближайшие 30 дней.Затем начала воплощать его в жизнь.Во-первых у меня впервые получилось приготовить рассыпчатый рис.Может показаться смешным,но у меня рис всю свою жизнь получался слипшимся,а сегодня наконец получилось его сделать таким,каким я его люблю.Затем я смогла дать хоть небольшой,но отпор связанный с работой. И не позволила этому испортить себе настроение.Ну и можно сказать,что сегодня мы с мужем пошли в кино на фильм "Восхождение Юпитера" и я наконец купила себе самый большой из попкорнов. До этого я считала,что трата таких денег на попкорн немыслима,но всегда хотелось его купить.Вот сегодня я и потратила целых 250 рублей на большущий попкорн, и я счастлива.)))
А еще мне захотелось каждый день писать по одному пункту того,за что я благодарна своей жизни.На данный момент самым большим и важным пунктом является мой муж. Наши отношения - это самое положительное,яркое и замечательное,что есть в моей жизни. Я знаю,что именно этот человек - моя вторая половинка и что с ним я буду счастлива.

Внутри: Счастье
Четверг, 15 Января 2015 г.
10:15
Новопасит, встречай меня.Нервы очень сдают,прям очень.Вчера не пошла на работу и хоть немного пришла в себя.Но сегодня опять я здесь и опять надо проходить стресс тест на выживание.)А так хочется ничего не делать,или правильнее сказать делать то,что по душе.Надеюсь,скоро и это мое желание исполнится.
Ну а что касается моей жизни вне работы,то у меня все хорошо.С мужем живем в гармонии,конечно иногда ссоримся,но это делает наши отношения еще слаще.Погода тоже радует,уже второй день солнышко и тепло.Еще вчера вечером хорошо прогулялись с мужем,и это тоже мне очень помогло обрести внутреннее равновесие.
Еще я очень скучаю по Армении,не только по близким и родным людям,но по самой стране,по моему городу,по законам в нем.Жду с нетерпением лета и очень надеюсь,что смогу туда поехать.
Это пока все,что происходит в моей жизни в последнее время.Ждем перемен к лучшему.
Понедельник, 22 Декабря 2014 г.
13:51
Мы переехали в новую квартиру!Теперь мы живем вдвоем, и это полный кайф)))) Я радостная до предела. Мне настолько все в кайф,что я смогла за день привести в порядок всю квартиру,распаковать и сложить вещи и даже сделать огромную стирку. Я собой довольна.)))Жду вечера,когда мы будем с мужем вдвоем в нашем гнездышке.))))
Среда, 17 Декабря 2014 г.
11:10
Мы нашли квартиру и собираемся переезжать в эти выходные. Наконец будем жить вдвоем!
Я так благодарна Богу и Вселенной за то,что у нас все получилось.
Я радостная и счастливая.)
Пятница, 12 Декабря 2014 г.
12:26
Я каждый день благодарна Богу за все,что меня окружает.
Я каждый день засыпаю и просыпаюсь в объятиях любимого мужчины.Что может быть лучше?!
Я почти два месяца живу в новой стране,в новом городе,и из этого времени я работаю почти месяц. Это просто чудо, потому что найти работу за такой короткий промежуток времени очень сложно.Кстати,работа помогла мне полегче перенести разлуку с близкими людьми.
Я каждый день здорова,сыта и в теплоте.
У нас с любимым даже есть собственная комната в доме его дяди,которую мы обставили по своему желанию, и она мне очень нравится.
Мои друзья не оставляют меня,и несмотря на расстояние,мы все так же близки.
Этот список можно очень долго продолжать.
И поэтому я безгранично благодарна Богу за то,что он всегда рядом,за то,что у меня все хорошо.
Танитриэль счастлива.
Закрыть