Basilews
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [63]
3 CaHuTaPa, 3_62, AdrinA_LiNN, An-ka19, Artemis, Ashleen, aviabaza, BlackDrago, Breg, CADARGO, conductor, Dark Lady Catiche, Dark Night, Dark Witch, Darth SIth, DeadMorozz, Emesen, FVTVRE, Gilad, goldenandy, Grimble, Hunger, Jella Montel, Justice, katalina, Kventin, Lady Xerra, Ledi Zorro, Magnifique, Mechanic, merryginn, Moonlight Dancer, Nash, Nefer-Ra, Nikolas van Merve, nobuddhy, okolot, Padme Marguerite, Remnanta, Rover, Saba, Samum, Stamina, TK-430, Ubuntu, W Rivera, yuyuyu13, Алькор, Альфи, Грейс, Даниэла Крис, Дио Вильварин, Еще одна Кошка, Кассия, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Корней, крейсера, Леа Танака, Маклауд, Речной бобер, Человек с котиками, Элэлил Флорэс
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [8]
Вторник, 22 Октября 2019 г.
20:11
Интересно куда это Рей бежит уже третий фильм с таким выражением лица?



...а впрочем кому что, хотя я раскатал губу на кинематографический трейлер. сервера по традиции лежат

Воскресенье, 14 Июля 2019 г.
15:02
Типичный свтор; русские и поляки - это всегда нескучно.
Завел себе еще мерка-хилера, чисто так, покрутить для интереса; после того как я освоил скаундреля и мне объяснили сейджа, мерк стал как-то сам собою понятен. Дрель мне все равно нравится больше своей универсальностью, но у мерка просто сумасшедший burst, чего сильно не хватает в сложных боях.
Понедельник, 15 Апреля 2019 г.
01:09
Порохоботы с зеленоботами конкретно заебали, и вся эта свистопляска и петушиные бои, но вечером можно включить трансляцию с Селебрейшена и оказаться в "Звездных войнах". Сегодня был третий день, была панель "Мандалорца" (увы трейлер вырезали в стриме, ну мб позже выложат) и клонварсы (там наоборот показали 3 клипа и трейлер). А вечером вчера была свторовская кантина, там никакой трансляции не было, но утром они анонсировали следующее дополнение - там продолжение истории, Ондерон, новый левелкап, новый опс и еще всякая всячина. Завтра еще по Резистансу панель и на этом все, к сожалению.
С другой стороны, энтропия неумолима - Селебрейшн уже не то шо было. Раньше в программе были единоличные панели актеров. Макдирмиду было достаточно сказать например "Good. I can feel your anger", и зал взрывался. Но Кэрри Фишер умерла, а из Хэмилла, Макдирмида и других они уже видно выдоили все что те помнили, поэтому сейчас вместо них показывают попкорн-машину в виде Р2Д2 и подобную хренотень. Впрочем формат сам по себе неплохой, сцена посреди холла и туда приглашают актеров, дизайнеров, скульпторов, просто косплееров и т.д.

Суббота, 6 Апреля 2019 г.
14:11
Дантуин. Они на Дантуине.
Через одно обновление поедем на Дантуин, это будет повторяющийся ивент типа рагульского и гри - вчера обещали рассказать подробности, но в Техасе выключили свет. Ну на той неделе уже Селебрейшн, там точно расскаажут.
Четверг, 28 Марта 2019 г.
16:38
Тут показали старое видео, все еще труЪ

Среда, 12 Декабря 2018 г.
17:04
Оссус клёвый, но планетарная история очень короткая ( впрочем это выглядит как пролог к большей истории, например 6.0.
Баги, конечно, есть, например шерить миссии не получается.
Сегодня пробовали ходить на ворлдбоссов, их двое (большой джеонозианец и танко-дроид). Насекомое кое-как завалили, а танка пока не получается, надо очень проворно бегать, не говоря о том слайдшоу в которое превращается бой.
Сегодня посмотрим еще имперский сюжетец.
Вторник, 11 Декабря 2018 г.
20:08 сегодня Оссус
Трейлер ничё так, но сервера лежат )

Воскресенье, 14 Октября 2018 г.
13:31
В декабре поедем на Оссус. Со времен "Сказаний..." там пустырь, теперь по легенде джедаи хотят его терраформировать обратно, а ситхи, как обычно, хотят все обосрать.
Пикантность в том, что на Айокате можно было сменить ориентацию: республиканец мог сюжетно перейти к импам (что в принципе логично после того свинства) или наоборот. Но тут будет еще один выбор: можно быть либо лоялистом, либо саботером (то есть секретно помогать другой стороне, например своей бывшей). такой вот пердимонокль.


Среда, 8 Августа 2018 г.
00:34
Риши: ну мне в общем плевать что тут все заточено для пвп, я у себя дома пвп-матчи устраивать не собираюсь
А так вообще красиво, пляж, остров, море, по берегу ползает черепаха, там еще есть где-то корабль, как в Ravagers, но я до него не добрался, потому что сервера выключили, чтобы исправить какой-то косяк.

Воскресенье, 15 Июля 2018 г.
13:43
Сообщают, что сегодня 15 лет со времени выхода KotOR, ахренеть как внуки растут время летит, а еще недавно вроде отмечали 10 лет с выходом версии для мобильных устройств.
Они добавили персонажей KotOR в какую-то нынешнюю модную мобильную игру и по этому поводу опубликовали статью на олф.сайте, умудрившись ни разу не упомянуть про SWTOR. Ну понятно, все что было до Диснея они избегают упоминать, но тут уж прямо могилой дохнуло, как про покойника стараются не говорить.
BW тем временем в могилу не торопятся, на PTS вовсю тестят реформу пвп и новый стронгходд на Риши, на этой неделе выбросили в картельмаркет шмотки самого Ревана, Малака и Бастилы, а заодно вспомнили про "Тень Ревана" и спрашивают, что кому запомнилось из того обновления. Мальчики называют Лану Бенико, девочки Терона Сатилыча, постят романтические моменты, я хотел написать "как убивали Ревана", но подумал что не поймут-с.
Среда, 16 Мая 2018 г.
01:36
Только теперь узнал, что призраки, которые блуждают на Явине, нужны не просто для ачивок, а чтобы вызвать еще одного босса под названием Ancient Threat.
Призраков четыре, всё хорошие люди: Тулак Хорд, Нага Садоу, Марка Рагнос и Экзар Кун. Они дают каждый свой бафф, потом эти баффы надо использовать для получения четырех талисманов, и уже ими надо вызывать сотону.
Чудо-юдо выглядит как те аое-штуковины, которые гуляют на втором и третьем этажах во время боя с Реваном. Сейчас ходили на него двумя украинскими гильдиями, точнее пытались, ниасилили - оно накладывает дебафф, который блокирует вообще все способности. Попробуем набрать побольше рейнджед-дд и хилеров и сходим еще. Но примечательно, сколько всего интересного еще не освоено.
Пятница, 4 Мая 2018 г.
23:27


Нафема:
Да, таки стало как было до Вишейта, а точнее при входе все такое же голое, а дальше зеленое и похожее на Одессен.
Схемы новых втычек падают уже в стори прямо с трэшмобов. Правда они дают какую-то смешную прибавку к статам, а для крафта нужно четыре трампампама. Четыре, Кайло! Нунафиг.
Сегодня ходили на мастер мод, механика интересная, но в целом фп довольно простой, не считая последнего боя. Ну как простой, во всем топовом да, простой.
Зилдрог - это таки не Айзакс.
На Айзакса ходили совместной командой от двух украинских гильдий, точнее дошли до него и после пары вайпов разбежались, бо устали. Еще до конца недели попробуем добить бедного Изю, хотя ачивку уже не дадут, ну хрен с ей.
Понедельник, 30 Апреля 2018 г.
12:48
ГМ расказывал, вчера пошел с поляками в рейд, они взяли еще двух чехов, спрашиваю а как общались-то?
Говорит, общение на 2/3 состояло из общеславянских слов: kurwa, chuj, debil и т.д.
Четверг, 22 Марта 2018 г.
03:09
Выкатили Айзакса, надо идти его бить, шотокакта сцыкотна
у него кроме всего омнипушка на пузе, не смешно



Переработали систему конквестов, теперь нихрена не понятно и баг на баге. B=Bugoware
Также добавили романсабельного Арканна, я думал ради лулзов, а нет, на самом деле. Один чувак запостил письма, которые приходят от бывших любвей в случае такого романса. Бедная Кира там расстроилась, что ее бросили... учитывая, что Кира романсабельна только для мужского персонажа (в то время нравы были более патриархальные) - бросить Киру ради гомороманса с фриком в маске, убившим папашу и 5 лет геноцидившим галактику... o srsly? куда катится мир. когда свитор уже закроют это будет поделом.
Четверг, 8 Марта 2018 г.
13:55
так, со свитором надо завязывать. бо сегодня приснился рогатый ситх который сказал: "Не забудь поздравить Лану Бенико"
Пятница, 26 Января 2018 г.
15:02


Ходиди бить Скайву, Матерь Скорби. по ходу такая же сучка как Бронтес - на последней фазе стабильно ложится полгруппы за раз, так и не дожали, хотя я в принципе представляю как это делается.
Также все никак не починят куацкий флешпойнт, в этом патче #эрикобещал что усё будет - guess what? хаха
Был рад конечно видеть Корсо и Ришу (кто-то там хохмил что они вернутся с ребенком), но сама миссия ни о чем, даже убивать никого не надо
Новый родмап обещают в середине февраля, ну по моим прикидкам это начало марта, обещают Киру, Джаэсу и вообще год возвращения компаньонов - опять-таки я предполагаю, что возвращать будут теперь романсабельных и только для соответствующих классов.
Но учитывая, что - по слухам - BW думает о прекращении разработки свитора - у меня больших ожиданий нет. То что над игрой работает skeleton crew, это давно видно по тому, с какими усилиями и в каких дозах выкатывают новый контент, и вообще-то уже давно жду, что объявят конец, просто надеюсь, что они дотянут до 2020 или какого там года, когда у EA закончится лицензия на старварсы. Кроме того, Свитор и так в подвешенном состоянии, в Лукасфильме явно не знают, что с ним делать, отсюда и проблемы. Если бы это было в до-мышыные времена, можно было бы рассчитывать если не на сиквел, то на какую-нибудь книгу или комикс, чтобы закрыть эпоху и связать это все с последующими делами типа Бейна и Керры Холт. А так будет - помер Максим и хрен с ним.
Но впрочем пока дождемся родмапа.
Пятница, 15 Декабря 2017 г.
17:06
По 5.6.1:

Новая варзона на Явине - это рескин Alderaan Civil War, но с приколом - есть бафф, который позволяет забирать точку за 4 секунды вместо 8. А так в основном то же самое, только вместо Grass и Snow там Stone и Tree (на одной позиции ряд статуй, на другой деревья). Что смешно, ачивки обнулились на следующий день, Bugoware такое Bugoware; также конкест на этой неделе забагован и не считается. Ну не могут они по-людски сделать, сейчас Эрик сказал, что думают, как исправить.

Также начался сезон снежков, на этой неделе совпавший с рагульей чумой. очень смешно.

p.s. Экзара нашего Куна не видел на варзоне.
Четверг, 30 Ноября 2017 г.
14:40
Новый флешпойнт, как и ожидалось, сюжетно уныл и забагован, т.е. механика да, интересная (при том что в группе я там еще даже не был), и Коперо симпатичная планетка. Но где сюжет и при чем тут Зан я так и не понял )

Пятница, 17 Ноября 2017 г.
15:00
SWTOR делает вид, что он канон, хотя на самом деле нет. "Люблю этот заповедник" (с) я
28-го выходит продолжение с чиссами, где разрабов консультировал сам Тимоти "Главный по синемордым" Зан. К апдейту они выпустили маленький рассказ-виньетку про Сатилыча, который я ночью перевел на коленке.
История будет опять в виде флешпойнта, что удручает: раньше они могли и в сюжет, и в PVE, потом стали делать только сюжет. Теперь с большой натугой выпускают айокетскую операцию по частям, а сюжет делают так, чтобы он был одновременно групповым контентом. Конечно, не говоря о том, что в прежние годы в это время было уже очередное обновление с большой порцией сюжета и увеличением левел капа. Впрочем, плюс уже в том, что объединение серверов оживило игру, начали появляться люди, которых давненько не видел, недавно даже встретился чувак с титулом Founder - значит что играл с нулевого дня, если не по предзаказу. Посмотрим насколько этого заряда хватит.
Воскресенье, 15 Октября 2017 г.
02:27
Твиттер SWTOR опубликовал фоточку Экзара нашего Куна. К чему бы это? Вероятнее всего к новой варзоне на Явине, которую они собираются открывать в 5.6, но мало ли.
Закрыть