Ху Ли (V 2.0)
FairFox
дневник заведен 26-09-2013
постоянные читатели [16]
Coiriel, Endless, Fetter, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lady_Cherry, Lord Alukard, pi_lulia, Unari, zubchik, Виль, Катиш, Каштанка, Сойка, Счастье есть, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Пятница, 24 Марта 2017 г.
07:52
Много есть на ночь плохо!
Получать важную информацию на ночь плохо!
Думать, вместо того, чтобы спать - ну вы поняли...

Короче, не выспатый я совсем сегодня...
Понедельник, 20 Марта 2017 г.
23:15 Госуслуги, продолжение...
Уже сегодня в 10:42 на сайте появилась отписка по заявлению, сперва, что оно принято, после статус был изменен на приглашение:

Просьба явиться в отделение УФМС России по гор. Москве по району Крюково, корп. 2019. При себе необходимо иметь следующие документы:- ОРИГИНАЛ общегражданского паспорта - ОРИГИНАЛ свидетельства о рождении ребенка - оплаченная квитанция госпошлины в размере 1000 рублей- три фотографии ребенка на заграничный паспорт в черно-белом или цветном исполнении размером 35х45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора на матовой бумаге.- старый заграничный паспорт на ребенка, если имеется

На вопрос - зачем я прилагал к заявлению электронную фотографию ребенка никакого ответа мне не дали, сославшись на то, что комментарии пишут работники службы, и они, служба поддержки, за это не отвечают - очень удобно!

В письме-извещении, пришедшем на почту содержатся две ссылки - оплатить - на сайте, и распечатать квитанцию - тоже ссылка на сайт.
Оплатить - переводит на страничку оплаты на сайте, но она не работает.
Распечатать квитанцию - переводит ... на страничку с извещением о необходимости явиться, читаем текст выше.

Служба поддержки ничем помочь не смогла, кроме как скинуть на почту ссылку на сайт МВД, на котором есть пустой бланк платежной квитанции в одном .pdf - файле, даже не Word, и не форма, которую можно отредактировать, а пустой бланк без каких-либо введенных данных.
во втором .pdf - файле реквизиты для оплаты разных услуг по выдаче паспорта.
в третьем .pdf - реквизиты отделений ГУ МВД РФ.

И я вот не могу понять - смысл существования сайта и услуги по удаленному оформлению документов в чем?
Зачем я потратил лишние деньги чтобы сделать электронную фотографию?
Зачем я потратил время, на то, чтобы оформить заявление, если отделение, оказывающее услугу не считает нужным оставить даже минимальные пояснения?

Хотел написать жалобу на Госуслуги - так на сайт пожаловаться через форму нельзя - только на конкретное отделение, на конкретного работника... Но никто под отпиской на сайте не подписался...

В общем - негодую и хочу карать!
Пятница, 11 Ноября 2016 г.
01:43
А еще мне сейчас очень тяжело морально. Мужик не долен ныть и жаловаться, поэтому я не мужик, я буду рассказывать о том, что меня беспокоит, поскольку так хочу.

читать подробнее
Вторник, 25 Октября 2016 г.
10:06
Меня спрашивали о новой работе и я рассказывал о возможностях. Да, возможности неплохие, но текущая ситуация такова:

- в ближайшее время ложатся исполнительные листы по нескольким договорам общей суммой более 10 млн. Текущих продаж нет и в ближайшее время не предвидится. Почему? Потому что те, кто должен продавать, сидят уткнувшись в сайты торговых площадок и ждут, когда им в руки свалится золотое перо. Пока я тут нахожусь ни один из них не сделал ни одного звонка ни холодного, ни какого... Любые возможные варианты встречают ответ - я боюсь что... Мне не понятно, почему эти люди еще работают здесь, уже больше года, не имея нормальной зарплаты. Их оклады меньше 30 тыс. и те сейчас нечем платить. Мне не понятна позиция директора, который до сих пор их держит.
На складе стоит несколько единиц оборудования, которое вполне можно было бы продать, если бы кто-то искал, кому продать. Но "продажники" ждут золотое перышко... Ждут, когда директор предложит им план того, как они будут привлекать клиентов...
На данный момент директор ведет работу по созданию новой фирмы из ранее существовавшей, но другого профиля. Планируется все заказы переводить на нее, начать так сказать с чистого листа.

Пока выходит, что я опять работаю за опыт...

С сегодняшнего дня начинается выставка в Крокус-экспо. Хочу съездить.
Среда, 28 Сентября 2016 г.
09:45 Остается всего 5 лет детства...
Почему-то немного грустно. Не понятно почему. Наверное, я не привык работать не наблюдая результат сей же час. Иногда кажется что все тлен. Все и есть тлен, но иногда кажется что все особо тленно. Быть может это осень и ощущение приближающихся 35-ти, а внутри мне все еще 27 и хочется, чтобы так было и снаружи. Хочется напиться, как после армии, но осознание того, что после этого будет гадко, как в армии, останавливает. К тому же я уже точно не буду пить то, что пил тогда. А значит и будет не так.

Как говорит Юлич - так не должно быть! Исправьте!

С этой зряплаты надо будет начать один из подготовительных курсов к ЕГЭ.
Чтобы осуществить свои желания, нужно на них заработать.

Иногда я ненавижу своих родителей за впитанные от них установки. Когда я их ненавижу, мне становится их жаль и тогда я ненавижу себя - ведь так нельзя!

5 минут нытья окончены, иди работай, у тебя еще 5 лет детства впереди!!! А потом еще прожить детство детей!!!
Воскресенье, 20 Марта 2016 г.
21:19 Всеобщая херня...
На данный момент так складывается ситуация, что у меня осталась одна рабочая неделя - поездка в Димитровград, чтобы доработать замечания по установке.
После этого работы нет.
Заказов на производстве нет.
И не предвидится в ближайшее время - ибо нет денег у заказчиков.
Плюс производство переезжает - а это пара месяцев простоя точно.
Есть у меня два варианта:
1. отпуск за свой счет - сохраняю рабочее место на работе, которая мне нравится. Но нет денег. Плюс - в любом случае нам нужно немало времени, чтобы закончить свои дела - например вынуть винты у меня из бедра, у Косяка давно уже пора доделать времянку по электрике, в Зелике ремонт делать тоже надо - никуда без этого.
2. искать работу, что сейчас проблематично, учитывая предстоящую операцию - в любом случае буду обновлять резюме и смотреть что есть.

В любом варианте планируем, что я буду больше времени проводить с Алиской, освобождая Юлича, чтобы она могла работать из дома. Вероятно я как-то смогу помогать ей, если понадобится выезжать на объекты.

Воть! Меня перспектива остаться без постоянного дохода на длительное время несколько пугает. Из-за этого могут не состояться наши планы по поездке в Белоруссию в санаторий в августе.
И вообще я из-за всего этого сильно переживаю и беспокоюсь...
Четверг, 16 Апреля 2015 г.
08:03 Гаденько...
Идёт утром по улице женщина, за ней тихо идёт ребенок на вид года три и катит себе самокат. А мать непрерывно причитает громко: Господи, как же мне с тобой тяжело! Как утро так у него начинается! Иди вперёд! Иди ко мне! Что ты еле тащишься! Там машина куда ты прешь! - и все это без перерва сплошным потоком...
Отвратительно было слышать эту тетку.
Закрыть