Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Понедельник, 5 Июля 2021 г.
08:36
Сейчас очень сложный этап в жизни. Уже 3 месяц как не вылезаем из болезней. Кроме того, что у старшей дочки воспаление легких, так еще и младшая заразилась. По всем фронтам сложно, но я держусь. Стараюсь храбрится и убеждаю себя, что это всего лишь этап, который в скором времени пройдет. Главное запастись терпением и выдержкой.
Я сильная, я смогу.
Я верю в то, что скоро все наладится
Суббота, 11 Апреля 2020 г.
00:59
Что за хрень твориться в мире, господа??? Если бы мне рассказали про этот вирус и всеобщий карантин год назад, я бы подумала, что это сценарий очередного блокбастера. Оказывается, реальность может быть круче всяких фильмов.
Мы уже 3 неделю сидим безвылазно дома, только иногда муж выходит выбросить мусор и закупиться продуктами. Дочка постоянно просится на прогулку, уже не знаю, что придумать, чтобы ее занять. А еще по ходу мы всей семьей переболели этой гадостью. Конечно, это не точно, но такой болезни ни у кого из нас за всю жизнь не было: постоянная слабость, скачки температуры, боль в горле и еще всякая хрень. Болели долго, больше 2 недель, но слава Богу, понемногу приходим в себя. А еще я умудрилась подвернуть ногу, когда впервые за 3 недели вышла в магазин. Вот, что значит отвыкнуть от цивилизации.
Есть, конечно, и плюсы во всем этом дерьме. Например то, что я еще раз убедилась, что мой муж - просто идеальная для меня пара. Мы классно ладим в изоляции и нас смело можно назвать супер командой, и это здорово.
А моя малышка очень выросла, она стала такой милой и забавной. Все за мной повторяет, хочет одеваться в похожую одежду, задает очень каверзные вопросы и просто радует нас.
Хоть бы побыстрее все наладилось, и ритм жизни вернулся в прежнее русло. Хочу подолгу гулять и наслаждаться весной.
Понедельник, 13 Ноября 2017 г.
19:39
Как справляться с вечным недосыпом???Больше всего последние 8 месяцев меня интересует этот вопрос. Если честно, всю свою жизнь я не могла не досыпать. Даже при подготовке к универу я ложилась рано и вставала в 5 утра, чтобы доучить то, что не успела за день до этого. А во время девичников я еле досиживала до 2, после устроившись где-нибудь в уголке мирно начинала посапывать. Зато я всегда вставала раньше всех. Я жаворонок до мозга костей. И вот теперь с маленьким ребенком выспаться не получается вообще, и из-за этого я очень страдаю. Когда же наконец наступит то сладостное время, когда я смогу поспать хоть 5-6 часов кряду, а не урывками. Мечты,мечты, мечты...
Среда, 26 Октября 2016 г.
16:39
Сегодня были на УЗИ. У нас ДЕВОЧКА!!!! Это так здорово. Я счастлива))))



Воскресенье, 13 Марта 2016 г.
21:56
Посмотрела фильм Трамбо. Очень понравилось. Основано на реальных событиях из жизни знаменитого сценариста Далтона Трамбо, которому объявили бойкот из-за того, что он считал себя коммунистом во время холодной войны. Это замечательная история о том, как человек с огромным трудом все же смог обойти систему и заниматься любимым делом. Ну а игра актеров просто изумительна. Всем советую посмотреть.
Понедельник, 7 Марта 2016 г.
17:07
Исполила еще одну свою мечту, начала выращивать дома зелень. Уже появились побеги кориандра и 2 видов базилика, на очереди укроп, розмарин и мята.)))) Скоро сама буду обеспечивать нашу семью зеленью. Кроме этого зеленые горшочки радуют глаз.)))



Понедельник, 22 Февраля 2016 г.
13:48
Жизнь идет своим чередом. Выполняю заказы, делаю домашние дела, отдыхаю. Вчера был год нашего похода в ЗАГС. Отметили тихо-мирно вдвоем в домашних условиях.) Я впервые в жизни испекла торт, получилось очень вкусно, муж оценил мои старания. А еще я приготовила апельсиновый джем и рыбу запеченую с картофелем в духовке. Романтической ужин удался на славу.
К сожалению, в последнее время все меньше времени остается на чтение. Надеюсь скоро это исправить.
Внутри акое-то предчувстив чего-то хорошего. Верю, что скоро произойдет что-то замечательное. Буду ждать с надеждой)
Суббота, 23 Января 2016 г.
23:22
На душе спокойствие и мир. В голове четкий план на будущее. Я успокоилась, дала возможность себе расслабиться и не гнаться за рациональным. Можно немного помечтать, дать возможность своей творческой натуре парить высоко над землей. А все благоддаря моему любимому. Он держит мой тыл и ждет меня на земле, с улыбкой наблюдая за моим полетом.
Этот год будет очень хорошим, я это чувствую. Начался он благотворно и очень удачно.
Все будет, надо просто запастись терпением и трудоспособностью.)

Внутри: бабочки порхают
Понедельник, 28 Декабря 2015 г.
10:57
Год подходит к концу. Моя программа по похудению за месяц увенчалась успехом. Минус 3 кг и 4 см в талии и бедрах. Сейчас можно смело одевать новое платье в Новогоднюю ночь. Настроение хорошее чемоданное. Через два дня летим домой. Главное, чтобы погода не подкачала и мы бы вылетели без задержек.
Подводя итоги уходящего года, могу сказать, что очень благодарна за этот год. Он был наполнен любовью, приятными неожиданностями и небольшими трудностями, которые помогали двигаться вперед. Надеюсь, что приходящий год будет намного лучше уходящего. В новом году мы надеемся на прибавление в семействе и удачу в делах.
Хочется сказать спасибо всем близким людям, которые были рядом и поддерживали в течение всего года. А также спасибо Богу за все то, что у меня есть на данный момент.
Вот такое получилось прощание с уходящим годом.)
Вторник, 15 Декабря 2015 г.
12:36
Решила сегодня разобрать шкаф. Хоть бы кто-нибудь меня остановил. Не думала, что дело будет таким трудным. Может мне кто-нибудь объяснить, как в среднестатистический шкаф вмещается столько барахла??? А самое интересное, что я о половине вещей напрочь забыла, так что у меня сейчас целая куча обновок))) А самое главное, я смогла влезть в старые джинсы, значит все мои мучения не нарпасны.))) Все же после нескольких часов мучения, я наконец умудрилась впихнуть невпихуемое, при этом красиво все сложив. Довольна собой, еще бы было печенье, которое можно было бы себе презентовать в качестве приза.)))
До поездки осталось 15 дней. Я вся радостная.))) Почему-то мне кажется, что эта поездка поможет и мне, и мужу наладить бардак в голове и наконец понять, чего же мы хотим в будущем.
Вот такие новости у меня в Новороссийске.
Всем добра и тепла)
Воскресенье, 13 Декабря 2015 г.
09:25
Моя программа по похудению успешно работает. Минус 2,5 кг за 2 недели))) Плюс я себя чувствую намного лучше, легче и более подтянутой. В голове много идей, буду воплощать их в ближайшее время.
Всем хорошего дня и замечательного настроения)

За кадром: Sinatra - Let it snow
Внутри: летаю
Среда, 9 Декабря 2015 г.
15:26
Сегодня наконец закончила свою елочку. Первая екла, сделанная своими руками))) A еще сделала игрушки в виде шапочек. Осталось доделать еще кое-какие украшения, и квартира приобретет новогоднее настроение.
Вчера перенесла миниоперацию на палец ноги, удаляли неудачный нарост, который мешал мне ходить. Теперь хромаю( Но это не помешает моему хорошему настроению и новым идеям.)




Четверг, 29 Октября 2015 г.
16:03
Сегодня ровно год, как мы с мужем переехали в Новороссийск. Не знаю много это или мало, хотя это не имеет особого значения. Теперь мы живем здесь, на берегу моря, вдвоем. Когда-то давно я об этом мечтала и даже не думала, что моя мечта осуществится. А сейчас я сталкиваюсь с многочисленными последствиями своего не хорошо обдуманного желания. Все это, конечно, звучит жутко романтично, жить всдвоем с любимым на берегу моря. Но на деле не все так уж красиво. Ведь я уже целый год вдали от близких и родных людей в совершенно чуждой мне обстановке, а вокруг люди, которых я не выбирала себе в попутчики. Сейчас я понимаю, что каждое исполненное желание приходит не одно, а с полным комплектом всего, как хорошего, так и плохого. Просто мы не особо об этом плохом задумываемся, когда ночи напролет мечтаем о своем. Ничего, и в этой ситуации есть огромный плюс. Теперь я точно поняла, что необходимо хорошенько обдумывать то, о чем мечтаешь и взвешивать все за и против осуществления желаемого.
Запись получилась немного депрессивной. Но на самом деле этот год не был плохим. Трудным - это точно, но никак не плохим. Ведь за этот год я поняла, что такое семья и как же это замечательно преодолевать все трудности вдвоем с любимым человеком. Так что жизнь скорее замечательна, чем печальна, а настроение мое стоит отнести к осенней хандре, которая неумолимо вползла в мое скормное жилище. Ну ничего, мы ее отпоим замечательным травяным чаем, расскажем сказку, и она сама захочет улыбаться в полный рот.

Внутри: все так, ка должно быть
Понедельник, 8 Июня 2015 г.
20:28
Не писала давно.Много чего успело измениться за последнее время. Я успела сьездить домой,повидать близких и вернуться обратно.Скажу,что после этой пездки долго приходила в себя,потому что очень скучаю,потому что мне жутко не хватает моих близких и родных людей,моей родины.Но что делать,так сложилась судьба.После возвращения было много нервотрепки,но все закончилось благополучно.Мы переехали на новую квартиру.После 28 квадратных метром,40 кажутся огромной роскошью.)Сейчас обустраиваю наше жилище и ищу работу.С последним пока не очень.Надеюсь,что в ближайшее время мне повезет,и я смогу найти что-то достоиное.
Еще могу добавить,что мой муж не перестает меня удивлять.Каждый день я благодарю Бога,что я встретила этого замечательного человека.Мы понимаем друг друга без слов и любим друг друга с каждым днем сильнее.
Так же нахожусь в поиске себя.Я так давно не думала,что мне действительно интересно,что уже забыла все свои увлечения.Даже рисование забросила.Но думаю,скоро все придет на свое место.
Главное - настрой,а у меня он положительный.)
Понедельник, 20 Апреля 2015 г.
21:01
Я еду домой!)))
Закрыть