кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
Вторник, 20 Июня 2023 г.
09:33
Нет ничего удивительного, что кошка в 16 лет потеряла слух.
Но ей теперь не скажешь "Помолчи!Все спят еще!" когда она в пять утра вопит на всю квартиру спрашивает не пора ли завтракать?

Учу понимать знак "Не болтай!" Хотя надежды на остатки когнитивных способностей не много. Накрыла старушку кошачья деменция.
Среда, 9 Августа 2017 г.
01:28
Последняя запись про котика.
Больше всего он любил людей и спать на них. Вася был отличным собеседником и компаньоном. У него были друзья среди бабушек на лавочках, а соседи на лестничной клетке и даче вели с ним смолтолки. И хотя он всегда хотел быть единственным котом, но принял котенка Шиву. Нам его не хватает.
Вот такие 13 лет кота Василия.
читать подробнее
Вторник, 28 Октября 2008 г.
15:23
Расчитать биоритмы человека онлайн
Закрыть