Победа добра над энтропией
sa-mann
дневник заведен 04-06-2004
постоянные читатели [51]
ammoralezzz, bis, Dara_2, DeadMorozz, Der Hase, Dirly-Doo, DSpirit, Frances, Grand Mary, Hellga, Hydralisk, JrKI, kalina, L0ki, LePsah, LORDIK, Nau, Nessy, noisexorcist, over the autumn, photo_tDO, Rastaman Tales, RedLine Graphics, RomperStomper, say, Schastie, Shatka, TeMa-6eweHblu, terR0Q, TimeLine Flash, Trias, v3, Verderben, Viking, YuSer, Аннушка_Масло, Белый, Библиотека, Волжанин, Д-ж-о-к-е-р, Мелюзина, Мист, Мор, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Серый волк, Советский инженер, Толерантный клуб, Экшен
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [33]
друзья, книги, деньги, виски, шовинизм, бильярд, оружие, мп3, графоманство, Тютчев, ска, пожрать, компутер, умничанье, фашызм, юзерство, Бачинский и Стиллавин, ванилла кока-кола, жывотные, ин-яз, Эрнст Рем, Артур Миллер
антиресы [33]
дискотеки, футбол, телевизор, гопы, реклама, психология, президенты, клубы, геи, мобильники, море, скорость, транс, израиль, народ.ру, нелегалы, джаз, Гламур, малограмотность, воинствующие атеисты, богатые, dopingpong.com, блюз, гулять босиком по лужам, ветер в лицо, спортивные тачки, Пастернак, Ремарк, Есенин
[5] 12-03-2009 21:33
полгода спустя.

[Print]
Божественный Топтун
Суббота, 20 Января 2007 г.
09:24 Про хитрых коней и клинических дебилов.
Наткнулся у Экслера на совершенно очаровательную ссылку.

Мега-обозреватель авторитетного интернет-издания с мировым именем просвещает дремучего читателя в нюансах античной истории, попутно совершая открытия, достойные помянутого ниже акадэмика Фоменко:



За вышеприведённый пассаж мега-обозреватель, само собой, был подвергнут обильному метанию какашек жёсткой критике со стороны посетителей экслер.ру. И, спустя некоторое время, потраченное, видимо, на яростные раздумья на вопрос - а не очередная ли это провокация жыдомасонов поборников косной, не синхронизированной с веяниями времени традиционной исторической науки, мега-обозреватель таки решает исправиться. И исправляется. Не забыв совершить ещё одну революцию - то ли опять в этой самой античной истории, то ли в лингвистике - это мега-обозревателю видней:



Не помню, когда мне в последний раз приходилось прикусывать запястье, дабы не разбудить хохотом соседей.
Эта двенадцать, камрады.

Хотя, суперкар за 400 тысяч евр, хитростью прокрадывающийся мимо постов ГАИ и лежачих полисменов - весчь в хозяйстве незаменимая, нечего сказать.


И песня: Horrorpops - Baby Lou Tattoo
Муд: ржу как конь. Троянский.
Четверг, 7 Сентября 2006 г.
15:53 Невыученные уроки дружбы
(Копирайт by iguanodonna)

Как ни крути, а приходится, товарищи, признаться, что мультинацисты правы - плохо еще у нас со Взаимным Обогащением Культур, ох как плохо. Совсем - не побоюсь этого слова - херово.

Особенно наглядно это проявилось недавно в Кондопоге. Смотрите сами - в ответ на зверское убийство невинных людей граждане:
а) сожгли ресторан
б) разгромили рынок
в) собрали Сход, на котором потребовали выселения из города кавказских диаспор.

И все. Не то, что человек, ни одно животное не пострадало.

Где, спрашивается, соблюдение славных чеченских традиций, которые мирные чеченцы так прилежно стараются донести до остального населения Федерации? Где головы, повешенные на водопроводные трубы, о которых с придыханием рассказывала Латынина на Йеху Маськвы? Где отрезанные уши, где исполосованные лица беспомощных раненых?

Вообще граждане несуществующей и комплиментарных к ней национальностей ведут себя возмутительно, никак не хотят перенимать дивные горские обычаи - у нас преступно мало захватывается заложников, особенно детей, беременных женщин и больных. Совершенно не развита система использования рабского труда. Единицы домов оборудованы зинданами. Более того, эти несознательные граждане до сих пор считают терроризм омерзительным преступлением, а не доблестью. Смотрят на женщин как на объект любви и уважения, а не как на одноразовую подстилку. Воспринимают человека иного вероисповедания как равного себе, а не как грязное животное. Полагают, что правовое решение вопроса - это обращение в суд, а не вызов бандитов с автоматами.

Как можно назвать такое поведение? Только фашистским и ксенофобским. И совершенно правы были правозаshitники, шатавшиеся в день годовщины Беслана с лозунгами "Прости нас, Чечня!".
Да - прости нас, Чечня. Мы недостаточно хорошо усвоили твои обычаи и традиции. Но мы постараемся наверстать.

И песня: The Mighty Mighty Bosstones - Toxic Toast
Муд: согласен на пиццот процентов.
Воскресенье, 9 Июля 2006 г.
22:56 Про стихи
Всеволод Емелин.
Гениальнейший мужык.

Песня о Хорсте Весселе

Он же на стихи.ру. Читать, как грится, стоя.
Форварднул бы сюда "Колыбельную бедных", как в разы более достойное стихотворение, да настроение не то. К счастью.

И песня: Die Marsche Des Drittes Reich - Schoen Ist Es, Soldat zu Sein
Муд: ...и за борт её кидает в надлежащую волну.
Четверг, 29 Июня 2006 г.
15:23 не мог не спиздить
Типичная запись девушки в онлайн-дневнике

"Я изменилась за последние полгода (год\20 лет\неделю\4 минуты)... другие чувства, друзья, планета - другая Я. Я поняла что любовь - это не любовь, а только чувство наподобие любви, которое сильнее любви к человеку, которого любишь и который любит тебя, так же как ты его любишь, но на самом деле все не так - ты его не любишь как он тебя любит и он тебя не любит как ты его любишь, ведь любви нет.
Я повзрослела?.. наверное...да...так и есть...нет.. не повзрослела...или нет...или да.. теперь я кошка! Пушистая, с красивыми глазами, усами и волосами в ушах. Я лишь с виду милая и добрая, но только стоит меня кому-то задеть - я выпускаю свои острые коготки... муррр....СОБРрррр....ОМОНннн... И только нежные, мужественные, женственные, накачанные руки высокого крепкого смуглого голубоглазого блондина могут заставить меня мурлыкать и лизать под хвостом.

Я хожу по тонкому лезвию, я одна против всех, я не такая как все! Я бросила вызов стереотипам, реальности и правительству Соединенных Штатов!
Отныне я буду слушать только музыку для избранных и анархистов - Фактор 2! Френды..Други, Вы их не знаете, но могу выслать кому-нибудь на электронный почтовый ящик (i-meil) одну песню в формате wav.
Отныне я буду показывать "фак" всем прохожим через нежную ткань кармана моего пальто, которое я недавно купила за пять тыщ милярдов доларов в центре, я видела такое же на рынке за 1300 рэ., но качество просто не сравнить! Особенно подклад...
Отныне я буду говорить "Други" вместо "Френды" и "трахать" вместо "fuck"... кому не нравится - so, трахать off from here.
Отныне я буду грубо смотреть на тех, кто меня не любит и грубо со мной обращается...

У меня появился новый бф, он такой милый и лапочка. Мне кажется что я ему нравлюсь, но я не знаю как к нему относится, для меня он просто друг. Вчера и уже на протяжении 6ти недель он отвез меня домой на своей Бентли (он так сказал) мы как всегда пошли ко мне. Это были самые лучшие 37 секунд в моей жизни, он гладил мою роскошную грудь и ягодицы, упивался запахом моей нежной и чистой кожи, снял с меня мое шикарное кружевное белье, а потом было то, про что я не хочу вам рассказывать мои Други... и не уговаривайте... это секрет... вам незачем знать мою личную хизнь... ну ладно, уговорили - у нас с ним был секс. Я очень профессиональная любовница и все делаю правильно как и мой молодой человек... Я кончила 18 раз - офигительное чувство!
Кстати, а что такое "миссионерская" поза? Я знаю 734 позы... например - мужчина на женщине, ...эээ...эмммм...ммм... ну и еще куча примеров. Вчера я кончила 23 раза, кстати. Так не каждая может, все благодарю моему огромному опыту! Раньше я кончала всего раз 7, а вчера 29 раз... вот так вот...учитесь... 32 раза не каждая сможет...

Как я устала от того, что все копаются у меня в душе! Поймите, я - взрослый, сформировавшийся, целенаправленный, сильный, умный и самый лучший на свете человек - вам меня не понять! Вы смотрите только на то, что я ОЧЕНЬ красивая... все мужики козлы и вообще не читайте мой дневник!"

(с) dukuu-npanop

И песня: Пикник - У Шамана Три Руки
Муд: фточку!
Пятница, 7 Апреля 2006 г.
00:47 Внимание, новость.
Отважный таксист обезвредил террориста-смертника!
Мир был на грани катастрофы, между прочим.

И песня: The Clash - London Calling
Муд: ...а спайдермен так и не появился.
Вторник, 21 Марта 2006 г.
22:50 меня заставили
Волжанин
ammoralezzz
Mizanthrope
Аэлирен
MeddicK
say
Shishkin
necros
bis
Герр Слон

Вышеперечисленных уведомляю, что их днимниги в той или иной степени интересней для меня, чем все остальные. А ещё они должны теперь запостить аналогичный список у себя, потому что Так Надо.
Как говорится, поможем Банни на пути к мировому господству.
*Банни мне рисовать лень, но будем считать, что он с нами*

а если не хотите, притворитесь, что ничего не видели. Мне пофиг, а свою часть я выполнил.

И песня: Less Than Jake - All My Friends Are Metalheads
Муд: извините
Четверг, 16 Марта 2006 г.
22:16 Про мультемедео.
Раз.
Обласканный критиками компьютерный ужоснах Condemned: Criminal Origins ушёл в печать и вот-вот появится на штатовских прилавках, а значит, и в осле. Движок F.E.A.R., тотальный дестрой всего и вся, скудное освещение, синюшные рожи беглых зэков и ключ на тридцать два как самый банальный пункт в арсенале главгероя - о чём ещё можно мечтать? Жду с прямо-таки нетерпением.
Два.
Всем, кто ещё не смотрел моушен пикчер Freddy Got Fingered aka "Пошёл ты, Фредди!", сделать это срочно. Пикчер просто монументальный. Одна сцена со "слиянием с природой", осуществлённым посредством мёртвого лося (всё это - под меланхоличное кантри в исполнении The New Seekers) чего стоит. Актёрский состав - Том Грин, Рип Торн и вечный Зяблик Финч - Эдди Кэй Томас в роли двадцатидвухлетней жертвы педофилии. Дико рекомендую, да.
Три.
Третьего дня включил тель-авизор и стал невольным свидетелем дикого ахтунга с участием неизменного Малахова, убер-умнега Вассермана, троих депутатов и гвоздя программы - подростка невыясненного пола с простой русской фамилией Шрайбер, в пух и прах разносящего теорию эволюции. Подробный аччот смотреть тут.Рассказывать об этом отжыге нет сил.

В плеере: Electric Six - Gay Bar
Муд: аж прям жить хочется
Суббота, 4 Марта 2006 г.
23:52 На злобу дня
АПВС? ВА?!!

И песня: Mad Caddies - Leavin'
Муд: как ви можете замалчивать!
Воскресенье, 29 Января 2006 г.
19:47
Закрыть