Победа добра над энтропией
sa-mann
дневник заведен 04-06-2004
постоянные читатели [51]
ammoralezzz, bis, Dara_2, DeadMorozz, Der Hase, Dirly-Doo, DSpirit, Frances, Grand Mary, Hellga, Hydralisk, JrKI, kalina, L0ki, LePsah, LORDIK, Nau, Nessy, noisexorcist, over the autumn, photo_tDO, Rastaman Tales, RedLine Graphics, RomperStomper, say, Schastie, Shatka, TeMa-6eweHblu, terR0Q, TimeLine Flash, Trias, v3, Verderben, Viking, YuSer, Аннушка_Масло, Белый, Библиотека, Волжанин, Д-ж-о-к-е-р, Мелюзина, Мист, Мор, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Серый волк, Советский инженер, Толерантный клуб, Экшен
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [33]
друзья, книги, деньги, виски, шовинизм, бильярд, оружие, мп3, графоманство, Тютчев, ска, пожрать, компутер, умничанье, фашызм, юзерство, Бачинский и Стиллавин, ванилла кока-кола, жывотные, ин-яз, Эрнст Рем, Артур Миллер
антиресы [33]
дискотеки, футбол, телевизор, гопы, реклама, психология, президенты, клубы, геи, мобильники, море, скорость, транс, израиль, народ.ру, нелегалы, джаз, Гламур, малограмотность, воинствующие атеисты, богатые, dopingpong.com, блюз, гулять босиком по лужам, ветер в лицо, спортивные тачки, Пастернак, Ремарк, Есенин
[5] 12-03-2009 21:33
полгода спустя.

[Print]
Божественный Топтун
Вторник, 18 Ноября 2008 г.
20:43
Вот многие полагают, что "лизнул-выпил-закусил" - ритуал распития текилы. Хрена-с-два.
"Лизнул-выпил-закусил" - это корпоративный банкет.
А текила и без закусоида наидушевнейше пьётся.

И песня: iwrestledabearonce - Tastes Like Kevin Bacon
Муд: да никакого.
Суббота, 10 Марта 2007 г.
00:59 Лытдыбр.
Космические всё ещё бороздят межзвёздное, а мне продолжают сниться идиотские сны.
Вчера привиделось, что пью вотку с Геббельсом (причём у Геббельса, вразрез с любой исторической правдой©, - рожа одного из моих бывших боссов, жирного борова Сергея Дмитрича), сидя на рельсах (ну правильно, где ж ещё с Геббельсом вотку пить) и разглагольствуя о скорейшем запуске парочки ФАУ-2 и рациональности дзен-буддистского мировоззрения (не пижжу, вот вам крест). Разглагольствования были прерваны интернациональным взводом союзнических сил, грубо вторгшимся на огонёк на товарном составе, вследствие чего Геббельс-Дмитрич ударился в бега, а я проснулся.
Сон оказался в руку.
Вечером того же дня нас с камрадом при беседе примерно аналогичного содержания приняли союзнические силы в лице путешествующего инкогнито младшего лейтенанта и его верного пса Мухтара напарника за распитие спиртных в общественном. Нас любезно подвезли до отделения, где сие вопиющее правонарушение и было немедленно запротоколировано. Пока товарищ оперуполномоченный протоколировал, мы, чтобы было веселее, задавали всякие глупые вопросы, например, что именно считается общественным местом, можно ли пить пиво, предварительно завернув бутылку в пакет, и так далее. "А хуй его знает, ребята" - со вселенской тоской во взоре ответствовал нам товарищ оперуполномоченный.
Из застенков кровавой гэбни© выбрались почти без повреждений. Отделались парой штрафных квитанций на сто рублей каждая и лёгким культурным шоком.
Первым делом после выхода из отделения Лёха, глядя на меня честными, всё понимающими глазами, поинтересовался, а давно ли я последний раз курил дудки. "Завербовали-таки, сволочи" - подумалось мне.

И песня: Rancid - Brad Logan
Муд: окаб.
Воскресенье, 15 Октября 2006 г.
21:41
Жыфф.
Тырнета пока нет.
Но будет.
Пятница, 1 Сентября 2006 г.
04:35 Про синьку.
Жжом вторые сутки. Нет, это каково - проснуться 1-го сентября в 4 часа от стонов ala "как мне хуёво", тут же на месте осознать, что тебе тоже не сильно хорошо и пойти похмеляться колодезной из-под крана. А потом выпроводить ни разу не протрезвевших товарисчей в пятиградусную сентябрьскую ночь, покурить, умыться той же колодезной и засесть писать вот этот самый пост.
Одним словом, завтрашнее сегодняшнее посещение школы и прочие ностальгические порывы успешно проёбаны. А казалось бы - литр водки на троих.
Слабею, слабею.

пс: сознание, возвращайся, а?

Муд: кошерный
Среда, 16 Августа 2006 г.
14:25 Про креативный подход в выяснении отношений.
А вот вам, дамы и господа, ещё вот такой ребус.
Короче.
Живёт на свете девушка. Красавица-умница-отличница и далее по списку. Есть у девушки парень. Такой "чоткий пацан" с зашкаливающим селфреспектом и всеми вытекающими. Ревнив, что твой мавр - когда он звонит поинтересоваться координатами красавицы-умницы, весь мужской контингент в радиусе пяти метров от последней благоразумно затыкается, ибо общаться с мальчиками под любым видом ей официально запрещено. Говорю же, чоткий пацан. Настоящий гангста.
Ну так вот.
Проходит месяц с начала их отношений. У обычных людей - самый разгар конфетно-букетной стадии. Хуй там. Красавица-умница, воспользовавшись какой-то мелкой ссорой, сбегает погулять с парой друзей. Гуляют. День, вечер, ночь. Около двенадцати - звонок. Извини, был неправ, погорячился, и далее в том же ключе. Да фигня, отвечает девушка, я не в обиде. Следующая фраза - "выходи за меня замуж".
Да-да, по телефону.
И обратите внимание на предыдущий абзац. Это месяц спустя.
Красавица-умница, ясен пень, к таким разговорам не готова ни морально, ни физически. Заговаривает ему зубы некоторое время, пока не садится зарядка. Переставляет симку в телефон подруги. Через полчаса раздаётся второй звонок - я не собираюсь больше с тобой встречаться. Ты меня не любишь.
Опять же, по телефону.

А теперь - внимание, вопрос:
1) Что находится в чёрном ящике? Это вообще как, нормально, по-вашему - бросать человека из-за отказа выходить замуж на пятой неделе отношений?
и 2) Немного о психотипе сабжа - так он гангста или всё-таки шакал трусливый?

Он бы ещё смской об этом сообщил.

И песня: Мельница - Ночная кобыла
Муд: пиздец.
Суббота, 29 Июля 2006 г.
22:27 Про неприятное.
*ахтунг: нытьё*

Итак.
День позавчерашний официально объявляется худшим днём в текущем году.
Шышки были хорошие. Повод - хуже некуда.
Более дерьмового расставания с человеком не припомню. Лучше бы поссорились, ей-богу.
Расставание-то всего на месяц получается, но всё же.
Знал бы, что вот так вот выйдет - из дому бы не вышел. По телефону бы попрощался.

Муд: ммммдя.
Вторник, 18 Июля 2006 г.
00:18 Про отдых.
Лискин заболела, Стася съебалась на дачу, Санчес - на йух, Димитрий гоняет в футбол круглые сутки, Дашка в Болгарии, Ленка нянчится с дитём на другом конце москвы, Гриня вообще хуй знает где, аццкий абитуриент Педро ботанит, а Лёха въёбывает халдеем в две смены.
Адын, савсэм адын. *сквозь рыдания* Адын, савсэм адын!!

И песня: The Mighty Mighty Bosstones - Everybody's Better
Муд: йа эмо!((((999девятьдевять
Пятница, 30 Июня 2006 г.
13:04 Про зуб.
Только что выдрали сабж.
Прикольное ощущение. Вся анестезия слетает секунд за десять. А потом начинается самая жесть. Треск стоит, как будто дерево рубят.
Сам зуб-то мне покалечили ещё год назад. Отломилась тогда ровно половинка. И ни разу с тех пор этот зуб меня не беспокоил, даже пломбу не ставил. А вчера он вдруг напомнил о себе шыкарным флюсом в пол-щеки и соответствующими ощущениями, за что и был впоследствии выдран.
Так что у меня их теперь вроде как 31. Жнаменательно.

И песня: Landser - Opa War Sturmfuhrer
Муд: минусадин
Пятница, 12 Мая 2006 г.
23:13 Про пользу авошшей
А RBF, между прочим, аццки жгут.
В свете насильственного смещения моих кулинарных предпочтений в сторону салатегов и йёгуртов (надо ж чем-то универ проплачивать!), нижеследующие строки объявляются гимном недели.

Save a plant!
Eat a cow!
I want beef, I want it now!
Gonna eat it cause it's red!!
Gonna eat it cause it's dead!!!
Maybe i should eat it raw!
Let the blood run down my jaw!
I'd eat people if it was legal,
I'd eat people if it was legal!!!


И песня: Reel Big Fish - Say Ten
Муд: зато от ожырения не помру!
Вторник, 9 Мая 2006 г.
01:56 Слыхали про твою какасыму(с)
А тут ещё вот какая неприятность приключилась.
Кошко по случаю весны принялось линять, и у меня тут же намертво перекрыло дыхалку. Только что прибежал из аптеки с таблетками и упаковкой леденцов под мышкой. Снявши куртку, машинально потянулся, чтобы погладить кошку, но потом передумал и отвесил виновнице торжества пинка.
В воздух, на уровень головы, взмыли остатки кошкиного оперения.
Стало совсем хреново.
Вот так не везёт хорошим людям.

И песня: Reel Big Fish - Sell Out
Муд: нузаштонах?
Понедельник, 17 Апреля 2006 г.
23:23
Надо отпуск взять. Кругом заебался.

А на душе как-то говнисто.
Ну да не будем о грустном.

И песня: Психея - Убей Мента
Муд: мрачный и готичный
Четверг, 6 Апреля 2006 г.
23:02 Вот халтурка подвернулась.
Непонятно с какого перепугу вызвался по просьбе препода по фонетике вбить текст 400-страничного талмуда по психологии (аффтаром там значится некто Леви) в компутер. Времени - до июня. Платят херню какую-то. Помимо всего прочего, талмуд на инглише. Отказываться уже неудобно.
Прощай улица, прощай пиво, прощай сон.
И вот нахуя?

И песня: Психея - Людям Планеты Земля
Муд: вкалываем
Пятница, 10 Февраля 2006 г.
00:51 Про приступы ярости и графомании
В свете некоторых событий этой недели сижу и готовлю злобный, полный тупой ненависти памфлет под названием "Слова и выражения, которые не стоит употреблять в непосредственной близи от сцомана". Позиций набралось уже сотни две. Аж самому страшно.
Жуткая вещь выходит. Бендеровский "Торжественный комплект..." там и рядом не валялся.
Закончу - выложу на всеобщее обозрение.

И песня: The Skoidats - Beer Beer Beer
Муд: индифферентный
Воскресенье, 29 Января 2006 г.
19:47
Понедельник, 23 Января 2006 г.
01:52 Неделька выдалась.
Аккумулятор на телефоне пиздой накрылся. До покупки нового побуду оторванным от цивилизации. Ну, наполовину.
Это раз.
Монитор тихо накрывается тем же самым. Кнопку "паверъ" для достижения нужного эффекта приходится топтать по десять минут. А ещё через десять минут он отрубается - и всё сначала.
Это два.
ДР отмечать буду только в феврале. Дебет с кредитом жестоко не сходятся.
Это три.
В довершение всего начальнек зажал отпуск. Следующий понедельник как точка старта оного - самый оптимистичный прогноз.
Когда ж белая полоса-то попрёт??

И песня: Rancid - Lock, Step & Gone
Муд: хер вам, не доведёте!
Четверг, 15 Декабря 2005 г.
01:05 Учёба, учёба.
Не успевши отстреляться по культурологии, плавно перестраиваемся на подготовку к экзамену по истории, который будет не иначе как сегодня. А в субботу - зач0т по информатике, с кубейсиком и всеми отсюда вытекающими.
Главное что обидно: о здоровом питании забыл, о здоровом сне уже и не мечтаю, нервы ни к ч0рту и мозги плавятся - а ведь бюллетень за это ни одна сука не нарисует!

И песня: Несчастный Случай - График
Муд: не знаю
Закрыть