Духовность достижима только посредством интенсивной ебли (c)
SaRiTiKoN
дневник заведен 01-12-2002
постоянные читатели [95]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [12]
музыка, книги, девушки, кино, природа, Свой дом, IT, грильяж в шоколаде, фсякая хуйня
Воскресенье, 3 Апреля 2011 г.
15:07 Тэст
Образы, которые вам представились, имеют следующий скрытый смысл:

"Пустыня" - это жизнь, которая вас окружает! И то, насколько комфортно вам в этой пустыне, показывает, как вы ощущаете себя в жизни. На сегодняшний день вам ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, вы слегка запутались в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!

"Куб" - это вы, отражение вашей личности! И характеристики куба отражают черты вашего характера.
Местоположение куба говорит о том, что вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у вас находиться - ключи или инструменты...
Ваш куб размером с дом. Это значит, что вы прирожденный руководитель. "Копание в мелочах" не для вас. Вам нужны "масштабы" для управления.
Температура куба свидетельствует о том, что вы человек "страстный", даже если по вам не скажешь. Друзья "отогреваются" рядом с вами, а враги бояться.
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как вы свободны от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
Судя по другим свойствам куба, ваш внутренний мир, отношение к жизни, продолжают формироваться. Важно, что вы не стоите на месте, а развиваетесь. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Ваш куб очень тяжелый - это говорит о том, что вы неторопливы и вам нужно время для принятия решения. Зато оно будет выверено и обоснованно.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты вашей личности, возможно, вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

"Лестница" - это ваши друзья и, судя по её местоположению и размеру, вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. «Близки» и открыты с ними.
У вас есть друзья, для которых вы являетесь авторитетом и наоборот.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, вы общаетесь с "старыми" друзьями, с теми что давно в вашей жизни.
Судя, по количеству ступенек, вы "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у вас много друзей-знакомых.

Теперь про "цветы"! Это ваши творческие планы. Вы "держите" их близко при себе. К тому же ваши творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у вас адекватное количество творческих планов.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Вы научились справляться с жизненными неурядицами и поэтому легко преодолеваете их.

Помните! Вы УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У вас есть абсолютно всё для того чтобы стать кем вы захотите! Всё в ваших руках!


http://www.testkub.ru/

Стояние: утреннее
Суббота, 14 Ноября 2009 г.
10:12 хихик...)

Я прошел тест "Ваш психологический возраст"

Ваш психологический возраст - Результаты теста

Ваш психологический возраст равен 14.

Юношество. Счастливое и почти беззаботное время. Наслаждайтесь жизнью на все 100 процентов
Пройти "Тест на определение психологического возраста" здесь
Понедельник, 10 Августа 2009 г.
09:33 Нда...)
Вы странный непредсказуемый человек
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия image
Пройти тест
Понедельник, 20 Апреля 2009 г.
15:02 А вот какая машинко...?
Итак, вас выбрала
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter image
Пройти тест
Понедельник, 8 Декабря 2008 г.
12:18 Ойтишнегк


Нда, хировый из миня ойтишнегк...

поперто у Numenesse

пройти тест
Воскресенье, 27 Июля 2008 г.
01:25 Какой автомобиль Вам подходит?


Volkswagen Passat

Ваш идеальный автомобиль - это Volkswagen Passat


Пройти тест!
Пятница, 21 Марта 2008 г.
16:59 Космокреды для полного счастья
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.781.928 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.269 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

сцыкло на тэст
Четверг, 15 Ноября 2007 г.
02:45 Апять тупые тэсты...
Уважаемый Тигран! Вы - Ёборь-Террорист


В Вашей личной жизни всё будет складываться благополучно. Вы испытаете незабываемые моменты счастья, но и немного переживаний. На самом деле вам не придётся жаловаться, если будете воспринимать любовь как захватывающую игру. Если же вы не связаны семейными узами, в вашей личной жизни могут появиться переживания, в основном связанные с ревностью к человеку, у которого независимое мышление или который не хочет покориться вам. Ваша сексуальная жизнь будет слишком разнообразна. Для новых ощущений звезды советуют вам сосредоточиться на одном партнере, и оттачивать технику. Если вы состоите в браке, то этим летом в семейной жизни будет полное взаимопонимание. Влюблённые, вы переживёте божественные и незабываемые моменты! Но это не причина для неразумных трат, ведь "когда бедность стучится в дверь, любовь убегает через окно" (немецкая пословица). Если вы одиноки, то вас может соблазнить при помощи флирта то один, то другой человек. И даже если вы сможете устоять или будете цепляться за свободу, которой так дорожите, всё равно вы влюбитесь, и в тайне будете мечтать о том, чтобы как можно скорее на вашей руке оказалось обручальное кольцо!

СОВЕТ

Столько думать о сексе - противопоказано. Эротические фантазии в этом году могут помешать продвижению по карьерной лестнице.

сцыкло на тэст

Играет, пляшет и хохочет: Brandy & Ray J. - Another Day In Paradise
Стояние: доброе
Понедельник, 29 Октября 2007 г.
02:37 Отныне и присно и во веки веков вы продавец всемогущества.
Пафосно звучит, неправда ли? Но это только слова. Вы действительно можете всё, но… Перед своими клиентами вы предстаёте, как обычный человек – в полинявших джинсах и мятой футболке. Вы по-дружески обнимаете их за плечи и говорите: «Эй, дружище, хочешь стать всемогущим?» Если человек сразу соглашается, то вы исчезаете, как морок, но если он раздумывает, то вы вполне можете дать ему всемогущество. Но за это вы берёте страшную плату – половину сердца, которую вы заменяете изумрудом, а кроме того, вы выдаёте новоявленному божеству песочные часы. Пока сыпется песок, их способность остаётся при них, но когда он закончится – человек исчезает, просто исчезает без какой-либо возможности переродиться, попасть в ад или рай. Вы настолько всемогущи, что вам не надо даже шевелить пальцем, чтобы сделать то, что желаете, достаточно только подумать. Но вместо этого вы живёте жизнью обычного человека, с трудом зарабатываете себе на жизнь, смотрите телевизор и бегаете по распродажам в поисках удобных кроссовок. Ваша самая большая проблема, с которой не сталкивается ни один из всех остальных продавцов, - это скука, которую нечем залечить. Но, к сожалению, вы бессмертны, так что терпите.

хы-хы)

сцыкло на тэст
Понедельник, 22 Октября 2007 г.
02:04 Тэст на цвэтностъ...
Ваша душа окрашена в... серый цвет





сцыкло на тэст

ps: Серий - нэ значит скушний... Он, проста... Серий...)
Пятница, 14 Сентября 2007 г.
17:08 Далай-Ламо)
На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - карьера , на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги

Твое описание себя: Сторож, партнера - Дом, врага - Живучесть. Твой интерес к сексу характеризуется словом ммм), а твоя жизнь - Задумчивость.

Юрик - имя того человека, который тебя никогда не забудет. Я - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Адринэ. Папа - твой близнец по духу. Кутулху - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 24 людям, и твое желание "Ибацо хачу" исполнится в Суббота.

Вот то, что Далай Лама сказал о миллениуме: всего несколько секунд, чтобы подумать и прочитать это. Не откладывай этот тест, мантра выйдет из твоих в ближайшие 96 часов. Тебя ждет приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен.

Ссылка на тест
Четверг, 19 Июля 2007 г.
16:16 Скока денег стоит ваш труп...
Мое жалкое тельце стоит стока:


УЗНАЙ скока стоит твой ТРУП!
Понедельник, 21 Мая 2007 г.
00:48 Представте, что
Случились такие вот ситуации:

1. Вы узнали, что ваша зубная щетка "оказывается" на самом деле - бабушкина.
2. У вас совершенно неожиданно обнаружилась вич-нифекция.
3. Ваша подруга - нимфоманка и у неё волосатая задница. Вариант для девушек - ваш друг жутко озабоченный и у него оччень волосатая попа)
4. Ваш лучший друг - гомосек. Дополнительный вариант - ваша лучшая подруга - лесбиянка.
5. Ваша подруга, неожиданно "оказывается" не девственница и настойчиво просит кончить ей на лицо.
6. Вы встречаете в интернете человека, который по всем параметрам, критериям - идеально вам подходит. Обоюдно чувствуется духовная связь, прям эйфория. Это уже длится несколько месяцев, вы уже от нечего делать, обсуждаете цвет коврика в ванной будущего дома. Всё просто супер, вам обоим очень хочется увидеться. Но - территориально, вы живете по разные стороны океана, финансовые трудности вас угнетают. Ваши действия?

Вопросы между собой абсолютно не связаны, отвечать нужно по отдельности. А то единственный вариант тут получается - Убей сибя аппаталок)

Current music: Cafй del Mar - Elcho - Stop The World (Aquatint Mix)
Состояние: завтра на работу)
Пятница, 2 Марта 2007 г.
04:32 Спижжено у Simplicity
Автомобиль: Мерседатый шестисос
Tелефон: Сони Эриксон канешна
Компьютер: Атлон64
Фото: Звенит, ессно + вспишка
Радио: Jazz
Телеканал: АЛМ, не иначе...
Оператор связи: VivaCell, Мегафон
Интернет провайдер: Xter.Net
Телевидение: Обожаю серию BBC
Мобильная музыка: Обычный флэш плеер на 512мб
Поисковая система: Рамблер и Гугль
Почтовая система: Рамблер, Гугль
Газета: Иногда курю
Новости: iXBT.com, linux.org.ru
Журнал: Ереван
Сигареты: Winston Lights
Кофе: "У Дипрэйва"
Йогурт: Не все йогурты это самое...
Шоколад: Россия-щедрая душа, Бабаевский. Грильяж в шоколаде
Фаст-фуд: "Ароенц мот"
Жевачка: Ежевичный орбит
Свечи: Не люблю, попа болит.
Запах: Dunhill's Desire
Моющее средство: Мыло
Шампунь: Пэрсиковый Олифрэйм
Одежда: Кастум
Обувь: Кошик
Бельё: Чёрное, от Кэлвина Кляйна конечно же, не иначе.
Стиральная машина: Гнусмас
Часы: Swatch
Ручка: Паркер, ессно...
Аксессуары: Jabra

Стояние: ахуивознит...
Четверг, 22 Февраля 2007 г.
03:46 Магуч...
Отшень трутная языка эта русская языка... аграда стаит - сапор. церкавь - тоже сапор. жифот балит - опять сапор...
Отшень трутная языка...

сабж, Набрано очков: 92 из 116
зайопка.

пройти тест про русский язык

Current music: Digital Elvis & Zero - Los Monetas (Instrumental)
Закрыть