login
22:12 04-02-2012
 
кто в этом разбирается?
еще вчера у меня фф просто летал. сегодня долго грузит страницы. антивирусом проверила (eset), вирусов нет. загрузка цп от 3 до 25%, последнее - редко. шож за фигня?
14:23 07-09-2011
 
у всех все нормально с qip?
у меня не коннектится, пишет - "другая серверная ошибка"
что это значит? и традиционно - что делать?
21:53 21-03-2011
 
у меня тут опять хэлп!
люди! у меня есть нужные мне вордовские (2003) файлы запароленные. пароль я забыла. надо вскрыть. предлагать гуглить на предмет "подбор пароля word" много ума не надо - это приводит к платным программам, которые в демо-версии работают на 5 знаков пароля, а далее показывают хрен.

слуште, помогите чем можете, мне файло то очень нужно!
16:14 10-08-2010
 
кто в курсе?
почему внешние харды такие дешевские стали? купила сигейт 1 тб за 3 рубля.
чото очкую
16:20 29-01-2010
 
стопицотдвадцатый раз туплю
дамы-москвички, напишите фкаменты, где вы 1) стрижетесь 2) делаете маникюр. если есть домашняя фея-маникюрша или парикмахерша (лучше которая сама приезжает) - то это тоже пишите. и укажите цены тож.
04:24 11-01-2010
 
нетыкайти!
алаверды машечке, вот тут всем известная, но зело рульная игруха, пятые сутки пылают станицы, спасибо максу дорогому. но лучше тудой не тыкать, а то и так дел за хланды.
01:47 16-11-2009
 
нид хелп!
ребята, кто умеет настраивать платный аккаунт в жж? то есть мне надо сделать в нем свой дизигн, вставить на фон - свой рисунок\цвет, переставить заголовок с одного места на другое, встроить поиск, включить в колонки рубрики и так далее. кто ваще это умеет делать? памагите!
13:00 22-07-2009
ггг, делать неча))
Набрано баллов: 4

Сильный и ненавязчивый характер. Практически не поддается убеждению. Основная черта — внутренняя агрессивность, прикрытая внешней мягкостью и эмоциональностью. Быстрое взаимодействие, но медленное взаимопонимание.

17:33 17-03-2009
 
у меня начался сезон опросов
предыстория: мне тут такую историю рассказаали. мол, некая взрослая женщина пошла готовить ужин. на ужин решила пожарить рыбы. но когда попробовала - пересолила. и стало ей стыдно и жутко неудобно, мол, что за баба, подумала она. а потом решила спасти ситуацию и вздумала... рыбу вымыть. каково же было ее удивление, когда уже жареная рыба под струей воды развалилась!.. вот такая вот неожиданность случилась...
вот когда мне рассказали такую историю - я не поверила в ее жизненность, то есть - что такое может быть на самом деле. мне кажется это выдумка.
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
а вы верите что это было в реальности?
• да
19
61.29%
• кто вас баб поймет
6
19.35%
• все бабы дуры
4
12.90%
• нет
1
3.23%
• свой ответ (в комменты)
1
3.23%
Всего проголосовало: 31.
Заведено: 17-03-2009 17:34
14:37 05-12-2008
 
роммом навеяно.
толко кстати недавно вспоминали в разговоре с знакомыми этот как раз термин: непонятые люди. я, как уже всем известно в узких кругах, далеко не политкорректна. если я вижу что это пиздец, я так и говорю - пиздец, у меня акынство повышненное. и помню был как-то у меня в соавторстве с ярвохом проект, посвященный именно таким "нипонитым" людям.
мне многие тыкали в лицо тем, что я не сочувственна. может быть. но когда я читаю подобные дневники, я начинаю тихо улыбаться. единственное что я делаю вовремя - это убираю руки от клавиатуры - а то никак вспомню пару-тройку старых хитов, потом скандал будет на жру.
сегодня ко мне подписались две юные особы - я понять не могу чем им тут намазано :) поглядела их дневники - ну ёмоё :)

в связи с этим вопрос: вы когда видите, что у вас тусят не совсем понятные для вас люди, вы че делаете?
16:20 05-11-2008
 
опять же у люды
Даёте мне три коротких фразы, которые могут служить названием какой-либо книги, а я пересказываю их краткое содержание.
Ну и даю три вам в ответ. Если захотите.


Вот что дали мне:
Твоя последняя осень
Воин
Адрес получателя -- крыша Вселенной

1. Твоя последняя осень. сборник переводов на разные языки мира стихотворений пушкина. автор сборника, сортируя переводы, снабжает их своими комментариями и впечатлениями, в итоге суть стихотворений становится особо ясно читателю, особенно странице к 100-й, где на транслите стихотворения переводятся с узбекского, санскрита и фарси на английский а далее на другие языки европы. данное же заглавие появилось у книги только во втором издании (в первом было совсем-совсем другое, но издатели стараются не вспоминать об этом). эта книга рекомендована второкурскникам - ученикам филологических отделений вузов и литинститута, оно им напоминает о том, что несдача данной дисциплины означает их последнюю осень в беспризывном состоянии. книга пользуется огромным успехом, готовится третье издание.

2. воин. в оригинале книга называлась - воинъ, но редакторы после упеха фильма "адмиралъ" решили убрать все яти из текста, чтобы не уподобляться. но тем не менее книга продолжает славный ряд исторических романов, написанных в современности. главный герой книги - несравненный воин, который участвовал не только в первой мировой, но и во второй, а так же был непосредственным свидетелем событий карибского кризиса и бомбардировок афганистана воисками нато. он всегда сражался на стороне правды и угнетенных людей. изумительно владея не только оптическим оружием, но и борьбой ниньзя, он защищал не только окопы русских в 42 году под курском, использую свое искусство нинзя он так же умело переносил наши танки от снарядов противнаика на курской дуге, что дало нам возможность выиграть это сражение, ставшее переломным в ходе войны. немало подвигов было совершено и во времена карибского кризиса, но об этом вам расскажет том второй, который называется "воин. пришествие непобедимого"

3. Адрес получателя -- крыша Вселенной. не изданные при жизни стихотворения и литературные эссе великих ученых - альберта эйнштейна, карла ясперса и мартина хайдеггера. стихотворения и откровенно интеллектуальные эссе уносят читателя в мир волнений, чувств и иногда затейливых шуток великих людей, лишь дочитав до 519 страницы пытливый ум читателя поймет что крыша вселенной - это шутка эйнштейна в адрес хайдеггера, а адрес получателя - шутка обоих ученых в сторону из друга, когда оба гения и философы пространства указывали обратный адрес для респондентов (которые постоянно критиковали их работы), принадлежащий доктору ясперсу. вот о таких милых дружеских шутках и развлечении великих ученых читатель узнает в этой книге. рекомендуется к прочтению тем, кто одолел учения гуссрля и критику чистого разума иммануила канта.
15:46 05-11-2008
 
дурью маюсь (от людки подцепила!)
1. Марка телефона - Nokia-3200.
2. Последние три цифры номера - 735
3. Второе входящее сообщение - "Сашка проснись!"
4. Первая запись под буквой "м" - Маати гага, прикинь!?)))))
5. Последний человек которому ты звонила - стрижов.
6. Последний пропущенный звонок - Скорая
7. Вторая запись под буквой Д - Дмитрий Ефимов, наш арт-директор
8. Четвертая запись под буквой C - Сергей, Росатом... емоёёёё!!
9. Сколько сообщений в данный момент в папке - 30
10. Экранная заставка - Такая: от она
11. Вторая запись под буквой ж - второй нет, есть один
12. Остаток на счету - 00.17
13. На сколько заряжен телефон - разряжен
14. Основной рингтон - претти вуман. А вообще их много - на разные группы, но основной этот
08:56 26-10-2008
 
а что?
у меня на телефоне 9-54. на компе - 8-54.
седня, да?
20:44 01-09-2008
 
а закончился день фгавно
самое раздражающее седня, после верстальщика - это сцайт одноклассники.ру. я мизантроп, да, я это понимаю, - у меня всего 54 френда - все мои знакомые в реале, которые по разным причинам от меня далеки территориально. я не жалую особо-то людей, особенно мне незнакомых. и я отказываюсь понимать... хотя нет, кто бы мне объяснил!!!?? что абсолютно незнакомых людей подвигает писать мне комментарии и оцнивать какие-то две завалящие мои фотки?? кто все эти инны кондратюк, сергеи рубашкины, севы агаяровы, андреи бородины, инны лавровы и многие, многие другие?? я не то чтобы навскидку не помню этих людей, я и знать их не знаю, даже не подозреваю об их существовании, и надо заметить, замечательно живу с данным незнанием. ну кто-нибудь внятно сможет мне сказать: пуркуа, эммануэль? вот ни на вконтакте, ни на других говносцайтах такого идиотизьму нету. а тут - ну просто пепец какой-то.

зы: уши горят, кто-то опять меня материт?
12:25 27-08-2008
 
кис-кис!!!
Результат пройденного теста "Насколько вас тошнит от работы.": Детонатор тошноты: 40%. Да, вас чуть-чуть подташнивает. По понедельникам иногда случается тоска. В среду хочется быстрее пятницу. А в солнечные дни сидеть на работе – просто невозможно! Однако не все так запущено. Скорее всего, это просто весеннее обострение. Постарайтесь думать о работе только на работе. А в остальное время разнообразить свою жизнь. По вечерам – в кино и на выставки, на уикендах – на воздух, принимать солнечные ванны. Если совсем невмоготу – возьмите два-три отгула. Миниотпуск поможет привести ваши мысли в порядок. А тебя?

как показал тест от работы меня иногда лихорадит, не более.
а тошнит меня от некоторых комментаторов - причем я позволяю себе роскошь: от комментаторов в чужих дневниках. хозяева сих - без обид, у меня идиосинкразия например на Лошадку, и потому я off. как вернусь в себя, подпишусь обратно, но пока видеть не могу то, что тут пишут некоторые, тем более в ленте. провела чистку - бесит, доктор©
22:56 04-08-2008
 
многих талантов девушка
я вот седня без денег и пластика. в бумажнике 10 рублей сейчас. утром уже на югозападной я обнаружила 30, 20 потратила на маршрутку. но надеялась на то, что пластик всегда со мной. фиг там - он дома остался (впервые в жизни), я даже помню - на холодильнике. долго думала че мне придумать - до метро порядком топать, и поздно. нафеячила себе вернувшегося по своей нужде верстальщика. щас довезет до метро. напомните мне утром взять карточку, а
15:07 15-07-2008
 
моему боту - дарту максемусу
я болею за нефчи!! почему его нет в опросе? это сегрегация.
15:47 16-06-2008
 
смииииишно!!!
я понимаю, я все понимаю, эту обиду можно смыть тока кровью. моей, да. он не только забыл, что мы лично знакомы, что мы общались, бывали друг у друга в гостях, сидели на кухне с личными разговорами и считали друг друга товарищами, он не только не берет трубку, когда я ему звоню просто спросить: в чем дело? я все это понимаю, человек имеет парво вести себя, как ему нравится и не давать объяснений, считая, что он выглядит гордо и достойно. но зачем буклица тут? такое впечатление, что он защищается. от кого еще он гордо закрылся, наш нежный друг?
15:16 21-05-2008
 
макс открыл мне глаза
интересно, что у меня 15 мая в заброшенном жж, а так же у макса и джин, делал некто виктор дмитриевич?
Закрыть