ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ
mydog
клуб заведен 17-06-2004
постоянные читатели [95]
Advocatus Dei, Afterlife, Anjgre, blackpuma_lara, Bladewalker, D@N, Darth Kenoby, deeply, dragonforce, E51, EllTau, elpis, Glenn, Gothic Club, hanami, Htotam, Hydralisk, InDifferent, Iron, Kasenok, Keti, kissa, Kukushetta, Leila, Leonardo, love_me_tender, Maatti Hrukonen, MARIPOSA, Marla Zinger, mirovaya, MISTIK, Morticia Addams, Nell-angel, Nikolavna, Paint It Black, Postman, Ptenchik, Pulim, Pulka, Roxana, ryecat, SharaWara, SharoWar, shvilinka, Sniffy, thanq, Ubuntu, vitacha, vladyu, Volna, Wida Winter, You_look_so_fine, zappa, Айуну, АКУНА МАТАТА, бабайка, Бесёнок, Бзиза фиолетовая, Букля_, Ёлочка, забудь, Зеленый чай, Зинка, Йенна, Йолкин, кАрАпУзькА, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Клуб Серфенгистов, Компьютерный мир, Крестная фея, Леля, ленивец ёж, Ломоносова, Лохматая, ЛюкА, Маленькая язычница, Морья, МЯУ навсегда!, Обаяшка, Осень, ПАРАД УРОДОВ, Потерявшаяся, Призрак джедая, Ромашка, Скромняга-2, Слоненок, Спокойный, Тварь Гипербореи, Тигрра, Томми, Уиндина, Чел, Эль, Юльчатай
хранители [2]
Nikolavna, равновесие
участники [91]
Afterlife, ahaogogo, ALTHEA, Anjgre, Arishka, Biggest, blackpuma_lara, Bladewalker, BlutS, Charmer, chip, D@N, Darth Schturmer, deeply, di, dragonforce, Drama Queen, E51, elpis, fidelio, Freija, Girl_Dream, GURMANoid, Iceberg, Imagine, Infection, Iron, Kanpu3Ka, Klepa2008, Ksu, Leonardo, love_me_tender, Nikolavna, Paolo, PoolMan, Postman, Pulim, Pulka, Sailing Star, SharaWara, shvilinka, Soncha, Terra, the_coffe_girl, Timeo, Ubuntu, vasilek_byl, vladyu, vorvirgo, Wida Winter, Winterlady, Айуну, АКУНА МАТАТА, Андрейка, Архив Леммуса, Бзиза фиолетовая, Букля, Динго, забудь, Заноза, зет, злая рыба осетрина, Змия_Безочковая, Йенна, Крестная фея, ленивец ёж, ЛюБИмаЯ, ЛюкА, Маленькая язычница, Мишень, Морья, МЯУ навсегда!, Натанаэль, Неудачник, Призрак джедая, равновесие, РЖУНИМАГУ, Ромм, Слоненок, Сушка, Тварь Гипербореи, Теша, Тигрра, Фламиника, Чел, Чужая милая, ШиндЗ, Ыч, Эластика, Эль Ленэль, Эшерэ
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 17 Января 2014 г.
В соседней комнате возятся мопс и мейкун. Шумно достаточно.
Комментарии: "Ламинат кладут!"
"Табуретки собирают!"
Четверг, 28 Апреля 2011 г.
10:55 Динго
Четверг, 14 Января 2010 г.
23:46 Wida Winter » Ржала до слез, можно так сказать)))
Среда, 3 Декабря 2008 г.
1. зимний показ мод.
волчий прикид от армани "4х лап"


2. новогодний сабжик: дед-мороз зоофил...


Среда, 26 Ноября 2008 г.
05:21 Nikolavna » кошколюбам
картинки улыбательские нарыла на ли.ру





Понедельник, 24 Марта 2008 г.
02:01 Nikolavna » развлекушки
РЕАЛЬНЫЕ звонки в ветслужбу


- Мы своей кошке сделали 40 уколов от воспаления матки и у нас еще тут покрасили в подъезде. Так что пахнет сильно. Можно ли ей давать вареную печенку или ее надо только кипятком ошпаривать?

читать подробнее
все отсюда - http://garpia2.livejournal.com/
Среда, 14 Ноября 2007 г.
08:24 равновесие » зарисовочки
звери ржачные. лысак миха спит на батарее и гоняется за фунтом в надежде сожрать его хвiст... а фунт улучает момент, когда лысак зарелаксирует над ужином (свой он съедает с космической скоростью) и отвешивает ему лапой затрещину. лысак обижается. отворачивается от фунта, а тот вклинивается между ним и едой и все засасывает...
))))
а еще мама насмешила. приехала такая в гости, сказала на лысака - фу. через 5 минут - ну можно я его потрогаю? через 10 - иди ко мне на ручки. через 20 кормила его из своей тарелки. собаку и кота на колени - внуков ей пора... )) а утром заявила мне, что нитки, которые я купила, чтобы связать лысаку свитер, ему не подойдут. "света, ну желтый же ему к выражению морды не подойдет..."
=)))

отредактировано: 14-11-2007 08:27 - равновесие

Четверг, 25 Октября 2007 г.
00:16 Nikolavna » мой пес, хоть читать и не умеет,
Пятница, 19 Октября 2007 г.
11:34 Kanpu3Ka » =)
Ну и в тему пятницы - учимся танцевать!
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г.
01:52 Nikolavna » кошколюбам и кошковедам
по наводке d-r Hogart
Обязанности кота по дому.
— Кот должен защищать человека от комнатных растений.
— Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
— Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
— Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с эти что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
— Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
— Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
— Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
— Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
— Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
— Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
— Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
— Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
— Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
— Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части — так удобнее сделать уборку.
— Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
— Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
— Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
— Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там убодно и хорошо находиться.
— Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.
— Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
— Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.(с)
отсюда
Понедельник, 28 Мая 2007 г.
13:07 МЯУ навсегда! » улыбнуло :)
Среда, 3 Января 2007 г.
16:45 Nikolavna » актуально-послепраздничное
новый вариант посудомоечной машины)))

отредактировано: 24-05-2007 02:58 - mydog

Четверг, 7 Декабря 2006 г.
10:55 МЯУ навсегда! » О как... :)

отредактировано: 24-05-2007 02:53 - mydog

Четверг, 30 Ноября 2006 г.
00:56 Nikolavna » нашла вот на дайри
вопрос из школьной программы

Ребенку (3-й класс) задали задание, в котором просят написать одним словом как размножаются собаки.

Например,
муравьи
размножение: яица.

Собаки:
размножение: ___________?

Не забывайте, это 3-й класс.

ваши варианты???)))

отредактировано: 24-05-2007 02:47 - mydog

Понедельник, 28 Августа 2006 г.
00:38 Nikolavna » понравилось...
10 просьб щенка, обращенных к будущему хозяину

1. Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты приобретешь меня.

2. Старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня.

3. Выращивай во мне доверие к себе — я буду жить им.

4. Hе сердись на меня долго и не запирай в наказание! Ведь у тебя есть еще и работа, и развлечения, и друзья — у меня же есть только ты.

5. Разговаривай иногда со мной. Хотя я и не смогу полностью понимать все твои слова, но зато твой голос, обращенный ко мне...

6. Помни: я никогда не забуду, как со мной обращаются.

7. Прежде чем меня ударить, подумай о том, что я мог бы с легкостью своими зубами раздавить все кости твоей ладони, но я никогда себе этого не позволю.

8. До того, как ты заметишь, что я стал как бы неохотно выполнять команды, вроде бы уворачиваясь или ленясь, подумай: а может, мне не очень подходит еда или же я слишком долго был лишен солнца, а вдруг и сердце мое уже износилось.

9. Заботься обо мне, когда я состарюсь, ведь и ты когда–то будешь старым.

10. В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Hикогда не руководствуйся решениями типа “Я не могу этого видеть” или же “Пусть это произойдет в мое отсутствие”. Рядом с тобою мне всегда будет легче!

http://www.infodog.ru/index.php?go=News&in=view&id=2111

отредактировано: 24-05-2007 02:35 - mydog

Вторник, 30 Мая 2006 г.
01:57 Nikolavna » любителям животных
обмен впечатлениями
типа:
"Раньше у меня была собака, я трогал ей нос. Когда нос мокрый и холодный, значит здорова. Сейчас у меня рыбки. Я трогаю им нос, он мокрый и холодный. Но дохнут почему-то."(с)

отредактировано: 24-05-2007 02:05 - mydog

Воскресенье, 26 Марта 2006 г.
09:34 Nikolavna » фотоприколы
про животных я люблю
а вы?

отредактировано: 23-05-2007 10:51 - mydog



Суббота, 4 Февраля 2006 г.
16:02 Nikolavna » СМИ
полезная вещь!!!))))

отредактировано: 23-05-2007 08:14 - mydog

Воскресенье, 29 Января 2006 г.
22:55 Nikolavna » как фотографировать щенка
1. Достаньте пленку из коробки и зарядите фотоаппарат.

2. Достаньте коробку от пленки изо рта щенка и выкиньте ее в мусорное ведро.

3. Извлеките щенка из мусорного ведра и очистите его морду от яичной скорлупы.

4. Выберите подходящий фон для фотографии.

5. Поставьте фотоаппарат на треножник, проверьте вспышку и фокус.

6. Найдите щенка и заберите у него ваш грязный носок.

7. Поставьте щенка в место, на которое сфокусирован фотоаппарат, и вернитесь к треножнику.

8. Забудьте про фокус и ползайте за щенком с фотоаппаратом в руках.

9. Наведите фокус одной рукой, другой придерживая щенка.

10. Возьмите салфетку и вытрите отпечатки носа с линзы.

11. Выставьте кота за дверь и замажьте спиртом нос щенка.

12. Положите стопку журналов назад на стол.

13. Попытайтесь привлечь внимание щенка с помощью детской пищащей игрушки.

14. Наденьте другие очки вместо поврежденных и проверьте, не разбит ли фотоаппарат.

15. Вовремя вскочите для того, чтобы схватить щенка за шиворот и закричать: "Нет, только не в окно!".

16. Позовите жену, чтобы она навела порядок в комнате.

17. Смочите горло чем-нибудь покрепче.

18. Удобно разместитесь в кресле, положите ноги на стол – и примите решение научить собаку выполнять команду "сидеть" и "место" прямо завтра с утра...
http://www.cresteddog.com

отредактировано: 23-05-2007 08:14 - mydog

Суббота, 14 Января 2006 г.
01:19 Nikolavna » приколы...
Новые породы собак

выбирайте!!!
на любой вкус...

мне приглянулась
Эстоонская гоончая
Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи. Очень любит детей с задержкой умственного развития.

отредактировано: 23-05-2007 08:10 - mydog

Закрыть