Хэлгор..
Тано_Мелькор
дневник заведен 12-03-2007
постоянные читатели [14]
akonite, ChAS, Mari-May, merveille, Roland Cardi, Seele, serebro, Walter, Ася Свифт, Клуб Моя Косметичка, Лорд без имени, Лорд Зойсайт, Орешка, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [73]
[6] 22-12-2008 10:47
Готовлюсь к НГ

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-11-2008 09:49
Погода ядь!

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-10-2008 14:16
Приветствую

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-10-2008 14:15
Мысль

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 27-10-2008 18:13
Рабочее

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 17-10-2008 19:26
Комп 2

[Print]
Тано_Мелькор
Четверг, 23 Июля 2009 г.
01:00 Чудны дела твои Хоспади
"Эстония впереди планеты всей!
У них тоже ввели эту хрень, с запретом торговли спиртным по ночам...

Так они умудрились устроить в своих магазинах прокат спиртных напитков. Короче, берёшь поллитру, вносишь залог, уходишь. Позже надо или вернуть водку, или оставить себе, потеряв залог.

Надо ли говорить, что залог равен стоимости бутылки?

По юридической природе это уже не купля-продажа и поэтому не подпадает под закон об ограничении торговлей спиртным."
(с) akruglov
Суббота, 16 Мая 2009 г.
01:34 Друдом..
Нет я все понимаю, отключение горячей воды для проверки труб.. ежегодная радость на 2 недели... вода есть тока холодная..или ржавая- в зависимости от возраста труб. Но епт ж вашу мать! Щас у мну в сортире- в сливном бачке (!) кипяток! Аж пар идет! Что за хрень?!
Аварийка грозится приехать скора.. жду недождусь
Прощай сон....
Понедельник, 27 Апреля 2009 г.
16:38 Моя милиция...чтоб ее.
Москва. 27 апреля. INTERFAX.RU - Начальник ОВД "Царицыно" устроил в ночь на понедельник стрельбу в магазине на юге Москвы, убив трех и ранив шестерых человек. Об этом "Интерфаксу" сообщил официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин.


"Ночью 27 апреля примерно в 00:30 начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков, 1978 г. р., из огнестрельного оружия причинил смертельное ранение водителю автомашины "Шевроле-ланос", который подвозил милиционера. Затем начальник милиции зашел в супермаркет "Остров" на улице Шипиловской в Южном административном округе Москвы и продолжил стрельбу. В результате убиты девушка-кассир и мужчина, еще шесть человек получили огнестрельные ранения различной степени тяжести. Стрелявший задержан", - сказал Маркин.
Стоит отметить, что, как оказалось, пистолет Макарова, из которого стрелял Евсюков, значится в федеральном розыске с 2000 года. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, пистолет, из которого совершено убийство, на девять лет старше самого майора. Пистолет выпущен в 1968 г. и с 2000 г. значится в федеральном розыске за Северо-Кавказским управлением внутренних дел на транспорте Ростовской области.


"Вероятнее всего, начальник ОВД "Царицыно" изъял во время работы у каких-то криминальных лиц пистолет Макарова, значащийся в розыске, но не сдал его, как требует инструкция", - сказал источник.


Как стало известно позже, майор милиции Денис Евсюков накануне отмечал свой день рождения - ему исполнилось 32 года, сообщил Пронин "Интерфаксу". Евсюков накануне задержался на службе, а потом вместе с женой и тестем стал отмечать в кафе день рождения, рассказал он. До этого, по сведениям Пронина, у майора "около двух недель в семье были неурядицы и скандалы - ссоры с тестем и с супругой". "Возможно, причиной произошедшего стало психическое расстройство", - отметил он.
Пятница, 23 Января 2009 г.
23:34 Народ тупеет
Натурально. Иду домой, захожу во двор - стоит кипишь, мат, куча народа суетится. Че, думаю такое? Оказывается. Компания бакланов пришлих, приползя к бакланам местным, припарковала тачку рядом с помойкой. А когда собрались уезжать, поняли что тачка заставлена одно мишиной и выехать у них возможности нет. От слова совсем. Они пинают преграду, предграда орет дурниной сигнализацией на весь двор, эти придурки еще гудят класоном- короче в 11 ночи впечатление что тут свадьба гуляет. Сверху на них идут матюки и разве что бутылки уже не кидают, те кто хочет бля спать в это время. Бакланов в общей сложности штук 8, и местных и пришлых. Проходя мимо роняя фразу "Придурки..а перенести машину никак?" Те чешут репу, а дальше я не успеваю и глазом моргнуть как преграда смещается ровно на метр, и проблема решена.
Не могу понять, неужели бля так сложно было включить сразу мозги?
Воскресенье, 23 Ноября 2008 г.
01:53 Дожили
1 декабря на улицы выйдут первые православные дружины, с идеей формирования которых накануне выступил известный заместитель председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата (ОВЦС МП) протоиерей Всеволод Чаплин.

"У нас немало людей и группировок, которые сегодня буквально порабощают жизнь улицы, района, маленького города, села. Православные дружины могут навести порядок в своем месте проживания, а через это навести порядок и во всей России", - заявил он. Он добавил, что уже сейчас при многих церковных общинах, приходах, существуют военно-патриотические группы с хорошей спортивной подготовкой. "Они могли бы проявить большую гражданскую активность", - считает священник.




Формирование дружин "в некоторой степени продиктовано возможными последствиями финансового кризиса, в частности безработицей". По его словам, дружинники "будут нести образ гражданского миролюбия и пресекать проявления экстремизма".

Руководитель православного корпуса движения Борис Якеменко заявил, что православный человек "четко знает, что хорошо и что плохо, поэтому участие в таких дружинах будет правильным.
Воскресенье, 6 Июля 2008 г.
20:19 Плакаль
Вторник, 24 Июня 2008 г.
20:17 Камшовое
Замечательную вещь обнаружил залезая на Яндекс. Поднимаю глаза на новости и первая же новость выносит мозг. ""Наши" подрались со сторонниками епископа Диомида". Открыл ссыль и очень долго смеялся. Кто в теме- тот поймет, но имечно у чувака потрясающе...



http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=905871
Суббота, 7 Апреля 2007 г.
18:32 Снег.
Нет, это просто какой то пипец. Снег покрывает траву. Дурдом какой то. Четкое ощущение де жа вю. С чего бы?
Плюс сегодня сделал сегодня хорошую покупку в продуктовом магазине на 666 рублей и 40 копеек. Жаль что не хватило 26 копеек для совсем обалденной цифры.
Вторник, 20 Марта 2007 г.
20:13 Голова.
Балин, что ж такое..весь день голова болит...уже и таблетки пил и спать пробовал- ни фига не помогает. При чем болит интересно, переодически перетекая с висков на затылок и обратно. Пипец какой то..
Закрыть