Хэлгор..
Тано_Мелькор
дневник заведен 12-03-2007
постоянные читатели [14]
akonite, ChAS, Mari-May, merveille, Roland Cardi, Seele, serebro, Walter, Ася Свифт, Клуб Моя Косметичка, Лорд без имени, Лорд Зойсайт, Орешка, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [73]
[6] 22-12-2008 10:47
Готовлюсь к НГ

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-11-2008 09:49
Погода ядь!

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-10-2008 14:16
Приветствую

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-10-2008 14:15
Мысль

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 27-10-2008 18:13
Рабочее

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 17-10-2008 19:26
Комп 2

[Print]
Тано_Мелькор
Среда, 15 Июля 2009 г.
23:07 Насущное
До дня варения моего осталось совсем чуть чуть.. и как всегда всплывает три извечный вопроса
- чего дарить
- где отмечать
- кто и сколько приедет


Сейчас я хочу коснуться 1 вопроса из 3 ))
Каждый год я испытваю трудности с виш листом Не потмоу что у меня есть все что моей душе угодно а потому что считаю что подарок, это то чем душа дарителя хочет поделиться со мной или же то,от чего я по мнению опять же дарителя могу получить радость)))делать подарки на заказ я не люблю))Ограничивать друзей выбраннымм направлением, тоже не очень ))Так что теперь сижу и гадаю))Чего же хочет сама моя душа?)))
- футболка черного цвета с надписьмю "нас-рать!" )) для чистого хуганства))
- воздушный шарик желтого цвета (я не шучу))это мечта еще с детства))
- хорошее настроение)))))

Вобщем как всегда получается, что подарки остаются головной болью дарителей, а самое главный подарок- ваше хорошее настроение, которого мне не хватает весьма и весьма Я знаю что местами просто не выносимзнаю что я могу кусаться, ныть, нудеть и капать на мозг))
Но загрызать совсем я никого не хотел и ваще я всех люблю)))
всех кого покалечил- соррри))) я не хотел)Праастите..
Понедельник, 23 Марта 2009 г.
20:39 Прошедшее
Всех с прошедшим днем Серебра и Весенним Изломом))) Теперь зима просто обязана пойти на убыль))))
Четверг, 15 Января 2009 г.
18:08 Фото
Отчет о Нг я врядли сделаю..а вот фотки..таки да. Собрав еще 1 января фотки с аппаратов себя любимого, Аллора и Вейрд - сегодня нашел время запихать их в альбом. Альбом- по ссылке.

http://fotki.yandex.ru/users/melkor-arta/album/64420/

Спасибо тем кто снимал))
Среда, 31 Декабря 2008 г.
16:38 С новым годом!
С наступающим Новым годом! Счастья и удачи в нем! Пусть сбываются мечты и все получается!!!
С новым годом!!!!
03:39 С наступающим!
В чем и как встречать Новый 2009 Год Быка Льву по гороскопу?

Львам по гороскопу и просто светским Львицам рекомендуется встречать Новый 2009 Год Быка в шумной и весёлой компании хорошо знакомых людей. Постарайтесь, чтобы вокруг Вас было как можно больше золотого цвета: пусть скатерть будет цвета золота, а Ваше вечернее платье струится золотыми каскадами, как у настоящей Королевы. Мужчинам — Львам по гороскопу рекомендуется одеть коричневый деловой костюм для торжественной встречи Нового 2009 Года Быка, но и цвет металлик тоже будет к месту.

Хорошо, если в волосы светских Львиц по гороскопу будут вплетены ювелирные или другие украшения зелёного цвета, а у мужчин Львов по знаку зодиака из кармашка пиджака будет кокетливо выглядывать краешек гламурного носового платка изумрудного цвета. Не бойтесь встречать Новый 2009 Год Быка во всеоружии гламура, шика, блеска и красоты: как встретите этот Новый год, так его проведёте.

остальные знаки- здесь - http://www.rv.org.ua/news/hrskp09/rzn/v_chem.htm
Понедельник, 22 Декабря 2008 г.
11:36 Праздник
Дорогие мои друзья, поздравляю вас с прошедшим праздником Днем Звезды, Элло и Зимним изломом! Удачи Вам!
Среда, 17 Декабря 2008 г.
16:05 Открытки
Итак, вчера все заявки на открутки были выполнены и отправлены. надеюсь родная Почта соизволит доставить их в срок. Прием заявок закрыт.
Четверг, 4 Декабря 2008 г.
13:33 Готовлюсь к НГ
Но делать из этого флешмоб не стану.

Все, кто хочет и желает получить от меня на этот Новый год поздравительную открытку, оставляюйте заявку и адрес на ю-мыле или в комментариях.
Вторник, 2 Декабря 2008 г.
11:36 Виш-лист
Виш лист..хм, в этом году он будет более книжно/свечно/вышивательный)))

Книги, поскольку в этом году, после установки шкафа обнаружилось что там не хватает пары тройки любимых произведений то
- А Дюма "Мушкетеры 20 лет спустя"
- А. Дюма "Граф Монте Кристо"
эти желательно вот в этом оформлении- для комплекта с остальными http://books.e-goods.ru/img/58270_d.jpg

- Р. Буревой "Северная Пальмира"


Вышивка
- наборы
- нитки
- иголки
- канву
- схемы
В общем все что придет в голову исходя из этой позиции)))))

Свечи
- свечи фигурные (без зверья)
- обычные
- таблетки
- подсвечники

Опять же - полная свобода)))


Единственаая просьба при выборе и покупке книг- не натаскать мне их по несколько экземпляров)))))))))
Среда, 26 Ноября 2008 г.
09:59 Фото
С хорошим опозданием, но все же умудряюсь первым выложить те фотки что были отсняты мной на Др Намо)))))Фотки ниже по ссылке) Жду остального))

http://fotki.yandex.ru/users/melkor-arta/album/62462/

А здесь немного фоток которых я сделал сегодня из своего окна. Бо- снежные деревья это красиво Жаль что уже половина потаила

http://fotki.yandex.ru/users/melkor-arta/album/62463/
Четверг, 9 Октября 2008 г.
11:46 ДР!
Сегодня день варения у нашего Саушки - Saiari!
С днем варения!!!!
Всего-всего! Пусть осень не заставляет грустить а рабочие моменты не портят жизнь))
Удачи!!
Вторник, 5 Августа 2008 г.
00:06 ДР!
Сегодня я хочу поздравить с днем варения своего самого дорого друга\подругу)))) Сау- пусть в твой день варения сбываются все твои мечты и желания и пусть эта цифра - 22 - принесет тебе удачу!))) С днем варения солнышко!)
Среда, 30 Июля 2008 г.
08:11 ДР!
Сегодня, 30 числа, я хочу поздравить с днем Варения очень хорошего человека))) Варду))) она же Star Ice.
Пожелать всего самого лучшего, побольше улыбок и счастья)) Здоровья само собой и уверености в завтрашнем дне)))))
Удачи тебе!
Вторник, 24 Июня 2008 г.
11:31 Приезд Варды день второй
На второй день я ждал Варду в гости, чтобы отметить Излом и в придачу пофотаться в костюмах и прикидах. Получилось забавно. Эонве мы переодели под Валентина, Сайари под Робера, саму Варду под Катари. Получилось просто обалденно. Фоток очень много, но их надо теперь соответсвенно обработать, впрочем может быть несколько и повешу, плюс несколько буду обрабатывать сам наверное. Описать все это словами- не получается, это просто ощущение безграничного веселия и самое главное - Весь вечер и половину ночи мы фотографировались, потом пили, потом шутили и смеялись, а потом погнали юморной бред. Жаль что не все запомнилось, но несколько моментов были просто прелестны Потом часов в 6 утра от нас уехала Сайяри, на работу И мы немного улеглись поспать, в 8 30 я проводил Эонве в ту же степь, а сами мы с вардой проспали до 11 часов. Потом я проводил ее, договорившись что мы встретимся часов в 5 вечера на Киевской. Но увы я недехал, глаза ни с того ни с сего разболелись. очень жаль но проводить варду я в итоге не смог.
Я очень рад что ты смогла к нам вырваться. Жаль что так не надолго. Но ничего- мы будем тебя ждать снова и думаю еще не раз скатаемся сами)))
Приезжай еще)))Спасибо тебе за эти дни - они прошли потрясающе))

Несколько самых удачных на мой взгляд фот находятся в альбоме.

http://fotki.yandex.ru/users/melkor-arta/album/43433/
Понедельник, 23 Июня 2008 г.
21:41 Приезд Варды день первый.
Итак, утро началось довольно рано, чтобы успеть приехать к поезду. Успели, хотя о том куда именно он прибывает нас известили только когда поезд уже почти доехал до конца , а вагон был дальним. Но ничего- успели и вполне)) Встретили мы дивной компанией в совокупности из 5 человек (Я, наш Гор, Рокэ, Сильвестр и еще один персонаж, которого я знаю еще из другого фендома- Мара, вторая часть которой ( еще 3 человека, которые не желали принимать участие в нормальном празднике и предпочли дачу) по своей всегдашней привычке опоздала, что в общем то уже не удивительно. После чего собравшись и перезнакомившись поехали закидивать вещи. За себя скажу- мне было очень приятно со всеми познакомиться не заочно в сети, а живьем.
Закинув шмотки и проводив Армана, который поехал встречаться со старым другом, поехали гулять к реке. Там просидели почти весь день, отшив по ходу делу пару пьяненких товарищей, которые сочли просто своим долгом до нас доебаться. но ничего. Обошлось и слава Эру)) Вечером к нам приединилось еще два человека - Эонве и Лолиндер ( было очень приятно познакомиться кстати! Я много о тебе слышал хорошего) Там же - возле той же реки мы нашли трех птенцов, правда чьи они так и не смогли определить. В итоге попытались их накормить размоченным хлебом и заматывали в бандану чтобы они не замерзли. Потом их забрали, не бросать же птичек. )
Вечером народ поехал отмечать излом, а я в силу того что ношу линзы, а в тот день раствор я таки не взял- поехал домой, и довольно не плохо выспался.
В целом - день прошел замечательно, погода позволила погулять и не плохо отдохнуть. Что не может не радовать

Фотки с первого дня- по ссылке.
http://fotki.yandex.ru/users/melkor-arta/album/43377/
13:12 Днюха!
Аллор! Сегодня мне хочется поздравить человека с которым как оказалось у нас очень много общего и я надеюсь что в дальнейшем их будет становится только еще больше. Хочу тебе пожелать всех благ(каких уж сам выбери- че те нужнее и конечно же полета творческой мысли и фантазии- уж без нее в нашей то нелегкой валарской жизни- ну прям никуда))) С днюхой- братан)))))
13:09 Излом и Ирисы
Излом и праздник ирисов прошел совершенно чудесно. Впервые за много лет я нарушил традицию встречать его один и встречать рассвет с чем то новым, провожая лето, которое теперь начнет убывать. Для меня праздник был светлым но сугубо личным. На этот раз он прошел потрясающе и надеюсь что вплоть до осеннего излома наша жизнь будет такой же веселой Спасибо всем кто принял в этом участие, отдельное спасибо тем 4 что были сегодня у меня дома и ТАк потрясающе оторвались аллор- потом для тебя будет работка по обработке фоток- есть обалденно вкусные вещи))Отчет и фото будут чуть позже, после отго когда я хотя бы отосплюсь, потому что вторые сутки почти без сна- мой организм конечно и больше не спал, но диван просто манит своей площадью горизонтальной поверхности.
По ходу вношу предложений- отмечать последующие праздники так же весело и большой компанией
Воскресенье, 22 Июня 2008 г.
02:53 Праздник
Все с праздником ирисов и Летним изломом!
Пятница, 13 Июня 2008 г.
00:05 ДР!
Сегодня я поздравляю с Днем варения своего сына - Эонве, и не только сына а просто талантливого человека и желаю ему всяческих благ и самое главное- большого счастья!
Воскресенье, 23 Марта 2008 г.
00:18 праздник
С прошедшим днем Серебра! Надеюсь этот день был светлым и радостным.
Закрыть