Не всем дано так жить ... как в детстве (с)
Йолкин
дневник заведен 26-06-2007
постоянные читатели [14]
Mariyska, mydog, sofija_s, Ануца, Варя, Ведька, Глазки, Ёлочка, Кама, Лохматая, нэко, Сестра, Тигрра, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Нижнекамск, Россия
Вторник, 7 Августа 2007 г.
10:46 запись юбилейная 18-ая
И воцарился праздник в храме и явилась нам Сестра, сетра по крови, сестра по убеждениям. Да возрадуемся приходу этому, да сестре восемнадцатой!!!! Юбилейной!!!

ПыСы. Юбилейная 18-ая потому что родился я числа 18-го, месяца второго в году....
Понедельник, 30 Июля 2007 г.
15:51 радостно числовое...
Приветсвую взаимность, вежливость и благодарность!!!! нэко привет!!!
Четверг, 19 Июля 2007 г.
14:47 про себя.... любимого)))
Возбуждаю ли я женщин?
Твой результат: 114% возбуждения.
Бог секса и любви! Твоё мастерство безупречно... Нам, женщинам, о таком парне остается только мечтать

А кого возбуждаешь ты?


Взято с http://www.radionetplus.ru/news/200...zhnyjj_pol.html
Понедельник, 16 Июля 2007 г.
10:47 Фонтаны водные и фонтаны эмоционнальные...
Привет мой юный слушатель)))) Помнится в детсве так начиналась детская радио передача "Радионяня", где тетеньки и дяденьки приятными голосами читали сказки и добрые рассказы. Так вот я побывал в одной ис таких сказок: Я снова был в Питере. Последний раз я был там 17 лет назад. А 19 лет назад я там встретил первую любовь. Зовут ее Ярослава. И вот по приезду в город своей мечты я стал бродить по тем местам где мы гуляли вместе, я вспомнил все самыепотаеные места, вплоть до скамеечек (некотрых уже нет) где мы сидели. Мне вдруг стало опять 14 лет. Я ощутить вкус е поцелуя, жар ее тела, звук ее голоса, запах ее волос. Я побывал около института Лесгафта (так помоему он называется), в который она поступала. Был около дома, в котором она уже не живет, но который до сих пор стоит на Черной речке, хотя это комунальная двухэтажка. Но даже если бы не было этих воспоминаний, я бы все равно был в огромнешем восторге. Именно в Питере для меня стала иметь совершенно другой смысл фраза "ХОРОШО ТО КАК!!!!!!!!!!" Она стала обозначать предел блаженства. А еще в Питере на садовом я нашел бар, вроде бы не чем не примечательный, в подвальчике, и при этом не большой и не евроремонтированый. Но такой уютный и какой то мой наверно. Мы с этим баром на одной волне. Музыка в нем звучала та что мне хотелось слушать, обстановка такая как я видел в своих лучших снах. В итоге от пяти дней и четырех ночей проведенный в Питере я получил такой энергетический заряд, какой не получал не в один из отпусков, где бы я не был. Единственное о чем я жалею что не смог побыать в Пеитергофе. Но с другой стороны я оставил эти впечатления для большего стимула приежать в питер каждый год.


P.S.В своем щенячем восторге чуть не забыл поприветствовать своих новых и старых (Лохматая особый привет) читателей. Здравствуйте мои хорошие и не очень хорошие, но обязательно умные (возвращаясь к посту о хороших, плохих и умных девушках)
Четверг, 5 Июля 2007 г.
13:06 тревожно-желанное...
Я период с понедельника по пятницу планирую провести во второй столице нашей родины Санкт-Петербурге.... Порадуйтесь вместе со мной. Встречающие приветсвуются газетой АИФ и красной гвоздикой в нагрудном кармане рубашки))).....
Понедельник, 2 Июля 2007 г.
15:09 Из жизни ролевых игр...
Zloy:Была как-то игрушка, Давно была. то ли по Толкиену, то ли по роману какому - не суть важно.Последний день, главная боевка должна быть по сценарию.А я в мертвяк попал, как назло!Сижу себе считаю минуты, много насчитал. Вдруг вижу, рядом с мертвяком в лагере, сидит парень и штопает кольчугу, разорванную вдоль, НИТКАМИ!!! Я в шоке, продолжаю наблюдать. Ну он небрежно так заштопал (лишь бы не свалилась) и берет в руки щит, у которого крайний кусок выломан! Думаю че с этим делать будет? Парняга, тем временем, берет хлебный мякиш и начинает заделывать дыру... я уже ничего не понимаю... Уламываю мастера пораньше с мертвяка выйти (за этим чудиком проследить). Напомню, что главная боевка уже вот-вот! В это время парень одевает на ГОЛОЕ тело кольчугу, берет в руги меч и щит и быстро направляется на боевку! Я за ним.
А теперь картина: между 2-мя холмами собралось человек 200. Примерно поровну с обеих сторон. Все в напряжении, сейчас будет самое главное месиво!!! И тут! Выбегает на холм на герой. ИЗДАЕТ ДИКИЙ ВОПЛЬ, (естессно все внимание всех 200 сразу на него), КУСАЕТ ЩИТ И ВЫПЛЕВЫВАЕТ КУСОК, ОРЕТ ЕЩЕ РАЗ, РВЕТ НА СЕБЕ КОЛЬЧУГУ И БЕЖИТ НА ЭТУ ТОЛПУ!!!
Чес слово, таких напуганных толкиенистов я еще не разу не видел!
Да хули там, он чуть не обратил их в бегство!!!
Пятница, 29 Июня 2007 г.
14:35 И сново числовое...
Вспоминая старый мульт про простоквашено, хочется радостно написать: Теперь у меня 7 коров. Но посмотев на половую пренадлежность моих дорогих постоянных читателей, понимаю что могу их этим обидеть. Потому пишу, скорее даже кричу в щенячем восторге: У МЕНЯ СЕМЬ ПОСТЯННЫХ ЧИТАТЕЛЬНИЦ. Такой популярностью у женской части человечества я не пользовался до сих пор)))))))))))
Четверг, 28 Июня 2007 г.
14:54 Юбилей почти что...
А у меня оказывается уже есть первая почти круглая дата: у меня целых 5 постоянных читателей. Вроде мелочь, а почему то очень приятно)))))))))
Закрыть