Духовность достижима только посредством интенсивной ебли (c)
SaRiTiKoN
дневник заведен 01-12-2002
постоянные читатели [95]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [12]
музыка, книги, девушки, кино, природа, Свой дом, IT, грильяж в шоколаде, фсякая хуйня
Суббота, 13 Сентября 2008 г.
16:50 Асацыцацыы Вазвращайутса!!! Натурэль наносид атветны удар!
Итаг, превецтвую ваз, о мои дарагие друзя и прочийе падонке, каторые забрили суда нипанятна закаким херам. Кагбы-та ано небыла, прецтавляю вашыму драгаценнийшыму внеменею прадалжение серии замичатильнай игры "Каминтиравание асацыацей пра Тигранчека, написанных самим Тигранчеком"
ИтАг):



Перескоп
Дела была очинь-очинь давно, в тысяча васимсод лахматам гаду, кагда дедужка Таманян ищо был жыф. Он сидел на лавачке и властна наблюдал за працессам задвиганея памитника иму же... А в эта время, нипадалёка атниво сидели Жудь, Натурэль и Лилид. Ани фтрайом уже савсем заибализь ждадь Тигранчека (т.е миня) и ат нечива делать начали скланять иво вдоль и папирёг. Он апаздывал уже пачти на полчиса...
- Тигран-Барабан - хихикнула напаследак Жудь
- Блять какгда жи паявиццо иво валасатый жоп - уныла вопросила Натурэль
- Эх, супирскоб-мупирскоб. Вот жеж ник далбаебский. Ни супирскоб, а пирискоб какой-та. Такой же длинный, худой и кривой) - сказала Лилид
Девачки дружна заржале... Жудь была ввасторги) Натурэль смиялазь и хлопала владошы) Лилид была щаслива как никагда в эту минуту...)

Майка на башке
Солничная системо. Плането Зимльа. Орменея. Ириван. Казкад. Вечир. Ужэ смеркнулозь...
Тигранчег и Натурэль мирна сиделе на ступеньках казкада и сафсем ничиво пачти не делале, как вдруг адкуда ни вазьмизь включилсо вой серены, и минты начали арать в сваи матюгальнеке аб апаснасте ядирнава ударо.
Начила праисхадить жудкая панико, фсе начале бижадь с кракаме "саддам хуйсейн напал нанас", "мы фсе умрйом" и "хорс арев". Тигранчек и Натурэль васпользававшысь саздавшийся нистабильнай ситуацеей общева замишатильства и татальнай суматохе, начали ни делать пачти ничиво са всей силай) Но кагда мима начале праизжадь танке и БТР-ы, Тигранчек придлажыл Натурэль снять майке и абирнуть ими голавы, чтобы ниатмарозить их ва время ядирнай зимы.
Тигранчек был очинь умный мальчек и харашо знал аб этам. Натурэль канешна же сагласилазь снядь майке. Если чесна, ей была давольна-таке аткравенна пофегу на ядирнуйу зиму, ей больше панравилась сама мысль и доля иратизма в ней...
Кагда Натурэль снила майку, Тигранчеку стало катигаричиски пофегу на танке, БТР-ы и вапще на саздавшуюся нистабильную сетуацию а пра ядирную зиму он и вовсе забыл. Фсйо иво вниманее пириключилазь на прикрасные и бальшые СИСЬКИ Натурэль.
- Спаси миня - папрасила Натурэль очинь нивинным голасом.....

Дефачки
Кагда Тигранчек был савсем маладой, он падрабатывал "кампьютерщикам" в стрибтизъ клуба "Амега". На самам дели кампютерав в стрибтиз клубе атрадязь небыла а должнасть была прозда прикрытием, он в то время работал на израильскае правитильства в пользу каторава он и шпийонел.
И каг-та раз, очинь позна ночу, Тигранчек выхадил из клубо с шумной кучкай ничиво нисаабражающих, аптраханых, апкуринных и абнюхафшыхся дефачек а тут аткуда нивазьмись мима прахадила Натурэль и сказала:
- Ват чи, ват чи...

Трусы
Ну туд всё папроще и ни таг запутанна. Так уж палучилазь, что у Тигранчека езть адна дурацкая придраспаложиннасть - он носид трусы Кэлвина Кляйна. И толька. Атнашенее самово Кэлвина к этаму фагту мы щас апсуждать нибудим, так как к делу эта нифига ниатносицца. А вод как аб этам узнала Натурэль - никто низнаит. Эта асталазь загаткой. Шудко) На самам деле-та, там сафсем другая изтория с трусаме.
Эта случилазь тагда, кагда Натурэль была ищо савсем маладой и очинь резвай. Фсе ийо очинь любили за эта, ана фсем нравелась. И вод, аднажды Тигранчек и Натурэль и ищо нескалька рибят дружнай кампанеей паехале в Гихард (для тех кто в танге - эта цэркавь, вытачинная вскале, па приданею там храницца капьйо, каторым праткнуле бок Иисуса. Ну эта канешна фсё враке, нозато эта очинь интиресна а главнае пазнаватильна, вот)
Пажалуйсо ищо нимношка тирпенея, мы уже падходим к самамо апафиозу расказо, вы щас узнаете, причом жы туд трусы. Итаквот, рядам с этай самай цэркавью езть древа сиксуальных жыланий. Если кто-та кавота очинь хочит трахноть, он должын привизать на ветачко этава дерива какую-нить тряпочку сваю или платочек и загадать, сопсно, свае извращоннае жыланее связаннае с каким-нить чилавекам.
Таг каг у Тигранчека платочка небыла, а рвадь майко насибе он каг-та стиснялсо, то он нифига нирастиряфщысь в слажывшийся ситуацее бодра сдйорнул ссибя трусы и горда вадрузил их на самае виднае места, на верхней ветачке этава дерива. Рибята очинь радавалесь нахотчивасте Тигранчека, а он тем временем активна фоткался на фоне сваих трусов. Натурэль была ввасторги)

Юмор
Жыли-были... блять...
Воопщем на адной висёлай пасиделке у Натурэль домо, рибята ришили паиградь в "Первую брачную ночъ" Не-не-не, ничиво такова в этай игре нето, ана очинь смишная и прикольнайа. Правда вот, Тигранчек патом уже очинь-очинь мадыфициравал эту самую игру для сваих нужд, и ана стала савсем другой игрой, но эта другая история.
Аднака вирнемся к нашей тусофке. Судь игры па сабжу заключаиццо в следущем - Биреццо жертво в каличистве аднаво чилавеко, каторый нихира низнаит чо эта за блять игра. Каг вы уже наверна понили, маи дарагие друзя, этай самай жертвай был... да-да, он самый - важ любимый Тигранчек, хулиган и нихарошый мальчек) Итаквот, бирёццо белы-белы чистый лисд бумаге, на каторай надабна натыкать ручкай дахуйа точег, в савиршенна хаатичнам мативо распалажении. Щас паймёти нахир эта нада.
Памима жертвы (читай, миня) для игры нужны ищё две девачки - адна (Фстречайте - Лилид) сидит рйадам с зеркальцем и с ухмыляющийсам выраженеем лица садисто-юмаристо спицальна вертид этим зеркальцем у миня пад носам. А другайа (Жудь! вашы хлопанья владошы) йхидна что-та пишит на бумажке, записываит то, что я гаварю впрацессе.
Сам працесс игры таков - йа пытаюсь саидинить линиями точки на бумажке, сматря на нийо чериз атраженее долбаннава зеркальца, каторае самым неиставым образом вертид Лилид. Миня па ходу дела просяд каминтиравать сваи действия, а Жудь фсе маи слава записываид. Фся эта трахопаибань оччинь нипанятна праисходит, нифкурифшиму чилавеко нихира нипанятна.
Но, каг аказалозь, Тигранчек аказалсо мальчеком очинь смышленым (я гаржузь табой, дарагой!) и понил, вчом заключаиццо, сопсно, разводко. И начил гаварить сафсем другой текзт - очинь пошлый и пахабный, девачкам стала аканчатильна ясна, что Тигранчек уже фкурил в прикол, кагда он сказал фразо апафиоза:
- А анальный будим? Гаворят от ниво девочки попукиваюд...
Так и нидаждафшысь о ризультатах "Брачной ночи" Тигранчек резка съибался васваяси праважать Валу к ийо бабушке, каторая жыла нипадалеко. Вираятна, посли таво как он ушол, рибята все-таке прачетале ту заветнуйу бумажку, на каторай фсе эти пошласте и были чесна записаны Жудью.
Пагаваривайут, что Натурэль с таво самава дня очинь скиптичиски и нидаверчива атноситса к апсужденийям рибятами наличия чуства йумара у Тигранчека, так каг ана уверина, что иво и ниго прозта нед!

Играет, пляшет и хохочет: DePhazz - Cut The Juzz
Стояние: Довольное попукивание
Воскресенье, 2 Сентября 2007 г.
16:42 Приключения Дундулика, Сезон 1 Епизод 2 : Самовыражение
Дундулик (04:36:12 30/08/2007)
ха! прикинь, курилко таки-жиф)))

Мося (04:36:33 30/08/2007)
кито?

Дундулик (04:36:59 30/08/2007)
дедушко мой, плять!
я про наш, таджикистанский баш...

Мося (04:37:12 30/08/2007)
ааааа)))
а чиго?

Дундулик (04:37:43 30/08/2007)
откуда я знаю... работает, сцуко)
там даже выложили тот наш стеб про то, что он типа окачурелсо))

Мося (04:38:37 30/08/2007)
ну дела)
Артем, ты вообще знаешь, что ты болен? Чем ты, сцуко, занят вообще?

Дундулик (04:38:55 30/08/2007)
йа бля, имею право бля, иногда отрываться бля от долбанной ереванской гемморойной реальности, женщино...

Мося (04:41:51 30/08/2007)
эх, Артем...

Дундулик (04:42:08 30/08/2007)
чо Артем?

Дундулик (05:06:18 30/08/2007)
сцуко, ты меня когда-нить конкретно достанешь, ты знаешь? я блять взорвусь и тебе настанет трындец
я тибя выибу так, дорогая Нариночка, чтобы ты как в тот раз будешь..... ну ты помнишь, вообщем))

Мося (05:06:32 30/08/2007)
*JOKINGLY*

Дундулик (05:07:03 30/08/2007)
сцуко не зли меня!

Дундулик (05:10:17 30/08/2007)
йа кросафчег? ты миня фсё ещё лубиш, детко?

Мося (05:10:27 30/08/2007)
угу

Мося (05:10:30 30/08/2007)
:-)

Дундулик (05:10:32 30/08/2007)
это есть хорошо)

Дундулик (05:27:29 30/08/2007)
спокойной... остатки ночи)

Мося (05:27:40 30/08/2007)
спасиб

Мося (05:27:47 30/08/2007)
спокойной

Дундулик (05:28:13 30/08/2007)
гы)
покеды)


(с) SaRiTiKoN, фсе имина и фамелее измышлинны
Спейшал фор баш.оф.ам
Вторник, 28 Августа 2007 г.
03:31 Сам придумал. гы) Имена вымышлены...
<1> Aхчи ебанашка! Я тибя таки-нашел)))))) Блять, чо за ник,
и как тебе в голову пришло?)
<2> hop ara e, ay hav, ebanashken du es.
<1> Хорош прикалываться, я знаю что это ты! Я твой айпи вижу!)
<2> ay dmbo, es hima armentelov em kpats, im ip-nel mcru qamakt...
<1> Малыш, ну хватит уже...
<2> ara ay txa, es du ches jogum ha? erevani txa es? vordex es mnum ara?
<1> avan
<2> karochi mi jamic @lnes gayi ardzan, jogir ara?
<1> exav ape

......

<2> Чо, струханул, мудоебище? Да я это, я...) Наринка твоя)
<1> Сука я убю тебя!!!!!!!!!!!
<2> Убю)) Да лан, ты чо пересрал-то) Да намана всё)
<1> ПШЛА НАХУЙ!
<2> Ну зайчик, миленький мой... Ну извини, котенок... Ну прости)
<1> СУКА ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!
<2> Ну лан, ну хватит уже! Ну проехали)
<2> Ну хочешь я тебе хуй пососу?
<2> Ну пожалуйста)
<2> Ну дай пососать...
<2> Что, жалко чтоли?
<2> Мудоебище! Артем, ты мудак! Не звони мне больше, понял?
<1> Ну ладно, так уж и быть... через час я сваливаю с работы,
ещё через минут сорок буду дома. Короче, через два часа подваливай,
будешь мне хуй сасать)
<2> ДА СЭР! ТАК ТОЧНО, СЭР!))))
<1> тебе нравится сасать мне хуй?
<2> ДА СЭР! ОЧЕНЬ, СЭР!)))
<1> Вольно, солдат! И чтоб без опазданий! И купишь мне на проспекте
5 чистых двд дисков, усекла?
<2> ДА, СЭР! ТАК ТОЧНО, СЭР!!!

(с) SaRiTiKoN
Special for http://www.bash.of.am (RIP)
Суббота, 25 Августа 2007 г.
22:42 Арамогидон или Ктулху просыпаетсо...
Глава Вторая

Дядя Гриша


(бета версия)

Приехав на автовокзал, я уверенно зашагал к маршруткам, стоявшим вдоль перрона.

- Так это же в Горис... - сказал Вольдемар.
- Нам туда и нужно. Заедем в гости к дяде Грише. Помнишь его?
- К тому самому? Ебать! Ты уже позаботился о том, что ему отвезти?
- На месте купим... - улыбнулся я...

Два года назад дядя Гриша делал ремонт в нашей массивской квартире. Это был вечно пьяный и обкуренный Карабахский вояка, который жил в Горисе.

- А как мы его найдем? - Спросил Влад.
- Тут его каждая собака знает, колоритный персонаж. Тут, вообщем-то, все всех знают... Так что, проблем с нахождением его дислокации не возникнет.

- Дядь, подскажи пожалуйста, где тут Гришик живет?
- А вы кто такие? - Нахмурив брови, подозрительно уставившись на нас, спросил мужик.
- Мы из Еревана, он нам нужен по делу.
- Гришик живет вон за тем холмом, возле кладбища.
- Спасибо, дядь.

И мы двинули в сторону холма.

продолжение следует...

Current music: ARTO TUNCBOYACIAN - Every Day Is A New Life - Thank God I Wake Up Again
Вторник, 14 Августа 2007 г.
19:57 Арамогидон или Ктулху просыпаетсо...
Глава Первая

В Душанбе всё спокойно...


Что-то пошло не так. Явно.

Шел снег уже третьи сутки и было жутко холодно. -15, и это в середине августа. Беспредел прям. в Ереване такого, кажется никогда не было. Четыре дня назад была палящщая жара, синоптики такого резкого перепада никак не предвидели. С чем это было связано, никто не знал и толково объяснить не мог. В Кировакане, который находится в 125-ти километрах от Еревана, как ни в чем не бывало, стояла обычная августовская жара, +40 градусов или около того.

- Владик, телефон!, крикнула из столовой его мама, тётя Марина.
- Ну кто там ещё, лениво пробормотал Владик и поплелся искать радиотелефон.
- Мам, я взял... МАМ, Я ВЗЯЛ!

- Алло?
- Здорово, зажигалко!
- Суперсцопа! Как дела?
- Плохо, планетяне приехали, сказали что хотят наш мозк! Мы все умрем, Вольдемар...
- Дааа, пиздец, хы-хы... ты тоже заметил? Классно, правда, вот бы погодка подольше продержалась...
- Блять, ты издевашься? В августе ходить в сапогах, свитере и моей гребаной дутой куртке! Надо сваливать отсюда.
- Даа... А нахуй? Классно ведь, прохладненько так, самое оно.
- Короче, я завтра уезжаю в Карабах, у меня там родственник есть в деревне одной, недалеко от Степанакерта, у них рядом есть дом ничейный, там уже хуй знает сколько времени никто не живет. Из наших никто не хочет ехать, так что я еду один. Что думаешь, может вместе поедем? Возьмем мой ноут, там через GPRS в инет будем ходить, я уже договорился, мне админ Карабах-Телекома анлим дает. Это я через Завеновну организовал, прикинь...
- Эээ... ммм... хе-хе. Через Завеновну, говоришь... Ну ты даешь... Ну незнаю, а как со жрачкой и всем остальным?
- Бабло есть, не тушуйся. У меня сейчас четыреста пятьдесят баксов есть, хватит на всё.
- Ну че, круто. Слушай, я тебе перезвоню, с матерью поговорю, ок?
- Давай, только быстро. Я ж..

Блять, ну что за привычка, так резко трубку вешать... Я достал сигарету, закурил. Ничо, вот сделаю из него реального такого, конкретного огородника... Я улыбнулся, представляя как Влад матерясь, с отвращением собирает колорадских жуков с картофельных кустов. Даа, это тебе не в Брайсе моделить и аниме смотреть целый день... Кого бы ещё взять с собой. У голове проносились имена ребят, парралельно обдумывал совместимость всей компании... Пока что на ум никто не приходил.

- Суперсцопа!
- Ну, так чего?
- Ну, всё нормально, правда еле уговорил... Так чё, когда едем?
- Завтра утром. Я сейчас в город спускаюсь, нужно покупки сделать, я потом зайду и скину всё барахло у тебя, ок?
- Давай, только когда это будет примерно?
- Незнаю, я тебе позвоню, когда всё куплю и буду рядом.
- Ок, ну давай.
- Ага, давай...

Так, большая синяя сумка. Где она? Под швейной машинкой... Ага, вот она. И рюкзак тут, вообще замечательно. Что тут у нас. Блять, бутерброд, который я вез на Арагац два года назад... Черт. Фотки Валу, нда... хы-хы. Даа...
Всё забыл, ничего не взял? Вроде, всё. Ноут, телефон, зарядочник, деньги. Адеколон, блять. Я торопливо запихнул два флакона орифлэймовского адеколона в рюкзаг и в последний раз окинул взглядом комнату. Ну всё, бай-бай, прыщики. Я сунул солнечные очки во внутренний карман куртки, закинул рюкзак и спину и вышел из комнаты...

- Бабуль, я пошел!
- Когда приедешь?
- Незнаю, я позвоню...
- И всё-таки, зачем едешь? Мама знает?
- Да, она звонила недавно, я ей сказал.
- Ну ладно, будь осторожен.
- Хорошо, бабуль, всё. Я пошел.

Я вышел из подъезда и хрустя по снегу направился к остановке. Нет, ну так не бывает просто, вот же пиздец какой...
Оказывается, света не было во всём масиве. Ну вот, началось - подумал я. Настали темные времена. Здравствуй, холод, голод и керосинка... Нда, приехали.
Дойдя до остановки, вдруг захотелось увидеть родной город с каскада. Казалось, будто я уезжаю навсегда. Сел в маршрукту и поехал до Монумента.
Света не было во всём Ереване. Город заволокло густым туманом, он как-будто пропал. Пустота. Спускаясь вниз, сфотографировал телефоном Монумент. Памятник "Мечты Импотента", как его называют в шутку. Стало как-то не по себе. Было дурное предчувствие.

Я вышел к ступенькам Каскада и стал спускаться вниз, обдумывая предстоящие закупки.

продолжение следует...

Current music: James Blunt - Wisemen
Состояние: креативное
Закрыть