Unreal Estate
d-r Hogart
дневник заведен 06-04-2003
постоянные читатели [225]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [56]
литература, курение, женщины, пиво, вино, глинтвейн, чай, дизайн, фантастика, Крым, красота, Питер, Нева, тишина, искусство, ирония, Города, творчество, ничегонеделание, Сеть, арт в любом виде, Щербаков
антиресы [2]
Среда, 11 Марта 2009 г.
14:40
Я очень просил, чтобы мне ничего не дарили на ДР. Но отдельные личности не вняли гласу разума и подарили мне плеер. Explay T7. За один вечер общения с этим девайсом он меня так взбесил, что я сегодня взял чек, упаковал это сомнительное счастье в коробочку и отнес в магазин, где мне предложили на выбор взять такой же или доплатить и взять другой.

Выбора особо не было: те же Эксплеи, Самсунги (после общения с материным телефоном не хочу иметь ничего общего с этим вендором) и Айриверы. Айриверов тоже было не богато, но e100 меня вроде бы устроил, и я взял его.
Оказалось, очень приятная вещица. Главный плюс — отсутствие сенсорных кнопок Так же в активе карты памяти формата microSD.
Среда, 7 Мая 2008 г.
00:43
Место на жоском диске катастрофически заканчивается, звуковая карта отказывается звучать, зато вместо нее очень громко звучит блок питания. Разруха, в общем. А попасть в кантупирные магазины что-то не получается: днем я работаю, а вечером я работаю тоже, а они уже нет. Буду завтра заказывать где-то.

Та же беда и с наушниками — в смысле, не могу попасть в магазин. В ларечке в переходе покупать как-то неохота.
Понедельник, 1 Октября 2007 г.
19:06
Cлушайте, дамы и господа -- а нет ли у кого-нибудь ненужной, но рабочей видеокарты под AGP со 128 MB памяти?.. Куплю по остаточной, так сказать, стоимости.

я знаю, щас все скажут: да пора апгрейд делать, и все такое -- но апгрейд я себе позволить не могу, ибо тогда уж надо все целиком менять.
Суббота, 18 Августа 2007 г.
11:05
Оставил кардридер на работе. Придется, чтобы закинуть на КПК книшшку, подключать кредл, ставить Active Sync, который я активно не люблю...
Воскресенье, 14 Сентября 2003 г.
21:02 Комп виснет на ровном месте...
...подозрения мои падают на винчестер. Или где-то в той степи.
А еще похоже на перегрев процессора(((

Current music: Ночные Снайперы - Я раскрасил небо
Состояние: шо делать-то?
Закрыть