~* Laughin'. And lovin' life *~
LilAngel
дневник заведен 14-11-2004
постоянные читатели [56]
afrika, Agent_Provocateur, amultie, ange, BabYfaCe, be cool, Biskvitka, Blue Lily, BrainsGoCrazy, capricious sleep, Chatterbox_girl, chokki, close, Coooooper, cvetko, Daiver, Dakotta, Dreamtiger, Dr_Popova, EL Angel Querido, Elkin, EvilAngel, Fess, Glover, huSSy, Leonid_Dickman, Moni, Naughty_girl, onlydifference, party_cat, ruslan7, Shivery, Sm00Th_TRaC3R, SmaLL DeviL, Swan, TenderBitch, took, ttaissia, turn_me_on, Tuu, unstable, АНГИНА, Ваниль, Генератор Зла, Гора Ада, ЁжА, Ква-кВася, Леон, Лив, маленькая девочка, ПАРАД УРОДОВ, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Рыжая-бесстыжая, Старичок, ШоПоГоЛИК, Я презираю себя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [96]
друзья, море, Москва, солнце, нежность, романтика, улыбки, любовь, оптимизм, лето, закаты, позитив, ангелы, шоппинг, английский, martini, Италия, ночной город, загар, аксессуары, плюшевые игрушки, набережные, Куба, IKEA, кресла-качалки, коктейли, Фисташки, Ибица, клубника, Audi TT, бабочки, яркость, фруктовый чай, public relations, r'n'b, Hand made, Уютные кафе, глянцевые журналы, Джош Хартнетт, пляжи, незабудки, взбитые сливки, восточные сладости, кристаллы, сливовое вино, Burton, бусы, Miss Sixty, снег хлопьями, infinity, олимпийки, любимый мальчик, и ещё много чего..., романтические фильмы, Диего Луна, смугленькие мальчики, всё ванильное, миниюбки, белые вещи, медвежата Me to You, мир сквозь розовые стёкла, Escada Island Kiss, французский маникюр, борд, NYC, hed kandi, маленькие курортные городки, вишенки Pacha, много браслетов, хаус с нежным вокалом, Ministry of Sound, Desperate Housewives, яркие фотографии, шёлковые платья, необычные кольца, смешное бельё, забавные надписи, рамки для фото, Seppala, Malibu, Nestea Green tea, фисташковое мороженное, мягкие шарфы, известные бренды, огромные кружки, пляжные вечеринки, Будва, Porsche Cayenne
антиресы [20]
[6] 10-01-2009 15:35
=)

[Print]
Йена
Понедельник, 3 Сентября 2007 г.
21:13 Rhodos <3
так-так-так... помнится мне, я обещала отчёт о Греции))) и вот, через 2 недели помимо "аааааааааа.... блииииииин.... пустите меня обратно!!! немедленно!!! не хочу тут, хочу туда!!!" я могу сформулировать ещё что-то касательно прелестных 2х недель на острове Родос... правда, всё-ещё, довольно сбивчиво)



"4 часа полёта до рая" (с)nic прошли в обществе хамоватых, разукрашенных, как продавщицы в сельпо, стюардесс. и тем выразительнее проявилась разница, между самолётом и тем, что оказалось за дверьми аэропорта)))
-> люди. просто потрясающие, невероятные люди. мооожно конешно предположить, что раз весь остров живёт туризмом, то это и обязывает местных жителей быть с туристами такими милыми и бла-бла-бла... но мне, честно говоря, плевать почему. да и вобще я склонна предполагать, что у них просто такой образ жизни. такой менталитет. радушие у этих людей - в крови. и на ресепшене, и водители автобусов, и официанты, и продавцы на рынке, и просто люди на улице относятся к тебе, как к хорошему другу))) каждый будет рад с тобой поболтать, посмеяться) это... всё так сложно описать, это надо почувствовать))) а наш поход на рынок, когда почти все наши "покупки" оказались вовсе даже "подарками"... и было так удивительно и забавно, когда я проходила мимо какого-то уличного ресторанчика с пустой банкой в руках, не зная куда её выкинуть, а официант из него забрал у меня эту банку со словами "давайте мне, я выкину"))) и милая греческая бабуля, с которой мы очень мило поболтали, и которая так волновалась, что мы с Ни сидим не на остановке и автобус может мимо нас проехать. я уже молчу про нашего любимого бармена... для которого его работа - самый, наверное, большой кайф в жизни, а каждый посетитель - самый желанный гость на свете))) "Хэллоу май лэйдиз!!! Хау ар ю?"))) и ещё столько было маленьких приятных моментов, связанных с общением с местным населением, что даже и не вспомнить всё. они все слились в одно тёплое воспоминание длинной в 2 недели и ощущение, что в Грецию я ещё определённо вернусь...

-> море. ооооооооооооооо... какое же там море. фиг с ним со средиземным, оно такое как и везде. но Эгейское... это просто что-то. такое море, такого цвета, по моим скромным подсчётам, должно было существовать только в рамках программы Photoshop. а оно такое есть в реальности. и я его видела своими собственными глазами. белая каёмочка пены, дальше широкая ярко-бирюзовая полоса а потом насыщенный синий, где-то далеко, ближе к гаризонту упирающийся в берег Турции. камни. и волны. и на всё это можно смотреть часами не отрываясь. просто завораживает... а ещё мы узнали, что счастье стоит 3 евро))) и воплощается оно в прозрачном матрасике на котором можно качаться на волнах и размышлять о том, что ты в раю)




-> и столько ещё всего! и наш прелестный отельчик с балконом увитым виноградом и цветами. и ночи в Stinge, который, определённо будет помнить звёзд своего танцпола)) и литры вкуснющих коктейлей, и сааааангрия. и сумасшедшей красоты рассвет на пляже, и джин из бутылки) и james blunt по утрам. и кактусы со вкусом киви_персика_земляники. и Фалираки. и пляж Фалираки, на котором мы первый раз в жизни купались в одежде, ночью))) и Родос с забавной "улицей зонтиков", апельсиновым фрешем, макдаком, и Dream баром. и дорога по Альдемару в последнюю ночь, когда мы обнимались с вазами, валялись на асфальте и я чуть не упала в бассейн) и аэрохокеей, с дартсом и пинг-понгом "разменяйте нам 1000 euro по 50 центов"))) и Magic Mouse. и WaterPark. и куча всякого разного ещё. о чём так сразу и не вспомнить, но уже никогда не забыть)))
это всё было незабываемо. великолепно. феерично. божественно и прекрасно.
эх чёрт. верните же меня обратно, не-мед-лен-но!!!!)))

Current music: Yves Larock - Rise Up
Состояние: мррр....




Четверг, 3 Мая 2007 г.
04:34 My Cyprus.
Наткнулась сегодня в журнале на статью про Кипр... И прям ударилась в ностальгию) Как бы хотелось щёлкнуть пальцами и сейчасже оказаться на этом милом солнечном островке. У нас ещё пару дней назад - снежная метель. У них, если верить gismeteo, завтра +27... Бу(
А в памяти оживают такие тёплые картинки... Самое первое ещё в самолёте "Welcome To Cyprus", которое в рейтинге самых часто употребляемых за 2 недели фраз встало, пожалуй, на 2-е место... после "Бля, я в раю!!!", конешно))) А потом моооре... такое тёплое, такое синее и такое солёное. Ночной пляж. И горящие факелы. Песок сквозь пальцы. Такие близкие огромные мерцающие звёзды в густой, вязкой черноте неба. Удивительно красиво.
Потом переливающаяся неоном вывесок Айа-Напа. Эта атмосфера отвязного веселья, когда каждый прохожий - твой лучший друг. Эта радость на лицах. Особый блеск в глазах, и ты знаешь, так блестит Восторг. Именно так, с большой буквы. ВОСТОРГ. Счастье быть здесь и сейчас. Когда-нибудь, когда я снова приеду на Кипр (а я знаю, что я обязательно ещё раз приеду), я обязательно остановлюсь здесь, в Айа-Напе. Она шальная. И это мне в ней так нравится.
Катер... Искрящиеся в лучах яркого солнца, хрустальные искры вдоль кормы, маленькие радуги и прохладный бриз, который приятно щекочет кожу и спутывает волосы. Голубые лагуны. Камни и сказочные гроты. Семиметровая скала и это ощущение невесомости, когда летишь с неё в море, когда перед глазами проносится вся жизнь, а в крови взрываются фонтаны адреналина. Закат. И вода в секунды становится нежно-розовой...
Эти уютные барчики. Эти ленивые дни у бассейна. Эти узенькие улочки с белыми домиками. Наши смешные киприоты. И родители Джорджа, уговаривающие нас перепробовать все блюда на их столе. Пальмовая аллея и магазинчик, в котором мы частенько покупали чипсы в 4 утра)
Все эти картинки... разноцветные мультики в моей голове... они вызывают во мне такую нежность, такую теплоту... непередаваемо)
И я так хочу сбежать туда. Знать, что мне там рады. Сбежать от сессии и всех-всех мыслей. Сидеть на пляже, пересыпать песок сквозь пальцы и курить дорогущие кипрские сигареты. И растворяться в ощущениях безграничного счастья.... Хм... А я и забыла уже, что там было ТАК...

Current music: r'n'b... сколько же его было там))
Состояние: ну дайте же мне лета!
Понедельник, 4 Сентября 2006 г.
04:22 Monty. Farewell.
Последний день. Попытки разобрать вещи. Больные головы.
- Монахиииии!!! Убейте меня сапёрной лопаткой!!!
Последний шоппинг. Лимонад с барменчиками в ресторанчике на берегу. Стёб над предыдущей ночью.

- Uff... It was hard night yesterday, isn't it? ^_*

- Let me take a foto of u and him.
- Not a foto of me and her. Just a foto of me & the foto of her!

- Oh, u're a good pair!
- Yeeeeeah... Like The Cat & The Dog!

- So now I'm disgusting for you, yeah?
- NO!!! U're not! )
- Really? My preeeeecious...

Сувениры и куча всякой хрени. В отель. А потом обратно - в Будву. Тонуть в объятиях последней адриатической ночи. Прелестный ресторанчик и вкуснющее мясо. Болтовня с хозяином и много интересных фактов про Черногорию и её жителей.
Текилла Санрайз и Джин-тоник. Нет пепЕльницам )
Трокадеро. Бесячий чел. Авала. Бешенные мужики. Страшно.
- We want to go away.
- No problem!
Спасибо. Фотосессия ) Такси.
*We don't remember days, we remember moments.*
Долгожданное одеяло и подушка. Меня уже всю трясёт. Через 45 минут проснуться от звонка родителей.
-Да, мам. Уже встаём, ага.
Здоровый 3х часовой сон. Выселение в 11... В 10:25 лежать в кровати и втыкать на разбросанные по всему номеру вещи. Управиться к 12ти с горем пополам и прыганьем на чемодане.
Вопли с папА на весь отель.
Аэропорт. Дьютик. Самолёт. VIP вход) Жена пилота - папина бухгалтерша.
Нервы. Усталость. Злость и тотальное желание остаться. Ёбнутая тётка кресле передо мной.
- Вы не могли бы чуть-чуть спинку поднять?
- Нет, не могла бы.
- Хм.. Оукееееей! *приводя ударом коленки спинку в вертикальное положение* Зато я могла бы )
- Я ща пожалуюсь стюардессе!!! *визгливо*
- *валяясь от смеха* А я пожалуюсь пилоту и он вас высадит!!!

Кампари, Рафаелло и плеер. 3 часа пролетели незаметно.
Объявляют, что самолёт начинает снижение. Просят всех пристегнуть ремни безопасности и не вставать со своих мест. Подходит папА, манит пальчиком. Расстёгиваем с Ку ремни безопасности, идём за папиком. Оказывается нам приготовлены супер мега VIP места. В кабине пилота. Вууууууухууууу!!! Оттуда посадка смотрится ооооой как интереснее. Так что мы практически сажали самолёт. Кстати, если вы, как я, думали, что пилоты это серьёзные дяденьки, с целеустремлённым лицом вцепившиеся в штурвал, так это всё бред. Они там ржут сидят. И курят) Хеее... Надо было видеть лица пассажиров, когда после приземления мы прошли на свои места. Гыгыыыы.
Питер встретил хорошей погодой. Непривычно широкими дорогами и высокими зданиями. Неуютно большой квартирой. И грустью. Грустью по тому, что уже было. Грустью по возвращению в рутину. Тоской по морю. И смской оттуда.
I'm already miss...

Current music: Lily Allen - Smile
Состояние: скучаю...
04:10 Monty. The Crazy night.
Обратный отсчёт. Последние дни, последние фото.
Начало стёба над "Извергами". Бар, плавно переходящий в клуб. Марко. Такси, в 5 утра привёзшее пьяную меня домой.
Сумасшедший день. Предпоследний. Сумасшедшее утро с телефонными звонками и кучей траблов. Сумасшедший полдень с полётами на метле по Герцег-Нови. Красивейший пляж. На что похоже облако? Релакс на корме катера. Супер.
Сумасшедшая ночь сумасшедшего дня. Две истерички.
- Нееееееет!!! Подушка и пододеяльник просто божественны. Я не вылезу отсюда. Моё тело хочет лежать тут!
Визги и попытки поспать. Вопли, истерический хохот и безудержная фантазия.
- За эту ночь мы успели сделать просто ВСЁ. Я не знаю, что мы будем делать завтра!
Жестокий наёб извергов. Ибо нефиг!
- Таких как ты надо кастрировать. А Владу передай, что он супер.
- Влада сказал, что ти сука
- Спасибо. Я знаю.
Отбиваться от назойливых приставаний. Мы в ударе. "Не Втыкать!". Бар выстраивается в очередь что бы угостить нас чем-нибудь. Что происходит? Они вездеееее!!!
- Опасность. Красный флаааг!!!
Большая тусовка с барменами. Розочки. Reserved. Трогательная забота. Забавные люди. Трава.
- Зайдём к Марко - покурим ещё, и в Трокадеро.
Конспирация. Крохотная комнатка. Трава. И Sony Play Station) Непонятные мутки. Друг Марко утаскивает Ку. Отключенная голова.
- No-no...
Да, пупсики, мы, видимо, стали единственными русскими девушками, которые сказали вам "Нет". Даже пьяные и под травой. За это он смертельно обиделся тогда, за это он хвалил меня на следующий день. Снова странные мутки. Выключенный телефон. Верните мне Кууууу.
Стоянка такси, много телефонных звонков и долгое ожидание. Разговоры, нервные паузы. И наконец на горизонте Ку с истерично весёлым другом Марко.
Такси, доставившее два полуживых качающихся тела в отель. Оооо дааааа. Это было великолепно.

Current music: Wonderland Avenue - White Horse
Состояние: ндяяяяя
04:06 Monty. Part II.
Каньон. Словно начало нового этапа. Ощущение, что времени совсем не осталось. Нереальные до головокружения пейзажи. Бирюзовые речки и отвесные скалы. Сказочные церкви, монастыри и домики, спрятавшие свои черепичные крыши в цветах. Маленькие железнодорожные мостики где-то очень-очень высоко. Коровы с набором альпиниста и кайман - животное, от которого не убежать ) Фотогеничная речка. И удивляться-удивляться-удивляться. Замирать от восхищения. Слишком красиво. Слишком масштабно. Слишком детально продуманно. Не-ве-ро-ят-но. Даже грозы здесь - масштабны. Как маленький конец света. С всполохами разрывающими небо вклочья всю ночь, ливнем стеной и миниземлетрясением.
А дальше - клубком. Слишком много курим, слишком много пьём, слишком мало спим. Монахи с сапёрными лопатками) Бегаем по газонам в купальниках под ливнем и валяемся на полу террассы. Летаем по экстрим-атракциону. Концентрация Malibu с яблочным соком в организме приближается к 100%. Местные представители мужского пола начинают очень сильно утомлять вечным втыканием. В телефонной книжке появляется третий номер "Не Отвечать!". Вечера в баре. Закрытие Rafaello, открытие Renessans. Милашка бармен. Mozart. Blue Curasao и "Платющие изверги" ) Бар. Подаренная розочка через 5 минут незаметно передарена бармену. Количество коктейлей неисчисляемо. Психи. Угар. Палево.
Бухта. Самый нереальный подъём. Госпа од Кршпела. Маленький остров, созданный руками моряков за 200 лет. Каменная церквушка. Тысячи серебрянных пластинок и гобелен, вытканный из волос. Сундук желаний.
- Ты чего так долго?
- Так я ж должна подробности уточнить! )
Котор. Улочки шириной метр и каменные мостовые. Кованые фонарики и старинные церкви. Мельчайшие детали вызывают восторг. Разноцветные бусики и вкуснющая пицца. Чугунные краны посреди улиц. Каменные скамейки. Балкончики с миллионом разноцветных цветочков.
Очередной втыкательный вечер с черничным вином на терассе.

Current music: DJ Rinat - Trek 08
Состояние: the same
03:50 Monty. The beginning.
Ну что, повтыкаем?
И никто не поймёт, а мы всё-равно будем помнить. Обо всём. Почти)
Дьютик. Бедные ушки. Стёб. (Кстати, слышали тут недавно самолёт упал. В Анапу, который летел. Пулковский. Который грозу облетал. Так вот, это был именно тот самолёт, на котором за два дня до этого летели мы. А теперь он в обломках. Ужас. Шок.)Безумный пейзаж в окне иллюминатора и невыносимая жара аэропорта. Прекрасный номер, бутылка вина и астрал. Релаааааакссс... Машины по небу, коктейли на набережной и потрясающее море. Итальянчики. Ежевичное вино. Бешенные таксисты. Rafaello. Бармены уже не знают, что делать и куда бежать. Но точно знают, что мы пьём. Одно движение головой и на нашем столике джин-тоник и малибу. И очень обижаются, если кто-то нас угощает.
- Текила. Текилка. Тыкилка. Ты килька!!!
- Сама ты килька!!!
Втыкательно. И настолько хорошо, что первой недели буд-то и нет. Красные флаги на пляже. "Приплыли акулы".
- Побежали за гарпуном - устроим подводную охоту!!!

Current music: DJ Matisse - Take me to the place
Состояние: ностальжи...
Вторник, 29 Августа 2006 г.
01:41 From Budva )
Eto Jaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!! )))
V Smisle mi/ Brains go crazy i Lil Angel )
Mi tuttttt... Poka daze nikto ne utonul... poka...
Skoro sovsem sopjemsa... Kak obi4no v poslednie 1,5 nedeli. Hiiiiiii )))
I love u.
I love Montenegro.
Dajte ze mne snova povtikak na Italjan4ikofffffffffffffffffff..............aaaaaaaaaaaaa....
Otkrojte obratno nsw baaaaaaaaaaaaaaarrrrrrrrrrrrrrrrr....
AAAAAAAAAAAAAAAA...
Vtikaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaem!!!!!
Rjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjihhhhhhhhhhhhhhhhaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!
Sosedjam opjat pisez, taksistam opjat oblom.
Monahi s naborom alpinista rewajut odnozna4no.
Aga)))

Current music: xeeeeeeeeeeeeer'
Состояние: poka ne pjann
Закрыть