Не надо громких слов,они потрясают воздух, но не собеседника
Murk
дневник заведен 27-04-2007
постоянные читатели [14]
Amba, Dimon G aka Di, Mariyska, Mechanic, Nesta, osobaya, PlanetCracker, Plutonia, Seele, ереванская, Леди Шелли, Таурон, Тварь, Фаза Луны
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [26]
антиресы [8]
Четверг, 13 Мая 2010 г.
01:22 О законе подлости
Один вопрос из 150 билетов,в спсике он был первый, я нашла по нему очень мало информации и решила, что ладно, остальные я все повторила/подучила/шпоры сделала... На экзамене - один вариант состоящий из пять вопросов. Три теоретических и два практических. И какой же вопрос попался мне среди теоретически? Правильно! Закон подлости в действии... такую отсебятину наплела

Зато прошлась потом до остановки своего автобуса пешком, столько позитива получила, ура, тепло!!!

состояние шерсти: сонное
Суббота, 18 Июля 2009 г.
18:01 знаете, что...
Я счастлив! (жаль нет флажка как у песика Друппи дабы им помахать)

На вступительном екзамен получила 90 баллов - т.е. отлично и таким образом, хотя учебный рейтинг до этого был у мну так себе, я получила... я поступила.. на бюджет, на спциалиста, да... вчера вообще ходила, и сияла аки начищенный самовар

состояние шерсти: УРРРРРАААА!!!
Четверг, 16 Июля 2009 г.
23:07 кот птица гордая пока не пнешь, не полетит...
Говорят, что иногда жизнь бьет ключем... и часто добавляют, что обязательно в голову!!!

Столько всего навалилось: хотела в Шевченко поступить на заочку на социологию, нет у них оной, зря только моталась, потом в универ ездила свой, завтра еще пойду узнавать свою оценку и что мне предложат: контракт или бюджет???

Ужас, я уже боюсь! И еще просто устала, от всего, от людей, от работы (хотя нет, вру, мне она нравится, просто устала я), от суеты...

мурчалка: muse histeria
состояние шерсти: хнык
Суббота, 11 Июля 2009 г.
23:58 Уррря!!! Бакалявр!!! :)
Я теперь бакалявр, воть... диплом выдали! Даже не ожидала. теперь еще на 5-й бы курс как-нибудь поступить, но не буду о грустном! Все на вручение такие нарядные пришли, в общем вся группа просто прелестно выглядела!

На мне воть очаровательная блуза (с амбы стащила ), юбка и босоножки на каблуке. То как я выбирала обувку за день до "торжества" это вообще песня.

Ну, в общем, весь антураж был как... в школе, но мну даже понравилось... потом все вместе в кафе посидели, потом во дворике... настроение было замечательное!!! На фотке мну, мну и группа моя любимая и т.д.

Правда у нас фотоаппарат на дачу незадолго до этого уехал, снимали меня на телефон и резкость + качество чуть страдают.

состояние шерсти: БАКАЛЯВР!СКОЕ!!!








Понедельник, 15 Июня 2009 г.
01:07 хочу!
Эх господа, боюсь, что мои хотения все нарастают, как снежный ком! Теперь я хочу водный мотоцикл (но это так, просто из серии "мечта идиота") Недавно пошли с одногруппниками на шашлыки... все прошло замечательно, особенно то, что мы с пакетами добирались до места дислокации час и пятнадцать минут по солнцепеку, т.к. место которое нам общелаи показать оказалось далековато . Но, все окупилось. И еда вкусная и разговоры за жизнь, прелесть + Днепр, в общем - лепота! К нам вначале распакования вещей и расстилания подстилок молодой человек подошел с секатором, типа через два часа тут должны мотоцикл разворачивать и что бы мы потом немного подвинулись... кто ж знал, что мотоцикл водный? В общем, могу заверить, что езда на такой вещи - офигительна штука!!! Ветер в лицо, скорость, вода, брызги... мну в была в бешенном восторге... наверное высегда скорость любила, хотя обычные мотоциклы не долюбливаю. Наверное проблема падения в воду меня не пугает, как падение на асфаль ... В общем, как говориться - жизнь удалась!!!

мурчалка: щось на японькій
состояние шерсти: сонная муха
Понедельник, 1 Сентября 2008 г.
23:04 о_О
Учеба 1-го сентября началась как-то... не по учебному что ли??? В общем когда я пришла домой мама сказала,ч то я выгляжу слегка пъяно...ик

ЗЫ И вроде бы много не пила...

ЗЫЫ Класснеый все же интернет, когда по телефону паралелньо говонрить можно!

мурчалка: ик!
состояние шерсти: ик!
Четверг, 27 Марта 2008 г.
20:06 Оранжевую песенку, оранжево поют...
Хочу нарисовать какую-то животинку на стенгазете (в универе, блин, захожу на пару, а мои одногруппники преподу: "Катя, рисует". Вот сижу и рисую, почти, ща принимаюсь за роботу!). На ум лезут только КРОЛИКИ!!! И котята... все попадающиеся картинки с котятами - или жопку показываюи или другие интимности!

состояние шерсти: оранжевое
Среда, 5 Марта 2008 г.
21:27
Хочу посмотреть какую-нибудь фильму... тока вот не знаю какую... может... "Блондинку в законе"...О, "Следствие ведут колобки"!!! Правда это не совсем фильм, но какая на фиг разница?

"Шеф", "коллега"

зы Эх... написала все лекции, кроме первой, по економике, сдала тетрадь, так меня спросили, не про первую, которуя я не нашла, а: "Где находится статистика финансов"... хорошо, что пыталась решить задачу... чуть не ответила: "В тетрадке!"

состояние шерсти: Шеф...


Суббота, 1 Марта 2008 г.
22:04 немного баша и... весны
ЮлиА - купила флешку блистящюю в камушках на 2 Гб а рядом лежала за такую же цену на 4 ток не красивая.
Jo - Не ну это нада а девушки вы даёте)) Ну я уверен что ты не так же делаешь,так ведь? (:
~Зая~ - Так же...
Jo - Ну пачиму так устроен женский моск? О_о

Нда... значит у мну моск по мужски утсроен... мне когда Тварь с Амбой сказил что нашли мп3 на 2 гига не оч дорого, я прыгала от радости и мну было апсолютно пофиг как этот плэер будет выглядеть, гл чтоб в сумку помещался!

ЗЫ У мну наступила весна, я буйствовать начала!!! Позавчера всю пару просидела и поглядывая на одногрупника одного думала, что подергать его за нос иил укусит его за ухо будет выглядеть очень странно?о_О

состояние шерсти: буйство, и не только красок, но и мое!
21:25 эх...
разыгралась у мну фантазия!!!

В пятницу с Мишей погуляла... от Дорогожичий до Виноградаря дошли... прикольно походили, фильмы разные пообсуждали, например, вспомнили такой веселенький фильмец, как "От заката до рассвета". Обоим нравится "Зеленая миля" (жаль, но Миша не читал самого произведения у Кинга).
Правда, у нас немного разошлись мнения о фильме "Особь 1-2-3"... Миша вспомнил, как особь прошибла после секса парню мозг... я вспомнила, как долго ржала, что особь (симпатишная блондинка, когда человек) озабоченно искала с кем и где, а когда не имеет занчения. Озабоченная, веселая особь! Я даже в начале думала, что жанр у фильма - жесткая эротика. Да еще гл. герои не могли отличить покрашенную особь, от особи блондинки!

А сейчас пишу реферат. В ручную. Пушкин, блин. Про национальный доход... Очень, очень, ввиду моего страшно буйного настроения, написать в середине реферата один из этих текстов хочеться:

1) Преподаватель, если ты это читаешь...
2) Преподаватель, если ты это читаешь... меня похитили маленькие, зеленые инопланетяне, срочно передай эту запсиь в соответсвующие органы!!!
3) КУ-КУ!

Все, реф докачался, пошла дальше им заниматься... у мну ща подпольная кличка новая: "злодій списунковий"!!!

состояние шерсти: я пишу, пишу, пишу...
Среда, 27 Февраля 2008 г.
22:05
Осомтрела сумку на свету... что сказать: ее себестоимость (при стоимости до скидки - 109 гр, со скидкой 35)... 35 грн... но, на один сезон, да и на два тоже, ее хватит. Плюсы этого чуда (т.к. это даеж не кожзам, а хто знает что):

1) Подходит к красным сапогам!!! (ура, никак не могла найти)
2) Она не большая, но вместительная и за это ей жирный такой ПЛЮСИЩЕ
3) Общий вид у сумочки - симпатишный, красненький, с кармашками прикольными и замочками она

ЗЫ Сегодня в универе разговаривали про одну преподшу:

- Она крашенная?
- Вроде нет...
- Но, она блондинкой, вроде была..
- Тока в душе...

состояние шерсти: хм...
21:49 Поиграем в шоклу?
Точно подмеченная цитата с баша: Важность пары в универе зависит от того какая она по счету...


А у мну вопрос: ну кому могло прийти в голову, что КУРАТОРСКИЙ ЧАС - ПОЛНОЦЕННАЯ пара??? В шоке. Они бы еще ввели дневники для оценок, живой у голок, классный час... прям настольгия по шокле!*фыркаю*

состояние шерсти: ХА!
Понедельник, 25 Февраля 2008 г.
20:15 Ура, интерент и хорошая погода + чашечка кофе делают жизнь прекрасной
Воть... жизнь это зебра! Полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса черная, полоса белая... а дальше жопа и хвост! Короче говоря, как хорошо на свете жить! Особенно с интернетом

Зашли на подоле в любимую кафе... вернее не совсем кафе, в "Пузату хату", но там сверху, на третьем этаже, кофе + пирожное-тортик, шоколадно-апельсиновое, взяла. И пива "Оболони" 0,3. Хотя все же оболонь не люблю, гадость... Погуляли хорошо, сначала пешком до трамвая дотопали, что б на контрактовую от инста доехать, потом в кафе, а потом на маршрутку! Прелес-с-сть сегодня денек. Плюс солнышко светило почти все время. Весна наступила, уря (главное что б не как в анекдоте про кота)!!!

В общем, я люблю этот мир. Тока завтра рано вставать на первую пару... фе
Четверг, 13 Декабря 2007 г.
23:03
Сегодня обнаружила возле нашкрябанной некогда (кажись в начале энтого курса) своей записи: "Я маленький чайничек", новую, ор-ригианльную: "Я маленькое лампочко"

ЗЫ Когда-то взяла маркер и нанесла в аудитории (там до ремонта жуткие парты были) на парте пару прикольных/любимых фраз... рядом "нацарапался" чей-то вопрос: "Шо, такая скучная лекция или на чем-то висиш друг?" o_O


ЗЫ Люмен рулит!!!

мурчалка: "Сид и Ненси" Люмен
состояние шерсти: вах...
Среда, 12 Декабря 2007 г.
20:36
А нас, как выразился один молчел-однокурсник, лоханули. И это правда

Когда я вижу нашего математика в универе на ум приходит стишок: "жиол человек рассеянный". Это тот, которого постами ниже я до-о-олго искала. Не, препод он умный и вполне адекватный, но сказать, что бум писать на 4-й паре контрольную, а потом не найти аудитории... пишем завтра на 5-й, причем нашей, лекции. Уже боюсь

ЗЫ Ругайте мну завтра, приблизительно с 15-20 по 16-55!!!

ЗЫЫ Пока ждала пару наржалась на год вперед: наблюдала за боачными играми однокурсников. Жаль, что с осбой не было фото, а в особености, видео камеры... игра "камень, ножницы, бумага" на РАЗДЕВАНИЕ - ЖЕСТЬ!!!

состояние шерсти: ойойой!!!
Пятница, 7 Декабря 2007 г.
20:51 ВЕСНА...
К новогоднему настроению прибавилось чуство весны! Весна у меня, товарищи камрады, наступила, понимаете ли!

Вот сидела сегодня на паре... никого не трогала... тока на однокурсника одного смотрела, на его спину и мысля подозрительно нехорошего содержания крутилась : "так и хотелось его покусать за ухи". В хорошем смысле слова покусать, конешно

мурчалка: ТНМ Конго "Восени"
состояние шерсти:
Четверг, 6 Декабря 2007 г.
23:24 А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нашла гениальную тему на форуме:

"Будущее религии"

1 ответ: прогнозируйте
2ответ: вімирает. по крайней мере что-то такое предсказывали.

ЗЫ Как говорится - краткость сестра таланта... но враг гонорара! Где я эту тему найду на религию??? О, кажись гугл чего-то нарыл

мурчалка: "Світанок" Руслана
состояние шерсти: А-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20:44 Ля-ля-ля
Все... еще чуть-чуть и золотой ключик... в кого-нтбудь запущу! Жду пятницу вечер - наконец-то ВЫСПЛЮСЬ!!!

ЗЫ Эх... одному другу глазки строила, а он кажись испугался, не ожидал такой гиперактивности, наверное!

"А я смогу, а я такой..." "Труфальтдно"

ЗЫЫ Опять принялась за творчество Кинга, читаю "Пляска смерти", рецензии на фильмы и книги ужасов др. гениальных авторов!!! Давно так не смеялась

мурчалка: Гардемарины "Песня о любви"
состояние шерсти: сомнамбулическое
20:44 Ля-ля-ля
Все... еще чуть-чуть и золотой ключик... в кого-нтбудь запущу! Жду пятницу вечер - наконец-то ВЫСПЛЮСЬ!!!

ЗЫ Эх... одному другу глазки строила, а он кажись испугался, не ожидал такой гиперактивности, наверное!

"А я смогу, а я такой..." "Труфальтдно"

ЗЫЫ Опять принялась за творчество Кинга, читаю "Пляска смерти", рецензии на фильмы и книги ужасов др. гениальных авторов!!! Давно так не смеялась

мурчалка: Гардемарины "Песня о любви"
состояние шерсти: сомнамбулическое
Закрыть