Дом На Склоне Холма
Кассия
дневник заведен 26-08-2007
постоянные читатели [41]
Alex Dromel, Althmourght, Arde, Basilews, Chaotic Evil, Dark Night, Feanaro aka Vader, ferngi, Galian, Handmade, Isfin, Jelita, Liberta, Mei Harkonnen, Northeaster, Raikhox, Roland Cardi, Sar, Seele, Starhunter, Uhrwerk Engel, V-Z, Venera, vtm-fanfiction, Yuu Ross, Алькор, Гвендилон Фрай, капитан Пелеон, Кассия, Лилиан Амаркорд, Лорд Зойсайт, Миледи Алиса, Нами, Рика, Розалин, Роман Публий Веном, Укуренный Мысь, Эль, Эль Ригель, Эревос, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [59]
ночные посиделки, лесной чайный канон, Гильдия Юристов Широкого Профиля, Имперский Марш, Темная Сторона Москвы, березовый сок с мякотью, быть человечной, варган, варгаши, гостеприимство и его законы, моя-крыша-мой-воздушный-змей, наркотическая независимость, неестествознание, первая помощь, простые волшебные вещи, создавать красоту, сокровенность чайной церемонии, средневековые танцы в сумерках, тактильное общение, фильтровать березовый сок, чай, шарлотка, шоколад
антиресы [10]
[8] 15-12-2011 13:10
ДР

[Print]
Кассия
Понедельник, 4 Ноября 2013 г.
19:40 видео с выступления на "Формуле Востока" в Сокольниках
Воскресенье, 13 Ноября 2011 г.
02:48
До ДР чуть больше месяца. Обновила хочухи..
Точно буду праздновать на выступлении Волков и в ЛуСюне. Где ещё - пока не знаю..

чтобы не потерять: завязывание бантиков
Четверг, 22 Сентября 2011 г.
11:19 Приходите, будет весело!
http://devilkings.rolka.su

Эпоха Сэнгоку, она же Эпоха Смут, она же Эпоха Воюющих Царств. Время, когда все против всех. Когда кажется, что только сила имеет значение. Иди и возьми, если можешь взять, иди и ответь на удар ударом, как поется в одной песне. Но так ли это на самом деле? Только ли сила важна, только ли власть? Кто знает, может, и правда близится Конец Закона. И все же то и дело находятся смельчаки, которые утверждают во всеуслышание: ничего не значат сила и власть без мудрости, без чести, без дружбы, без милосердия. Кто-то называет их дураками и безумцами, кто-то - героями. Правого покажет только время. А есть те, кто и первых, и вторых, и третьих - иными словами, всех - почитают за глупцов. Какой во всем этом смысл, если в конечном итоге все станут прахом - и дураки, и безумцы, и герои, и мудрецы.
Но герои Эпохи не желают ждать, когда рассудит время, они творят историю своими делами, не оглядываясь и не медля. И если могучие полководцы, уже успевшие стать легендарными, хотя еще живут и здравствуют, такие, как Такеда Синген, Уесуги Кенсин или Симадзу Есихиро, могут вести войны как неспешный философский диспут, то молодежь - совсем иное дело. Все громче звучит рядом с Тигром из Каи имя Санады Юкимуры, Молодого Тигра. Все чаще можно услышать над полем бое странные гайдзинские слова: are you ready, guys?! Это боевой клич Докуганрю Датэ Масамунэ. Амбициозный Мори Мотонари называетс себя Солнцем Аки, но этот свет, похоже, не очень-то слепит Демона Онигасимы, Чосокабэ Моточику, даром что одноглазого. А на дорогах Японии можно запросто встретить бродягу из клана Маэда с диковинным зверьком на плече.
Многие все еще спешат отвести в страхе глаза, но невозможно уже не замечать зловещие тучи, которые расползаются по небу от башен замка Овари. Ода Нобунага провозгласил себя Демоном-Повелителем Шестого неба и не скрывает намерений подчинить всю Японию. Непонятно, действительно ли он демон во плоти, или просто свихнувшийся гордец - но служат ему настоящие чудовища. Достаточно вспомнить Акети Мицухидэ...

Мы слышали много историй и легенд об эпохе Сэнгоку. Но кто знает, как все повернется в этот раз.



Если кто-то еще не понял - да, это приглашение на форумную ролевую игру по серии игр и аниме Sengoku Basara. Спешите занимать роли, пока все не разобрали =)
А в заключение пусть прозвучит бессмертная фраза...
WAKE UP, GUYS!!!
Среда, 13 Июля 2011 г.
11:46 по итогам сбора
На игру "Осень Логрии" (12-14 августа 2011 г.) очень нужны доблестные рыцари Корнуэлла: сэр Паломид-Сарацин, сэр Динас Сенешаль и сэр Сегварид.
Сообщество игры в ЖЖ: http://fall-of-logrys.livejournal.com/profile
Вторник, 14 Июня 2011 г.
23:29 Видео с презентации "Темного ангела"
Трио: http://www.youtube.com/watch?v=W6WP...feature=related
Война: http://www.youtube.com/watch?v=vFg6...feature=related

Джем. Тобой отмечен мой зов.

читать подробнее

Зачем ты нас создал?
И был ли я в Замысле точно таким?
И братья, как звёзды
Летели с небес
Со мною в пламя и дым.
Теперь уже поздно...
Мы разделены вечным шагом одним…
Понедельник, 6 Сентября 2010 г.
20:07
Медитативная игра - создание солнечной системы..
http://phet.colorado.edu/sims/my-so...-system_en.html
Среда, 14 Июля 2010 г.
15:07 забавное
Понедельник, 8 Марта 2010 г.
13:49 КШИСЬ!!
Вторник, 19 Января 2010 г.
20:13 животные - не потерять
http://shutov-sparkle.livejournal.com/372301.html - хорошие фото с краткими комментариями.
http://arthoron.livejournal.com/105622.html?nc=37 - пауки разнообразные, кавайные фото.
Пятница, 13 Ноября 2009 г.
21:53 Чтобы не потерять
Четверг, 12 Ноября 2009 г.
00:11 Фосса (Cryptoprocta ferox)
Понедельник, 9 Ноября 2009 г.
12:01
Четверг, 5 Ноября 2009 г.
11:21
Очередное подтвержение тому, что Вера таки не исключает возможности психических заболеваний..
http://www.sedmica.orthodoxy.ru/403-15-09-09.php#19
Понедельник, 7 Сентября 2009 г.
18:19 Сапотеки
..Большинство же трепанаций делалось в районе левой височной доли. Знаменитый энерготерапевт Л.П.Гримак считает, что таким способом древние, по всей видимости, пытались подавить левое полушарие головного мозга для естественной активации правого "экстрасенсорного" полушария, которое обладает чрезвычайно архаическими, так называемыми "паранормальными" способностями - такими, как ясновидение, видение будущего и т.п. Предсказания - то есть прогнозирование будущего - играли исключительную роль в индейских культурах. Одна, как, например, майя, предсказывали и прорицали при помощи растительных психоделиков в состоянии экстаза (это также форма активации правого полушария головного мозга), другие использовали для этих целей гипноз. Сапотеки же попытались решить проблему активации головного мозга самым кардинальным способом, достойным таких знаменитых нейрофизиологов, как И.П.Павлов или В.М.Бехтерев.

Ершова http://piramyd.express.ru/lah/konsp...ershova/am3.htm
Суббота, 14 Февраля 2009 г.
16:36 Тзимские химеры
Понедельник, 10 Ноября 2008 г.
22:45 11 ноября.
http://www.journals.ru/journals_com...id=2778618#cut1 - отчет с Сицилии.
Завтра я праздную День одиноких сердец.
Суббота, 6 Сентября 2008 г.
01:18 ссылки на игровые форумы
Суббота, 3 Мая 2008 г.
23:24 Пересматриваю "Кошек"
Четверг, 21 Февраля 2008 г.
21:31 Флотские...
Воскресенье, 13 Января 2008 г.
12:12 Граф Ди, любовь моя...
Закрыть