июнь
22:28 26-04-2009
 
Клёвые сегодня праздники: День породнённых городов, День интеллектуальной собственности, День туркменского скакуна...
Поздравляю!
Группы: [ :) ]
16:09 24-12-2008
 
Группы: [ :) ] [ изображения ]
12:35 24-12-2008
 
Группы: [ :) ] [ изображения ]
23:05 19-12-2008
 
Почему, когда втроём распивают поллитровку - это называется "сообразить на троих"? Почему не просто "распить на троих", "разделить на троих"?
Потому что поллитра, или 500 миллилитров, разделённые на три, дают в результате иррациональное число 166,66(6) миллилитров. Следовательно, надо очень здорово соображать в математике, чтобы с максимальной точностью разлить 0.5 литра на троих!
Группы: [ :) ]
12:26 21-10-2008
 
А знаете ли вы, что из-за белок в лесу ежегодно умирают от голода тысячи ежей? Невероятно, но факт: рыжие прохиндейки нарочно развешивают грибы на недоступной для ежиков высоте, чтобы они захлебывались слюной, безуспешно пытаясь до них допрыгнуть.
А сколько неврозов, тяжелых депрессий и даже инфарктов заработали несчастные ежики, глядя на утраченные навсегда лакомства!
И, кстати, дупла свои белки скупают за бесценок у опустившихся и обдолбавшихся дятлов...
Группы: [ :) ]
14:34 20-10-2008
 
Однажды один арабский мудрец сказал:
للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأعيان وعدد الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعيان

Красиво, не правда ли???
Я плакал от умиления... Особенно в этом месте: لإس أصمقسم الى
Группы: [ :) ]
14:10 28-06-2008
 
На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной начемпионате мира по хокею, и тут, сука, влазит Д.Билан!!......
Группы: [ :) ] [ цитаты ]
12:45 28-06-2008
 
1.Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.

2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок
УЕФА.

3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же
територии, стали чемпионами мира.

4. Трио под предводительством Билана чудом добило всех на Евровидении.

5. Сборная России по Ходьбе с мячом чудом разорвала греков 1:0

6. Сборная России по Практически футболу чудом одолела товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четвертьфинал Евро 2008.

7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку
голландцев 3:1 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.

И все. У Д.А.Медведева закончился Цветик-Семицветик...


(с) откуда-то из ЖЖ
Группы: [ :) ] [ цитаты ]
15:02 07-06-2008
 
И тоже, если кто вдруг ещё не видел -- Фотожаба на фильмы





...но особенно понравилось вот это:
Группы: [ :) ] [ изображения ] [ ссылки ]
15:00 07-06-2008
 
Для тех, кто ещё не видел -- рыбий алфавит =))





Группы: [ :) ] [ изображения ] [ ссылки ]
15:09 03-06-2008
мужская логика
— Все мужики козлы!
— И я козел?
— Да!!!
— Ура! Я мужик!
18:56 01-06-2008
 
Кто же ты, загадочная глокая куздра?

И -- "свидетельства очевидцев":
...опять от меня сбежала последняя глокая куздра
какая боль, какая боль: глокая куздра-ямайка - 5:0
глокая куздра, глокая куздра, хава нагила вэнисмэха
что тебе снится, глокая куздра
глокая куздра, und die offizieren
ведь от тайги до британских морей глокая куздра всех сильней...
Группы: [ :) ] [ ссылки ] [ цитаты ]
01:09 29-05-2008
 
Группы: [ :) ] [ изображения ]
07:32 27-05-2008
Мэр вашему дому!
17:01 20-05-2008
 
Группы: [ :) ] [ изображения ] [ ссылки ]
20:47 25-04-2008
 
из ЖЖ стянула пару баек:

1.Киев. Товарищ мой по национальности и по внешнему виду – кореец на 100 процентов, классический азиат, прототип Хон Гиль Дона. Спускается он, значит, в подземный переход, где тут же был остановлен сотрудниками милиции. Мол, ваши документы, вид у вас уж больно неместный. На что он, твердо глядя им прямо в глаза, отвечает на качественном русском языке, я, мол, гражданин Украины и никогда с собой документы не носил. Сотрудники милиции такого ответа явно не ожидали и выразили некоторое сомнение, плохо понятное даже им самим. Дело шло к тому, что его сейчас препроводят куда надо "до выяснения". И тогда, озорства ради, и дабы развеять последние сомнения, он выдал:
- Хлопцi, за що? Ви ж бачите, що я не москаль!
Менты просто попадали, попросили на будущее носить с собой документы, пожелали доброго пути и отпустили восвояси.



2.На большей части США действует правило, предписывающее дорожной полиции проверять все заглохшие машины на дорогах, если температура воздуха падает до очень низких значений.
Около 3 утра одним очень холодным утром, полицейский номер 658 штата Монтана Аллан Никсон был вызван диспетчером проверить машину, съехавшую на обочину с дороги около Грейт Фоллз. Обнаружив машину, застрявшую в глубоком снегу с работающим двигателем, и подъехав к ней сзади с включенной мигалкой, полицейский вышел из своей машины, и, подойдя к двери, обнаружил за рулем спящего пожилого мужчину и рядом почти пустую бутылку водки.
Водитель проснулся от стука в окно. Увидев сзади полицейскую мигалку и полисмена, стоящего рядом с окном, мужчина в панике включил передачу и нажал на газ.
Спидометр показал 30-50-60 и, в конце концов, 80 км/час, но машина оставалась застрявшей в снегу с крутящимися колесами. Чувство юмора подсказало Никсону начать бег на месте рядом со стоящей машиной. Совершенно одуревший водитель поверил в то, что полицейский на самом деле бежит рядом.
Так продолжалось секунд тридцать, после чего полицейский крикнул водителю: "остановитесь и съедьте на обочину!"
Водитель кивнул, повернул руль и выключил двигатель.
Само собой разумеется, он был арестован и, наверное, до сих пор недоуменно почесывает голову, вспоминая полицейского из Монтаны, который бегает со скоростью 80 километров в час.
Кто сказал, что у полицейских нет чувства юмора?
Группы: [ :) ]
15:05 07-04-2008
 
Жизнь человека - Сиськи, дети, кризис среднего возраста и там, уже в нерезкости, на заднем плане, несколько неоптимистичное завершение...


Копать вверх 100 метров! А может вниз? Нет! Только вверх! Вниз копать нельзя!


отсюда, там ышшо есть)
Группы: [ :) ] [ изображения ] [ ссылки ]
19:26 01-04-2008
 
Огр, это обратно тебе:

и ещё немного смешариков: http://mzk.livejournal.com/1453729.html

Группы: [ :) ] [ изображения ] [ ссылки ]
19:52 31-03-2008
 
Огр, пока ты в аське на мобильнике, спамлю тебя сюда: http://community.livejournal.com/sp...38770#t39438770
Группы: [ :) ] [ ссылки ]
19:51 31-03-2008
 
....От раскрывшихся в косметичке перспектив девочка счастливо и тихо заскулила. В полный голос скулить было глупо, родительница бы услышала и захлопнула перспективы. Как мать и как женщина, она человек хороший, только жадный до косметики. Даже непонятно, чего так. Помаду мы не едим уже год. Редко только сорвёт башню, нападёт странная необузданность, тогда конечно, прощай, тюбик.

Ляля пренебрегла зеркальцем, работала наощупь, руководствуясь лишь творческой интуициией и несколько льстивыми представлениями о размерах своих губ, глаз и щёк.
Для оформления нижней части лица художник применила технику ширококого мазка. Её живописной манере оказались присущи обобщенный контурный рисунок, условная упрощенность символов и яркая звучность отдельных цветовых пятен.
Светлые и прозрачные пейзажи правой щеки, динамичные бытовые сцены левой, как бы воспели чувственную красоту и радость жизни. Композиция дышала поэтикой, игрой линейных ритмов и тонким колоритом цыганской свадьбы. Три широких чёрных полосы через лоб, по числу пойманных канализационных люков, как бы воспели вечное стремление души ввысь, к свету, к святым угодникам Илье и Николаю, или кто там у них производит косметические наборы Bourjouis
Глаза автор оформила с дерзким вызовом, слив в один компот аллюзии раннего Гогена, гротескный кич Лотрека и базовый принцип модернизма – «много туши не бывает!»

- Какая странная тишина! – вдруг насторожилась Незабудкина. И посмотрела, чтоб убедиться. А на заднем сиденьи уже сидело всё, что думает Ляля о французской живописи начала прошлого века.

....
Группы: [ :) ] [ ссылки ]
Закрыть