Заяц ПЦ учится быть девочкой.
Roxana
дневник заведен 01-10-2003
постоянные читатели [163]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [64]
общение, психология, музыка, чай, походы, кошки, любовь, интересные люди, соционика, путешествия, люди, йога, творчество, весело, интуиция, ассоциации, кельтика, осознанность, барабаны, радуга, хорошие книги, восхищение, Петь, естественность, Фрай, фотография,, Прекрасные мальчики, веня дркин, HR, заяц ПЦ, гештальт-терапия, буянить, выражение чувств, грациозность, демонстративность,, костры,, творческие люди,
антиресы [5]
Пятница, 4 Ноября 2011 г.
15:43 Я тут тоже картинку сварганила :)
Пятница, 19 Августа 2011 г.
15:34 Йоу, пипл, к`мон!

Я прошла тест "Ваш психологический возраст"

Ваш психологический возраст - Результаты теста

Ваш психологический возраст равен 18.

Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью!
Пройти "Тест на определение психологического возраста" здесь
Пятница, 11 Марта 2011 г.
13:11
Четверг, 10 Марта 2011 г.
11:37
Среда, 16 Февраля 2011 г.
14:35
Итак, по гороскопу индейцев навахо ты... Пума
image Пума всегда готова дать отпор. Люди, рожденные под этим знаком, приспосабливаются к любым обстоятельствам. Они грациозны и физически выносливы. Если Пума займется спортом, то оставит позади всех соперников. Но Пумам необходимо остерегаться - на их жизненном пути часто возникают соблазны, которые могут завести их на "кривую дорожку". Пумам не следует злоупотреблять сладостями.
Пройти тест
Вторник, 1 Февраля 2011 г.
13:38 Порвало :))
Среда, 1 Декабря 2010 г.
23:07
Пятница, 22 Октября 2010 г.
01:59 Не могла выбрать из двух картинок, поэтому у меня 2 таланта :))
Вторник, 12 Октября 2010 г.
00:36 Повторяем старый флешмоб :))


Не зря мне нравится Энн Хэтуэй )
Пятница, 8 Октября 2010 г.
21:23
Это про меня, стопудов )

Вторник, 28 Сентября 2010 г.
13:09 Двенадцать шагов от успеха к клинической депрессии или легкий способ загнать себя в угол.
Шаг первый: Контролируйте свою жизнь!
Учитесь мыслить масштабно. Составьте подробный план на десять - пятнадцать лет жизни: определите общие цели, конкретные задачи и оптимальные способы их достижения. Предельно сосредоточьтесь на предстоящих трудностях. Не ждите их внезапного появления – думайте прямо сейчас. Анализируйте! Планируйте! Изматывайте себя.

Шаг второй: Двигайтесь только вперед!
Помните, ваша жизнь – лестница, каждая следующая цель – ступенька. Ваш путь лежит наверх – к успеху. Падать чертовски больно! Постоянно думайте об этом.


Остальное тут: http://nikkochumay.livejournal.com/20264.html
Среда, 8 Сентября 2010 г.
20:45 Очень понравилось видео :))



Буду учиться )
Пятница, 25 Июня 2010 г.
15:32
Мой любимый шеф умеет мотивировать персонал Вот что прислал в пятницу, за несколько часов до сдачи большого куска работы и недельного отчета



Вторник, 2 Марта 2010 г.
17:38
Спасибо Крестной Фее, давно так не ржала ))

Прежде, чем делать какие-то выводы, мы должны понять, для чего нам Рокси. Нас окружает больше Рокси, чем это необходимо для существования. Скорость движения пловцов и пловчих зависит от Рокси. Рокси – непостижимо, как этот южный пришелец переносит наш суровый климат. А ведь Рокси были правы. Рокси начинают ценить и почитать только потеряв их. К 58 годам за плечами американца Джерри Джонстона было три неудачных брака. После второго он сказал себе: «Никогда больше не женюсь!» И выбрал Рокси. В машинном зале Волховской гидроэлектростанции было установлено шесть генераторов по 10 тыс. квт. В настоящее время, все они выведены из строя. Причина – Рокси. Особенно умным и тем кому больше нечем заняться: я прошу не критиковать Рокси, а прошу дать совет по поводу того, что сделать, чтобы Рокси были более полезными и интересными. Ну и что, что Рокси? Зато какое тут общество. А вот «Искор» – это Рокси наоборот.

http://www.gatchina.biz/generator
Воскресенье, 7 Февраля 2010 г.
15:57 Горалик радует, как всегда :)
14:14
Тест: Гороскоп Вуду
Айеде
­­Эшу, ответственный за верность прорицания и за точность доставки послания.

Цвета: малиновый; розовый.

Жертвоприношения: лепестки роз; свежие яйца.

Люди Айеде: Этому знаку гороскопа вуду присущи: большая настойчивость в достижении намеченной цели, бесстрашие и некоторая толика упрямства. Люди Айеде имеют трудно описуемый шарм, который, впрочем, все равно чувствуется, когда человек, родившийся под знаком Айеде, идет под венец. Людям Айеде не следует пренебрегать своим здоровьем, особенно опасны переутомления организма, как физические, так, собственно, духовные.
Пройти тест
Воскресенье, 24 Января 2010 г.
20:21

Пойти узнать, что говорит тебе нумерология: [url]http://uborshizzza.livejournal.com/772616.html[/url]
Суббота, 9 Января 2010 г.
15:26 Еще пару друзей вконтакте, и вы не сможете выбраться :))))

Результаты теста Есть ли у тебя интернет зависимость

Вам тяжело без интернета, но вы не потеряны для общества

Вам тяжело без интернета, но вы не потеряны для общества
imageНе страшно? А зря. Еще одно лишнее движение, еще одна заведенная почта, еще пару друзей вконтакте, и Вы уже не сможете выбраться.
Да,Вам пока нечего бояться. Вы еще далеки от этого, но береженого бог бережет. Так что когда в следующий раз Вам позвонят друзья, не отказывайте им, чтобы еще один вечер просидеть за монитором,доказывая малолеткам на форумах , что они не правы.
Самые веселые тесты на FUnnY-TeSTS

Пройти прикольный тест

Помню, несколько лет назад меня этот вопрос волновал, типа есть ли у меня интернет-зависимость, я же живу в инете, вдруг я без него не смогу?! Потом убедилась, что вовсе нет никакой зависимости, потому что спокойно могу 2 недели прожить в лесу или просто в другой обстановке и даже не вспоминать про инет А были люди на Радуге даже, которым было не в лом идти 10 км по лесу с комарами, а потом добираться стопом или рейсовым автобусом до ближайшего города, чтобы посидеть в инет-кафе часик! И так через день. Вот это уже клиника, я щитаю.
Четверг, 7 Января 2010 г.
23:57

Пойти узнать, что тебе готовит год тигра: http://uborshizzza.livejournal.com/752115.html
Понедельник, 4 Января 2010 г.
21:37 Странно, что не Высокой Готики :))
Итак, вы - красавица эпохи Возрождения!
Кто станет идеальной прекрасной Дамой? Конечно, вы! Многие рыцари пытались добиться благосклонности такой красавицы. Но ведь нежная красота всегда в почете - и перед вами множество доблестных рыцарей! Так кто же вам милее более всего? image
Пройти тест
Закрыть