Духовность достижима только посредством интенсивной ебли (c)
SaRiTiKoN
дневник заведен 01-12-2002
постоянные читатели [95]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [12]
музыка, книги, девушки, кино, природа, Свой дом, IT, грильяж в шоколаде, фсякая хуйня
Четверг, 3 Февраля 2011 г.
14:08 Контупер
Продаю свой комп! 270.000др.

CPU: Pentium Dual-Core E6600 3.06Ghz (2MB Cache, 1000Mhz bus)
Motherboard: Asus P5KPL/1600
RAM: 2Gb DDRII 800Mhz Starex
HDD: Seagate 250Gb SATA
Video Card: ATI Radeon 5670 1GB
DVD-RW: LG Dual-Layer DVD-Writer
Case: Invader+Gigabyte PSU true 360W
Monitor: Samsung SyncMaster 2433 24" LCD (DVI,VGA)
Keyboard: Genius Luxemate i200
Mouse: Genius NetScroll 220 Laser
Speakers: Genius HF1100X Wood 28W RMS

Работает на MAC OS X Snow Leopard 10.6.5 с iLife, Microsoft Office 2011, VmWare c Windows XP

Update: Все, комп продался... Кто наебался - я не виноват)
Пятница, 25 Июня 2010 г.
23:33 Peace? Да!
Группа русскоязычных молодых людей устроила красочную провокацию, затесавшись с двусмысленными и пародийными плакатами в многотысячной толпе левых активистов.

На исходе субботы, 5 июня, несколько тысяч активистов левого лагеря вышли на демонстрацию, протестуя против действий правительства в связи с задержанием "миротворческой" флотилии Free Gaza. Среди них выделялись депутаты Кнессета от фракции ХАДАШ Дов Ханин и Мухаммед Бараке, глава организации "Шалом Ахшав" Ярив Оппенгеймер, правозащитник-ветеран Ури Авнери. Однако русскоязычных демонстрантов, которые шла в самом центре процессии, активисты левого лагеря не знали. Их более чем двусмысленные плакаты вызывали недоумение, но лишь час спустя после начала шествия, когда уже начался митинг, организаторы акции поняли, что их просто высмеяли.

Около дюжины русскоязычных молодых ребят, в возрасте 25-35 лет, изготовили издевательские плакаты на английском и русском языках, чтобы показать, по их словам, убогость левого лагеря. На распечатанных за свой счет транспарантах они написали: We made the world abandon reason (Мы заставили мир отринуть здравый смысл), "Peace? Да!", "Рэйчел Кори – человек и сухогруз" (пародия на строки из В. Маяковского), What the hell am I doing here? (Что, черт побери, я тут делаю?), We'll stab for peace (Готовы зарезать ради мира) и т.д. Активисты левого лагеря с недоумением косились на эту яркую компанию, не понимая "новых веяний" в миротворческом лагере.

Один из участников этой акции, 31-летний Артур Крупп рассказал порталу IzRus: "Люди, пришедшие на демонстрацию левых сил, никак не могут представлять мнение большинства израильтян. Это громко кричащая кучка изгоев, провокаторов, политических клоунов и радикальных фанатиков. Я пришел туда показать убогость и глупость этого грустного цирка, где граждане страны протестуют против права армии защищать их собственные шкуры от исламских террористов. Левые думают, что только они умеют создавать провокативные ситуации, но в этот раз мы показали, что сарказм и юмор могут быть отличным оружием против невменяемого фанатизма".

28-летний Марк Лайнголд его поддержал: "Для меня присутствие на этой вакханалии бесчестья и предательства было национальным долгом. Люди, которые не смотрят на мир через розовые очки левых активистов, должны противостоять безумию левого лагеря. Я, так же как мои друзья, разделяющие общие взгляды на положение в стране, решил показать, насколько это сборище так называемых борцов за мир аморально".

После того, как сопровождающие демонстрацию полицейские, попросили ребят покинуть митинг, те без споров и ругани перешли на другую сторону улицы. Некоторые стражи закона не скрывали свои симпатии к столь оригинальному способу протеста. При этом плакат с надписью: Don't mess with the Zohan ("Не шутите с Зоханом" – голливудская комедия про израильского спецназовца) обращал на себя наибольшее внимание полицейских, явно довольных, что, на сей раз, дело обошлось без насилия.



ссылка на источник
полный фотоотчет с места событий by Liben

Играет, пляшет и хохочет: Magic Single Barrel (Mo' Horizons Restyle Radio Edit)
Стояние: Тролль писает кипяткомъ! 8)
Четверг, 24 Июня 2010 г.
16:39 и вот,
Сигоня, двацать читвертава июня мне исполнилось двацать читыре года)

Играет, пляшет и хохочет: Tosca - Orozco
Стояние: Довольное попукивание
Среда, 10 Февраля 2010 г.
20:52 Nah...
Суббота, 14 Ноября 2009 г.
10:12 хихик...)

Я прошел тест "Ваш психологический возраст"

Ваш психологический возраст - Результаты теста

Ваш психологический возраст равен 14.

Юношество. Счастливое и почти беззаботное время. Наслаждайтесь жизнью на все 100 процентов
Пройти "Тест на определение психологического возраста" здесь
Вторник, 27 Октября 2009 г.
16:32 Пра флэжмоп
Фсе! Пра всех гадасте написал, фуфф))
читайтесь и размнажайтес, да)

Играет, пляшет и хохочет: Queen - You Take My Breath Away
Стояние: балуюсь...
Пятница, 23 Октября 2009 г.
13:55 Пра флэжмоп
Ну, раз уж пошла такая пьянко, давайте отмечайтесь тута, а я про вас раскажу всякие гадсти))
Четверг, 13 Августа 2009 г.
10:25 lol)
Одна девушка таки созналась что они имитируют оргазм так как парни имитируют отношения (c) LOR
Понедельник, 10 Августа 2009 г.
09:33 Нда...)
Вы странный непредсказуемый человек
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия image
Пройти тест
Суббота, 4 Июля 2009 г.
18:15 Новости
Ездил на похороны в большой и красивый город Тбилиси, все прошло нормально. А по приезду в Ереван устроился на работу в компьютерный магазин. Ура!)

У меня тут отдельный тех. кабинет, кормежка за счет конторы, премиальные и прочие дела. Организовано тут все очень клево, коллектив отличный, я доволен...
Вторник, 23 Июня 2009 г.
23:59 Внезапно... (с) Iluf
Ивот, дарагие маи друзя, так получилось, что сегоня мне стукнуло 23, совсем уже большой мальчик, обожаю тебя детка! Желаю тебе чуточку удачи, той уверенности в любимых тобою людях, которой порой нехватает... здоровья, счастья и богатых детей. С Днём Рождения тебя, Тигранчик!



Играет, пляшет и хохочет: Ladee Streeter - What A Wonderful World
Стояние: супир!
Понедельник, 22 Июня 2009 г.
15:29
Вещь
Вещь

"Семейка Аддамс"

Ваш темный близнец — Вещь. Вы настолько же таинственны и необычны, как и удивительная бегающая рука из "Семейки Аддамс". Несмотря на абсолютную загадочность, магическим образом вы вызываете у людей умных и чувствующих необъяснимую симпатию. Никаких советов, кроме как не забывать стричь ногти мы тут дать не можем.

Узнать, кто твой злой близнец

Понедельник, 1 Июня 2009 г.
09:35 Starcraft II
А тем временем, тихо и незаметно начался бета-тестинг Starcraft II



Играет, пляшет и хохочет: NORAH JONES - Don't Know Why
Стояние: Нихуёва, правда?
Пятница, 22 Мая 2009 г.
19:25 Интерьер)
Вот так выглядит обычная камера в немецкой тюрьме:



смотреть ищо

Играет, пляшет и хохочет: Platon OST - Wild Silk
Стояние: Нихуёва, правда?
Понедельник, 18 Мая 2009 г.
21:23 Фрицбе
Всем превед!
Воскресная ботаническая игра в ФРИЦБИ была замечательной, мне очень понравилось.. До этого раньше не играл, но научился довольно быстро, прикольная игра) Познакомился с новыми для меня лицами и повидался со знакомыми ребятами, получил массу приятных ощущений) Меня даже фоткнули - вот он я, кроссафчегк)
Special thanks to Diana Ayvazyan



в ФейсБуки есть клуб, посвященный этой замечательной игре, который открыт by In love with the sky.
Понедельник, 4 Мая 2009 г.
20:35 Суита всовываит...
Окна и двери в моей комнате покрасил в нэжна-пэрсиковий цвэт, очень мило получилось... я в последнее время стал таким сентиментальным...
Поклеили белые обои, которые можно потом перекрашивать, причом нескоко раз) Ну пока пускай остаются по умолчанию, потом перекрашу... А еще хочу поставить в ванной биде, это мая мичта) оченнно удобная штука, особенно когда женюсь будет совсем актуально т.к когда целый день трахаешься, нужно часто подмываться)

Собрал по ходу дела комп для сына папиного друга, а потом выяснилось, что папин друг решил оставить этот комп себе, а сыну кукишь. Вообщем очень нехорошо получилось, некрасиво совсем.

Хачу выиграть гринкард и уехать в Америку!)

Играет, пляшет и хохочет: Rabiz 4 - Vard Em Berel
Стояние: стояния
Пятница, 24 Апреля 2009 г.
11:36 превед!
Ну я как-бэ приехал обратно в наш любимый горот Ереван, а в моей комнате аказиваица полным ходом идет ремонт, так что я сейчас бомжую по комнатам... а еще мама говорит, что я почему-то в этом году женюсь...) ну типа ей так кажется... ниужеле щасте гдета уже рядам???)))

Стояние: валнавательное
Вторник, 14 Апреля 2009 г.
23:22 Йиииихххууууууу!!!
Крепкие, горячие, бурные и любвебильные абнимамс из солнечного Краснодара от вашего любимого и непревзайденного Тигранчека!
Итаг,
Краснадар - небольшой городишко, но очень милый, удобный и прикольный. Довольно-таки развитый, много супер и гипер-маркетов, в которых можно потеряться. Да, размах конечно не московский, но оно нам и не нужно.

Кубанские козачке - эта просда апафиоз, рибята. Ани все отшень красивые и пачькаме, вагонаме, и еще небальшиме тележкаме западают наминя) Йа тагк щаслеф, вы сибе просда ниприцтавляити) Ципляюцо так просда и нипринужденна, что проста вау) Магу дажи пасикрето расказать каг - йа делаю свайо фирминнае сиксуальна-завликающие выражение летца, и маню пальчеком ксибе) Цокат капыт тачонай светлавалосай порнакапытнай кабылке сиисикундна дает асибе знать)

Сюда приезжают давать концерты рульные персонажи, вот например был концерт Apocalyptica, на котором я правда не был, но сам факт не может не радовать.

Познакомился здесь с туевой хучей родственников, омайгад, здесь их у меня просто прорва. Был на поминках бабушкиного брата, это был аццкей карнавалъ. 450 представителей из солнечного Кировобада - это вам, рибята, совсем не шуточное дело я вам скажу по секрету...

Собсно, а дела у меня тут не ахти как, работу найти так и не получается. На неделе собираюсь в Москву, может там чего-нить улыбнется.
Узнал о сходке рибят с жорналс.ру, очень и очень жаль, что не смог поприсутствовать, надеюсь что будучи в Ереване посчастливится встретиться и увидеть новых персонажей)

Йа люблю ваз!

Играет, пляшет и хохочет: Bonobo - Flutter (Dial "M" for Monkey)
Стояние: Нихуёва, правда?
Вторник, 17 Марта 2009 г.
11:39 Кармранвер
А в Краснодаре все отлично. Не, правда, - все просто супер. Работу пока не нашел но я работаю в этом направлении. А еще скоро начнем тут строить дядин дом, в котором я и буду впоследствии жить...

да, так и живем! ;-)


Играет, пляшет и хохочет: Алина - Без тебя не могу
Стояние: Довольное попукивание
Понедельник, 2 Марта 2009 г.
21:35 Итаааак)))
Впереди меня ждет интересная поездка в славный город Краснодар, где меня наверное поженят на милой и хорошей краснодарской армяночке, которая в меня влюбится (ну и я в нее конечно). Работа-мабота будет, денгы будет и все тоже будет...



Играет, пляшет и хохочет: Tristania - Deadlocked
Стояние: Довольное попукивание
Закрыть