Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
Среда, 30 Декабря 2009 г.
09:59 О, ужос!
Заказала купить пельменей - на посленовогодние выходные, чтоб по магазинам не бегать. Сейчас выхожу на балкон за продуктами и нахожу там пачку пельмешей с названием... чуть не упала... "сМЯСшарики". Это из серии "Детям до 16 не рекомендуется..."


Вторник, 16 Декабря 2008 г.
15:44 Я не медик
блин, лоханулись))) На портале, где я редакторствую, автор один наш написал в тексте: "В больницу с территории местного рынка экипажем «скорой помощи» доставлен молодой мужчина. Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени и анафилактический шок."
Ниже в комментах люди пишут:
# dolphin

Бедолага, это в лапы каких медиков он попал, что ему поставили анафилактически й шок в связи с падением с крыши…?????!!!!!!!!! Родные, перевозите бедолагу в другую больницу. Анафилактически й шок - это аллергическая реакция. Аллергия на падения с крыш?! Хм…ну-ну..

# #2 Wolf_sc
Истина! Анафилактически й шок — тяжелое, угрожающее жизни больного патологическое состояние, развивающееся при контакте с некоторыми антигенами-аллергенами у сенсибилизированного человека. Термин был введён профессором Безредкой Александром Михайловичем.
Суббота, 26 Июля 2008 г.
11:15
http://www.webpark.ru/test/erudit/index.php

Вы правильно ответили на 12 вопросов из 16.

Вы - эрудированный человек. Все, что Вы узнаете остается с Вами.
Четверг, 19 Июня 2008 г.
12:13
Свидетельство о расторжении брака

...между Подкорытовым Дмитрием Владимировичем
гражданином россии, русским
дата рождения 03 апреля 1981 года
и Подкорытовой Ксенией Валерьевной
гражданкой России, русской
дата рождения 13 сентября 1982 года

двенадцатого ноября
две тысячи первого года...

НЕУЖЕЛИ ЭТО БЫЛО?)))

ЗЫ Какая смешная у него всё-таки фамилия))))))))))))
Закрыть