Вы настоящий кошмар
Cadabra
дневник заведен 26-02-2004
постоянные читатели [46]
AdrinA_LiNN, ANN_in da club, chasoslov, DB, End split, Estee Lau, Eternity(ToSA), fantasmagoria, Fantasy and Sci-fi, Goth, House MD, kolobo4ek, LV, mad hat, moxnatii slon, NavRe, neniam, Paint It Black, rabbit_n_wonderland, Scar1et, Seele, Sentence, sky_unltd, Slightly Mad, Ul ma, voila, Wintermute, x, zviozdniy, альтовый_саксофон, Безумный рыбник, Букля_, Варшавянка, Виктор, Вишенка, Динго, Душа Радужная, Змея, Йенна, КАТАСТРОФКА, Коктейль Молотова, Летисия, Мутоновая Му, ПАРАД УРОДОВ, Спящая, трактир
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [55]
алкоголь, цинизм, чувство юмора, ирония, death, саморазвитие, doom, Грамотность, Wrestling, rock-music, metal-music, мозгоклюйство, астрологическая мания, логичность, хехе-кание, развитие персонажа, цепляться к словам
антиресы [1]
Расскажите что такое антиресы
[1] 15-11-2011 02:12
feel like snappin'...

[Print]
Коктейль Молотова
[1] 03-07-2011 00:10
этсамое.

[Print]
Муравьиный лев
Пятница, 13 Января 2012 г.
17:03
луна+сатурн оппозиция солнце. Я предпочитаю, чтобы меня ненавидели, чем жалели.
Понедельник, 14 Июня 2010 г.
00:10
Селена (Белая Луна) в Стрельце

Означает, что в прошлой жизни человек был духовным отцом, просветителем, миссионером, авторитетом, перенесшим многие испытания на пути духовного восхождения, человеком, который мог быть оторван от родины, поэтому на первом уровне он получает награду в виде прочного положения, авторитета, поддержки во всех социальных делах. Если он будет неправедным учителем или будет пытаться использовать недобрые средства в борьбе за влияние и власть, то Белая Луна не даст ему этого сделать, не даст согрешить, вплоть до того, что для этого лишит его карьеры, если она будет опасна для его духовного развития. На втором уровне человек продолжает двигаться в том же направлении, в котором двигался в прошлой жизни, то есть будет опять миссионером, прос ветителем, учителем. А на третьем уровне его жизнь превращается в определенный пример для других, он как бы бессознательно на собственном примере учит других, обладая силами, несоизмеримыми с человеческими, и являясь уже носителем, распространителем, проводником традиций. То есть это положение духовного учителя. В этом случае человек, действительно, учитель "от Бога". Он будет понимать чужие культуры, распространять светлую традицию, нести ее.
Понедельник, 17 Мая 2010 г.
00:35 Лилит
Понедельник, 5 Апреля 2010 г.
20:59
Ретроградный Плутон в первом доме

Это очень динамичное положение Плутона, которое возлагает на индивидуума пожизненный поиск собственного очищения. Он испытывает постоянные трансформации, так как его беспрерывное побуждение поиска проводит его через многие интенсивные переживания. В юности он крайне импульсивен, обыгрывая фазу I ретроградного процесса. Во второй половине жизни он становится более интроспективным и вместо желания запечатлеть себя в мире стремится понять, насколько он является продуктом вселенной, в которой живет.

Во всем, что он делает, существует мощное внутреннее побуждение, которое мотивирует его. Он редко бывает доволен, и ему крайне трудно угодить, так как то, что он ищет, обычно находится вне пределов досягаемости тех, кто пытается ему помочь. Брак и другие взаимоотношения трудны при ретроградном Плутоне в первом доме, так как внутренний беспорядок индивидуума заставляет его постоянно пытаться вырвать с корнем и трансформировать свои потребности и основные желания. В текущей инкарнации он будет проводить большую часть времени, трансформируя персональные концепции и учась переступать пределы кармы своего персонального отождествления, когда он открывает космическую реальность. Его озабоченность достижением этого является причиной того, почему он проводит так много времени в фазе I, но его истинная эволюция всегда исходит от осознаний, которых он достигает в фазе III.

+ http://astro-club.net/publ/38-1-0-517
Пятница, 12 Марта 2010 г.
01:52
Самопожирание может быть очень возвышающим.

Суббота, 14 Ноября 2009 г.
22:11
Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.
Четверг, 1 Октября 2009 г.
08:27
Четверг, 14 Мая 2009 г.
20:16
Каждое утро думай о том, как надо умирать. Каждый вечер освежай свой ум мыслями о смерти. Воспитывай свой разум. Когда твоя мысль постоянно будет вращаться вокруг смерти, твой жизненный путь будет прям и прост. Твоя воля выполнит долг, твой щит станет непробиваемым.


Негативные черты: Мстительность, скрытность, нетерпимость, крайняя страстность, ревнивость, жажда власти, жестокость, тиранство, деспотизм, монополизм, иезуитство. Язвительность, эгоистичность, маниакальность, психопаталогия. Социальная, психическая, духовная оппозиция, отрицание авторитетов и достижений, мятежность, неуважение законов. Подверженность року, тяга к смерти, тенденция к саморазрушению, неспособность к самоконтролю, любовь к крови, садизм. Злоупотребление оккультными способностями, вампиризм. Преступные наклонности, групповщина, стадность, предельное подавление личности, отрицание прав перед волей большинства.

Позитивные черты: Внутренняя сила, активность, энергичность, самоутверждение; напористость, часто прикрытая мягкостью проявлений; большое упорство, целеустремлённость. Предпреимчивость, энтузиазм, жесткость. Надёжность, коллективизм, сильное организующее начало. Стремление добраться до сути. Высокая духовность, гениальность, наблюдательность, точность выводов, власть над умами. Умение завоёвывать симпатии, держать аудиторию. Способность к целительству. Самопожертвование ради любви, идеи.

Темперамент: Меланхолический, временами взрывной, неуправляемый.

Фауна: Хищники, водные животные, ядовитые рептилии и змеи, кабан дикий, дятел, скорпион, паук, черви.

Физиологические соответствия: Скрытые резервы и запасы организма. Железы внутренней секреции. Имунная система. Мочеполовая система. Репродуктивные органы и системы. Эрогенные зоны. Лимфатические узлы. Аппендикс. Слизистая оболочка носа. Поджелудочная железа. Ферменты.

http://gnozis.info/?q=node/6223
http://rapitvinka.narod.ru/statye_lilit_bessoz.html
Понедельник, 2 Февраля 2009 г.
02:28
вот что пикирует, вот что обостряется

Скорпион
Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.
Пятница, 16 Января 2009 г.
03:17
Суббота, 3 Января 2009 г.
00:03 Вы настоящий кошмар
ВАША ТЕМНАЯ СТОРОНА

Ешьте, пейте, любите, веселитесь - вот ваше кредо. Вы предаетесь чувственным удовольствиям всякий раз, когда для этого представится возможность. При этом вас совершенно не мучают никакие угрызения совести, в результате вы забываете всякие представления о морали, особенно в отношении секса. Вы берете, что хотите, и когда заимели достаточно, бедный неудачник может отправляться на все четыре стороны. Вероятнее всего, вы превратитесь в горького пьяницу, так как способность к самоограничению - это не ваша сильная сторона. Вы можете быть очень грубым, ведь вы не переносите, когда препятствуют исполнению ваших желаний. Вы никогда не забываете тех, кто осмелился вам не повиноваться и можете бесконечно выжидать подходящего момента, чтобы отомстить. Вы настоящий кошмар, так как ваша способность нанести вред другим превосходит даже способность навредить себе.

ЛЮБОВЬ

В глубине души вы считаете, что брак - это необходимое зло, хотя ваши партнеры и сами часто приходят к выводу, что они попали в ситуацию, которой нужно было избежать любыми путями. Причина заключается в вашей склонности связывать своих партнеров по рукам и ногам, как будто вы боитесь, что кто-то может их украсть.Вы ревнивы и относитесь к супругу как собственник к своей вещи и, кажется, не понимаете, что чем больше вы давите на него, тем больше вероятность, что вы потеряете любимого человека. Вы потеряете своего первого супруга и будете вступать в брак неоднократно. Эта комбинация знаков дает много детей, иногда и близнецов. Ваши дети вступят в брак рано, в связи с этим вас ожидают некоторые неприятности. Вы начинаете влюбляться с раннего возраста и не прекращаете до старости. Поэтому в вашей жизни будет много тайных любовных связей.

Рыбы, Асц - Скорпион (моё), и далее по ссылкам
Четверг, 24 Июля 2008 г.
10:58
Чтоб не забыть
очередное гороскопо-популяро
http://www.barynya.com/horoscope/

Скользкие Рыбы (19 февраля - 26 марта) назад | мнения
Эксцентрики с хорошо подвешенным языком и циническим чувством юмора.
Украшение знака - "пунктуальность" и способность разговаривать с самим (самой) собой

Озлобленные мужчины этого знака не любят тех, кто суётся к ним с советами. Из-за отсутствия твердых убеждений и скрытности никому непонятно, как они на самом деле относятся к людям и жизни (и относятся ли вообще?). Обыденные вещи (например, завязывать шнурки) кажутся Рыбцам мучительными обязанностями ... Перед тем как шевельнуть пальцем они могут погрузиться в долгие размышления.
Считается, что пронырливые рыбные мужчины хорошие кавалеры, умеющие показать женщине, как она прекрасна.
Закрыть