Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Пятница, 17 Июня 2016 г.
19:28
Интересно получается, когда начинаешь пересматривать сериалы или фильмы, которые смотрела в юношестве. Совершенно по-другому воспринимается поведение главных героев. Например,всеми любимый Дикий Ангел, от которого были в восторге все подростки моего времени недавно меня жутко разочаровал. Пересмотрела буквально пару серий и поняла, что Милагрос, под которую когда-то мы все косили, оказалась полнейшей ветреной идиоткой. Сейчас я бы ни за что на свете не хотела бы общаться с человеком, который на нее похож. А Секс в Большом городе показал, что 4 независимые на первый взгляд женщины оказались полнейшими неудачницами, повернутыми не на том, что действительно важно. Я не понимаю, как они в теории смогли разыграть хорошую концовку в финале сериала. Хотя единственное, что мне в нем нравиться, так это дружба между этими чокнутыми. Они действительно готовы отдать все ради друзей.
Вот так потихоньку понимаю, что я уже стала взрослой. Слишком многое меняется не только в жизни, но и во взглядах на нее. Но при всем этом я стараюсь сохранить того беззаботного ребенка, который все еще живет у меня в душе. И мне иногда удается побаловать его чем-нибудь приятным. Так что мы сейчас с ним в хороших отношениях.
Вторник, 10 Мая 2016 г.
16:53
На жизненной дороге встречаются посторонние люди, которые пытаются тебя обидеть, задеть побольней, сказать какую-то гадость. Надо ли им ответить тем же или стоит пройти мимо, не опускаясь на их уровень? Это выбор каждого. В моем случае действенно второго. Зачем бодаться с бараном, который все равно ничего не слышит и прет на тебя тараном?
На днях столкнулась с таким хамством. Заказчик решил заказать другой формат статей с большим объемом, но почему-то решим, что я должна это сделать за те же деньги, которые я писала легкие статьи с малым количеством знаков. На мои возражения решил облить меня грязью и высказал нелестные слова в мой адрес. Я решила просто его заблокировать и не отвечать на грубость грубостью. Но если честно, вся эта ситуация жутко неприятна. Откуда в людях столько желчи?
Пятница, 29 Апреля 2016 г.
18:26
Хватит жить в пол силы, хватит все делать наполовину, с оглядкой на будущее. Хватит ждать этого будущего, забывая про сегодня. Не хочу себя ограничивать в чем-то, потому-что в будущем может быть что-то не так. И я сейчас не говорю о наркотиках, выпивке или еще о чем-то разрушительном. Нет, я говорю о том, что доставляет мне удовольствие. Я хочу полностью перейти на здоровое питание. Хочу сейчас заняться спортом так, чтобы через месяц достичь видимых результатов. Хочу наслаждаться долгими прогулками на свежем воздухе и просто радоваться жизни. Хочу проводить время с мужем, не задумываясь о будущем. Просто наслаждаться тем, что у меня есть.

Да будет так. Аминь.
Четверг, 21 Апреля 2016 г.
13:19
Вот я и стала на один год старше. Время подводить итоги. Скажу, что в свои 25 я поняла, что значит иметь собственную семью, создавать в ней уют и тепло для двоих. Это был настоящий опыт на всю жизнь. Я была любима, чувствовала себя важной и понятой. Наверное, это самое главное. В карьерном плане я пока не нашла свое место, но все еще впереди. 25 лет остались в моей памяти, как счастливое время, где было много счастья и любви.
Что же хотелось пожелать себе в свои 26? Самое важное — это прибавления в семействе. Я этого очень хочу и надеюсь, что скоро это мое желание исполниться. А еще бы хотелось не тратить время попусту и жить на полную катушку.

Вот такое получилось подведение итогов и поздравление себя любимой.)


Пятница, 1 Апреля 2016 г.
12:43
Я даю себе слово, что с сегоднешнего дня моя жизнь изменитья. Хватит лениться и жить в полсилы!!! Это меня не устраиват. Надоело быть мягкотелым существом. Пора вспомнить меня настоящую, которая горы сворачивала ради цели. Так что засучила рукава и начала пахать.
Цель 1
Увеличить число заказчиков копирайтинга и, как следствие, доход
Цель 2
Заняться своими рассказами и новыми творческими идеями
Цель 3
Узнать о создании нового блога

На ближайшее время этого хватит. Помни, что можно успеть все при желании. Никаких отговорок, жаления себя и отлынивания от работы. Я нужна своему мужу, ему важна моя поддержка. Не справедливо все оставлять на его плечах, ведь я обещала делить с ним все. Так что встречай себя родную. Я вернулась!!!

Внутри: Бодрое
Вторник, 15 Марта 2016 г.
15:36
Все чаще в последнее время я чувствую себя бессильной и беспомощной. Такая полоса, что хочется удавиться, но надо держать себя в руках. Бабушка при смерти, причем такого состояния, как у нее, не пожелаешь даже злейшему врагу. Теперь я понимаю, почему многие желают быстрой смерти. Мама на глазах расклеивается, начались серьезные проблемы с ногой. А меня нет рядом, и я не могу ничем помочь. Наверное, это хуже всего, когда видишь, как страдают близкие, и не можешь ничего сделать. Я пытаюсь не слишком близко к сердцу принимать, но не получаеться. Все сложно...
Господи, дай силы пережить эту полосу и оптимизма для того, чтобы не сдаться.
Понедельник, 7 Марта 2016 г.
17:07
Исполила еще одну свою мечту, начала выращивать дома зелень. Уже появились побеги кориандра и 2 видов базилика, на очереди укроп, розмарин и мята.)))) Скоро сама буду обеспечивать нашу семью зеленью. Кроме этого зеленые горшочки радуют глаз.)))



Вторник, 15 Декабря 2015 г.
12:36
Решила сегодня разобрать шкаф. Хоть бы кто-нибудь меня остановил. Не думала, что дело будет таким трудным. Может мне кто-нибудь объяснить, как в среднестатистический шкаф вмещается столько барахла??? А самое интересное, что я о половине вещей напрочь забыла, так что у меня сейчас целая куча обновок))) А самое главное, я смогла влезть в старые джинсы, значит все мои мучения не нарпасны.))) Все же после нескольких часов мучения, я наконец умудрилась впихнуть невпихуемое, при этом красиво все сложив. Довольна собой, еще бы было печенье, которое можно было бы себе презентовать в качестве приза.)))
До поездки осталось 15 дней. Я вся радостная.))) Почему-то мне кажется, что эта поездка поможет и мне, и мужу наладить бардак в голове и наконец понять, чего же мы хотим в будущем.
Вот такие новости у меня в Новороссийске.
Всем добра и тепла)
Воскресенье, 13 Декабря 2015 г.
09:25
Моя программа по похудению успешно работает. Минус 2,5 кг за 2 недели))) Плюс я себя чувствую намного лучше, легче и более подтянутой. В голове много идей, буду воплощать их в ближайшее время.
Всем хорошего дня и замечательного настроения)

За кадром: Sinatra - Let it snow
Внутри: летаю
Среда, 9 Декабря 2015 г.
15:26
Сегодня наконец закончила свою елочку. Первая екла, сделанная своими руками))) A еще сделала игрушки в виде шапочек. Осталось доделать еще кое-какие украшения, и квартира приобретет новогоднее настроение.
Вчера перенесла миниоперацию на палец ноги, удаляли неудачный нарост, который мешал мне ходить. Теперь хромаю( Но это не помешает моему хорошему настроению и новым идеям.)




Среда, 7 Октября 2015 г.
20:51
Я очень люблю путешествовать. Конечно же, хочется увидеть весь мир. Но если быть реалисткой, то это мне вряд ли удасться. Поэтому я решила составить свой список мест, которые хотела бы обязательно посетить за всю жизнь.
1. Италия. Я бы хотела изъездить ее всю. Но по минимуму хотела бы увидеть Рим, Флоренцию, Венецию, Неаполь, Амальфийское побережье.
2. Амстердам. Всегда привлекал этот город
3. Нью Йорк. Наверно, есинственный город в США, который я бы с удовольствием посетила бы.
4. Рио де Жанейро. Таинственная Бразилия, карнавал, красивые пейзажи - все, что нужно для классного отпуска
5. Австралия и Новая Зеландия. Хочется побывать на краю света, где все по-другому.
6. Париж. Да, не очень оригинально, но факт. Хочется побывать в этом городе романтиков и, конечно же, посетить Лувр.
7. Лондон. Очень много мест в Лондоне меня прельщают. Например, Биг Бен, Букингемский дворец и музей Шерлока Холмса
8. Сингапур. Самая удивительная на мой взгляд страна с интересными законами.
9. Питер. Как ни странно никогда там не была и очень хочу увидеть культурную столицу России
10. Бали. остров тысячи храмов привлекает как своей исторической ценностью,так и красотами пейзажа.

Дай Бог удачи и благополучия, чтобы удалось увидеть эти места. Аминь.
Понедельник, 10 Августа 2015 г.
10:29
Иногда забываешь, как сильно благодарным надо быть за то, что имеешь. Так быстро становится привычным все вокруг, что очень часто сложно оценить, насколько это все замечательно.
Сегодня я вновь осознала,что счастлива. У меня есть почти все, о чем я мечтала. Рядом со мной любимый и замечательный муж, живу я в квартире, которое очень похожа на ту, о которой я мечтала в юношестве. Даже дизайн и обстановка прям как из моих грез. При всем этом живу у моря, что не может не радовать. Конечно, у всего этого есть своя цена: я далеко от близких и родных мне людей. Это тяжело, но необходимо не зацикливаться исключительно на плохом. Я хочу ценить все хорошее, что у меня есть, и быть от души благодарной за все, что имею.
Почаще бы меня посещало такое озарение))))

Внутри: Счастлива
Четверг, 18 Июня 2015 г.
13:12
В последнее время все стало сложно,скорее я сама все усложняю. Я никак не могу интегрироваться в новую среду. Мне так сильно не хочется абсолютно ничего,что порой самой страшно. Я пытаюсь найти работу,но при этом все,что нахожу мне совсем не по душе. Я понимаю,что особого выбора у меня нет и я должна смириться со сложившейся ситуацией,но это чертовски тяжело. Я должна взять себя в руки,я должна собраться и жить дальше. Надеюсь мне хватит сил и самообладания.
Работай, девочка,у тебя все получится.
Пятница, 12 Июня 2015 г.
20:38
Сегодня проводила мужа домой.Теперь его очередь повидать родных.Осталась одна,и сразу стало не по себе.Я никогда не оставалась одна далеко от дома.Да и в целом я долго одной не оставалась. Я не привыкла быть один на один с собой. Хочу посвятить эту неделю себе, хочу так провести это время, чтобы было,что вспомнить.Надеюсь у меня все получится.
Понедельник, 8 Июня 2015 г.
20:28
Не писала давно.Много чего успело измениться за последнее время. Я успела сьездить домой,повидать близких и вернуться обратно.Скажу,что после этой пездки долго приходила в себя,потому что очень скучаю,потому что мне жутко не хватает моих близких и родных людей,моей родины.Но что делать,так сложилась судьба.После возвращения было много нервотрепки,но все закончилось благополучно.Мы переехали на новую квартиру.После 28 квадратных метром,40 кажутся огромной роскошью.)Сейчас обустраиваю наше жилище и ищу работу.С последним пока не очень.Надеюсь,что в ближайшее время мне повезет,и я смогу найти что-то достоиное.
Еще могу добавить,что мой муж не перестает меня удивлять.Каждый день я благодарю Бога,что я встретила этого замечательного человека.Мы понимаем друг друга без слов и любим друг друга с каждым днем сильнее.
Так же нахожусь в поиске себя.Я так давно не думала,что мне действительно интересно,что уже забыла все свои увлечения.Даже рисование забросила.Но думаю,скоро все придет на свое место.
Главное - настрой,а у меня он положительный.)
Вторник, 28 Апреля 2015 г.
11:22
До поездки домой осталось всего 4 дня.Меня переполняют противоречивые чувства.С одной стороны я безумно рада,наконец я увижу родных и близких после полугодового расставания,но с другой стороны мне до жути страшно.А вдруг я после этой поездки не захочу возвращаться обратно,а после возвращения не смогу снова привыкнуть к окружающей обстановке.Это очень сложно.Даже не знаю,что делать. Пытаюсь ни о чем не думать,но не получается,мысли не оставляют меня в покое. Почему-то мне кажется,что после моего возвращения что-то кардинально изменится.
Четверг, 12 Февраля 2015 г.
09:45 Новая я,Новая жизнь за 30 дней.День пятый.
Если честно,этот день не стал каким-то особым.Наверное,самым главным стало то,что я наконец выспалась в обьятиях моего любимого мужа.)Я счастливая и отдохнувшая.)

Внутри: все получится
Закрыть