Перечитано и перепроверено
No-Spa
дневник заведен 15-01-2008
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 21-03-2024 07:56
Кедики

[Print]
Вишневая
Четверг, 6 Сентября 2012 г.
18:11 :(((


Третьего сентября на 55-ом году жизни скончался голливудский актер Майкл Кларк Дункан, известный своими ролями в фильмах "Зеленая миля" и "Девять ярдов".
Пятница, 18 Мая 2012 г.
15:27
– Кто ты такой? Кто ты такой?! Или ты думаешь, что если ты добродетелен, то на свете не должно быть ни пирожков, ни пива?

© Шекспир "Двенадцатая ночь, или что вам угодно?"
Понедельник, 16 Апреля 2012 г.
12:49
- Ты заблудился?
*машет - нет*
- Тебе везде не по нраву?
*машет - нет*
- Ты один-одинешенек в огромном мире?
- угу.



© Кроль лев. Один с половиной. История Тимона и Пумбы
Пятница, 16 Марта 2012 г.
15:31 винни-пух. осторожно - цензура )))
Пятница, 27 Мая 2011 г.
20:52
Среда, 10 Марта 2010 г.
23:34 "О чём говорят мужчины"
А картина-то понравилась. Легкий фильм. Очень много веселых и даже смешных моментов. Фильм достоин по-моему того, чтоб его растаскивали на цитаты. И главное, ну почти всё верно ))
Среда, 18 Ноября 2009 г.
19:24
Пересмотрел в который уже раз "Мастера и Маргариту", что поставил Бортко...
Слышал вагон отзывов о фильме, как очень нелестных, так и восторженных. Лично мне очень нравится как подобраны актеры. Очень! Интересно, что фильм почти черно-белый, а точнее в сепии сделан везде, где нет нечистой силы. И только там, где эти персонажи есть или что-то творят - появляется полноцвет. Интересно, что Афраний, начальник тайной службы при Пилате, разговаривает голосом Воланда, который был там инкогнито... Невероятно люблю книгу и перечитываю ее, но все эти находки в фильме каждый раз наводят на кучу размышлений. Булгаков все-таки гений.
Среда, 23 Сентября 2009 г.
13:30
Есть у меня dvd с Властелином Колец. Собраны все три части фильма. Ну и что? - А-то. Решил посмотреть. Чтобы жена могла посидеть в интернете, смотрел фильм на ее ноуте вчера. Да так диск и забыл. Сегодня стало лень его доставать. Вторую часть фильма решил посмотреть в контакте. Отыскал легко запустил и... офигел. Другой перевод, где Фродо не Беггинс, а Торбинс. Но главное, что есть куча фрагментов фильма, коих в моей версии на диске не было. Разумеется, далеко не все идет в фильме как в книге, но уж точно многие моменты становятся намного интереснее. Уж не найдутся ли полные режиссерские версии и первой и третьей частей фильма? Будем искать.
Суббота, 19 Сентября 2009 г.
22:23
Любимая жена меня снова повела в кино. На "Голую правду". Было очень даже весело. Начало показалось немножко занудным, но затем стало интересно. Детей на этот фильм не водите.
Среда, 16 Сентября 2009 г.
22:44
Жена меня сдуру вытащила в кино. Пошли. Она выбрала фильм (сама выбрала, никто за язык не тянул) "Дело № 39". Когда билеты уже почти купили, её смутило, что это триллер. Но мы всё равно пошли. В трейлере к фильму написано, что он о работе социального психолога с неблагополучными семьями и жестоким обращением в них. В общем, жена высидела от силы полфильма и до сих пор (мы уже давно дома) дрожит от страха. Я фильм досмотрел. Любителям острых ощущений и сильных эмоций - очень рекомендую. А вот если у вас слабое сердце, то лучше не надо.

PS Осталось ещё одна неразгаданная загадка
Среда, 1 Июля 2009 г.
22:35
Сходили с женой на "Ледниковый период 3". Было смешно. Самым веселым героем оказался одноглазый чувак в повязке. Хорошо отдохнули. Вот.
Понедельник, 15 Июня 2009 г.
14:31
Класс. Нашел третий сезон "Героев" прям в онлайне. Скачивать не обязательно. Сиди и смотри )
А также на сайте туева хуча других сериалов и фильмов
Пятница, 5 Июня 2009 г.
22:53
Мы удачно сходили в кино. Мультфильм "Вверх!" оказался лучше, чем я ожидал. Где-то философский. Грустный. Смешной. Если ещё не сходили - советую посмотреть. Удачно сходили ещё и потому, что как только мы вошли к себе домой - за окном начался ливень. Да какой ливень! Если бы не успели - вымокли бы до нитки.
11:14 вместе веселее
По средам в каро-фильм великолепный день, все фильмы всех сеансов за сто рублей. В будущую среду 10 июня я желаю сходить в МДМ-кино на фрунзенской (эт и есть каро-фильм) за сто рублей на Терминатора. Расписания на 10 июня на сайте пока что нет (фильм уже идет), но планирую поход в районе от семи часов вечера. Любимая жена таких фильмов не любит, одному идти скучно. Еще кто-то желает? Пишите здесь, пойдем толпою за выходные определитесь, отпишитесь, я забронирую нужное количество билетов. Рассчет на месте
Воскресенье, 31 Мая 2009 г.
21:18
Сходили в кинишку «Папе снова 17»
Очень веселый фильм. Когда папе снова 17, он весь такой "правильный" :) А ещё он постоянно забывает, что сам подросток, а не папа своим детям. Отсюда куча комичных ситуаций. Но самый суперский герой фильма не он, а его взрослый друг со школьной скамьи. :))) Всем смотреть :))))
Среда, 27 Мая 2009 г.
17:34
Сходили с женой вчера на «Ночь в музее-2». Скажу сразу, первый фильм не смотрел, но думаю, могу представить о чём он был. Эта часть понравилась. Поржали. Если не заморачиваться на нестыковках, коих - вагон, если идти именно с целью расслабиться и поржать (ну комедия же), то стоит идти. Но идти стоит в компании и на веселе, эффект будет сильнее.
Пятница, 8 Мая 2009 г.
22:59
Сходили в кинишку "По ту сторону кровати"

Фильм понравился. Довольно смешно, и не вполне тривиально.
Понедельник, 13 Апреля 2009 г.
13:15 Фыльм
Или даже несколько.

Немножко беременна
Ну и что, что фильму уже несколько месяцев (лет?), посмотрели мы его только теперь. Мне понравилось. Чес слово. Герой от которого беременна героиня - раздолбай, кончно, но самый (по моей оценке) разумный из всех, что есть в фильме. Если и сомневается в чем-то, то действует все же наиболее конструктивно )

Марли и я
Скачали и посмотрели. Фильм понравился. Несколько грустно в конце, но по фильму ржали много.

50 первых поцелуев
Пересмотрели с любимой вместе. Разумеется, как это всегда бывает со мной, когда я фильм вижу не впервые, я много комментировал. Она пыталась меня за это придушить, но в остальном больше ничто фильм не омрачало. Фильм мне нравится почему-то. Осилил же я его второй раз

Незадолго перед всем этим сходили на Обещать - не значит жениться
Приятный фильм. Самым конструктивно мыслящим и действующим мне показался герой Бена Аффлека. Вполне удачными показались вставки в фильм "документальных" отрывачков с людьми.

Общие впечатления: 1 - смотреть, 2 - смотреть, 3 - смотреть, если еще не видели, 4 - смотреть
Воскресенье, 5 Апреля 2009 г.
16:05
Пересмотрел в очередной раз Криминальное чтиво. Подскажите где найти саундтрэки к нему, а?
Среда, 18 Марта 2009 г.
23:03 про фильму
Сходили с любимой на «Любовь в большом городе». Лёгкий смешной фильмец. Насмеялись и нацеловались во время картины. В общем: всем смотреть.

Вилле Хаапасало - лапочка. *гусары - молчать!!! *
Закрыть