Number of U: where will we be when..?
Ю-ю
дневник заведен 09-03-2004
постоянные читатели [129]
adamanta, afyna, Agent_Provocateur, Ahorn_blatt, Aiz, Almochka, ALTHEA, amultie, Anthrax, atenas, Barok, Belladonna, berenika, blackberrry, BurningLight, cellowoman, Che Burashka, colchicum, croix, Daina, depeche_code, DERZOST, dionis, di_ferrent, dodo, Emilie, Feoks, Greenbeam, Grimble, Honeyfly, Hydralisk, Indigo girl, jast_merridz, Journalists_spb, Joya, Juliannna, Jumwish, just_nothing, Ktosh, Lenin, Leonardo, Leonessa, Mamihlapinatapei, Mandarina_Duck, Meja, miercoles, Milady V, mydog, m_than, nevidimka, No-Spa, Nordlig, Palmtop Tiger, Pelagija, Piccolo_fiore, Pserxis, Reflexion, RTF, Seele, serebro, Sonichka, sr2k, StatuS, Valera, veshka, Vine, wwanderer, zanozz, Айлада, Алекс Лочер, Андрейка, Букля_, Валерка, ВиКоЧкА, Вредные Советы, Гайде, Гамаюн, Дашунчик, Димка, Дитя, ежонок, Емеля, Ёлочка, Звезда-одиночка, Инга, ирра, Ирча, Ищу картинку, Йеннифэр, Ква-кВася, Кисик, Клер, Косметичка, КраткЖизнеизложение, Крестная фея, Куяфл, Леопардик, Летающая_душа, Лин Ли, Лойош, ЛюЯ, Мару, Могучая кучка, Орешка, Осень, ПалЯсатая, ПАРАД УРОДОВ, Психолог, Птаха, ПУШИСТАЯ, рыбачка Соня, Рыжая-бесстыжая, Святополк Гласов, Серебряные Лошадки, Скромняга-2, Спокойный, Старший кладовщик, ТекиЛА, Тишина, Фелли, Фрекен Снорк, Хаос, Царевна, чеовек, Эль, Эстетка, Юкка, Юльчатай, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [19]
общение, море, походы, улыбки, чувства, небо, любовь, ощущения, Питер, соционика, чудеса, эмоции, природа, самокопание, новое, дружба, слоны, школа, будьте бобры
антиресы [3]
непонимание и неприятие
Вторник, 19 Июня 2018 г.
19:12 а уже 2018
Чтобы уж не упускать традицию написания раз в год.

Этот год прям очень бодрый по всяческим событиям.

Даже с начала мая уже произошло: двухнедельный трек в гималаях - рецидив онкологии у мамы - поездка в Питер - поездка во Владимир - отмечание годовщины свадьбы в Сингапуре... ну и всякие "мелочи" в духе работы и "починки" дома, в котором домовой явно нами недоволен.

Хочется где-то всё же всем этим делиться (и не только картинками). И, может быть, это пространство неплохой вариант.

p.s: и себя (очень показательно) забыла включить в события: со своим здоровьем тоже хотелось бы договориться.

Состояние: чуть-чуть пусто внутри
Вторник, 20 Июня 2017 г.
11:30 wedding
Пишу тут раз в год, но что уж.

Алекс Лочер всё ещё чудесен, а у меня новая фамилия
Четверг, 17 Июля 2014 г.
13:53 флеш моб фото
от Катечки про девочковые фоточки. Вообще, я себя очень люблю ))) особенно на фото

читать подробнее
Понедельник, 6 Августа 2012 г.
21:48 типа вернулась
В четверг вернулась с Волги. Путь домой был с ночёвкой в Саратове. Где меня признал за свою социофобный кот. Это я то ли мышами деревенскими пахла, то ли Дорой своей социофобной. В поезде под конец совсем-совсем надоело ехать. Хотелось уже выйти и перестать ехать. А поезд медленно-медленно тащился по Питеру.

Теперь у меня в опыте сутки поезда с двумя детьми, прогулка с тремя детьми (и много еще разных с ними действий), общение в большой семье (это очень круто), купания в городской Волге, много историй о прошлом, страх мышей и ещё всякое по мелочи.

В день приезда успела порадоваться подаренным ромашкам, постричься, купить платье, забрать подарок, добрести до гостей, где М накормила меня божественными пирожками с сыром, встретить вечерний сапсан.
В пятницу встала с утра пораньше, чтобы морально поддержать Соню и в итоге "выдать" её замуж ) Утопали тоже первыми, потому что насытились большим количеством людей. И внезапно решили выпить пива с Афинкой и заодно обнять Ульянку.

В субботу у нас был дружеский день еды. Встречались с семейством Твистера. Славно посидели. В очередной раз стало понятно, что дети всё знают получше взрослых ("ты такая серьёзная" -"впервые такое слышу!")
А потом нас кормили у Анисимовых. ("Вася, это Саша" - "Да мы с ним уже давно знакомы!" )

В воскресенье ездили в Петергоф. И очень славно получилось. Даже дождик только подразнил слегка. Видимо, изображал шутиху )
Я впервые в сознательной жизни прокатилась на метеоре. А потом наконец накормила Лочера пышками в правильной Питерской пышечной.

А сегодня отпуск типа кончился (ха-ха), и я красила стены, помогая Марине обустраивать её новоё жилище.

В общем, пытаюсь понять, кто я, где и зачем.
Понедельник, 4 Октября 2010 г.
00:38 Day 16 - A song that you want to play at your wedding
Что-то я нынче совсем не могу представить свою свадьбу.
Но эта песня мне очень нравится, и очень романтична.

Вторник, 24 Ноября 2009 г.
23:49 нескромное
Ах, как меня радует эта фотография!



Это мы на городской части Ирчиной свадьбы.
Детки на поребрике
Понедельник, 20 Июля 2009 г.
00:40 свадьба
"Оттамадила" городскую часть Машиной свадьбы.
Молодожёны утверждают, что им понравилось - этим я себя и успокаиваю

Заодно повидала Сашу и его девчонок. Уляша - просто супер. И я ей, вроде бы, приглянулась) Зазывают в гости.

Топали на электричку, сидели на полу в метро и засыпали. "Замучали Машу". Спали в электричке, веселились с продавцов, ели мороженное. Топали: "вопрос заставил их задуматься.. и они до сих пор думают". Миша с Серёжей, которые "выезжают". "Я проснулась... и теперь хочу есть". Лёша и "Так, ладно". Лагерь. Наша бааальшая польская палатка)) Посиделки, найденное пиво и отсутствующие ножи. Игра. Здоровская. Бегали, доставали, переползали, ездили "на лыжах", лопали шарики, считали, вспоминали "а как вы в это ввязались?" - "Да с одним чуваком познакомились, а он женился" В итоге, обе команды нашли клад, который отлично украсил ночь. Правда, наш "небесный фонарик" так и не взлетел. Зато горел красиво...)) Комары, съевшие меня. "Вова, пошли спать". Пустая палатка. Надя. Час спокойного сна, разборки - кто куда должен двинуться. Беспокойный сон. Синхронно подскочившие Надя с Максом.
Утро и отсутствие завтрака. Купание: ах, как хороша водичка! - выходить не хотелось. Закончившийся сок. "Пойди разбуди его" - "Да если бы это помогло". "У тебя, правда, есть сок в багажнике?" - "Нет. Он на заднем сидении". Потерянная резиночка. Бутерброды. "Доктор, меня игнорируют".
Дорога по лесу и кардинальное поедание черники. "Как на курорте". Перевернувшаяся дитёнка . Тень. Кузнечики, родные кроссовки, провода. Закрытая касса. Мороженное. Баян и выбор репертуара. Контроль за соком. Баловство. Жара и сон.

Метро. "Никак не проснуться".
И чего-то так в Орехово хорошо. Ещё бы людей выключить
Четверг, 22 Января 2009 г.
23:36 busy, busy, busy
Закрыла сессию.
Сделала isic (там скидки, кстати, даже в re: Store - так что если что - я тут).
Подписала пару бумажек.
Отлично позавтракала
Купила пару билетов на поезда.
Сдала экзамен первая.
Поела вкусных Марьяшиных пирожков
Посидели очень уютно за чашечкой чего-то там.
Спонтанно и очень здорово встретились с Лё. А потом и Ишкой.
Сходили в гости к Пете с Галкой. Посмотрели фотографии с их свадьбы. Очень порадовались фотографиям со свидетелем ))
Напланировали всякого.
Вторник, 28 Октября 2008 г.
00:47 обещанное о свадьбе. :)
у меня тут кризис жанра, и я ничего не хочу писать воткрытую по нескольким причинам, но кроме этого я резко ощутила, что когда люди чего-то двадцать восемь раз сами обещают, когда их не заставляют , а потом не делают - это нехорошо) а я тут обещала написать про свадьбу (и ничего, что уже почти месяц прошёл - хорошее всегда приятно вспоминать ), так что вот:

Первое, что меня поразило - это то, насколько быстро можно перемещаться в пространстве. Вот когда ты утром вышел из дома - а ранним вечером оказался в Одессе, в которую двое суток ехать надо, между прочим И несмотря на пять часов, проведённых в Калининграде - у меня всё равно был когнитивный диссонанс. И первые пару часов я пыталась понять, кто я и, главное, где Тем более, что Димку с Иришкой видеть для меня это что-то необычное , а уж вот так вот...)

Первый вечер был очень креативным. Не до конца определившись, кто я и зачем), пыталась уже активно вносить свой вклад в общее дело. Тем более, что надо было сдизайнить свадебный шоколад Вообще, вещь, конечно) В плане того, что когда три человека, довольно по-разному смотрящие на мир, пытаются найти компромисс - и находят! - это классно.

Потом дни неслись : ездили на 7ой километр - за что я люблю такие места, за то, что они как отдельно существующие миры - со своими жителями, традициями и опасностями; отмачивали-наклеивали свадебное шампанское, опаздывали на репитицию свадебного танца (ах!), оборачивали шоколадки, расписывали всё по пакетам, креативили с рассадкой, резали гостевые карточки, упаковывали шоколадки, знакомили родителей, забирали платье, докупали всякие мелочи, пытались успеть с гостевой книгой - я даже немного разобралась с PhotoShop'ом , не успели, гуляли накануне свадьбы и искали скамейку с фонарём: "Сейчас я буду вещать!", болтали допоздна, спорили и договаривались с Татьяной Игоревной, смеялись над какими-то глупостями, переживали - каждый по-своему, вспоминали прошлое и планировали будущее....

В субботу мы проснулись почти что в пятницу - в смысле, в дикую рань. Пока визажист с парикмахером творили, мы с Иришкиным папой завтракали, болтали, ходили из угла в угол - в общем, не знали, чем себя занять) Зато потом сумбурно одевались, продолжали шутить и вообще. Жених, благополучно приехавший на пару (?) часов раньше, забытые розы и "кто побежит?", "а он со свидетелем? Со свидетелем пришёл? Я пойду знакомиться!". Видео-фотография-кофе-прошлое (или пару слов о Ленинграде)-табуретки-букеты-булавки. Сборы в дорогу: "Как-то у вас всё слишком организовано!". Конфеты-монетки-рис (лишь бы не убили ).

Загс. Гости! Столько знакомых лиц) "Саша, ты ведь знаешь, что делать, да?" - "Всё скажут". Девушки там, конечно, такими голосами говорят - просто жуть Фотографы со всех сторон и "Саша, ты на _официальном_ мероприятии!" - "Да, ещё на неофициальной части построим рожи" (знал бы, насколько окажется прав ).

Фотографирование. Эх
Море... "они пытаются нас споить"
"А ты откуда - из Киева или из Одессы?" - "Мм... Хороший вопрос "

Ресторан. Танцевальный конкурс - ух) "А ты как тут оказалась, вообще?" - "На самолёте прилетела"
"А как так получилось, что мы до сих пор незнакомы?", "Юшка, иди пить за Джорналз!", обсуждение телефона доверия - свадьба, да , фокусы ("О! Я знаю, как это делают!"), веселящийся с меня Антракс, выбор цветов и "а это наши подарки, да?".

Очень стремительно - и очень гладко. "Нет, и всё-таки скучно! Ничего не забыли..." - "Ну, хочешь, давай что-нибудь забудем)" - "Ну кольца не забыли - а это самое интересное..."

В общем, удачно, неправда ли?

мурк.
Вторник, 14 Октября 2008 г.
02:27 Отголоски поездки
Аэропорт "Храброво" - это какая-то безумная ирония, неправда ли?

Четыре самолёта - и во всех у окна. Это везение или удача?) Мне всё же невероятно нравится летать. Виды городов с неба - это специально для меня как любителя всяческих подробно продуманных макетов и моделей)

Аудиокниги тоже оказались хороши. Особенно мне нравится то, что там периодически встречается очень здоровская фоновая музыка (по крайней мере, в той, что слушала я).

У меня всё какие-то романтические картинки получаются в этом году. Забралась в перерыв между самолётами с ногами на эти мягкие скамейки, положила на колени блокнот и писала сказку молодожёнам... И поразительно - но хотелось просто сидеть, не читая или ещё что-нибудь - просто сидеть и ждать... И перестать бежать на пару-тройку часов.

*из обсуждения гостевой книги*
- А тебе, Юш, мы в качестве вопроса просто хотели написать "Мурк?"
- Я бы ответила "Мурк!" )))
Закрыть