кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
Вторник, 7 Мая 2013 г.
13:54 p.s.
Лис прекрасен (я повторяюсь? =)).
Он спокойно разобрался со всеми трудностями, что в количестве высыпались на наши головы до поездки.
В последний вечер поставил в ниву музыку, без чего было бы невероятно уныло.
Хорошо нас довез, с ним не страшно)
Не терял благодушия ни при каких обстоятельствах, заботился о неразумных.
Совершенно обворожительно был нетрезв, когда его наконец выпустили из-за руля эту ночь я никогда не забуду )))
С ним очень интересно бродить по музеям.
Да, и у него есть навигатор, и можно быстро определить, где ж мы живем в этом городе )
Все было замечательно, фотки во вконтакте http://vk.com/album1744387_173790085
Суббота, 29 Декабря 2012 г.
21:18
С Наступающим! Желаю в следующем году всем понять, чего они хотят и что у них есть, и есть ли разница. Всем любви =)
Суббота, 25 Февраля 2012 г.
22:52
Понедельник, 18 Июля 2011 г.
00:58
Когда в четвертом часу бессонной ночи тебе открывается очередная истина, то на следующий день обычно находится тот, кто ее уже написал, причем между строк, и в дурацких выражениях, но так, чтобы было заметно всем дошедшим до кондиции. (http://www.zolotoesechenye.ru/libra...mov/index.php#1)
Но это не важно.
Истина от этого хуже не становится.
Бывает, чтобы ее заметить, нужны чужие слова и мысли. Много других слов и мыслей. Спасибо тем, кому досталось от моих поисков.
А я таки осознала, в чем был смысл ) И теперь меня выпустят

Чего всем и желаю.

Но, сторонние мысли - как медикаменты, принимать с осторожностью )
Вторник, 24 Августа 2010 г.
21:23
Передо мной раскрыт федеральный закон о техническом регулировании, но буквы упорно не желают складываться в слова.
Ехидный внутренний голос читает лекцию про иллюзии.
А еще странным образом кажется, что БГ в колонках очень хорошо меня понимает.
Сегодня сознание никак не хочет присутствовать в действительности.
Остается выключить компьютер, выбросить из головы глупости и 20 отжиманий от тоски.
Неделя до осени, последняя неделя хиппического лета.
Понедельник, 19 Июля 2010 г.
21:37 со скоростью мира (с)
Бесконечно-конечное лето.
Как может одновременно казаться, что никуда не уезжала, и при этом прожила маленькую жизнь в отдельной реальности? И тамбур подмосковной электрички как портал. Кстати, а с каких вокзалов мы еще не уезжали? )))
Как может быть грустное ледяное течение в огромном море счастья? Вот так вдруг, глупо улыбаться звездам над крышами, собравшись, собственно поплакать. Или глухо-глухо загрустить в атмосфере всеобщей радости? И доли секунды тишины между.
Работать как никогда еще не приходилось, и при этом не всегда иметь 60 рублей на хлеб и молоко. Идти далеко после конца рабочего дня по гулким коридорам и вдруг собраться с силами, услышав из своего же кабинета "Гони, Валентина, гони!"
И - смена кадра - бродить босиком по лесу, засыпать под гитару, просыпаться с птицами, мысленно желать доброго утра спящим палаткам и чуть-чуть не доплыть до горизонта по солнечной дорожке.
Говорить маме, что все хорошо, и знать, что это действительно так.
Планировать серьезные глупости и глупые серьезности.
Ждать перемен.

На ПХ я кажется заразилась жизнью...Или какой-то другой, неизвестной ранее, формой любви. Не знаю, оставшись обыкновенным внешне, этим летом все изменилось на молекулярном уровне.

Знаю, будет еще много всякого, со всеми возможными плюсами и минусами. Но, персональное чудо случилось =)
Вторник, 30 Марта 2010 г.
15:06
Будем петь по ночам любимые песни,
Раздавать друг другу награды из жести,
И на время забудем, что мы все игроки.
(с) нежно любимый Шахрин

Все будет. Скоро. Не теряйтесь =)
/мне тут ветер сказал...
Понедельник, 9 Ноября 2009 г.
12:32
Вчера вместо того чтобы образцово-показательно домохозяйствовать, смотрела по общественному нашему телевидению научно-популярный фильм про любовь. Получается: любовь существует, доказано учеными. =) Любовь - психическое состояние, вызываемое комбинацаей разных гормонов. Механизм любви древний и необъяснимый, но он работал, работает и будет работать. Потребность любить курируется тем же отделом головного мозга (ну очень древним), что и потребности в воздухе, пище, воде, сне и поддержании оптимальной температуры тела. Когда этот отдел мозга активен по любви, он заодно блокирует центры раздражения и критики. Поэтому любовь слепа и благодушна. Если партнер вас беспричинно и постоянно раздражает - все, любовь прошла. Если вы действительно влюблены, то не можете при этом влюбиться еще в кого-то. Вот такая вот романтическая любовь длится около 3-х лет. Существуют пары, сохраняющие влюбленность долгое время, другие же "выращивают" иные формы отношений, привязанность и пр., остальные расстаются. Любовь неизбежна. Если вы человек - она до вас доберется. Лучше всего она добирается в экстремальных ситуациях.
Понедельник, 12 Октября 2009 г.
12:25
Дома под тумбочкой ворох желтых листьев.... Это присказка. А сказка была вчера =) Когда мы собираемся вместе, то в окружающем пространстве появляется что-то помимо воздуха.
Понедельник, 14 Сентября 2009 г.
10:04
Выходные - купила еще одно немаленькое черное платье, поймала букет невесты, дарила юношам цветы и носила их вещи, фолкфролдэй... Счастлива

Я pаскpашиваю гpезы, я летаю в облаках.
О боже, может - может пpосто я дуpак? (с)
Понедельник, 31 Августа 2009 г.
10:09
Скорее не мы нашли идею, а идея нашла нас. И выразила себя, легко и непринужденно. Там было волшебство. И именно мы провели его мир. Спасибо всем причастным =)
Четверг, 12 Марта 2009 г.
12:52
...Распахнула запоздало
Мне объятия весна.
Значит, с самого начала,
Значит, залпом и до дна?
И зачем мне это надо?
И какой мне в этом прок? -
Для минутного парада
Трехнедельный марш-бросок.
Но войска мои лихие
Так готовились к войне,
Что восставшую стихию
Не сдержать, пожалуй, мне! ... (с)

2008 год прошел под знаком бесплодных исканий, неоправданных надежд и попыток подчинить чувства разуму, или скорее усилиями разума вызывать и развивать нужные чувства. По счастью все попытки провалились (плохая я актриса).
И только я вымела свой внутренниий мир до чиста и обрела равновесие... опять что-то коварно просочилось... Идиотская улыбка, легкая бессонница, рассеянность и повышенный энтузиазм в занятиях спортом. Разошедшиеся мечты приходится усиленно воспитывать, чтоб вели себя смирно и не высовывались. Нет смысла употреблять громкие слова, в наш циничный век в них сложно поверить...Но что-то в этом всем есть. И меня впервые за долгое время неудержимо тянет рисовать )))

Ради вот этого "шедевра" пришлось даже отложить работу. Уж и забыла какова сила вдохновения, когда руки ноют и требуют действий, а созревшая идея перекрывает все прочие мысли. Чем бы все не кончилось, а за это спасибо )))
Понедельник, 2 Марта 2009 г.
10:14
Весна. По календарю и в голове,а погода как-нибудь подтянется. И кажется опять не успела вовремя перекрыть поток эмоций. Ну да ладно, весной полагается быть слегка влюбленной.
Закрыть