кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
Суббота, 27 Июня 2015 г.
22:27 Спасибо, что вы есть =)
Мой прекрасный муж, валяясь в больнице, к моему приходу добыл шикарный букет ирисов.
А мои чудесные друзья сказали мне сегодня много теплых и хороших слов.
Да, 29 - это точно хорошо!
Воскресенье, 20 Апреля 2014 г.
09:37
Спасибо друзья огромное-преогромное за то, что разделили с нами праздник. Нас просто затопили любовью, теплыми словами и добрыми пожеланиями. Мы любовались вами весь день - какие вы все красивые,светлые, веселые и интересные. Спасибо, что пришли. Мы вас всех очень любим! И очень счастиливы тем, что у нас такие друзья. Это было волшебно =)
Вторник, 7 Мая 2013 г.
13:54 p.s.
Лис прекрасен (я повторяюсь? =)).
Он спокойно разобрался со всеми трудностями, что в количестве высыпались на наши головы до поездки.
В последний вечер поставил в ниву музыку, без чего было бы невероятно уныло.
Хорошо нас довез, с ним не страшно)
Не терял благодушия ни при каких обстоятельствах, заботился о неразумных.
Совершенно обворожительно был нетрезв, когда его наконец выпустили из-за руля эту ночь я никогда не забуду )))
С ним очень интересно бродить по музеям.
Да, и у него есть навигатор, и можно быстро определить, где ж мы живем в этом городе )
Все было замечательно, фотки во вконтакте http://vk.com/album1744387_173790085
Понедельник, 27 Февраля 2012 г.
21:55
Хе-хе. Глобализация.
Открываешь жж-френдленту.
А у "свёклы" с Гофмана выложен анонс МоеК.
И в том анонсе Джей.
http://ju-undin.livejournal.com/403064.html
Суббота, 1 Января 2011 г.
06:09 С наступившем вас, пусть он будет =)
Новигод 11 был. И был необычен и хорош =)
С конца - шесть утра, а я дома, в домашней теплой тельняшке варю какао, на плече засел мурлычащий символ года.
С начала - не было стояния в очередях, списков продуктов и массовой готовки.Нет несъеденного оливье! Это просто прорыв )))
Между было мероприятие клуба Город в Гарцуещем Дредноуте... сидячий фуршет, Алиса пела, горожане танцевали (мальчики, отдельный респект за потанцевать), около двадцати гостей так и не смогли изобразить угнетающую толпу, Дед Мороз творил сказку, и водитель троллейбуса тоже немного волшебник.

Вот пусть следующий год таким и будет )
Ура!!!
Горожане, спасибо ) С вами светло, тепло и весело. Здорово, что вы есть.
а хорошо получилось....
Вторник, 7 Декабря 2010 г.
15:08
Семья, семья... мысли бегали по кругу.
Прибежали - у меня ж брат 31 года от родуоткрытие века,хи-хи ) Ну и сопутствующие открытия - я его люблю, мы похожи внешне, и характером, с годами наши отношения улучшаются, разница в возрасте все менее заметна, "разговорным жанром" пока еще заведует мама - передает новости в обе стороны, режиссирует сценки "поцелуй сестру", "обними брата"... Но мы становимся пугающе самостоятельны и инициативны и в этом. Чую, не далек час совместной попойки и разговоров за жизнь.
Историческая справка: радовался при вести о моем рождении; был замечен в стирке пеленок; пугал, а потом перетаскивал мою кроватку к себе в комнату, чтоб не страшно было обоим; закладывал родителям; воспитывал; изводил как мог; защищал; водил в школу и секции; домашнее обязанности поровну и посуда по очереди )

Но это моя сторона вселенной. Все это выдали при рождении: мир, и в этом мире мама, папа и брат.

А что по другую сторону? Когда был мир, папа и мама, а потом домой принесли пищащий конверт, который положено любить? Андрей не нашел, что ответить или не захотел... К тому же мы были поделены: мамин сын и папина дочь, психологические последствия деления огребаем по сей день. Мне бы хотелось больше нежности от мамы, а ему - больше поддержки и внимания отца. Кажется третий ребенок внес бы здоровый хаос в эту систему )))

Ребенок, отвечающий на вопрос "Хочешь братика?" не в состоянии оценить эту дивную перспективу.
Будет с кем поиграть, подраться, обвинить во всем, получить помощь, поговорить и объединяться в трудностях и радостях, а потом лет через Х, случайно словить волну сентиментальности и вдруг понять "одна кровь" ))) И не найти слов для описания странных чувств. Или это от воспитания? Бывает же совсем не так.

И сумбурная мысль - нас много, на нашей поколенческой ступеньке, целая стая: у меня есть брат, у него жена, у его жены брат и сестра, брат снохи тоже женат, у его жены... Нас больше чем наших родителей. И в этом что-то есть )

Вопрос к залу:
Сейчас (с высоты возраста и не учитывая реально существующих) вам бы хотелось иметь братьев/сестер? Старших/младших?

И, если есть, что вспомнить, что же чувствуют старшие братья и сестры?В детстве и сейчас?
Пятница, 17 Сентября 2010 г.
22:27
Вернулась. Из города, который больше по душе, чем родной. Из серого, мокрого, ветшающего, где меньше людей и больше по линейке расчерченного пространства, и всюду вода - на земле, под землей и с неба.

Ходила через чудный парк на учебу, напрягала мозги, восхищалась преподавателями, осознала масштабы своего незнания, покупала автозапчасти, нашла пустыню вместо залива, прошагала пару десятков километров, собирала желуди ночью под дождем, скучала... и хоть расстояние между людьми меряется не километрами и Питер как всегда вызывает желание жить в нем - лучше быть ближе к тем, кого любишь, а дом там, где осталось сердце ))).

Здравствуйте, родные!
Понедельник, 19 Июля 2010 г.
21:37 со скоростью мира (с)
Бесконечно-конечное лето.
Как может одновременно казаться, что никуда не уезжала, и при этом прожила маленькую жизнь в отдельной реальности? И тамбур подмосковной электрички как портал. Кстати, а с каких вокзалов мы еще не уезжали? )))
Как может быть грустное ледяное течение в огромном море счастья? Вот так вдруг, глупо улыбаться звездам над крышами, собравшись, собственно поплакать. Или глухо-глухо загрустить в атмосфере всеобщей радости? И доли секунды тишины между.
Работать как никогда еще не приходилось, и при этом не всегда иметь 60 рублей на хлеб и молоко. Идти далеко после конца рабочего дня по гулким коридорам и вдруг собраться с силами, услышав из своего же кабинета "Гони, Валентина, гони!"
И - смена кадра - бродить босиком по лесу, засыпать под гитару, просыпаться с птицами, мысленно желать доброго утра спящим палаткам и чуть-чуть не доплыть до горизонта по солнечной дорожке.
Говорить маме, что все хорошо, и знать, что это действительно так.
Планировать серьезные глупости и глупые серьезности.
Ждать перемен.

На ПХ я кажется заразилась жизнью...Или какой-то другой, неизвестной ранее, формой любви. Не знаю, оставшись обыкновенным внешне, этим летом все изменилось на молекулярном уровне.

Знаю, будет еще много всякого, со всеми возможными плюсами и минусами. Но, персональное чудо случилось =)
Воскресенье, 27 Июня 2010 г.
22:21
Спасибо =)
Мне сейчас очень хорошо

Люблю
Воскресенье, 4 Апреля 2010 г.
20:37 Оранжево
Удалила отслужившую линейку. Она начиналась с пяти с хвостиком месецев, и вот ... уже дело прошлого.

Чайфы были прекрасны.

А разделить их с вами было еще прекраснее.

Спасибо =)
Суббота, 13 Марта 2010 г.
12:22
Данная запись производится с домашнего компа.

Осознали? =)

Огромное спасибо всем тем, благодаря кому, несмотря ни на что и вопреки всему!!!
Артём, Вася, Вилочка, Джей, Дима, спасибо вам! Я вас обожаю.


p.s. И за это надо выпить....
Понедельник, 18 Января 2010 г.
10:10
Ощущение, что выходные были длительнее, чем просто двое суток. Праздники продолжаются. Пиратство и подарки, прогулки и посиделки, игры и планы.
Среда, 30 Декабря 2009 г.
15:04 2009
Напоследок... Мне бы хотелось подвести пространный итог, но предновогодняя суета не богата на такой ресурс как время =) Так много всего было впервые, непредсказуемо и прекрасно, были и невосполнимые потери и крушения надежд, и новые надежды, неведомые пути и неожиданные повороты... Этот год научил меня многому и дал запас сил и веры на год следующий.
Встречая 2009 я пожелала, что он стал поворотным, именно так и все и было. Признаюсь в любви тем, кто сделал возможным осуществеление этой большой и программной мечты! Друзья, любимые и родные, спасибо, что вы есть, спасибо, что вы со мной =) Это лучшее, что могло произойти.

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!! Пусть ваши планы и мечты осущетсвляются так, как вы захотите =)
Понедельник, 14 Сентября 2009 г.
10:04
Выходные - купила еще одно немаленькое черное платье, поймала букет невесты, дарила юношам цветы и носила их вещи, фолкфролдэй... Счастлива

Я pаскpашиваю гpезы, я летаю в облаках.
О боже, может - может пpосто я дуpак? (с)
Среда, 29 Апреля 2009 г.
11:32 55!
Как сказал сегодня отец "55 - папа ягодка опять =)"
В честь этого радостного события небольшой экскурс в историю.
3 года своей молодости папа провел на море... Баренцовом. Не знаю как в 70-х годах было с дедовщиной, но дембельский альбом очень позитивный, книжка с флотскими песнями вся исписана пространными добрыми пожеланиями, и в родительской квартире живет подарок сослуживца - девица - чудо выжигательного искусства (как-нибудь покажу). Сухопутные североморцы постоянно что-то делали с корабельным, лодочным и наземным оборудованием, коротким летом ходили по грибы-ягоды, охотились на всяких пушных зверюшек, а зимой катались на лыжах с крыши казармы. Еще всякие увлекательные учения - личности товарищей в химзащите опознать не удалось, торжественное принятие присяги. Папа несет знамя - почетно, но лица не видно =).
* Албому 34 года - он пухлый и волнистый, поэтому качество изображений не лучшее.










Вторник, 10 Марта 2009 г.
12:41
Вспомнилось мне, как мы с тобой познакомились...кхе-кхе почти 19 лет назад. Есть в этой истории что-то пророческое, тонкий на намек на все будущие странности.

Итак, в возрасте 4-х лет сидела я и разговаривала со смирновской собакой Джулькой. Увидев тебя, сообщила собаке о появлении "таинственной незнакомки". Вот это наименование и привлекло совсем еще юную Машу...

Вот так случайно и начинаются самые прекрасные в жизни вещи. Будьте внимательны, не пропускайте "незнакомок" и "незнакомцев" на своем пути.

Я совершенно не умею разбираться в людях, и мне просто сказочно повезло по жизни с друзьями. Люблю вас ))))


Берегите друзей)))

А привычка разговаривать с животными как с равными и по сей день со мной
Закрыть