кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
Воскресенье, 22 Апреля 2012 г.
15:10 Тунис -13.Single
Это когда дороже.
Это когда тяжелый чемодан в одни руки.
Это когда жизнерадостный спасатель формата 2х1,5 м беззастенчиво сгребает в охапку и относит топить в холодное синее море.
Воскресенье, 15 Августа 2010 г.
17:46
Для понимания всей утонченной сложности унитазьих форм нет ничего лучше засора.
Вторник, 24 Ноября 2009 г.
11:10
О, великий матричный бог! за какие проступки, ты навлек на меня столь ужасную кару?

Господа-компьютерщики во вторые, третьи и прочие посещения приходят парами. Видимо, вопрошать "Чё за х****?" друг у друга приятнее чем у безмолвной машины. В пору принимать ставки, получится ли до НГ хоть что-нибудь вразумительное, или нет =). Слеующий пункт программы - выковыриваем винчестер и тащим его на работу, а там - строим глазки направо-налево умным заботливым мужчинам, да не оставят они глупую беззащитную девушку один на один с этой адской, старой и капризной машиной.
Понедельник, 23 Ноября 2009 г.
11:46
По дому потоптались товарищи с красным кабелем. Почему все посторонние люди, при работе за моим компом обязательно произносят фразу "Чё за х****?!" и именно в такой формулировке. Каким-то образом техника умудряется не оправдывать их ожидания в самых обыденных вещах. Кабель лежит свернутый, спотыкаюсь о него и понимаю, домашний интернет близок ко мне как никогда. Процесс перешел в стадию телефонных переговоров с необладающими всей полнотой информации операторами и долгими вечерами с хорошо владеющими ненормативной лексикой мастерами... Начинает смахивать на печальные опыты с МГТС =). Оно будет, рано или поздно. Надеюсь ближе к рано, очень надеюсь.
Пятница, 9 Октября 2009 г.
11:11
Нехорошие люди избавили меня от кошелька с последними деньгами. И даже не денег жалко, а сам кошелек. Ему было аж 7 лет, мы столько вместе пережилипотратили! Это не просто функциональная вещь, это ж любимый-родной фетиш... был. И там лежал очень-очень важный календарик и еще какие-то важные бумажки, ценность которых выяснится, когда я вспомню, что там было написано =) Другие нехорошие люди не собираются в ближайшее время выплачивать зарплату, что в общем-то снимает необходимость приобретать новый кошелек прямо сейчас. И я не верю, что хороших людей больше. Зато рядом со мной замечательные люди, и это гораздо важнее всяких там бумажек с городами России.
Понедельник, 5 Октября 2009 г.
11:59
Хотела обогатить мир какой-нибудь философской заковыкой, не получилось. Может оно и к лучшему =)

Просто список дел на неделю:
1. Подарок брату. Вот живешь, считаешь его все тем же юным обормотом, а уж 30.
2. Забить сеткой все форточки и повесить когтеточки.
3. Купить лотки/миски/игрушки/корм.
4. Перевесить шпингалеты на двери балкона.
5. Вызвать техника и спустить воздух из радиаторов.
6. Забрать кота с дачи.

и еще бонусом: фоновая мысль - почему я не умею разговаривать с людьми, разговаривать о них самих, не по делу, не отвечая на вопросы и не отзеркаливая заданные вопросы. И можно ли что-то с этим сделать.
Четверг, 10 Сентября 2009 г.
10:27
Когда-нибудь будет у меня машина повышенной проходимости, большая собака, "оса" и загородный дом за высоким забором. А пока: расчитывать путь и освещенность дороги исходя из высоты каблуков и многословно отказываться от очередно предложения неземного счастья прямо в этом уютном дворе. Идти по тротуару в сопровождении медленно ползущего тонированного автомобиля, объясняя, что 5 тысяч - неподходящий повод менять свои планы на вечер. Может кто знает, 5 тыс. - это вообще как? много? мало? По их уличным меркам =)
Вторник, 19 Мая 2009 г.
10:55
"Человек окончил приходскую школу, бреется каждый день и лежит на полу возле керосинки. Вы - трудный человек!"

Вот лежу на полу, где-то в метре от меня сознание как скучающий натуралист наблюдает за течением музыки в крови... Тиксотропия живого организма. Очень хочется силой мысли перевернуть на кухне котлеты. Но волшебство - сложная штука. Надо представить какую силу, с какой скоростью, под каким углом следует приложить к объекту, чтобы он совершил желаемое действие. Нужно знать исходный и конечный результаты, а так же все промежуточные этапы. И еще не худо было бы видеть все детали пространства в котором совершается действие. Ну и собственно почерпнуть где-то этой самой силы в удобоусваиваемой форме. Трудно-трудно. Проще встать и пойти на кухню =)
Среда, 8 Апреля 2009 г.
12:17
Итак, жажда Чайфа все сильней и все сложнее ей сопротивляться.Ближайший шанс услышать Шахрина - 15 мая (пятница) 21:00 в клубе Б1 Максимум. Но видимо, старость ко мне подкрадывается, но идти в туда в одиночку как-то не ку. Может быть, найдутся желающие составить компанию? Входной билет для простых смертных на танцпол обойдется в 1200 руб.
Вторник, 11 Ноября 2008 г.
12:09
Коротко )))

Вопрос: Как ты ходишь одна домой так поздно?
Ответ: Очень быстро.
Понедельник, 10 Ноября 2008 г.
11:16
Как быстро привыкаешь к хорошему: при мысли о ручной стирке постельного белья пробивает нервная дрожь. А ведь стиральная машинка у нас дома завелась сравнительно недавно, и до нее спокойно себе стирала ручками на всю семью. А теперь-то только на себя - и все равно лень и время жалко тратить. В итоге в выходные производила запуск бабушкиной стиральной машины 1967 (!) года выпуска. Большое, серо-стальное чудо напоминает что СССР был космической державой, и все здесь делали основательно, на века. И она даже работает! Точнее центрифуга крутится, а вот вода не сливается. Инструкция за давностью лет не сохранилась. На корпусе три переключателя, и если первые два - таймер и "пуск", то по логике третий должен быть "слив". Вот он как раз как-то нетехнично мотается во все стороны и брякает. У меня конечно же руки зачесались ))) Разобрала корпус, вытащила пару килограммов паучьих гнезд (страшно представить какими были эти пауки, потому что питались они исключительно крупными тараканами). Нутро советской техники поражало простотой и изяществом: два двигателя, насос, пара шлангов, и длинный рычаг, присоединенный к тому самому третьему переключателю и непонятно откуда оторвавшийся. Некуда его прикрутить...Поглазела, ручонками все ощупала, завинтила все как было и поставила на место. Жаль починить некому. Такая техника ))) Не работающий магнитофон 3-х летней давности никаких эмоций не вызывает. А вот такие стиральные машины. печатные машинки, проигрыватили - такая прелесссть. Так обидно, что не работает.
Вторник, 28 Октября 2008 г.
15:23
Расчитать биоритмы человека онлайн
Понедельник, 15 Сентября 2008 г.
10:16 Бредогенератор работает в полную силу...
Вчера вешала некогда оторванные (не мной) дверцы на шкафы. Как всегда свободных и желающих помочь мужских рук не обнаружилось. Впрочем, когда это известно заранее, то и не расстраивает ))) Единственное, не очень удобно держать большие двери в нужном положении и одновременно наживлять винтики. Пару раз несчастная дверь падала мне на голову, но зато моё жилище приобрело более цивилизованный вид. Вдруг судьба сделает подарок,и удасться пожить здесь подольше? )
Закрыть