кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
Пятница, 15 Июля 2011 г.
01:53
Эх, даже три четыре лонг-айленда не берут этот внутренний маяк и компас. Вывели, аккуратно обогнув все возможные приключения... Удивительное постоянство.
Пятница, 18 Сентября 2009 г.
12:51
Словоблудие сегодня в чести =)
Итак, получив уведомление от форума... "вечно ваш админ". Причудливо нелогичная цепочка ассоциаций привела к заключению: "Занимательную наркологию" должен вслух читать Артём в обстановке, соответствующей теме изысканий. И тогда будет мировая гармония.
Отрывочек:
читать подробнее
Понедельник, 30 Марта 2009 г.
11:00 мои маленькие слабости
Есть у меня некоторая слабость к посуде, особенно к посуде, преднозначенной для всевозможных жидкостей. Две недели назад зашла в магазин, чтобы пополнить запасы загадочно исчезающих чайных ложек... а там на полке стоят так давно желаемые коньячные бокалы. Посмотрела, повертела, ну и с большим трудом положила обратно. Не время сейчас баловством заниматься. Выбрала ложки, и домой. Вчера по хозяйственным надобностям захожу, а они стоят, такие одинокие на пустой полке. За две недели все раскупили, кроме них.
"Ждут меня", радостно подумала Юля и полезла в кошелек... Транжира =)

Вот ВП закончится и я ими воспользуюсь. Согретый в теплых ладонях коньяк раскроется и заиграет...

Надеюсь, эстетика употребления несколько отличает любетеля от алкоголика




Вторник, 28 Октября 2008 г.
15:23
Расчитать биоритмы человека онлайн
Вторник, 7 Октября 2008 г.
16:49
Третий раз сорвалась попытка написать подробный пост про ДР Нади у меня дома. Значит, судьба и не стоит это описывать. Все было весело и много спиртного утекло. Впервые в жизни почуствовала, где в организме находится печень.

Огромное спасибо Vilvarin,Enzalt`у и Zarevlast`e за замечательный чемодан. Наша грубая мужская сила, пролив на себя шампанское, всю субботу ожидала, пока высохнут джинсы и за покупками девушки отправились с чемоданом. В него поместилось около 25 кг спиртных и прочих напитков и он прекрасно довез их до дома. На лестнице в подземном переходе: вниз он ехал издавая "бум-дзынь" на каждой ступеньке, а вверх - на добром молодом человеке)))

В итоге родился анекдот:
- молодой человек, чемодан наверх не поможете поднять?
-конечно. Ух, ё. Что у вас там? Такой тяжёлый!
-ВОДКА!
- ...

"Отдыхать" с пятницы до понедельника довольно утомительно, даже в такой хорошей компании. Вот. Пока этот пост не постигла судьба предыдущих жму "готово" )))
Вторник, 30 Сентября 2008 г.
17:52
Ну вот, планы родителей помешали Вторнику. И хорошо ) А еще сегодня день российского интернета. Поздравляю, товарищи!
Среда, 24 Сентября 2008 г.
11:25
Очередной вторник благополучно отметили ))) Если суммировать с выходными - получается гуляем почти неделю. А по ощущениям - так вообще месяц. На ДДТ буду тихо спать на своей верхней угловой трибуне (спасибо чехарде с командировками - не успела нормальный билет купить). Спать под ДДТ я вообще люблю, такие сны интересные снятся...
Закрыть