Полный шкаф скелетов
jast_merridz
дневник заведен 29-12-2008
постоянные читатели [100]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [11]
антиресы [4]
Суббота, 13 Апреля 2024 г.
20:08
Однажды Пуся решила записаться на курсы керамики. Ей очень понравился дружный коллектив керамистов и Пуся довольно быстро стала мастерить симпатичную глиняную посуду, коей она щедро одаривала коллег, семью и друзей. И все бы хорошо, если бы не коллега по керамической студии Илсо, которая обладала многовековым опытом накрутки керамики и бесценно и даром поучала более молодых коллег. А не так давно Илсо окончила получасовой курс несравненной Ирен Шмякиной по ускоренной обработке фотографий в Paint для наилучшей продажи собственноручных поделий. Также в арсенале Илсо имелись: курс по повышению продаж через icq, курс по колористике по уникальной методике Зебра в клеточку, курс по повышению квалификации в завязывании морских узлов (коий, надо сказать, к керамике имел очень отдаленное отношение, просто это был бесплатный курс от Степаниды Огурцовой, известной в широких кругах платформы Одноклассники завязывательницы морских узлов). Поэтому более зеленую Пусю Илсо постоянно радовала своими поделками, кои требовала обязательно приобрести за нескромные суммы. Бедная Пуся старалась минимизировать свои встречи с Илсо, но это было весьма сложно.
А ещё у Илсо был свой интернет-магазин. Ну как магазин, скорее полка в магазине у подруги, у которой был аккаунт в одном известном маркетплейсе. Только о том, сколько чего там продалось, Илсо почему-то умалчивала.
Вторник, 10 Ноября 2009 г.
08:57
Однажды Пуся написала книгу.
Книга понравилась всем, кроме Верочкиного мужа. Он еще до прочтения обозвал книгу подлым и гадким плагиатом с произведения всей его жизни.
Пуся и Буся только было обрадовались, что в муках непонятого и обиженного гения Верочкин муж перестанет их навещать, но не тут-то было.
Обиды обидами, а покушать задаром Верочкин муж очень любил.
Понедельник, 19 Января 2009 г.
09:52
Пуся с детства очень любила рисовать.
Близкие видели это стремление к творчеству и не смели расстраивать Пусю, а наоборот всегда соглашались и хвалили нарисованные ей картины.
Однажды, будучи уже замужем, Пуся решила послать свои работы для критики многоуважаемым преподавателям МАРХИ.
Получив в ответ письмо с нелестными отзывами, Пуся было расстроилась, но ее тут же успокоил Буся, отметив, что эти закостенелые личности ничего не понимают в современном искусстве и Пусином безграничном таланте.
Так Пуся не бросила рисование.
Закрыть