16:57 01-03-2010
 
О, Боже, что же со мной твориться? Я по прежнему таю от каждого его мимолетного взгляда и его улыбки... Он красавчик... Но я думала, что все, что я свыклась с мыслью о Надечке.... что же делать, что же делать, я и хочу опять признаться себе о том, что я влюблена, и не хочу, потому что я не хочу думать о Надежде........ что делать? что делать???

Фу, выдохнула..... главное помнить статью вчерашнюю по психологии.... Я - приз, что бы меня заполучить нужно постараться, а не я должна стараться, чтобы получить его..... ооооооооооооооооооооо, как же это........ он красавчик...... голос просто .........ммммммммммммммээээээээээрррррррррррмммммммм

Слушаю evanscence
Состояние влюбленное
21:09 26-02-2010
 
-Как ты ни крути, не смогу найти, этот производный, прости!
ответ ашника:
-Ну там наверно можно в сумму разложить...
ответ бэшника:
-Дифференцируй, Лена.... А лучше проинтегрируй!
ответ вэшницы:
-Да там наверняка какой-нибудь цикл есть!
ответ гэшника:
-Да пошло оно все......

(с)тырено из жизни

Слушаю чтение учебника биологии
Состояние неоднозначное
16:14 03-02-2009
 
Прошла 1/12 часть 2009-ого года. И что мы имеем?
Хороший вопрос
Самое главное, люди добрые, я вас очень-очень прошу, кто-нибудь может мне помочь? Мне очень надо ноты песни Ангел-А "Простая девчонка" (мелодию). Все дело в том, что в субботу, на вечере встречи выпускников, я должна эту песню петь, а я в тональность абсолютно не попадаю... Слух у меня абсолютный - абсолютно ничего не слышу - так что сама подобрать правильную мелодию вряд ли смогу, только испорчу все окончательно.... Отзовитесь, я вас ОЧЕНЬ прошу....!
Закрыть