Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Суббота, 8 Октября 2016 г.
19:51
Отмечали сегодня с мужем 2 года со дня свадьбы. Поехали в Геленджик, приятно прогулялись по набережной, понаблюдали и пофоткали белок, насладились последними теплыми лучами солнца. Все было здорово. Город нас провел свинцовыми тучами, напоминая о том, что все-таки в гостях хорошо, а дома еще лучше.Эти два года доказали, что мне очень повезло найти спутника жизни, который понимает меня как никто другой, который разделяет все мои стремления и мечты. Я готова отмечать с ним эту дату не один десяток лет, и уверена, что так все и будет.
Аминь.
Понедельник, 19 Мая 2014 г.
12:09
Все ближе и ближе наша помолвка и свадьба. Конечно,если честно,мне немного страшновато,но я знаю,что люблю этого человека и хочу разделить с ним всю свою жизнь.Я знаю,что именно с ним я буду очень счастлива.
А еще у меня постоянное ощущение,что сейчас с неба на меня свалиться такое большое,такое хорошее нечто.Постоянно улыбаюсь, как дурочка, а внутри расцвеетают цветы.
Господи,спасибо за такое счастье!!!Я от всей души благодарна за все-все!!!

Внутри: разноцветные бабочки
Среда, 7 Мая 2014 г.
17:20
Something great is coming...))))

Внутри: Excited
Вторник, 3 Декабря 2013 г.
10:19 Письмо Деду Морозу
Дорогой Дедушка Мороз,

Не удивляйся. Да,я знаю,что уже очень давно не писала тебе писем. А в этом году мне очень захотелось тебе написать. Не знаю, можно ли считать меня в этом году послушной,но скорее всего мои хорошие поступки все же перевешивают плохие.Этот год был действительно сложным,не могу сказать,что он был плохим для меня,но сложным - это на все 100%.
Дедушка Мороз, на Новый год я буду ждать чуда,но не внеземного,а простого человеческого.Чтобы одинокие сердца нашли друг друга,чтобы больные люди обрели здоровье,а дети,не знавшие родительской любви,наконец ее почувствовали.
Дедушка,как и все остальные,я бы хотела у тебя кое-что попросить для себя.Нет,я не хочу ни игрушек,ни дорогих вещей,ни даже машины.)Если я захочу что-нибудь такое,я постараюсь сделать все,чтобы самой это приобрести.Мне хочется попросить у тебя определенности в тех вопросах,которые никак этой определенности не могут получить.Хочу попросить мира среди близких мне людей,мудрости,чтобы этот мир сохранить и смелости для того,чтобы принять то,что я изменить не могу и изменить то,что мешает получить свое счастье. Смелость - это отдельный пункт в моем письме. в последнее время мне ее не хватает в очень многих вопросах.Надеюсь,что в Новом году она у меня прибавится.
А еще мне бы хотелось пожелать тебе долгих лет жизни,чтобы ребятишки не переставали в тебя верить и посылали каждый год все больше и больше писем.
Я очень буду ждать твоего ответа.
Дорогой Дедушка,заранее хотела бы поздравить тебя с Новым годом и Рождеством.
Заранее спасибо за все.

Твоя Танитриель


Суббота, 21 Сентября 2013 г.
10:24
Все может встать на свои места,если рядом правильные люди.И уже не важно как сильно устаешь на работе или какие новые проблемы появились в твоей жизни.Рядом старые друзья,с которыми чувствуешь себя по-настоящему живои и счастливой,как когда-то в детстве.
Как же я вас люблю,мои дорогие и родные.Без вас моя жизнь серая и скучная.Без вас все не так.Мои самые-самые.)))
Воскресенье, 12 Мая 2013 г.
19:12
Уже несколько дней создаю себе настроение.Если бы не мои усилия,то ходила бы я дерганая да еще и с плохим настроением.А сейчас я улыбаюсь,потому что не стоит переживать из-за пустяков,они этого не стоят.Живем один раз,не хочу проживать свою жизнь тухлой,как рыба.)Ведь вокруг столько всего замечательного.Стоит послушать хорошую музыку,посмотреть позитивные фотографии,включить старую-добрую комедию или просто заставить себя улыбнуться,и настроение сразу поползет вверх.Не стоит расслаблятся,потому что уныние так и хочет вернутся обратно.Надо быть на чеку.Скажем нет всему плохому,скажем да хорошему настроению и улыбке на лице.





Внутри: happy
Вторник, 23 Апреля 2013 г.
11:47
На душе так светло и тепло.)В этом году день рождение прошел просто незабываемо.Меня поздравило огромное количество людей, и я получило очень много подарков и целую кучу цветов.)И даже плохая погода не смогла испортить хорошее настроение,спасибо за это моему любимому и конечно же друзьям.Так что до сих пор хожу в эйфарии.
А еще я поняла насколько важно общаться с людьми,которые интересны в общении и у которых похожие взгляды на жизнь.Это так здорово.

За кадром: U2 Tiesti - In the name of love
Внутри: happy,sunny and joyful
Среда, 9 Мая 2012 г.
18:23
Сегодня первый день Победы,который я отмечаю без дедушки.Мой дедушка ветеран войны,получивший медаль за храбрость,защищавший всю нашу страну,к сожалению,покинул меня год назад.В этом году ему бы исполнилось 88.он был просто замечательным человеком,настоящим мужчиной,личностью,которой можно было только восхищатся. Мне до сих пор очень сложно говорить о нем в прошедшем времени.Для меня он все еще жив,он в моем сердце навсегда.
Поздравляю тебя,Папи.Вечная тебе память.



Пятница, 9 Марта 2012 г.
10:28
Незабиваемое 8 число.Я просто свечусь от счастья.Спасибо Богу,что на моем пути появился ты,моя вторая половинка.Не могу представить никого ,кроме тебя, рядом с собой,да и не хочу этого делать.Я просто хочу быть всегда с тобой,хочу прожить с тобой счастливую жизнь,дарить тебе радость и счастье.Люблю тебй безумно.Спасибо за вчерашний день,спасибо,что ты всегда рядом,спасибо, что ты такой.
Я счастлива.)))





Внутри: in love and happy
Вторник, 21 Февраля 2012 г.
10:18
Я такая радостная.Жизнь налаживается.Все просто супер(главное не зглазить).Рядом со мной он,мой самый-самый.Он вернулся.)Занятия по бух.учету мне нравятся.Дай бог скоро получится поменять место работы.А еще вчера я получила два подарка от любимого.Новый сотовый телефон.)И мягкую игрушку из его детства,такого симпатичного ежика.Я просто в восторге и свечусь счастьем.
Наверное,проблема моя была в том,что я смотрела на вещи не с правильного ракурса.Стоило поменять ракурс,сразу изменилась жизнь.)




Внутри: in love with life
Понедельник, 9 Мая 2011 г.
06:40
Вчера был потрясающий день.Мы отмечали нашу дату с любимым.В этом дне было все:и просмотр старого фильма с попкорном("Мой любимый марсианин")и просто спокойное наблюдение за дождем на улице. мы даже успели немного побороться.)))Мне очень с ним интересно и весело.Как же мне хочеться,чтобы и дальше нам было так хорошо вместе.
Я счастлива с тобой.И я действительно тебе за это благодарна.Ты для меня очень важен,помни это всегда.

За кадром: Sade-By your side
Внутри: in love
Среда, 9 Февраля 2011 г.
06:13
Спасибо тебе еще за один месяц,проведенный вместе.В течениe этого месяца я еще раз убедилась в том,что мы очень похожи:у нас похожие взгляды на жизнь,похожие пристрастия и увлечения,похожие желания.Мне с тобой не бывает скучно.Мне с тобой интересно.Помни,я всегда рядом.Я тебя люблю.

За кадром: Coldplay-Birds can fly
Внутри: in love
Понедельник, 11 Октября 2010 г.
06:07 С днем рождения,дорогой!
Вчера был день рождения моего города,ему исполнилось 2792 года.Он у меня уже солидных лет.))Вчера атмосфера во всем городе была по-настоящему праздничной:почти на каждом углу играли различную музыку от джаза и техно до рока и попсы,каждый мог найти для себя подходящий уголок.Город нарядили,как настоящего именниника,ярко и красочно.Центр был перекрыт,так что можно было спокойно идти по проезжей части,так что я исполнила еще одну свою мечу:прошлась по середине дороги,прямо по разделительным линиям.))Было очень весело и хорошо.А какое окончание дня!Когда стоя обнявшись с любимым на высшей точке города,откуда открываеться потрясающий вид,смотреть на перехватывающий дух салют.Это было по-настоящему неописуемо.
Еще один день в мою копилку незабываемых моментов.))


Пятница, 23 Апреля 2010 г.
04:24
Как и обещала,краткий экскурс по тому,как я отметила день рождение.Собрались небольшой компанией самых близких и отправились для начала в ботанический сад.Там устроили что-то на подобии пикника,повалялись на травке,побегали да и просто хорошо провели время.Потом была поездка в кино-кафе,где мы смотрели Любовь в большом городе 2.Мне лично очень понравился этот фильм,не уступает предыдущему,затем поздравление донатами,небольшое пивное застолье в одном уютном кафе и уже к 12 часам,когда день был окончен,уже разьехались по домам.Но самое главное,что сопровождало меня этот день - это хорошее настроение и великолепная компания из друзей и любимого.
Это наверное,один из самых незабываемых Дней рождений в моей жизни.))))

Внутри: super
Суббота, 29 Августа 2009 г.
13:38
Завтра у меня знаменательная дата:10 лет дружбы с моей самой близкой подругой,10 лет,проведенные бок о бок.Если описывать все,через что нам пришлось вместе пройти,то получится 10-15 томов,если не больше.)))
Кто говорит,что женской дружбы не существует,просто не знает нас.Он тогда бы понял,что наша дружба может заткнуть за пояс любую мужскую.Мы столько всего пережили вместе и хорошего,и плохого,но ключевое слово всегда было ВМЕСТЕ.

Сердце мое,спасибо тебе,что ты есть,что ты рядом,что всегда скажешь мне правду,какой бы она горькой не была.Ты мне очень дорога.Спасибо тебе за все.

П.С.На первой фотке мы любимые в нашем мирке,в деревне.

За кадром: Friends never say good by
Внутри: прыгаю от счастья


Понедельник, 6 Июля 2009 г.
18:41 Интересная компания
На улице бушевала стихия,а дома у камина собралась интересная компания.Они знали друг друга уже тысячу лет.Их было пятеро.Каждый имел собственные взгляды на жизнь,собственные устремления,каждый был в чем-то уникален.У каждого был свой путь.Они были очень разными,но всех их обьединяла одна большая невидимая сила:они были настоящими друзьями и считали себя семьей.Они всегда готовы были прийти друг другу на выручку,подставить плечо при первом же зове.
Сейчас они просто сидели у камина и смотрели на пламя.Именно здесь они были счастливы.И никого не пугали жуткие порывы ветра за окном,потому что здесь они были под защитой.Пусть завтра им придется вернуться в прежний мир суеты и беготни.И скорее всего они опять будут видеться очень редко,но зато благодаря этому они поняли всю ценность дружбы.Им хотелось многое сказать друг другу,но это было бессмысленно,ведь все было понятно без слов.
Пламя начало затухать,а они все сидели молча,наслаждаясь каждой секундой.Им было хорошо вместе и это главное.

За кадром: Freands never say goodby
Внутри: свет в сердце
Четверг, 2 Июля 2009 г.
12:48
Сегодня вдруг поняла,что я здесь уже 5 лет.Не может быть.Целых 5 лет моей жизни здесь отражены.Даже можно проследить,как я менялась,как стала той,кем я сейчас являюсь.Конечно,были и большие перерывы,когда я здесь почти не появлялась.Но,все равно,5 лет...
Дневничек,с юбилеем!Ты мне очень помогал и продолжаешь помогать.

За кадром: Би-2
Внутри: прыгаю от счастья
Воскресенье, 8 Марта 2009 г.
16:20
8 марта-день,когда все делают друг другу комплименты и не бояться дарить цветы.Хотелось бы,чтобы каждый день был похож на 8 марта.Почему нужен особый день для того,чтобы люди стали добрей и приветливей?Светлый и милый праздник,когда желают самого-самого хорошего.Столько людей с утра меня поздравило,что я сама была в шоке.А самое главное,что меня поздравил тот ,чье поздравление я ждала с самого утра.только одно это поздравление окрылило меня на весь оставшийся день.
Желаю всем такого же шикарного настроения.Поздравляю!!!!!!
Закрыть