Alenka's Diary
aprelenka
дневник заведен 15-04-2004
постоянные читатели [82]
aabp, almaz, ASA, azsh, bagirencio, BERRYBERRY, blackpuma_lara, Blis, capriccio, chaori, c_lana, Dahlia, Darksoul, duimik, ease, elpis, Endless, foxway, glv12 Marla Zinger, Insatiable, itha, Juliannna, Kanpu3Ka, Kasumi, KNM, Kukushetta, LEG, lesa1981, Liberta, malika, mama_puma, Mari-May, Maria_, Maribelle, Marjerri, marusenjka, MysteriA, NatikB, Offline, Ptenchik, Pulim, Samum, SaraFoster, Seamny, Stamina, Svetkin, TaSya, Taviskaron, travel, Veila, vvol, wirken, zubchik, анюююта, бабайка, Берлин, Бесёнок, Букля_, Гостьяизнастоящего, дАма хозяйка, Заточкина, Йена, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб Серфенгистов, Консуэльйо, Косметичка, Ланочка ПМ, Леночка, Лилешка, Ломоносова, Ляля, Мой островок, Молитва, Обаяшка, Оветгана, Одиночка, Роковая малышка Ню, Слоненок, Счастье есть, Юльчатай, _linas_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Суббота, 20 Сентября 2014 г.
23:31
у родителей моих завтра рубиновая свадьба - 40 лет! и вот мы сегодня отмечали это дело поездкой на катере Radisson Royal. были приглашены я с мужем и детьми (+ свекровь) и моя сестра с мужем-детьми. погода была прекрасная и 2,5 часа пролетели незаметно. дети так вообще были счастливы)) много больших фото нас и солнечной сентябрьской Москвы))

читать подробнее
Среда, 6 Июня 2012 г.
11:55
нашей семье сегодня 10 лет! быстро как
Суббота, 15 Октября 2011 г.
12:45
что за нафиг..
простывшая, сил нет совсем. с мужем поругалась (в первую очередь из-за болезни - сил нет, а поболеть спокойно не дают). состояние - отврат просто.
Вторник, 4 Января 2011 г.
22:46
у нас бурная, бурная ночная жизнь.
муж: вы можете завтра в одной комнате проснуться?

(на всякий случай - у нас 2 комнаты и две 2-х спальные кровати. в идеале, дети спят на одной, мы на другой, соответственно, в разных комнатах. но к утру всё может очень измениться. например, сегодня ночью папа спал с соней на "детской" кровати, а я с варей на "взрослой". чаще я с детьми утром сплю на детской. еще я часто утром не помню, что было ночью. иногда чашки, бутылки, часы нахожу в неожиданных местах утром)


Состояние: веселое
Воскресенье, 18 Июля 2010 г.
23:02
были на выходных на даче. в связи с жарой не выползали из бассейна. особенно это нравилась девицам моим
но я не об этом. вчера девки нагулялись и улеглись аж в 11!! легли со мной качаться в гамаке и по одной отрубились, муж только их носил в домик а потом... природа, ночь, звезды, прохладно, мы с мужем уселись на улице - я в гамаке качалась, он на пеньке рядом, достали коммуникаторы, вошли в сеть и долго сидели читали, обсуждали прочитанное и всяко разговаривали. романтика, блин!! ну и купаться голяком все в том же бассейне при звездах (это я одна уже). таааак хорошо было!!
Понедельник, 12 Июля 2010 г.
14:47
рассказывала вчера мужу, что любая тетка хочет, чтоб мужик ее любил за прекрасную душу, а не за сиськи-письки-попы, но при этом не дай бог ему даже подумать, что его женщина не самая красивая!! муж долго удивлялся
Воскресенье, 30 Мая 2010 г.
14:31
пратити, кат не ставится

а где мы вчера были! ммм... муж мой работает в компании, управляющей недвижимостью. так вот, их компания решила для детей сотредников устроить экскурсию по одному из объектов, который они обслуживают. неизвестно, кому экскурсия понравилась больше - мне или сонику, но было очень здорово!!
ну, обо всем по порядку. когда все дети-родители собрались, детей завели за стойку ресепшн и каждому ребенку повесили бейджик. дети с их помощью с удовольствием прошли через турникеты.


их (ну и нас ) отвели по всем "злачным" местам зданий - на пункт охраны с кучей мониторов, на которые передается информация с камер наблюдения, в венткамеру. потом показали этаж без отделки. там все инженерные системы были наружу, очень интересно. затем отвели на этаж, где уже сидит известная забугорная крупная компания. на столах был идеальный порядок, а на одном - наоборот, художественно разложены платы и рукописное объявление - "пожалуйста, не вытирайте здесь пыль! спасибо за сотрудничество!" только я прицелилась сфотать, как подлетает мужик с квадратными глазами - "пожалуйста, не надо!! здесь нельзя фотографировать!!" короче, чуть не своровала военную тайну
дальше пошли в гараж, ну то есть в подземный паркинг. там какая то супер автоматизированная система парковки машин. по принципу пятнашек на 15 мест (3 на 3) можно поставить 14 машин. там решетка, подходишь, всталяешь ключик и машинка на разных лифтах поднимается к тебе. первый раз такое видела и, по моему, очень криво написала..

еще в холле показывали, как работает огнетушитель и всем деткам давали понажимать. соник не стала, сказала - громко

дальше нам показали экологическую парковку. на этой парковку была просто куча божьих коровок!!

и ползать по этой парковке было одно удовольствие!!

а потом наступило настоящее детское счастье!! нас пустили на экскурсию в настоящую пожарную часть!! и не просто пустили - дали все потрогать, посидеть в машинах, было супер!!

пожарные устроили "пожар" и дали детям залить его из настоящего брансбойта!!

надо заметить, что соня была из детей самой младшей (варю в слинге не считаем ) так вот, детям предложили залезть по настоящей приставной пожарной лестнице на второй этаж тренировочного здания. соник намылилась тоже. ко мне стали подходить тетки и спрашивать с ужасом в голосе, "а что, соня тоже полезет??" я в соне уверена, но позвала ее на разговор. та уверила, что полезет, что ей не страшно и все будет пучком. когда подошла сонина очередь, она уверенно полезла. ее немного отвлекали тетки, орущие снизу - соня, осторожней! держись крепко! на середине сониного восождения подбежал мужик (из экскурсантов) и начал причитать, как мы отпустили такого маленького ребенка и интересоваться, где ее мама я, вроде, не особо волновалась, но когда соник уже залезла внутрь - я выдохнула с облегчением. первое, что соня сказала, когда слезла - "я еще хочу на лестницу!!"

а потом нас позвали в столовую. там детям одели поварские колпаки и разбили на группы по принципу, кто и что желает готовить. их разобрали повара. но, к сожалению, нам пора было уже идти (у нас был прием у врача), да и девки устали - экскурсия длилась к тому моменту уже 3 часа.
Пятница, 21 Мая 2010 г.
00:59
все, я пропала! хочу-хочу-ХОЧУ!
вот это: http://www.igroved.ru/games/gigamic/katamino/
и еще вот такое: http://www.igroved.ru/games/russelbande/
и вот это: http://www.igroved.ru/games/geistertreppe/

но, думаю, начну с поросенков. и катамино, возможно. думаю, катамино понравится мужу (на счет сони не уверена, хотя как знать). а поросята - это для соника!! и если дело пойдет - то тогда и привидений купим!

хотела сейчас заказать, но думаю, может муж мог бы заехать-забрать... а он спит уже, и не спросишь, а у меня свербит ох, как уснуть то теперь??
Вторник, 4 Мая 2010 г.
11:37
а на даче хорошо! погода была отличная.
лежишь в гамаке, теплый ветерок, смотришь на березки с нежно-зеленой листвой. каааайф!!
дома еще нет, душа нет, а проточная горячая вода уже есть. супер!
кстати, у соника был первый вопрос, когда мы приехали - мама, а где мы мыться будем??
в середине недели привезут детский городок. надеюсь, девкам понравится! планов громадье






Суббота, 9 Января 2010 г.
23:25
постриглась. не, ну ничего, в принципе, но не совсем мое. зато мужу нрааавится!! а когда до этого мне нравилось - муж плевался вообще то, это даже первый раз, когда результат ему пришелся по душе короче, нет в жизни совершенства и, кстати, иногда мне совершенно непонятно, за что он меня любит

Состояние: веселое
Воскресенье, 29 Ноября 2009 г.
18:04
в пятницу вечером забрала новые очки. дома их одела. носила весь вечер. вчера весь день была в старых. сегодня с утра в новых ходила. и все эти три дня сильно переживала, что они мне не идут и вообще, старые гораздо лучше. собралась даже бежать линзы в старых менять (оправа в норме, а антибликовое покрытие все стерлось и стекла выглядят заляпанными. и я это вижу, как будто много маленьких капелек на стекле. мешает, поэтому и решила менять). так вот. мужу я про очки не сказала и он за три дня не заметил ни-че-го!! никаких моих оправ туда-сюда вот и думаю, может, не все так плохо?
Понедельник, 2 Ноября 2009 г.
12:22
ледовые фоты (простите за качество, фотографировать на катке было совсем нереально)


Понедельник, 7 Сентября 2009 г.
22:13
отдыхаем. хорошо отдыхаем. не смотря на дождь. так хорошо быть только втроем, без других родственников. а то у нас что не отпуск, так то у свекрови в деревне, то с моими в доме отдыха и т.д. муж в полном моем и дочи распоряжении. я и не знала, что так скучала. короче, каааайф!!

ах,да! бесплатный инет - приятный бонус!

Состояние: веселое
Понедельник, 20 Июля 2009 г.
16:41
а где мы вчера были!!! соня этого дня всю неделю ждала! мы смотрели формулу-1 вокруг кремля в москве. и смотрели не абы как, а с крыши одного из зданий рядом с кремлем. надо сказать, что организация была отвратная, потому что обещанные болиды формулы 1 должны былипоявиться ровно в 14-00. так в программе было написано. ну, мы приехали к 13-30, в 15-00 мы видели много спортивных машин, и не одного болида. соник уже заквасился и попросился домой. мы спустились на набережную и по звуку слышим - едет! нууу, 30 секунд примерно "гонка", как ее называет соня, покрутилась на васильевском спуске и уехала. потом слышу - у пилота берут интервью. мы постояли еще чуть чуть и ушли. потому как скууучно, ну скуууучно же - одна машинка раз в пол-часа
зато мы нафоткали видов москвы с высоты... ну высоко, вообщем, было. сейчас фоточки покажу

Состояние: веселое










Закрыть