Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Четверг, 16 Июня 2016 г.
21:53
С годами на многое начинаешь смотреть совершенно по-другому. То, что когда-то нервировало и доводило до исступления, сейчас вызывает легкое раздражение и ухмылку на лице. Теперь мне понятнее, почему говорят, что с возрастом меняется восприятие мира, расставляются по-другому приоритеты и пересматриваются ценности. И это хорошо, правильно для себя и своего будущего. Самое главное, это осознать, что в этом мире нет ничего дороже своего здоровья и здоровья близких людей. А все остальное можно всегда исправить или пересмотреть.

За кадром: Мантра
Внутри: мудрею на глазах))))
Вторник, 10 Мая 2016 г.
16:53
На жизненной дороге встречаются посторонние люди, которые пытаются тебя обидеть, задеть побольней, сказать какую-то гадость. Надо ли им ответить тем же или стоит пройти мимо, не опускаясь на их уровень? Это выбор каждого. В моем случае действенно второго. Зачем бодаться с бараном, который все равно ничего не слышит и прет на тебя тараном?
На днях столкнулась с таким хамством. Заказчик решил заказать другой формат статей с большим объемом, но почему-то решим, что я должна это сделать за те же деньги, которые я писала легкие статьи с малым количеством знаков. На мои возражения решил облить меня грязью и высказал нелестные слова в мой адрес. Я решила просто его заблокировать и не отвечать на грубость грубостью. Но если честно, вся эта ситуация жутко неприятна. Откуда в людях столько желчи?
Четверг, 8 Января 2015 г.
10:22
Не знаю даже с чего начать свой рассказ. У меня проблемы на работе. Кроме того,что тут не используют и половины моего потенциала,так еще приходится в последнее время работать на пол ставки секретаршей, варить кофе и чай,подавать все на стол,убирать со стола.Если честно, это для меня унизительно. Дело не в том,что я считаю работу секретарши не заслуживающей достоинства,вовсе нет.Дело в том,что я не для этого столько лет горбатилась,себе выстраивала определенный опыт,училась в конце концов.Эта работа просто не для меня.А тут приходится все это делать да еще перед людьми,которые мне ужасно не нравятся.Еще я покупаю билеты,бронирую отели для всей семьи начальницы.Уже не говоря о том,что я тут в роли выручайки,где кого не хватает,сразу посылают меня.
Проблема состоит в том,что платят мне тут достаточно хорошо,и теперь я стою перед дилеммой.С одной стороны деньги,с другой мое жуткое недовольство этим положением дел.
Муж предлагает поговорить с начальницей,но если честно,мне кажется,что это ничего не изменит,если не сделает хуже.Плюс мои документы еще е готовы и официально я пока никуда на работу устроится не могу.Да и если меня сейчас спросить,чем бы ты хотела заниматься,я отвечу ничем.Наверное,нервы сдают.
А еще у меня постоянный страх внутри,до жути доводящий страх.И я не могу понять, с чем он связан.
Почему я такая неуверенная,почему не могу за себя постоять?
Среда, 24 Декабря 2014 г.
11:39
Я давно знала о расстановке приоритетов, но на практике в работе у меня никак не получалось это сделать. Теперь, столкнувшись с этим в новом городе, мне удалось к этому прийти. Когда перед тобой стоит выбор: либо работать на работе, где ты выполняешь 10 должностей одновременно,и большая часть из них не по твоей специальности и уж точно не твоего уровня, но при этом получать достаточно нормальные деньги,которые обеспечивают тебе спокойное проживания в отдельной квартире; либо плюнуть на работу не твоего уровня и сосать лапу где-нибудь под мостом(это конечно, образно выражаясь). Ну как бы выбора особого нет,так что я засунула свое Эго в одно место и тихо-молча делаю то,что скажут.
Никогда не думала,что мое отношение к работе будет таким.) Интересная штука - жизнь.
Пятница, 12 Декабря 2014 г.
12:26
Я каждый день благодарна Богу за все,что меня окружает.
Я каждый день засыпаю и просыпаюсь в объятиях любимого мужчины.Что может быть лучше?!
Я почти два месяца живу в новой стране,в новом городе,и из этого времени я работаю почти месяц. Это просто чудо, потому что найти работу за такой короткий промежуток времени очень сложно.Кстати,работа помогла мне полегче перенести разлуку с близкими людьми.
Я каждый день здорова,сыта и в теплоте.
У нас с любимым даже есть собственная комната в доме его дяди,которую мы обставили по своему желанию, и она мне очень нравится.
Мои друзья не оставляют меня,и несмотря на расстояние,мы все так же близки.
Этот список можно очень долго продолжать.
И поэтому я безгранично благодарна Богу за то,что он всегда рядом,за то,что у меня все хорошо.
Танитриэль счастлива.
Вторник, 2 Декабря 2014 г.
10:25
Вчера был хороший день. Муж получил первую зарплату на новой работе. Мы очень порадовались и побежали в магазин покупать вкусняшек, т.к. к началу месяца в холодильнике почти ничего не осталось. В планах у нас еще в выходные пойти в кино на Пингвинов Мадагаскара.
Осталось,чтобы я тоже получила зарплату. Надеюсь,что это будет в ближайшее время.
Радуюсь.)
Среда, 26 Ноября 2014 г.
10:28
Мой муж ведет себя,как настоящий герой. Встает утром рано вместе со мной,чтобы проводить меня до машины,которая забирает меня на работу. А теперь еще по вечерам ходит со мной на турецкий и ждет меня там,пока я не закончу урок,чтобы вместе пойти домой,потому что турецкий заканчивается поздно. Мне от этого очень приятно. Обо мне заботятся и мне от этого хорошо.)
Замечательно,когда можешь ценить мелочи. Это делает жизнь намного ярче и лучше.
Всем удачного дня.)
Вторник, 22 Июля 2014 г.
09:47
С 1ого августа я становлюсь официально безработной.Страшно.Я уэ года 3-4 не была без работы,а тут опять меня настигает неизвестность,из-за которой я впадаю в панику.Любимый радуется,говорит,что хоть немного отдохнут глаза от постоянного напряжения перед компом. А мне все равно страшно.
Как же я надеюсь,что август принесет хоть какую-то определенность в мою жизнь.Я так устала ждать чего-то.
Господи,надеюсь я выдержу еще немного ожидания.



Четверг, 23 Января 2014 г.
21:51
Завтра важный день.Завтра я иду на итервью для работы.Если все получиться,то я начну работать в качестве маркетолога,уйду с прежней скучной работы и буду счастлива.)Давно хотелось мне попробовать себя в этой сфере,но как-то не получалось.
Дай Бог,чтобы у меня все получилось.Я этого очень хочу.
Держу кулочки.

Да,кстати,к новой работе по интернету я тоже уже приступила.Надеюсь,здесь тоже все получится.


Четверг, 22 Августа 2013 г.
09:50
Ищу новую работу.Очень надеюсь,что к сентябрю ее найду.Мне нужна новая работа с нормальным зароботкам,а то моя нынешняя зарплата ну никак мне не хватает.
Я обязательно ее найду,ту самую работу,которая мне сейчас так необходима.Жду,жду,жду.)
Вторник, 9 Апреля 2013 г.
20:04
И даже не думай сдаваться.Ты добилась очень много за этот год.Всего год назад ты была никем,работала в ресепшене,а сейчас ты бухгалтер,ведешь целых два международных проекта,европейский и американский,и плюс к этому занимаешся бухгалтерией 3 фирм.Ты просто умница.Если бы тебе еще и хорошо платили.Но к сожалению,не все сразу.Надо немного подождать.Но ты молодец.Надо продолжать в том же духе.Ты молодец!


Вторник, 2 Апреля 2013 г.
20:20
На работе полная запаарка.Времени дышать даже не остается.Устаю очень,домой прихожу без сил.Думаю о том,как бы набраться энергии,все-таки весна,авитаминоз.Надо занятся своим рационом,а то сейчас особо нормально не питаюсь,да и аппетита нет.Надо над этим поработать.

Внутри: counting
Пятница, 23 Ноября 2012 г.
21:19
Сегодня был необычный день.На работе мне дали вести бухгалтерию сразу 3 фирм.))))Для меня это все в новинку,потому что до этого я делала работы финансиста для одного крупного европейского проекта,ну а сейчас еще узнаю,как вести настоящую бухгалтерию.По ходу, у моего шефа со мной связано много надежд.Знаю,что на работе многие мне будут завидовать,но мне все равно.Я справлюсь,я смогу. Я должна быть очень внимательной и пересмотреть некоторые приоритеты.
Ура,ура,ура)))






Внутри: уверенность
Понедельник, 16 Июля 2012 г.
10:33
Как же мне не хорошо.Уже третий день дал о себе знать зуб мудрости.Сегодня у меня кроме левой части челюсти начало болеть еше горло.Если так будет продолжаться,то скоро не смогу вообще говорить.Суперское состояние и не говори.Еще такое чувство,что у меня температура поднимается и слабость по всему телу.(((Хочу домой,в краватку и чтобы меня кто-то обнял сильно-сильно.

Внутри: Boleyu
Вторник, 5 Июня 2012 г.
10:00
С утра настроение просто супер.Сижу на работе,слушаю Стинга,наслаждаюсь.Хочется расслабится и просто улыбаться.Сегодня определенно будет хороший день,уверена.
Всем доброго утра,господа,и хорошего вам настроения.


http://www.youtube.com/watch?v=Cnj_-CVgczA

За кадром: Sting - All would envy
Внутри: smile))))
Среда, 30 Мая 2012 г.
13:28
Сижу на работе вся на нервах.Сегодня должны приехать проверяющие из Евросоюза,проверять программу, для которой я делаю бухгалтерию.Кроме того,что мы за два дня переехали в новый офис,в котором только 3 дня назад закончили ремонт и в котором еще вчера было полно мусора и было почти невозможно работать.Но общими усилиями мы смогли сделать невозможное,а именно все окончательно убрать и создать видимость,что мы работаем здесь целую вечность.Вот и теперь я просто не в состоянии сфокусироваться на работе,которой у меня собралось уйму,наоборот,я тупо жду,когда явятся проверяющие и избавят меня от этого ужасного волнения внутри.Надеюсь,я приготовила все документы правильно и мой непосредственнный шеф будет от меня в восторге.Скорее бы уже прошел этот нервный рабочий день.Мама,я хочу домой...

Внутри: nerved
Среда, 16 Мая 2012 г.
13:49
Я изменилась.Стала черствее что ли.Меньше мечтаю,меньше думаю о прекрасном,фантазирую.Я с головой погрузилась в повседневные проблемы,в работу,в занятия.Не помню,когда последний раз писала рассказ.Неужели это процес взросления подходит к завершению?Неужели я стану такой же неинтересной,погруженной в свои собственные проблемы,как большинство?Где мое особое видение мира,где способность замечать то,что другие не замечают под своим носом?Неужели я растеряла этот свои дар?
Вердикт вынесен:становлюсь обычной...

Внутри: in panic
Пятница, 6 Апреля 2012 г.
17:02
Выжита как лимон.Столько дел делать за один день,это что-то с чем-то.(Больше всего глаза устают.Приходится в линзах сидеть у компа.Вот сейчас неприятное ощущение внутри глаза,прям не знаю,что делать.А в остальном все нормально.Главное,что впереди выходные.Это самое главное.)))
Четверг, 5 Апреля 2012 г.
13:44
Чувствовать себя важной,чувствовать себя нужной...Да,это то,что нужно,то,что заставляет тебя идти вперед с высоко поднятой головой.И сколько бы не было завала на работе,и пусть ты делаешь слишком много всего,но зато ты ощущаешь сeбя важной в этом звене.Это так приятно,я никогда за 3 года работы в разных местах себя так не чувствовала.Это супер.))))
Суббота, 2 Июля 2011 г.
06:12
Урааа!!!Сегодня последний день на работе и 2 недели отпуска!!!!Насчет моря тоже договотилась,еду на неделю в Кобулети.Осталось только, чтобы погода не подвела и там было солнечно.Приготовления идут своим чередом,еще докупить несколько вещиц, и я буду полнстью готова.
Пусть этот отпуск пройдет хорошо.А то от прошедшего осталось кучу плохих воспоминаний и эмоций.












За кадром: Hollywood tonight
Внутри: урааааааааааа
Закрыть