Счастье тем кто любил, кто любит, кто любить будет! (с)
Айлада
дневник заведен 13-04-2004
постоянные читатели [30]
adamanta, afyna, Barok, BurningLight, Emilie, Feoks, Joya, Juliannna, Kanga Roo, Lenin, m_than, Nordlig, Remnanta, Sestrenka, Sonichka, Valera, Айлада, Валерка, Гамаюн, Дашунчик, Емеля, Ирча, Ищу картинку, июнь, Могучая кучка, Не твоя девочка, Происшествие, Разбитое сердце, Рыжая-бесстыжая, Ю-ю
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Латвия, Рига, Россия, Санкт-Петербург
интересы [105]
антиресы [2]
Вторник, 1 Апреля 2014 г.
20:00
решили окончательно, что будет у нас дом и жить в нем будем долго и счастливо!
сразу возникло море вопросов, которые будем решать по мере их конкретного образования.
наверное это здорово жить в доме! наверняка лучше чем в однушке
Суббота, 5 Марта 2011 г.
15:26 из жизни
смотрюсь в зеркало) и действиетльно напоминаю себе себя в классе 8-9)), когда у меня были длинные волосы, прямые и с челкой, когд ане надо было запариваться по поводу укладок. стрижек, цвета отросших корней
забавно

ещё.., организм у меня очень странный), вроде не нервничаю, не переживаю, а на самом деле внутри как оказывается идет такая работа нереальная, что просто ужасаешься...невры надо лечить..)
по ночам очень неспокойно сплю, хотя сплю как слон!, это мне на утро рассказывают..,
+ ужасно скреплю зубами по ночам опять же.. падаю с кровати

говорят, это от нервно.. эх... дли меня валерьяночка или какое-н. иглоукалывание..
благодаря этому всему похудела, причем это я вижу уже!, я!, .. как обычно будет,к огда худеешь, типа ну кто-то сказал.., ну ладно, польстили.., а тут... жесть) я такая была в классе 9! и то весила больше..
последнее время,е сли верить весам... то... ээ.. где-то 55 вешу.., и никаких усилий я не прикладывала!... нервы?.., суматоха, дела? любовь?
поймала себя на том что смотрю какую-то диету, потом очнулась, плюнула и закрыла (ну так бывает, типа всегда не в восторге от своего веса, на автомате..)
Будем надеяться что физические нагрузки перед свадьбой не дадут в минус)) а только в плюс!) бум питаться макаронами с тушняком! и все будет тип топ!!!... только бы зубами не скрипеть. а то какой-то полтергейст получается!..
Закрыть