Конкурсный клуб "Призовой фонд"
Призовой Фонд
клуб заведен 01-02-2008
постоянные читатели [55]
Angler, Belladonna, blackpuma_lara, Fix, Free Frag, Ice-covered, kel, kissa, koshka v okoshke, LA3APb, Maatti Hrukonen, MeW, Mikki Okkolo, Milady V, MMM, Nessy, ne_tvojo_schaste, Niceman, Nipen, oleum, Paint It Black, Piccolo_fiore, Pulka, red-kassandra, SeniorXB, SexLife, SharoWar, Skazka, Suzy, TaSya, trogvar, Ulitkin, vakito, vvol, wirken, Woman in Love, Аланька, Безумный рыбник, Бонасье, Геля Ломалкина, Герр Зайчег, ЖРУ-консультация, ЗазнобА, Ирча, Крестная фея, Кудиани, Лохматая, Мася, Милославский, Обаяшка, Тигрра, Толерантный клуб, Штучка, Эль, Эстель
хранители [3]
Angler, Mikki Okkolo, MMM
участники [11]
Angler, galynca, Incignificant, Kanpu3Ka, koshka v okoshke, Mikki Okkolo, MMM, oleum, S Castor, Бронетемкин Поносец, И М ака Фридрихъ
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 10 Марта 2011 г.
17:18 Призовой Фонд » Настоящих буйных мало
Замутите кто-нибудь уже конкурс какой-нибудь реальный, а?
А то призы прокиснут. Да и вообще, сезон ведь уже, где шизуха и традиционное весеннее обострение?
Если кто в танке или по другим причинам не может конкурс замутить, накидайте хотя бы сумасшедших идей в комментарии, плиз.
Пятница, 8 Октября 2010 г.
15:54 Призовой Фонд » Все звезды Journals.Ru
КОНКУРС: Все звезды Journals.Ru

Уважаемый %username%!
Клуб "Призовой Фонд" рад сообщить, что с подачи уважаемого камрада "Безумный рыбник" у нас проводится конкурс с рабочим названием "Все звезды Journals.Ru".
Цель конкурса: создать высокохудожественный календарь на 2011 год с фотографиями наших девушек. Фотографии принимаются в качестве добровольных пожертвований непосредственно в дневнике Безумного рыбника. Там же изложены основные пожелания.
Смысл конкурса: по окончании срока сбора фотографий будет произведено открытое голосование в следующих номинациях: "Мисс Journals.Ru 2010", "Мисс Январь", "Мисс Февраль" и т.д. (всего 13 номинаций).
Фотография победительницы главной номинации будет опубликована на обложке календаря, фотографии победительниц в остальных номинациях - на странице соответствующего месяца календаря.
Призы: победительницы всех номинаций получат как минимум по экземпляру календаря, ради которого все и затевается, а победительница главной номинации - еще и главный приз от клуба "Призовой Фонд".
Предполагается, что тираж этих календарей будет ограничен и распределяться эти эксклюзивные экземпляры будут не свободно. Мы ждем от претенденток фотографий до 10.11.2010, а также взносов в призовой фонд от всех желающих в обмен на обещание выслать экземпляр календаря.
Вторник, 9 Июня 2009 г.
11:04 MMM » Выводы
Ну что, господа, подведем итоги?
Несмотря на показной энтузиазм голосовавших за проведение, оба конкурса провалились: на сисечный не поступило достаточного количества фотографий, а дизайнерский не одобрен необходимым количеством участников клуба (Kanpu3Ka, Mikki Okkolo, Команданте И М, кошка в окошке - это только 4 из необходимых 5 голосов).
Не смотря на то, что поступившие на сисиечный конкурс фотографии не соответствовали заявленным условиям, от Хранителей клуба и от себя лично хочу поблагодарить их авторов за смелость и поддержку конкурса. Респект и уважуха вам
А также благодарю 0 за проявленный энтузиазм и подачу заявки на новый конкурс. Даже если его замылят как дизайнерский - Вас теперь никто не упрекнет в том, что Вы даже не пытались.
А еще предлагаю ввести тэг "Идеи", которым помечать записи с идеями по развитию клуба вообще и темами для будущих конкурсов в частности. Начать можно прямо в комментариях к этой записи.
Благодарю за внимание.
Закрыть