SeniorXB
15:02 25-11-2014
Опыт. Время.
Очень трудно адекватно и правильно описать всю суть происходящих внутри эмоций, поэтому просто выражу суть умазаключений - никогда не хотел бы потерять такого человека, как она. Но по ощущением что-то безвозвратно уходит с её инициативы, или наоборот, с безучастием.
Очень грустно, но я кажется сам виноват.
Доверие. Его никогда не бывает много или мало, оно просто есть или его нет.
Группы: [ Женщины ] [ Жизнь ] [ Мысли ]
12:10 22-06-2014
Планы. Деньги. Семья.
Чего я делать не люблю, так строить планы на не ближайшее будущее, так как практика показала - все получается совсем не так, как просчитывалось.
Да, мы хотим второго ребенка, но на 40-50к не вижу возможности растить своих отпрысков и не ходить в обносках ближайшие 5-8 лет (памперсы, питание, детсады, школы, деньги-деньги-дигиденьги). Вырасти в какой либо компании всегда возможность есть, но это долго и не факт что получится, а время идет, и я, к слову сказать, уже упустил несколько шансов. Все бы ничего, молодой еще, 27 лет скоро, но жене моей скоро 31. "Бабий век короткий" (с) народная мудрость, как говорится.
Потому вариантов остается не много.
Один из них - свой маленький бизнес. Очень сомнительно, по началу затратно, но в итоге должно приносить дополнительный заработок со временем, а в будущем возможно и основной.
Планирую открыть свой интернет-магазин.

Да, эта эпопея длится уже полгода, напарник по работе все агитировал начать деятельность, и возможно, если бы я не спустил все на тормоза из-за ряда обстоятельств, уже что-то да получилось. Но как я считаю, что не делается, все к лучшему.
Страшно от того, что все с нуля, без опыта, подсказать некому, и жутко не хватает времени. Хотя про время вру, не хватает здоровья.

Ну и теперь... Первые шаги?

Мини план. План. Планы...

Итак, ниша. Полгода мусолили косметику, нашли поставщиков, продумали логистику, прикинули приблизительный план-набросок сайта. Проанализировав контент на эту тему, понял, что конкурентно-способность мы не составим ну никак, ибо запилить хороший сайт стоит хороших денег, а их-то как раз нет. Поэтому ниша. Думаю о магазине подарков, сувениров, побрякушек. Возможно в будущем принт футболок, кружек и прочей лабуды. Раскрутка, затем открытие точки. Я понимаю, все это сумбурно, но с чего-то начинать надо.
Поэтому как один из вариантов ниши - магазин подарков.

Далее осталось определится с:
1 Хост
2 Название
3 Сайт. Найти человека, который сможет запилить сам магазин (у меня на это не хватает свободного времени, опыта)
4 Поставщики
5 Просчитать логистику
6 Варианты оплаты
7(1) Решить, открывать ИП или пока попробывать в серую?
8 ...
Группы: [ Дочь ] [ Женщины ] [ Жизнь ] [ Мысли ] [ Работа ]
13:53 12-06-2014
О ремонте.
Ремонт и бытовуха из 4х женщин - вещи не совместимые. Ищу рулетку по всей квартире уже час...
Будет весело, если я её сам в гипсу зашил

.
Группы: [ Женщины ] [ Жизнь ]
13:15 05-06-2013
Черта характера.
"Я иногда не понимаю, когда ты шутишь, а когда говоришь серьезно" (с) Жена и другие.
Группы: [ Женщины ] [ Жизнь ] [ Мысли ] [ я ]
10:43 05-06-2013
Мысли в слух. Словоблудие.
Когда человек прочно пытается убедить тебя в какой либо куйне, в которой успел убедить себя, но не является правдой и не подчиняется никаким логическим цепочкам, как это называется? Кроме того, эта куйня касается именно тебя, и его отношению к тебе. Но никаких нормальных, адекватных доводов нет при этом.
Собственно как бы это не называлось, со временем начинает остопиздоливать данная ситуация и дабы не выражаться некрасиво в сторону этого мало логично человека матерными словами, хочется с ним согласиться и послать все в даликий анусай.
Странно,но отношусь я к этому милому прямоходящему, длинноволосому, попавиляещему сущевству, не смотря на этот чрезмерный критенизм, который зашкаливает уже давно - довольно хорошо, в некотором роде даже с симпатией. Да что там с симпатией - мне нравится этот милый человек.
Но... пусть пока будет как будет. Это красивое сущевство утверждает, а я не спорю. Зачем спорить с тем, что невозможно переспорить? Ибо пройдено. Только легкий троллинг в ответ на бредобред. Ну не хочешь взаимопонимания - ну ладно.
"Все равно тебя не брошу - потому что ты - хороший..." (с)


Курент музик: Electric Six – Danger! High Voltage
Состояние души: доброутрошнее
Группы: [ i-net ] [ Женщины ] [ Жизнь ] [ Мысли ] [ Отдых ] [ я ]
13:44 02-06-2013
Утро первого дня. Второго дня лета.
Уставшие отрубились вчера в 11 вечера. Полночи дочка просыпалась с плачем, видимо очень много впечатлений от переезда.
В 7:00 открыл глаза от того, что дико орет попса. В непонятках встал, выглянул в окошко - человек 15 бухают, орут, кто-то дерется, машина стоит под окнами, двери открыты и оттуда орет уц-уц-уц-уцёп. Нихера себе думаю. о_О
Геройствовать с пьяной толпой - глупость, поэтому не долго думая закрыл окно и пошел на кухню мутить кофе, а там матушка уже готовит его с таким же как у меня выражением лица О_о
Как ни странно дочка спала, и Анюта тоже. Видимо совсем из сил за последние сутки выбились с переездом.


Вот такое вот не доброе утро воскресения.

Группы: [ Дочь ] [ Женщины ] [ Жизнь ] [ Музыка ] [ Мысли ] [ я ]
10:59 31-05-2013
Беда
У моей очень хорошей подруги в Казане сгорел дом. Выскочила в халате, успела схватить документы и телефон. И все, даже трусов не надела (в ванной была), только халат.
Родственники должны помочь. Родственники.
А я не могу деньгами сейчас, потому что сам без работы так не вовремя, потому что семья, потому что миллион этих потому!
Раздирает изнутри, думаю.
Группы: [ Женщины ] [ Жизнь ] [ Мысли ]
23:32 03-04-2013
 
Группы: [ gif и jepg ] [ Женщины ]
11:52 29-05-2012
Дмитровская. Ад. Или тараканий рай!
Какой нахер ужас!

много мата

Бедные дети за окном, столько мата в минуту они не слышали наверное никогда!
Кабы ментов не вызвал кто из соседей! - Орал кажется что-то вроде - ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ ЙОБАНЫЕ КВАРТИРАНТЫ!!!?? ГДЕЕЕЕ??? ТЫ КУДА!? УМРИИИИИ!! НА СУКА НААА!!! (пящ-пыщ диклафосом)...

Позвоню бабули, выскажу, во что она квартиру превратила. Отвпатительная хренохрень! Через час сваливаю. Полью все отравой и сваливаю. Нахер, в жопу этот ремонт, пока они не переведуться. Как я их раньше-то не замечал?.. Не, я знал, что они есть, ибо иногда, редко, что-то пробегало, но чтобы так!.. трындец.


13:10 27-04-2012
C прогулки 24.04.2012. г. Раменское, лесная зона.
Группы: [ Дочь ] [ Женщины ] [ Отдых ] [ Фото ]
23:22 26-04-2012
Рабочий момент
Иду по коридору из кабинета на покурить. Прохожу мимо туалетов, оттуда вылазиют две молодые симпатичные особы, обе в один голос - привееет, оборачиваюсь говорю - привет, улыбаюсь, и смотрю как одна из них строя мне глазки не замечает и задевает своей большой сиськой пожарный блок. Подруга в голос заржала, я ей вторил и тоже заржал, но поскромнее. Жалко же девчульку)
Начинающие пикапщицы, блин)
Группы: [ Женщины ] [ Работа ]
10:25 13-04-2012
 
Напарница свалила в Тайланд отдыхать свой законный отпуск. Обещала привезти оттуда сигарет каких-нить, хочу сравнить.
Работаю теперь в одну дудку, вчера например в 6:40 был на рабочем месте, а ушел с него в 20:40. Начальство молчит, а я думал меня заставят вообще до 10 вечера остаться, но походу всему свое время.
И вот наконец после вчерашней пятницы у меня наступают долгожданные выходные! Ура! Только радость от них омрачается приездом матери - опять не отдохну. Она будет всюду куда бы я не пошел в этом доме, в каждой бочке затычка. Чтобы я не говорил - она словно диктофон, все запишет и скажет, лаже если это будет совершенно не тактично, свое мнение.
Расстроила мне все планы по вселению друга в квартиру на дмитровской - у парня дикие проблемы, он еле концы с концами сводит, денег на покушать практически нет, девушка сожительница\соплатительница каждый день бросает. Думал убедить сдавать ему комнату (предварительно сделав ремонт, в котором друг бы и помог физически) тысяч так за 10, не больше. Он бы и по хозяйству помог и за моими стариками присмотрел бы. Но видно не судьба, потому что язык у мамки - без костей, растрепал бабульке все планы, чего категорически нельзя было делать сейчас, когда прошло так мало времени со дня похорон.
Я люблю свою мать, но видеться предпочитаю не больше двух раз в неделю.
И я ничего не могу поделать с этим своим отношением.

Группы: [ Женщины ] [ Мысли ]
18:45 21-03-2012
 
Ну никак не хотел я делать этот выключатель в корридоре. Нихотел и все. Потому что у тещщи шило в попе, ей надо все делать не последовательно, потому что потому, потому что так хочется. Влепили двери, сделали-косо криво, провода не поменяли когда возможность была, а я теперь с бубном должен все вопросы решить. Ррр! Ну и чо, сделал сегодня. А потому как не хотел морочится, теперь свет в туалете будет гореть только тогда, когда включен свет в кладовке.
Хотели быстро, сегодня и сейчас - ннна!

Состояние души: раздражение
Группы: [ Женщины ] [ Жизнь ]
19:52 06-03-2012
 
Когда их много - это прекрасно! Но что им всем дарить!?
Группы: [ Женщины ] [ Мысли ]
17:12 16-02-2012
 
Слушаю самодельные песенки жены, которая убаюкивает дочку и... так спать хочется сразу. Надо взять на вооружение!
Группы: [ Дочь ] [ Женщины ] [ Жизнь ]
23:44 20-01-2012
 
А вообще я счастливый мужик - 4 любимые женщины и все рядом. И коньяк с 5 звездачками растворяет в себе так нежно свет лампы)
Группы: [ Женщины ] [ Жизнь ]
23:41 20-01-2012
 
Завтра я найду силы написать что да как было да и вообще)
Если в кратце - учимся жить заново)
Группы: [ Женщины ] [ Жизнь ]
23:24 13-01-2012
 
Отвез в роддом. Начались хорошие схватки, скоро родит.
И если врачи не врут - в моей жизни появится еще одна любимая женщина
Группы: [ Женщины ] [ Жизнь ]
12:55 03-01-2012
 
Вчера приполз пришел с гулянки пол четвертого. Жена дала по жопе. Больно так!)
Меня отлупили как маленького!))

Не, че хочу сказать - внушает!)

_ _ _ _ _

Вот такого чудика слепил, пока болел 2го января.

09:55 23-12-2011
Словоблудие.
Блиа! Че за мать ее тенденция!? Девчули которые ходят на фитнес выкладывают фото своих тренеров, пускают слюни, текут и пищат. Было бы понятно, когда ну одна, ну две, но когда это уже закономерная херня - настораживает. Алгоритм?
Хотя не, есть одна, которая не пищит)
Заведу себе тренера тетку, и не буду её показывать никому, и рассказывать никому, а когда бицуха с прецухой наружу попрут - скажу: от пива, все это от разливного пива, так и знайте!
Группы: [ i-net ] [ Женщины ]
Закрыть