SeniorXB
18:36 27-12-2014
С Наступающим 2015г. ;)
Группы: [ i-net ] [ Отдых ]
16:50 18-11-2014
GUARDIANS OF THE GALAXY Outtake - Dance-Off (2014) Marvel Movie HD
Группы: [ Отдых ]
19:58 18-11-2013
 
Совершенно не образованный в плане музыки. Открыл для себя этот шедевр.
Это нечто, я в восторге!



читать подробнее
Группы: [ Музыка ] [ Отдых ]
17:06 27-10-2013
 
А я заболел, лежу такой весь недавольный, получаю порции заботы и добра по требованию, кайфую) Ностальгия, как в детстве.


Осторожно, под катом я)
Группы: [ Мысли ] [ Отдых ] [ я ]
10:43 05-06-2013
Мысли в слух. Словоблудие.
Когда человек прочно пытается убедить тебя в какой либо куйне, в которой успел убедить себя, но не является правдой и не подчиняется никаким логическим цепочкам, как это называется? Кроме того, эта куйня касается именно тебя, и его отношению к тебе. Но никаких нормальных, адекватных доводов нет при этом.
Собственно как бы это не называлось, со временем начинает остопиздоливать данная ситуация и дабы не выражаться некрасиво в сторону этого мало логично человека матерными словами, хочется с ним согласиться и послать все в даликий анусай.
Странно,но отношусь я к этому милому прямоходящему, длинноволосому, попавиляещему сущевству, не смотря на этот чрезмерный критенизм, который зашкаливает уже давно - довольно хорошо, в некотором роде даже с симпатией. Да что там с симпатией - мне нравится этот милый человек.
Но... пусть пока будет как будет. Это красивое сущевство утверждает, а я не спорю. Зачем спорить с тем, что невозможно переспорить? Ибо пройдено. Только легкий троллинг в ответ на бредобред. Ну не хочешь взаимопонимания - ну ладно.
"Все равно тебя не брошу - потому что ты - хороший..." (с)


Курент музик: Electric Six – Danger! High Voltage
Состояние души: доброутрошнее
Группы: [ i-net ] [ Женщины ] [ Жизнь ] [ Мысли ] [ Отдых ] [ я ]
11:52 29-05-2012
Дмитровская. Ад. Или тараканий рай!
Какой нахер ужас!

много мата

Бедные дети за окном, столько мата в минуту они не слышали наверное никогда!
Кабы ментов не вызвал кто из соседей! - Орал кажется что-то вроде - ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ ЙОБАНЫЕ КВАРТИРАНТЫ!!!?? ГДЕЕЕЕ??? ТЫ КУДА!? УМРИИИИИ!! НА СУКА НААА!!! (пящ-пыщ диклафосом)...

Позвоню бабули, выскажу, во что она квартиру превратила. Отвпатительная хренохрень! Через час сваливаю. Полью все отравой и сваливаю. Нахер, в жопу этот ремонт, пока они не переведуться. Как я их раньше-то не замечал?.. Не, я знал, что они есть, ибо иногда, редко, что-то пробегало, но чтобы так!.. трындец.


13:10 27-04-2012
C прогулки 24.04.2012. г. Раменское, лесная зона.
Группы: [ Дочь ] [ Женщины ] [ Отдых ] [ Фото ]
16:25 27-03-2012
 
О спорт!!! - ты мир!)
Группы: [ Отдых ]
20:27 25-03-2012
 
Красный халат - замечательная штука оказывается... Хмм...
Четвертая чашка за два с половиной часа)
Группы: [ Отдых ] [ Работа ]
09:28 12-09-2011
О вчера.
Ойййй Вера Иваннааааа... Ойййй... Ой спасибо за столь чудесный вечер! Ой Вы потрясающая девушка! Ойййй голова болит...
Группы: [ Жизнь ] [ Мысли ] [ Отдых ]
13:21 26-07-2011
Приглашение в google plus ннааада?
Кому инвайт google+ ? -пишите мыло!

О Google+ в википедии - ссылка
Группы: [ i-net ] [ Жизнь ] [ Отдых ]
23:38 21-07-2011
 
...оООоОООоо! Наконец! 3 дня выходных!)

Группы: [ Отдых ]
16:36 07-01-2011
 
Купили себе бук.
Группы: [ Жизнь ] [ Отдых ]
17:05 08-12-2010
 
В Раме в бильярде с местными дворовыми пацанами кто-то выдал:
- При первой встречи создается впечатление, что ты человек с двумя высшими.

Хе-хе, йа ботан)
Группы: [ Жизнь ] [ Отдых ]
01:12 03-12-2010
 
блин,блин,блин, уже 3-е число! блин, блин,блин,блин!
Группы: [ Женщины ] [ Жизнь ] [ Мысли ] [ Отдых ] [ Работа ]
16:13 08-11-2010
 
Привезли часики обещенные на днюху. Две штуки - мне и отчиму.
Сидим глумимся - в часах встроенный компас и термометр. В ванной почему-то север на востоке)
Группы: [ Жизнь ] [ Отдых ]
23:36 26-04-2010
Кухня, кот, виво и валерьяна.
Напоил кота валерьяной... Сижу, потягиваю пиво и смотрю, как у него крыша едет. Разговаривает, кусает хвост, мяукает. Странно смотрит на мои пальцы ног.

Ну, в компании веселее пить пиво. Пиво коту не понравилось, поэтому решил налить традиционного кошачего пойла.

Переехали на дмитровкую. В люблино уже нервы не выдерживали. Бабки без телевизора сума посходили, апокалипсис у них!( отчим оформил договор с акадо, договор закончился, а он в больничке, уже с гипсом, но его проблемы бабок не колышат. Операторы акадо заливают о какой-то задолжности, которую уже давно погасили вроде бы. Но меня это не енотит, примерно так же как и отчима.)
Хорошо здесь - тихо, спокойно. Спокойно? Вот жеж... Нифига - опять названивает собутыльник, опять я объясняю, что нет отца - на даче, и опять он не верит. Третий звонок за вечер. Сколько у меня нервов - сам удивляюсь. Сколько?...

Подключил сюда БиЛайн. Поключал вместе с халявным инетом часа два - оператор, который предлагал услуги оказался ослом. Худо-бедно разобрались, теперь у меня по мимо и-нета и куева тонна каналов. Монтажник веселый был, подключил все и врубил порнуху. Грит больше тут из 101 каналов смотреть нечего. Смеялись.

Кота вроде отпускает, нодо чуток попозже еще накапать. Пить так пить.

Состояние души: Пьяное, грустное.
Группы: [ i-net ] [ Женщины ] [ Жизнь ] [ Мысли ] [ Отдых ]
13:03 15-04-2010
 
Вчера вечером все же выбрался на легкую прогулку, которая подарила мне пару сюрпризов. Наблюдая за Володькой и Машкой отметил какую-то новую, ранее не замеченную черту поведения у обоих. Как будто два ребенка, друг другу симпатичные, играми и задираловками пытаются сказать об этом. И вроде не так давно спрашивал у Вовки- она тебе нравится? - на что получил ответ - нет! - и скорежил морду кирпичом. Ну нет так нет. Только это "нет" звучало как... Как договоренность отвечать "нет" на такие вопросы. Марусько же как-то остро реагирует на вполне безобидные шутки с моей стороны. Хе)) Как бы... посмотрим понаблюдаем. Если показалось - скажу себе еще раз - параноик и забуду, а если нет - то их понять можно - все кости перемоют, подпездывать станут все кто знал нашу компанию более менее хорошо.
Бог с ними!

Просыпаюсь утром и слышу за шториной трахтор в миниатюре. Смотрю - котэ на подоконнике, почти засыпая, замер в одном положении. Устал видимо от тренировок своего Величия)



13:22 14-04-2010
 
Из последних сил дочитываю книгу Муращенко Станиславы. Ощущение, что её писали два разных человека - один начало, другой концовку, а середина - общее творчество. Раздражает постоянное "Я" - я пошла, я сделала, я плюнула, я наколдовала, я решила, я, я, я-я-я-яяяяяя - через каждое предложение. Более унылого дерьма не читал. Неужели нельзя было воспользоваться другими словесными оборотами? Автор либо влюблен в свое творчество и не видит глупых ляпсусов и сюжетных не состыковок, либо ей очень нужны были хоть какие-то деньги.

Но дочитаю, раз уж начал)

Группы: [ Мысли ] [ Отдых ]
00:46 09-04-2010
 
Хм.. хочется высказаться, но от чего-то мысли в кучу. Да и мысли как токовой и нет.

Снизошло озарение после недавних событий - вокруг блятство. Нет, не всенне-осеннее или посезонное блядство - блятство как оно есть. Во всем свое многообразии. Раньше думалось, что у всех все по разному, а теперь... Ну теперь-то уже более чем уверен - одинаково. Женщины... хм... девушки, да и женщины блин тоже - хотят, действуют, хотят, действуют +8. Сами не знают чего и почему, но хотят. Сами идут в руки, сами предлагают, сами... сами... все сами. Без "консервных" первоопределяющих мужских намеков говорят и пытаются делать то о чем говорят или предлагают. Честно говоря страшно. Я ж женат. Мне нельзя в Бельдяшки (с)
Встретился я давича с девчонкой одной - не виделись давно. Даже по телефону не сразу узнал. В процессе встречи она рассказывала о своей интересной жизни. Слегка поддав пивчела созналась, что у неё было больше 50 человек. Ебаныйвротейноги! Она же совсем девочка, лет 19 - подумал я на утро, вспоминая наш разговор. Да и... да и шут с ней. Главное человек хороший.
Всегда казалось - знаю людей, но после всех "кухоннных" мыслей - теперь не уверен абсолютно, что понимаю чьи-то мотивы (жен. пол)

Наблюдение из юной жизни:
Есть подруга - хорошая, проверенная, но ищет мужика (секса?). Долго дружим, общаемся, встречаем, ля-ля-ля, и тут настаёт момент - нет подруги. А где она? Да все просто, она нашла мужика себе, ёбыря, и друг ей больше не нужен. Такие существа сразу отмечаются жирной галкой в списке - "а так ли она хотела от тебя дружбы?"
Ладно одна подруга, а когда их штук пять таким макаром теряется! Но! Я все же деликатно молчу об этом факте при встречах. Накуй. Я вроде как добрый как говорят. Не стоит портить такое замечательное заблуждение)

И ведь епти обидно как! Паришься-вертишься вокруг бедной девушки, поддерживаешь её, замарачиваешь на чем угодно, только бы не дипресовала, тратишь силы и время, свое внимание, а потом еблысь! - и не нужен. Хорошо если спасибо скажет (ут).
Все! Все-е! Все-все-все! Нафиг. Теперь буду ждать очередной "кухонной" мысли, ибо понял - нельзя быть уверенным в себе на столько, на сколько можно на себя положиться.
Не верю я себе больше.
________________________




О недавных событиях:

Чудесно! Ну просто замечательно съездили на дмитровскую. Провели там волшебную ночь - без шумящих бабок, без громких оров и криков за окном (3 этаж), без шуршания матери сутра перед работой - тишина... Захотелось продать почку и купить хотя бы однушку где-нибудь в Подольске. Какое это счастье просыпаться не от того что тебя будят чей-то бубнеж и грохот посуды))
Все же пришлось возвращаться обратно в люблино. Мамку сегодня положили в больницу - ничего страшного. Профилактика так сказать и небольшой отпуск для её нервной системы. Сашке валяться еще полторы недели на вытяжке, только потом гипс. бабка с дедом возвращаются и в конце апреля рулят жить на дачу (наконецта!). Приезжал Игорь. Всю ночь смеялись. На утро удостоился звания смешарик. Уехал сегодня, довольный и пьяный)

Ааа-а-а, вот оно что! Вот почему - от чего-то мысли в кучу - уже вроде... ммм.. хммм... уже литр восьмой пошел) Да пошел он!!!

Курент музик: Музыка группы в контакте "☜Ⓟ☞ Прогресивная музыка нашего времени ☜Ⓟ☞ ♪ ♫ ♪ "
Состояние души: Нет. Точно не пьян, но определенно поддат)






А еще я думаю о том, что спиваюсь.
Группы: [ Женщины ] [ Жизнь ] [ Мысли ] [ Отдых ]
Закрыть