Immortal Journal
Cold North Wind
дневник заведен 01-03-2003
постоянные читатели [20]
anhelika_1986, Dark Night, Darksoul, Endless, ezhevika, Mantissa, ne_tvojo_schaste, Paint It Black, Sad_Devil, Tasha Lawrens, twilight_cat, Volna, Wade, Wildberry, Айсберг, Лилит, Мертвое море, Ромм, Февральская листва, Чужая милая
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [8]
[7] 06-07-2009 01:58
Here I Am

[Print]
Tasha Lawrens
Пятница, 4 Декабря 2009 г.
16:35 8 марта
Я охуеваю от российских фирм и того, как они себя ведут. Оказывается, чтобы быть "кинутым" на деньги, совсем не обязательно покупать что-то по интернету в неизвестной фирме, как в свое время по дурости сделал я, приобретая фотоаппарат.
Родители еще летом заказали диван, оплатили 100% стоимости в соответствии с договором. В середине ноября диван должны были доставить, но начались задержки и отмазки в духе, что у них большой загруз и всё такое. Типа подождите еще чуть-чуть и мы вам все доставим, диван готов.
И вот сегодня читаю новости: http://www.vesti.ru/doc.html?id=328862&cid=58
Просто нет слов...

Состояние: злое
Воскресенье, 27 Сентября 2009 г.
15:36 Ну что за наглость!
Мы обычно покупаем туалетную бумагу Zewa в упаковке по 8 рулонов. Вчера делаю заказ в Утконосе и вижу, что вместо 8-рулонной упаковки предлагается 10-рулонная, где 2 рулона типа бесплатно. Сегодня привозят заказ, я показываю жене, что в этот раз 2 рулона по акции дали бесплатно, а она мне в ответ шутит: "Небось, размотали остальные 8 на эти два ". Я ради интереса решил сравнить надписи ну упаковках и оказалось, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по сути размотали 8 рулонов на 10!!! Вместо 26 метров они сделали каждый рулон 23 метра! Я просто охреневаю от подобной наглости...
Понедельник, 27 Июля 2009 г.
14:42 Нудятина
Наверное, потому, что жена у меня - редактор, да и я по работе нередко работаю с текстами, я научился быстро находить опечатки и ошибки. И хотя я сам пишу далеко не всегда суперграмотно, других я исправляю довольно неплохо. Ладно бы, если бы эти ошибки встречались только в блогах, разговорах по аське и мейлах, так нет же, безграмотность повсюду. Похоже, скоро встретить более-менее грамотного человека будет просто невозможно. У меня даже хобби появилось - фотать ошибки в рекламе, на вывесках и т.д.
Ниже несколько экземпляров моей "коллекции".

Current music: шум за окном
Состояние: рабочее




Закрыть