Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Воскресенье, 13 Августа 2023 г.
20:56
За последний месяц случилось очень много всего. Для начала я ушла со старой работы и начала поиски новой. Я долго планировала поездку в Италию, но в последний момент нам не дали визу и поездка отменилась. Срочно нужно было что-то придумать и мы с бухты-барахты быстро организовали поездку на 5 дней в Дубай, и скажу вам, это было невероятно. Несмотря на жару в 50 градусов, было достаточно комфортно в помещениях, да и обрадовали цены на билеты и отель. И прямо перед поездкой я узнала,что меня приняли на работу в новую фирму. Если честно, я была очень рада. Работа в новом удобном офисе, меня ждут новые достижения и новые горизонты. Я так благодарна за все, что произошло в этом месяце. С новыми силами рвусь покорять новые вершины.
Среда, 5 Апреля 2023 г.
15:18
Мне нравиться мой возраст. Оказывается, что после 30ти жизнь действительно только начинается. Почему? Потому что самосознание, самооценка и гармония внутри находится совершенно на другом уровне, а еще сил пока хватает на то, чтобы покорять вершины и не останавливаться на полпути. Я сейчас в той точке, где я в полном взаимопонимании и взаимопомощи сама с собой, у меня много планов на будущее и много целей, которые надо обязательно достичь. Я здраво оцениваю свои возможности и внешние факторы.
Сейчас бы просто побольше сил, хорошего здоровья и правильного настроя, чтобы вытянуть и детей, и дом, и работу.
Девочка моя, у тебя все получится, я в тебя верю.
Среда, 15 Февраля 2023 г.
10:59 Цели на 2023
1. Выучить Python и стать AQA
2. Разобраться в Git
3. Найти новую интересную работу в международной компании с хорошей зарплатой
4. Купить свою квартиру
5. Много путешествовать, наконец поехать в Италию
6. Заниматься спортом и следить за здоровьем
7. Больше времени уделять детям

Внутри: уверена в успехе
Понедельник, 5 Июля 2021 г.
08:36
Сейчас очень сложный этап в жизни. Уже 3 месяц как не вылезаем из болезней. Кроме того, что у старшей дочки воспаление легких, так еще и младшая заразилась. По всем фронтам сложно, но я держусь. Стараюсь храбрится и убеждаю себя, что это всего лишь этап, который в скором времени пройдет. Главное запастись терпением и выдержкой.
Я сильная, я смогу.
Я верю в то, что скоро все наладится
Пятница, 25 Декабря 2020 г.
19:04
Этот год просто трэшак какой-то, и это я не про глобальные проблемы, хотя и их на нашу голову хватило с лихвох. Нет, на нашу долю тоже выпало дохера испытаний, и то, что мы все переболели короной - это самое слабенькое из всего. На родине была война, настоящая, жестокая, с большими потерями и неприятным поражением в конце. За 40 дней войны наша семья жила новостями с фронта и от близких, потому что очень много близких и знакомых отправились на фронт. Слава Богу, почти все вернулись здоровыми. Но все равно слишком много молодых ребят полегло, и это очень тяжело. Сейчас в стране кризис и суматоха вокруг власти.
Не прошло и месяца с окончания военных действий, как заболели короной родители мужа. К сожаления 8 декабря от осложнений скончался отец. Мужу пришлось в срочном порядке вылетать к ним. Это был большой удар для нас всех. По причине того, что навалилось слишком много дел, которые надо уладить, после смерти отца, муж останется там до 17 января. Как следствие, Новый год мы будем встречать порознь.
Ко мне должна была 20 декабря прилететь мама на подмогу. Все-таки уже 7 месяц беременности и старшая дочка на мне. Но ее рейс отменили. Теперь попытка номер 2 уже будет завтра. Надеюсь хоть завтрашний рейс состоится и я не останусь тут одна до 17 января.
Настроение где-то на дне. НИчего не хочется. Хоть бы этот год поскорее закончился без других происшествий и остался бы в памяти, как прошедший кошмар.
Я очень надеюсь, что следующий год будет намного лучше этого. Уже то, что у нас будет прибавление в семье, не может не радовать. Так что надеюсь на лучшее, не сдаюсь и иду вперед
Пятница, 31 Июля 2020 г.
15:12
Мы ждем пополнения в семье и снова в марте. Офигеть, так умудриться же надо. Новость была для меня очень неожиданная, и я долго приходила в себя. Ну а потом завертелось-закружилось, мы умудрились все заболеть, и я просто про все забыла, кроме как о каплях, лекарствах и всякой такой фигне. Надеюсь скоро все встанет на круги своя, а то я постепенно уже заканчиваюсь.
Пост должен был получится позитивным, но почему-то приобрел нотки отчаянья
Ничего, не сдаемся, идем вперед
Воскресенье, 7 Июня 2020 г.
22:52
Что поменялось за последний месяц? Многое...
Во-первых, я наконец-то взялась за себя. Сейчас я на специальном питании и за месяц скинула 4 кг. Стараюсь почти каждый день бегать, плюс занятия спортом дома. А последние 2 дня вообще класс, сначала добегаю до моря, переодеваюсь и плаваю. Пока получается поплавать недолго, т.к. вода холоднющая, но это настоящий кайф после пробежки залезать в море.
Во-вторых, (тьфу-тьфу-тьфу) стала лучше себя чувствовать. Это, конечно, непосредственно связанно с первым пунктом, но все же требует отдельного упоминания.
В-третьих, я достигла какой-то гармонии с собой и окружающими, и это такое потрясающее ощущение, что хочется прям обнять весь мир и успокоить.
Что касается ненормального состояния в мире, то я стараюсь не обращать на все это внимание. Негатива вокруг предостаточно, и уходит много сил для того, чтобы не пустить его в свою жизнь, но пока то мне удается, и слава Богу.
Что еще добавить? Здоровья нам всем и побольше положительных эмоций.
Суббота, 11 Апреля 2020 г.
00:59
Что за хрень твориться в мире, господа??? Если бы мне рассказали про этот вирус и всеобщий карантин год назад, я бы подумала, что это сценарий очередного блокбастера. Оказывается, реальность может быть круче всяких фильмов.
Мы уже 3 неделю сидим безвылазно дома, только иногда муж выходит выбросить мусор и закупиться продуктами. Дочка постоянно просится на прогулку, уже не знаю, что придумать, чтобы ее занять. А еще по ходу мы всей семьей переболели этой гадостью. Конечно, это не точно, но такой болезни ни у кого из нас за всю жизнь не было: постоянная слабость, скачки температуры, боль в горле и еще всякая хрень. Болели долго, больше 2 недель, но слава Богу, понемногу приходим в себя. А еще я умудрилась подвернуть ногу, когда впервые за 3 недели вышла в магазин. Вот, что значит отвыкнуть от цивилизации.
Есть, конечно, и плюсы во всем этом дерьме. Например то, что я еще раз убедилась, что мой муж - просто идеальная для меня пара. Мы классно ладим в изоляции и нас смело можно назвать супер командой, и это здорово.
А моя малышка очень выросла, она стала такой милой и забавной. Все за мной повторяет, хочет одеваться в похожую одежду, задает очень каверзные вопросы и просто радует нас.
Хоть бы побыстрее все наладилось, и ритм жизни вернулся в прежнее русло. Хочу подолгу гулять и наслаждаться весной.
Среда, 3 Июля 2019 г.
18:35
У меня все будет так, как я об этом мечтаю и как это представляю. Я в этом не сомневаюсь. Я точно это знаю и все для этого сделаю. Здоровье близких и родных, уютный дом, достаток и гармония. Через пять лет мой любимый найдет свое место в 3Д индустрии и будет иметь достоиный заработок, я тоже смогу самореализоваться в той области, в которой захочу, не забывая о воспитании детей. А самое главное, что нам никто в этом не помешает. Мы на верном пути, и все у нас получится.
Четверг, 28 Марта 2019 г.
16:51
Я точно знаю, у нас все будет замечательно. Откуда знаю? Чувствую всем сердцем. В последнее время это ощущение не покидает меня, и я кайфую от каждой секунды, когда остаюсь с ним наедине. МЫ хорошая команда, мы смогли создать семью, где комфортно всем ее членам, и это здорово. И не важно, где мы окажемся завтра, главное, чтобы были вместе и были здоровы, а остальное получится, обязательно получится.
В моей жизни было мало моментов, когда я не хотела ничего менять, не хотела никуда спешить или пробиваться. Сейчас я просто в гармонии с собой и с окружающими. Как же упоительно это чувство. Спасибо тебе, Господи, что даришь мне эти мгновения счастья, которые я ценю и принимаю с благодарностью. Спасибо за все, что есть в моей жизни и за то, что еще будет. Спасибо за замечательных людей, которые меня окружают и улучшают мою жизнь. Спасибо за возможность мечтать и добиваться своих желаний. Спасибо за любовь и взаимопонимание. Спасибо за все.

Внутри: благодарна
Суббота, 1 Декабря 2018 г.
23:06
В последнее время в голове постоянно вертиться мысль, что надо попробовать сделать какой-то интересный проект в интернете, который в перспективе может принести заработок. Вот только пока до конца не определилась с тем, что конкретно хочу воплотить в жизнь. В голове очень много идей, задумок, зарисовок, но окончательного пока ничего нет. Такое чувство, как будто я пока вынашиваю главную идею, которая еще не готова принять окончательную форму и появиться на свет Божий. Как хочется не париться по поводу деталей, а просто начать что-то уже делать, но я блин такой уж человек, обязательно должна все усложнить прощитыванием возможных вариантов на стопятьдесят шагов вперед. Стараюсь расслабиться и просто дать возможность себе делать то, что хочу. Но вот до "хочу" добраться очень сложно. Так что я пока в поиске и открыта для всего нового.

За кадром: Papik - Music Inside
Внутри: уверена в успехе
Понедельник, 12 Ноября 2018 г.
22:32
Если честно, то мы так и до конца не представляем, какие мы на самом деле. Столько напускного, собранного со стороны налета собирает каждый из нас за свою жизнь, что настоящее под этой мишурой разглядеть очень сложно. Даже мне, человеку достаточно приземленному, иногда бывает сложно понять, это я настоящая или та, какой бы хотела видеть себя когда-то. Но со временем мишура начинает опадать, налет потихоньку сходит и под толщей этого хлама все же прорисовывается настоящая личность, которая не требует усилий для поддержания вида. И тогда становится как-то спокойно на душе. Ну и что, что не воздушная личность или супер творческая натура. Я такая, какая есть. И самое классное в этом то, что я настоящая нравлюсь себе намного больше других фальшивок. Мне с собой-настоящей комфортно, а кому не комфортно, может спокойно покинуть помещение, никого держать не собираюсь, и тем более, подстраиваться. Люди могут сосуществовать достаточно хорошо, если будут уважать друг друга, и не будут пытаться нанести свой налет на собеседника. Так всем будет проще жить, просто принимая другого человека таким, какой он есть в реале, без прикрас.
Как же приятно, когда снова себя находишь, и перестаешь травить себя по пустякам. Миру быть, а значит впереди еще много целей, которые ждут покорения, и много всего хорошего.
НАстроение на позитиве, нога на педале газа, а внутри львиный рык.
Четверг, 9 Ноября 2017 г.
17:39
После рождения дочки постоянно хочется засесть за перо, но, к сожалению, времени катастрофически не хватает. А ведь так многое хочется рассказать, поделиться, придумать и сплести в витиеватые предложения. Надеюсь, в скором времени я все же найду несколько минут для того, чтобы наконец освободить голову от тысячи и одной мысли. А пока надо бежать по домашним делам и одновременно приглядывать за уже изрядно подросшей дочкой. Куда бежит время? Я точно за ним не успеваю. Мой мозг категорически отказывается успевать за происходящим, поэтому он тихо сидит в сторонке, попивая горячий какао.
Всем хорошего настроения и солнечного тепла внутри.
Суббота, 25 Марта 2017 г.
18:44
18 марта случилось маленькое чудо, родилась моя дочка. Не хочу описывать, как тяжело это мне далось, потому что это не важно. Вся боль и отчаяние, замешательство и усталость прошли, когда я услышала ее плачь. Не хочу писать слова, которые покажутся пафосными, но жизнь моя изменилась полностью с приходом ее в этот мир. Появился человек, который стал намного важнее всех остальных, даже меня самой. А самое интересное то , что внутри появилась какая-то безграничная любовь, чувство само собой уникальное и неповторимое.
18 марта 2017 года — это дата, которая изменила мою жизнь навсегда.
Вторник, 31 Января 2017 г.
23:00
В последнее время никак не могу заставить себя написать хоть что-то. Нет, мыслей у меня выше крыши, но вот на бумагу, а точнее на монитор компа они никак не хотят ложиться. Так и получается, что высказаться очень хочется, но все остается внутри в виде невысказанного диалога. Может это от того, что в последние месяцев 7-8 с беременностью у меня происходит трансформация, а может просто не могу себя пересилить и выйти за рамки зоны комфорта, в которой я сейчас так уютно устроилась. Постараюсь в этом посте высказать основные мысли, которые меня волнуют в последнее время.
1. Я немного побаиваюсь того, что меня ждет после рождения ребенка. Буду ли я к этому готова? Конечно, я пытаюсь представить себе то, что меня ожидает, но думаю на деле все окажется совсем по-другому.Больше всего меня беспокоит то, что в этом городе у меня нет абсолютно никого из близких, и весь груз по воспитанию и домохозяйству будет на моих плечах. Конечно, первый месяц приедет моя мама и поможет со всем, но справлюсь ли я после ее отъезда? Хочется все же в себя верить.
2. Как будут развиваться наши отношения с мужем. Да, мы очень ждем нашу малышку и уже безумно ее любим, но сможем ли мы сохранить прежними наши отношения после того, как наше чудо появится в этом мире. Ведь в первые полгода о том, чтобы побыть вдвоем хоть на пару часов речи и быть не может.
3. Что будет с моей карьерой? А точнее, как бы не уйти с головой в материнство и найти себе такое занятие, которое смогло поддерживать мой интерес и приносить хоть какие-нибудь деньги. Я так быстро остываю по отношению к тем занятиям, которые еще недавно вызывали мой бурный интерес и восторг, что даже не знаю, как найти под стать себе то, что действительно захватит меня с головой. Я очень хочу быть не только хорошей женой и мамой, но и отдельной самодостаточной личностью, которая может похвастаться своими достижениями в сфере карьеры.
Пока остановлюсь на этих трех основных мыслях. Остальные по мелочи раздирают мою маленькую головку, особенно в 4-5 часа утра, когда меня мучает бессонница, но с ними я уж как-нибудь справлюсь. Разобраться бы для начала с этим барахлом.
Ладно, для начала хватит излияний. Малышка активно меня пинает, так что сосредоточится уже не получается. Пойду пить вечерний чай и надеяться на скорую весну как на улице, так и в душе.
Суббота, 31 Декабря 2016 г.
21:53
2016 год принес мне много нового. Я успела побывать в новых, интересных местах, познакомиться с большим количеством людей, побывать дома и еще кучу вещей. Но самым главным сюрпризом для нашей семьи стала новость о пополнении.)))
2017 год мы ждем с нетерпением. Самым главным событием приходящего года будет конечно же рождение нашей дочурки. Мы с мужем очень ждем этого момента. Надеюсь, что в Новом Году будет много приятных событий, счастья и тепла.
Желаю всем самого-самого лучшего. Пусть Петушок принесет нам на хвостике много добра и удачи. Счастья вам!
Пятница, 23 Декабря 2016 г.
10:42 Дорогой Дедушка Мороз!
Дорогой Дедушка Мороз!

По традиции пишу тебе предновогоднее письмо. Во-первых, я бы хотела поблагодарить тебя за прошлогодние подарки. Ты как всегда не подвел и принес мне все, что я тебя просила. Большое тебе за это спасибо.
Знаю, что ты сейчас очень занят, но мне придется отвлечь тебя на секундочку. Дедушка Мороз, хочу тебя попросить для нового 2017 года парочку вещей: здоровья для всех близких и родных, а в первую очередь для нашего малыша; удачи и успехов в делах для мужа: взаимопонимания и гармонии в семье. Уверена, что и на этот раз ты меня не подведешь. Буду очень ждать.

Береги себя. Желаю тебе счастливого и плодотворного Нового Года.
Всегда верящая в тебя

Танитриэль


Четверг, 29 Сентября 2016 г.
12:19
В последнее время у меня очень странные ощущения. Я чувствую, как меняюсь, как меняется мое восприятие мира. Скорее всего это связанно с беременностью и с тем, что в скором времени я стану мамой. Я даже не представляла, что перемены придут так быстро. То, что заботило меня раньше, вызывает у меня смех. Произошла переоценка ценностей, а самое главное, внутри появилось какое-то спокойствие. К чему это чувство относится, сказать очень сложно, но оно есть и продолжает укоренятся у меня внутри. Так сложно описать все, что сейчас со мной происходит. Я вот уже несколько недель открываю дневник, пытаюсь выдавить из себя несколько строк, но ничего не выходит. Все остается где-то глубоко внутри, и это сложно вытащить наружу. И надо ли? Главное то, что я хорошо себя чувствую и что все хорошо.
Спасибо Боженька, что посылаешь мне столько приятных переживаний.
Четверг, 1 Сентября 2016 г.
12:28
За последние два месяца моя жизнь кардинально изменилась. Я устроилась на работу, через 1,5 месяца уволилась, так как в таких условиях работать было невозможно, узнала самую заветную новость, побывала дома, увидела всех родных и близких, по которым успела ужасно соскучиться и просто хорошо провела время.
Впереди ждут еще более значительные перемены, и я их жду с нетерпением.) Все будет замечательно, я в этом не сомневаюсь.
Закрыть